• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж мне изменил (Узнала про измену мужа и не знаю, как жить сейчас)
Мой муж мне изменил
Lucy Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 08:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Добрый день, дорогие форумчане. Простите, сейчас будет много слов с моей стороны.

По какому-то странному стечению обстоятельств я нашла этот сайт несколько месяцев назад, помню, искала ответы на вопросы про гармонию и любовь в семье. Читала здесь многие темы, и вот вчера я узнала, что мой муж мне изменил...изменял.

Мы женаты 2 года, вместе почти 6 лет. Я всегда чувствовала себя любимой, как раз с моей стороны были проблемы с проявлением чувств, но с каждым годом я становилась все нежнее и более открытой.

Меня начали мучать ощущения, что что-то не так, примерно полгода назад. Дело в том, что муж мой очень много работает, на госслужбе, домой приходил очень поздно всегда, на протяжении всего времени, что я его знаю.
Дежурства, выездные мероприятия, все это полностью дает ему возможность жить хоть на три семьи, но почему-то раньше я этого не боялась. А в последнее время начали появляться навязчивые мысли: "а что если? а вдруг?"
Он продолжал быть со мной нежен и внимателен, я правда чувствовала, что любит, он совершал поступки, которые говорили о том, что он заботится и думает обо мне, но секс стал более редким, и я чувствовала, что как будто потеряно понимание.
Он всегда ссылался на усталость.
Две недели назад я нашла открытки от другой женщины, в которой она пишет ему про любовь. Признания, растянутые во времени, от Нового года до его дня рождения в мае. Там было обращение: любимый

Я сразу рассказала ему об этом, мы много говорили, я просила его сказать, если кто-то есть, мы действительно говорили очень по-взрослому, без истерик и брани с моей стороны. Я сказала ему, что не знаю, как смогу пережить предательство и обман, что как бы там ни было, мы взрослые оба, и я надеюсь хотя бы на уважение ко мне, и правду. Он клялся, что это все письма девушки, которая в него влюбилась. Сказал, что был поцелуй с ней, но он быстро понял, что любит меня и не хочет пускаться во все тяжкие. Было очень искреннее объяснение, как оказалось, с моей стороны, и он смотрел мне в глаза и даже поклялся моим здоровьем (это я сама сказала, "не надо своим, поклянись моим").

После чего я заболела, сидела дома. И медленно сходила с ума, потому что не могла понять, возможны ли признания без измены.
Я решила проверить его телефон. Это было вчера ночью. Причем решила, что не полезу в смс, просто посмотрю последние использованные программы.
И вылезла сразу его переписка в одноклассниках. Признания в любви потоком, нежности, слова вроде: "ты моя самая главная, ты мой самый дорогой человек".
Он писал ей все время на протяжении полугода, он писал ей весь день в нашу годовщину свадьбы. В тот день, когда он устроил мне потрясающий романтический ужин на крыше гостиницы Украина. Когда я смотрела на него, и голова кружилась от того, какой он у меня.
Он писал ей после того, как я нашла открытки, он писал ей вчера вечером, после того, как пришел и целовал меня, и говорил, как сильно любит.

Я разбудила его, и началось выяснение отношений. Наверное, в первый раз мне было не жалко его будить ночью, хотя он так мало спит. Он начал рыдать, его несколько раз вырвало. ПРичем он ничего не мог выговорить, кроме как: "Это все неправда, это все не по-настоящему", ну и обвинения в его адрес. Попытался соврать мне что-то. Потом мы уснули часа на 3, он уехал на работу.

Писал мне весь день, звонил, приехал в 5, чтобы мы могли поговорить, и рассказал, как было.

Говорит, что любит меня очень сильно, что все это не любовь, что там человек хороший, но не более того. Сказал, что иногда встречались в гостиницах. Но редко. Она замужем, ей 33 года.

Конечно я скандалила, мне хотелось лечь на пол и умереть тут же. Вы знаете, я наверное полная дура, я просто не могла поверить и весь день ждала нашего разговора, я думала, что как-то это можно объяснить.

У нас нет детей, недавно мы купили квартиру, но она записана на его маму. В общем, мне ничего не принадлежит и нас ничто не связывает, кроме любви, как я думала. Мы активно занимаемся ремонтом, я езжу постоянно по каким-то делам, а сейчас я не знаю, куда мне деться.
Я просила его решить, чего он хочет. Он говорит, что хочет только меня, что хочет детей от меня, что семью видит только со мной. Я видела, как его крутило, как он выглядит сейчас. Знаю, что ему плохо.

Но я не знаю, что мне делать, потому что мой муж вдруг из одного человека превратился в двух. Я не понимаю, как уложить в голове то, что он говорил и делал по отношению ко мне, и его параллельную жизнь. И главное, КОГДА он все это писал ей

Мы долго говорили, он сказал, что думал, я не люблю его больше, что ему очень не хватало от меня любви. Я понимаю, что это действительно так, но это было какое-то время назад, зимой был кризис у нас, а потом все стало налаживаться. Я стала лучше, и особенно в последние месяцы. И все это Не заставило его прекратить.

И после открыток, он не порвал с ней.
Вчера вечером он сказал, что позвонит ей и поговорит, при мне, что скажет ей, что это все. И что он сам точно знает и уверен, что это точка в их отношениях. Что он очень боится меня потерять.
Сегодня утром я проснулась, как от удара в сердце, поняла, что меня лихорадит, и попросила его показать мне его телефон еще раз, чтоб он сам открыл мне последние программы. Потому что еще позавчера вечером он признавался ей в любви.

Он сказал, хорошо, но тогда нам надо несколько дней побыть раздельно, потому что я не смогу выдерживать постоянные вопросы и проверки. И что он просто так умрет. То есть он хочет быть один, подумать.

Я боюсь всего. Я боюсь, что он мне продолжает врать, не смотря ни на что, я боюсь, что я больше его никогда не увижу, я боюсь, что он сейчас уйдет побыть один, и будет продолжать общение с ней.

Я боюсь, что без него не смогу, я очень его люблю, но я боюсь, что ничего не возможно больше, что все УЖЕ потеряно, и не бывает счастья после измены. Потому что я не знаю, как доверять.

Простите меня, за такой сумбур и такую речь. Поговорите со мной, пожалуйста. Наверное, мне надо самой уйти, но я все еще думаю почему-то, что у меня что-то еще есть и не потеряно.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 08:39 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Lucy ()
Вчера вечером он сказал, что позвонит ей и поговорит, при мне, что скажет ей, что это все

Предатель. Сам писал, сам предает ее. Не обольщайтесь с вами он поступал и поступит так же.

Добавлено (10.Октября.2014, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата Lucy ()
Наверное, мне надо самой уйти

Все правильно. Теперь вам надо уйти.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 09:32 | Сообщение # 3
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Lucy, пока нет детей - руки в ноги и бежать. Ваш муж двуличный человек, он предает и Вас, и свою любовницу, и никого не любит кроме себя.
Ну простите Вы сейчас, может даже он оставит ее (что маловероятно судя по его поведению), или начнет лучше прятаться. А потом появятся дети, их-то за что Вы заранее обрекаете на такую жизнь? Почитайте темы женщин с детьми, мужья которых оставили их и ушли в лучшую жизнь. Возьмите себя в руки и дайте ему пинка, у Вас еще вся жизнь впереди.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:02 | Сообщение # 4
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lucy,Вы , наверное, еще молоды, раз нет детей. Брак недолгий,поэтому разводитесь, не тяните. Быстро он у Вас загулял, казалось бы, никакого быта, совместных детей, прожитых вместе 10-20-30 лет жизни, а он уже в гульки вдарился.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:04 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Lucy ()
У нас нет детей, недавно мы купили квартиру, но она записана на его маму. В общем, мне ничего не принадлежит и нас ничто не связывает, кроме любви, как я думала.

А почему вы купили квартиру, а записана на его маму? Такое впечатление, что у него далеко не чистые помыслы.

Добавлено (10.Октября.2014, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Lucy ()
Мы активно занимаемся ремонтом

А Вы вкладываетесь в ремонт чужой квартиры.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:06 | Сообщение # 6
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Albina90, может быть два варианта: либо жлоб, либо на его госслужбе обладание дорогой собственностью не очень поощряется.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:09 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Мультик, такое впечатление, что в случае развода он хочет жену оставить без квартиры, а она тоже свои средства вкладывает.
Российская Федерация
Lucy Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:09 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Мне 27, ему тоже.
Я все еще верю, что он хороший человек. Вот только не со мной.
Почему так - я сама не знаю. Ужасно, что все так единодушны, что нет мнения иного.
Хотя я сама не знаю, что сейчас думаю и чувствую.
И даже уйти прямо сейчас не могу, потому что мне кажется, не могу сейчас ходить.
Но это пройдет, просто очень свежая рана.
Вы правы про детей, я просто мечтала о его ребенке
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:17 | Сообщение # 9
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lucy, ну какое другое мнение? Всегда надо по обстоятельствам смотреть. В Вашем случае больше обстоятельств за развод. Я ,например, с мужем не развелась после обнаружения измены. Но у нас 10 с лишним лет вместе прожито, маленький ребенок и кстати, практически, все купленное в браке имущество оформлено на меня. И муж терпеливо сносит мои вопросы и упреки( каюсь!!!) уже 10-й месяц подряд , никуда не планировал съезжать в одиночестве. Еще мне 43 года и последние 4 года я пытаюсь забеременеть . У меня времени нет другого потенциального папашу искать :))
Российская Федерация
Lucy Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:19 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Мультик, Вы правы, на службе не поощряется, более того, потом очень тяжело выстраивать отношения с начальством.
Хотя сейчас я не поручусь, чем он на самом деле руководствовался.
Я просто не понимаю, раз оно все так, почему сразу ему не разорвать все?
Зачем было со мной вкладываться в совместное будущее, ведь ничего не держит

Albina90,
Он точно не жлоб, никогда не экономил на мне. Вкладывает преимущественно свои деньги, причем очень прислушивается к моим желаниям. Моя зарплата остается мне. Я вкладываю время и душу, бегаю с мастерами, пока он на работе.

Вот только сейчас я не знаю, для кого на самом деле я все это делаю
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:19 | Сообщение # 11
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Lucy, его реакция - рыдания - это, скорее всего, шок от того что разрушен привычный мир. И последующее желание побыть одному это подтверждает - шок прошел, терять не собирается ни одну из женщин. Лучшее для Вас - уйти, уйти без всяких выяснений. Тогда есть шанс вернуть жизнь без вранья.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Lucy Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:22 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Мультик, я читала Ваши сообщения в других темах, ценю Ваше мнение, спасибо за него. Значит Ваш муж готов совместно выходить из этой ситуации, хотя бы это ценно. А у него был роман продолжительный? Ребенок - это счастье.
Российская Федерация
Lucy Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:27 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Фантазёрка, понятно, наверное, все так. Ему было очень плохо, физически, я видела. Я поехала к маме, а он приехал за мной. Долго разговаривал с мамой, не знаю, зачем - я оставила их вдвоем. Драма.
Предательство - это так страшно, так больно мне еще не было
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:29 | Сообщение # 14
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lucy, роман у моего мужа был 2 года.Любовница тоже замужняя, но готова была развестись ради великой любви , чтобы окончательно воссоединиться с моим мужем. Но у мужчин в 90% случаев насчет своих любовниц другие планы и воссоединение туда не входит. Мой супруг при решающем разговоре со мной не только блевал, но и обосрался от ужаса.
Российская Федерация
Lucy Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:34 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Мультик, а как Вы узнали? Сами или признался?
Да, мой муж страшно испугался. Я даже не уверена, правда ли она замужем. Может так просто сказал, чтоб мне было "легче"
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:35 | Сообщение # 16
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Lucy, забудьте о том, что Вы видели, как ему было плохо. Иначе на этой волне не сможете ни отсраниться, ни уйти. Его боль в тот момент - не доказательство любви к Вам, просто шок от того, что разрушен его собственный комфорт.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Мультик Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:39 | Сообщение # 17
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lucy, я услышала все после разговора по айфону, я не отключилась и выслушала истерику любовницы, потому как он после моего звонка домой собрался ехать, а ей это не понравилось. Они же типа новый год отмечали: это 30 декабря было. Представляете, подарочек?

Добавлено (10.Октября.2014, 10:39)
---------------------------------------------
Да уж ссыкуны они знатные . В своей жизни тоже была застукана сожителем как-то с поличным и никакого такого ужаса у меня не было, чтобы блевать и поносить.

Российская Федерация
Lucy Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:40 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Фантазёрка, а что такое это "отстраниться"?
Я видела сообщения о методе отстранения, а как это, не знаю
Российская Федерация
Lucy Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:43 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Мультик, да уж, подарочек, как раз чтоб загадывать себе "новое счастье" под бой курантов. Интересно, что это все становится известно, не знаю, каким местом я почувствовала, но что-то было не так. Хотя никогда ничего не проверяла и паролей не знаю.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 10:46 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мультик, иногда я вас люблю.

Добавлено (10.Октября.2014, 10:46)
---------------------------------------------
Lucy, вы не представляете насколько они здесь все правы. Слушайте.



Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж мне изменил (Узнала про измену мужа и не знаю, как жить сейчас)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: