• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж мне изменил (Узнала про измену мужа и не знаю, как жить сейчас)
Мой муж мне изменил
Аэлита Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:01 | Сообщение # 21
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Метод отстранения от Сергея Калмова описан здесь http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:03 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Lucy, да уж! Мерзко, когда вот так жутко врут, говорит, что любит, а сам гуляет! Мой бывший, хоть не говорил мне ничего такого, за это ему спасибо, а так это удар! Но увы, я согласна здесь со всеми, лучше уйти сейчас, когда нет детей! С ребенком сложно, по себе знаю, это ему 27, в браке 2 года! А потом он станет начальником, власть, деньги, он не устоит, сейчас не устоял....оно вам надо? Сидеть и ждать??? Понятно, что вы сейчас хотите, чтоб это все было неправдой, но такое мерзкое вранье...ужасно. Могу сказать сейчас по собственному опыту, так как имею женатого любовника, я вчера увидела сообщения у него сообщения жене, как он любит ее, мне стало мерзко! Ужасно,как они так врут?! Ничего не страшно! Или врут женам, чтоб дома даже на секунду мысли не возникало, что что-то не так! Но я вас понимаю....вы не можете сопоставить предательство и его поступки с любовницей!
Российская Федерация
Lucy Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:04 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Тали, я слушаю, правда. Простите, мне стыдно, что я не могу вот просто развернуться и уйти сейчас, мне надо собрать свою голову.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:08 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Lucy, понятно, что вы сею же секунду не уйдете, но вам внутри надо понять, что же вы внутри хотите?! Вот скажите, чего вы хотите?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:08 | Сообщение # 25
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Автор, знаете, я сама приложила усилия, чтобы прекратить отношения со своим гражданским мужем (причины здесь не буду описывать, но это не его измена), и он, может и не зная и не читая об этом, подсознательно применил ко мне этот метод. Он исчез, не брал телефон (хотя и звонила я только по ребенку), в общем разорвал со мной всяческие контакты. По себе скажу - это очень задевает, даже несмотря на то, что я не собиралась к нему возвращаться.
Поэтому наберитесь сил и вперед. Результат будет, обязательно. Хотя в Вашем случае лучше если это будет результат, при котором Вы про него думать забудете.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lucy Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:10 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Алина777, я не снимаю с себя части вины, я знаю, что он меня любил и долго добивался. Я так же знаю, что не была достаточно ласковой, ему не хватало любви, он пытался говорить, а я думала, что слышу и исправляю ситуацию. Я постепенно училась, но убивает, что он выбрал такой путь. Лучше б он ушел от меня тогда. А так, все растоптал.
Российская Федерация
Lucy Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:11 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Алина777, честно, пока хочу, чтоб получилось вздохнуть и чтоб кровь не приливала так часто к голове, и хочу именно почувствовать, что же мне сейчас надо будет делать

[p.s.]Повторные посты (два подряд и более) запрещены Правилами сайта. Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 10 Октября 2014, 13:29
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:16 | Сообщение # 28
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Lucy, у Вас сейчас очень острый период, Вам просто необходимо сохранить психику в ровном состоянии, а думать что, как, почему и что делать будете потом. Он хочет побыть один - пусть будет. Думайте о чем угодно, занимайте себя чем угодно, только не этой мысленной жвачкой. Вспоминайте как Вы жили ДО него, и ни в коем случае не счастливые моменты с ним. Все, что могло случиться - уже случилось, примите, прорыдайтесь - и уходите в режим паузы. Иначе потом к истрепанным нервам и всей этой ситуации добавиться убитая самооценка - и тогда восстанавливаться будет в рразы сложнее.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Алина777 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:18 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Lucy, нужно время, сейчас мне кажется вы хотите быть с ним, вы уже вините себя, что не были лаковой и нежной, что он вам говорил об этом, у меня с мужем было так же, я винила себя, но сейчас спустя год, могу сказать, моя вина есть, но малая часть ине такая вина, чтоб идти на измену,попробуйте отстраниться от него! Хотя бы чтоб взглянуть другими глазами на него!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:21 | Сообщение # 30
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
В конце концов, никто не умер, а еще мне очень понравился пост Тантры о том что "посмотрите в паспорт, там не написано отец или брат, там написано муж, он может предать".


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Page76 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:32 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Lucy ()
я боюсь, что я больше его никогда не увижу

Lucy, лучше бы у Вас было обратное желание. А то будете так же страдать, как Лютик. Причём как результат - муж вконец решит, что всё он делал правильно.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:41 | Сообщение # 32
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lucy, я как прагматичный человек, опять с советом про успокоительные . Обязательно!!! А то сейчас панические атаки начнутся, бессоница, слезы... Поэтому либо болтушку, либо новопассит и тд
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:44 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Lucy, Вам сейчас больно, мне было больно даже спустя 7 лет. Но, что я вам скажу...я не могу однозначно поддержать девочек. Я верю в то, что человек может испугаться. Знаете как говорится, жизнь начинаешь ценить на краю могилы. Так и тут, если он и правда вас любит, то после случившегося может все осознать и переоценить свою жизнь. У меня муж до и сейчас это небо и земля. Такого отношения у нас не было даже в самые лучшие времена. Другой вопрос готовы ли вы его простить. Мое мнение, что на один шанс имеет право каждый, каждый может оступиться. Да, доверие потеряно, но оно восстанавливается. Долго, трудно, но восстанавливается.
В общем вам сейчас и правда лучше разъехаться и остыть от эмоций и подумать сможете ли вы его простить. Если однозначно нет, то прислушайтесь к девочкам, бегите.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:45 | Сообщение # 34
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Мультик, угу, а припанических атаках будет зверски тянет к тому родному плечу, и если плечо подставится - превращение женщины в тряпочку обеспечено, и выход на круги ада.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Мультик Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:52 | Сообщение # 35
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Polina1978, безусловно, они пугаются и терять жену они не хотят. Но здесь масса нюансов: он строчил любовнице послания , будучи с женой в этот момент , даже на годовщине свадьбы, он не хочет выслушивать вопросы и упреки и демонстрировать что-то в своем телефоне, он хочет пожить один. Это все , на мой взгляд, говорит о том, что любовницу он терять тоже не хочет.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:55 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Мультик, Поэтому им сейчас хорошо разъехаться и каждому обдумать свою жизнь. Просто сгоряча можно много дров наломать.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:57 | Сообщение # 37
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Polina1978, не надо ей ничего обдумывать, вот ровным счетом - ничего. Думать надо потом, когда пройдет шок и придет понимание, что жизнь продолжается, и что она - отдельная личность. Все эти обдусывания сейчас - это добро пожаловать на качели.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Мультик Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 11:59 | Сообщение # 38
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Polina1978, пока она будет обдумывать, рыдать, страдать, не спать, он будет трахаться с любовницей и добиваться прощения жены.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 12:01 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Фантазёрка, У нас с вами разное видение. Я за то, что человеку нужно давать шанс, но только один.

Добавлено (10.Октября.2014, 12:01)
---------------------------------------------
Мультик, А если нет? Нельзя так однобоко смотреть. А вдруг он кинет все свои силы на то, что бы заслужить прощение автора?

Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 12:05 | Сообщение # 40
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Polina1978, нет, потому что, он предложил пожить отдельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж мне изменил (Узнала про измену мужа и не знаю, как жить сейчас)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: