• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж мне изменил (Узнала про измену мужа и не знаю, как жить сейчас)
Мой муж мне изменил
Фантазёрка Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 12:05 | Сообщение # 41
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Polina1978, шанс дается в здравом уме и трезвой памяти, и тому кто этого шанса просит. А у автора, судя по тексту, состояние оголенных нервов, очень острое состояние и его надо пережить, как свершившееся горе, без обдумываний. Говорю, как покачавшаяся на качелях неоднократно, прежде чем пришло понимание, как выходить из стресса.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Polina1978 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 12:08 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Фантазёрка, Именно поэтому я и говорю, что им нужно сейчас разъехаться и обдумать все и все решения принимать уже в здравом уме.
Мультик Правильно, мужик сейчас сам на измене.
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 12:23 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
нет, потому что, он предложил пожить отдельно

Как ни горько, но это так. Одно дело, когда это заявляет пострадавшая сторона и совсем другое -когда виновная.

Цитата Polina1978 ()
Правильно, мужик сейчас сам на измене.

Polina1978, что Вы имеете ввиду?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 12:27 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Page76, Да испугался мужик, а они по натуре своей трУсы, поэтому и решил ретироваться. Стыдно ему в глаза жене смотреть и проще сейчас слинять куда-то и пересидеть опасный период. И это совсем не значит, что побежит к любовнице.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 12:31 | Сообщение # 45
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Polina1978, хуже нет, чем в состоянии автора за мужика додумывать - стыдно ему, больно ему, страшно или весело и прекрасно. Вы ей сечас эту мысль про "стыдно" закинете, она ему помогать начнет, от стыда избавляться) Загоняя себя под плинтус при этом.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Albina90 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 12:34 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Вы ей сечас эту мысль про "стыдно" закинете, она ему помогать начнет, от стыда избавляться) Загоняя себя под плинтус при этом.

Еще и жалеть его будет. Как в сказке - битый небитого везет.
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 12:34 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Да испугался мужик, а они по натуре своей трУсы, поэтому и решил ретироваться.Стыдно ему в глаза жене смотреть и проще сейчас слинять куда-то и пересидеть опасный период.

Испуался чего? Испугался, что семью разрушил или испугался, что спалился? Я сколняюсь ко второму ответу.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 12:41 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Девочки, я ж не доказываю ничего. Но рубить с плеча всегда легче. А вот обдумать, что бы потом не жалеть ни о чем гораздо сложнее. Я не призываю автора жалеть или додумывать за мужа, я призываю ее все обдумать и принять решение в здравом состоянии, что бы потом ни о чем не жалеть. И еще раз повторяю, на один единственный шанс в жизни имеют право все оступившиеся. Даже у смертника есть право на одно желание.
И разве никто из вас не знает пар, которые после такого испытания стали еще крепче? Или я с вами не на одной планете живу?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 13:05 | Сообщение # 49
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
И разве никто из вас не знает пар, которые после такого испытания стали еще крепче?

На текущий момент это вредные для Автора мысли. Есть такие пары, но при правильном поведении пострадавшей стороны.
Вот Вы, насколько я помню, по горячему простили? И какой была Ваша совместная жизнь последующие 7 лет? Так зачем терзать свою психику и превращаться в истеричку или в ледышку, если есть менее затратный путь? Ситуация сложилась, теперь надо собирать себя. И пусть весь мир подождет.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Polina1978 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 13:09 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Фантазёрка, Нет, немного не так. Я не знала об измене. Подозревала - да, возможно знала на 90%, но не на 100. Отстранилась не столько от измены, сколько просто понимания не было, было много ссор. Но сейчас, спустя 7 лет, когда узнала точно, переболела сильно, но и обдумала все хорошо. Да, в апреле чуть не развелись, моя инициатива была, да, испугался сильно и да изменился очень сильно. Так что я уже писала, что я верю в то, что люди меняются в кризисных ситуациях.
Российская Федерация
Lucy Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 13:48 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Спасибо вам всем, за участие! Хотя, наверное, правильно, что сейчас мне лучше вообще не копаться в этой ситуации, а постараться всеми силами не думать
Мультик, не совсем так, мы почти не спали 2 ночи, было много слов, вопросов, он отвечал. Сегодня уснули в 3, а в 6 вставать на работу, и я попросила этот телефон, и он мне в этот момент сказал: тогда давай все-таки я на день-два уеду, иначе мы оба сойдем с ума.
Потом сегодня звонил и говорил, что наоборот хочет в субботу быть со мной, в воскресенье он дежурит, прислал мне график утвержден ней с печатью.
То есть пока я еще не знаю, разьезжаемся мы или пока нет.
Не про него даже не знаю, про себя не знаю: уеду сегодня, завтра или дам себе неделю?
Фантазёрка, Вы правы, нервы оголены, наверное сейчас я буду делать все, чтоб не свихнуться
Polina1978, спасибо Вам тоже за Ваше мнение. Да, я не буду врать, я не осознала пока, не разделила в голове, что вот мой родной человек самый дорогой, а вот он же - предатель, и мысли мои меняются, то я ухожу прямо сейчас в чем есть, то выгоняю его, то даю себе время успокоиться и посмотреть на него
Мое счастье - моя мама и сестра, я им полностью доверяю, немного забываюсь у мамы дома. И жду, когда смогу думать
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 13:52 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Lucy, Это просто отлично, что у вас есть тыл. Переежайте пока к маме и дайте голове остынуть. Как только соберете мысли и чувства в кучу, тогда и решение принимайте.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 17:43 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Lucy,

вы абсолютно правильно делаете. Вам обязательно надо побыть рядом с теми, кого вы любите и доверяете и кто в свою очередь любит вас. Переживите свое острое состояние. Мне помогло, когда я перестала себя жалеть и под завязку завалила себя разными делами. В то время сгоряча, я вытащила огромный ковер и выбила его на улице. Домой ковер затаскивали трое мужиков, отчаянно матерясь и обзывая меня "бешенной бабой".


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 18:10 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Тусклым голосом задаю автору единственный вопрос: в квартиру вложены ваши деньги?
Ловить нечего. Надо по возможности вывести свои средства.
Если на таком благополучном фоне - нет детей (главного экзамена), оба молоды - молодой человек так палится, то он, как минимум, идиот, как максимум - моральный уродец.

Уходите от него, автор. Ноль вариантов. И не вините себя. побойтесь Бога. Ни малейшей вины вашей нет.
Российская Федерация
femme Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 19:02 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Lucy, Не хватило ему Вашего тепла, участия - сами пишете, что так было.
Но и это не оправдание для Вашего мужа. Ситуация сложная, но не безвыходная.
Вам нужно время для раздумий. Вы сами об этом пишете, так возьмите это время. whiteflower
Российская Федерация
Lucy Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 09:43 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Лампуса, Представляю себе хрупкую женщину с ковром наперевес,но надо куда-то девать энергию.
Я вчера драила ванную почти 2 часа, никогда она ТАК не блестела у меня. Родные отогревают меня, это точно, хотя пока я рассказала только маме.

Бассет, Деньги мои не вложены, в общем-то он всегда вел себя именно как защитник и добытчик, всегода говорил, что он сам должен все сделать и построить нам дом.
Поэтому помимо того, что больно сейчас, я не могу понять, ему-то зачем это все?? раздвоение какое-то, честное слово.

Благо мне есть куда идти, и меня там готовы принять.
А по поводу детей думаю сейчас - а может не случайно-то и не было детей, не дал пока Бог, есть же столько историй, когда в парах детей нет годами, а потом в следующих отношениях рраз - и ребеночек сразу.

femme, Вы правы, нужно время. Я пока только успокаиваю себя, что все равно теперь будет лучше. Я ведь и не знала, в каком болоте жила, да, не хватило любви и ласки, мне жаль, что ему было больно.
Ощущения такие, как будто пленка на глазах лопнула, сейчас вспоминаю какие-то моменты и события, и думаю, ну как же я этого не видела?? Он виноват безусловно, он меня обманул и предал, и я точно не заслужила такого.
Но значит, мне надо было это пережить, закрывать глаза на саму себя тоже не хочу. Как будто я вдруг повзрослела.

Спасибо вам всем большое, что отозвались и за помощь. И за болтушку, вчера намешала себе и спала первый раз за эти дни. Оказывается, моя бабушка знает этот рецепт, в свое время пригодился ей в подобной ситуации.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 16:18 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Lucy, для достойного выхода из ситуации есть только два выхода. Смолчать и внутренне простить ( хотя звучит очень смешно) и больше никогда эту тему не поднимать, либо гордо поднять голову и уйти. Уйти и ни о чем не говорить. Метод отстранения Вам в помощь.

Все остальное, в том числе оставаться и морочить разговорами друг другу голову уже не нужно, уходить и ненавистно проклинать тоже. Вам сейчас только 27 лет, и самое главное нет детей, если мама готова Вас принять - возможно это лучший выход.

Я против мужчин, которые на заре семейной жизни лезут в эту клоаку. В эти годы мальчик уже должен понимать на каких принципах должна строится семейная жизнь. Если этого понимания нет, то мужчина бракован.

Я и сама, чтобы не попасть в эту ситуацию выбрала мужчину на 20 лет старше. И все равно окарала. Достойно выйти из ситуации не вышло. Ребенок после года моей депрессии резко заболел бронхиальной асмой. Все врачи единогласно заявили , что имеет место психосоматическая подоплека. Вот и кому это нужно. Мои глаза потеряли улыбку, как будто жизнь ушла. И то за руку не ловила, а поймала на обмане.

Езжайте к маме, сходите в церковь. Не драйте чужую ванну... Очень грустная история. И вариантов то только один.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
hanahana Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 17:14 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Lucy, вас очень жаль, вы милая интеллигентная девочка. Скажите судьбе спасибо, что вы попали в такую ситуацию в достаточно юном возрасте, быстрее переживёте и быстрее адаптируетесь.
С мужем ясно, он в жизни не наигрался, легко поддается на флирт и втягивается, а раз называет это любовью, то ему ещё лет десять (думаю, что все 20 или 30) из пелёнок расти и расти.
Конечно, у него шок, не ожидал, жил по принципу "судьба вывезет", небось слова "не знаю" озвучивает - а тут делать что-то надо, и делать красиво, план не готов.
Вам от него лучше сейчас же уйти. Ни в коем случае не разбирайтесь в отношениях - тогда останетесь для него красивой мечтой.. со временем. Возможно.
Пропадите из его поля зрения на месяц, из телефона тоже.
Если он уже сейчас начал, никогда не остановится, а причину для очередной Большой Светлой Любви всегда найдет. Рано ему жениться, не созрел.
Он и вас не любит, и другую не любит, он любит острое состояние любви и себя в нём. Подсел на гормональный наркотик, для дальнейшего использования бесперспективен.
Соединенные Штаты
Roca Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 10:51 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Lucy, какое бы вы решение не принимали, но нужно помнить об одном - человек никогда не меняется.
Сейчас еще где-то любовь к вам. А представьте через 10 лет, когда вам будет 37, большой любви тоже уже не будет. Он даже и скрывать от вас ничего не станет. Зачем? Все прощается и дети уже. Куда вы денитесь? Сейчас он еще старается как-то, тестируются разные ситуации. Потом останется лишь наглая ухмылка на лице.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Polina1978 Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 11:18 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Roca, Поспорю. Люди меняются при определенных обстоятельствах. Можете скептически отнестись к тому, что мой муж поменялся, но я лично знаю пару, где муж лет 15 назад в корне поменялся и остается хорошим семьянином до сих пор. Можете не верить, но жена периодически его проверяет чуть ли под лупой. Живут, растят детей и довольно крепкая и дружная семья. Знаю, потому что я вхожа в их дом и знаю много их скелетов. Нельзя категорично говорить, что люди не меняются. Вы ж не 100% мужским населением знакомы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж мне изменил (Узнала про измену мужа и не знаю, как жить сейчас)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: