• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А нужны ли возвращения...
А нужны ли возвращения...
missouri Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 12:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Даже не знаю с чего начать..всю ночь читала форум...

Начну, наверное, с начала..мне было 19, ему 20..безумная любовь, ЗАГС. чуть больше, чем через 9 мес - сын. Потом стал просить дочку...решилась, забеременела...и вдруг обнаружила переписку мужа с девушкой.."с добрым утром, солнышко"...[/c olor]. [color=red]беременность 3 мес...постоянная угроза выкидыша, нервы...дочь очень хочет, бросает переписку.

Все восстанавливается. Мы счастливы. А потом начались скандалы - по любому поводу, провоцировали оба...и вот 3 года назад, спустя 17 лет появляется у нас на работе девочка..молоденькая..все понимающая...заглядывающая ему в глазки и завороженно слушающая его. Муж отдаляется...я пыталась что-то делать - но это тчо-то все время переходило в скандалы. Гормоны играли, как оказалось, у меня была огромная киста яичника.

Однажды на какую то из фраз мужа, сказала - не нравится - можешь уйти...ушел, переночевал у друзей..вернулся...потом видела их держащимися за ручки - снесло крышу - выгнала..он ушел к ней, через несколько дней вернулся...не помню сколько было такого бега...все как сплошная пелена...потом больница..тяжелейшая операция, возвращение домой - дома цветы и записка ушел к ней, будь счастлива...депрессия, попытка покончить с собой.

Афабазол и феназепам пила упаковками (не просто слова..а реально по упаковке в день)...работали все 3 вместе. Попросила отпуск - что б отойти от операции и не видеть всего этого ужаса - была уволена. муж бегал - то ему домой хотелось, то обратно у ней...
Заставила себя встать, начать жить. похудела за месяц на 25 кг. нашла работу...выгнала мужа окончательно....

Попросила месяц жизни без него. начал звонить по каким-то вопросам ( у нас некоторая "замена" ролей - я мужик, добытчик, деньгоприноситель, проблеморешатель). Попросил встретится с детьми - разрешила...через 3 встречи сказал, что не может без нас...а я не могла без него..не представляла себе жизни без него...остался на ночь..с утра любовница поджидала под дверью.

Сказала ему, что не буду влазить, пусть свои проблемы с ней решает сам. Вроде решил. Какое-то время я вновь училась доверять мужу. Знаете - получилось. Не трогала телефон, не лазила по соцсетям, верила, когда он задерживался. Он клялся, что все 3 года были лучшими в нашей жизни. Сын вырос, поступил в Москву. Муж тоже начал наводить меня на мысль о Москве - поступила в вуз, получила доп.профессию. Нашла хорошую работу в Москве. При этом в нашем городе у меня было все - шикарная 4 комнатная квартира, прекрасная высокооплачиваемая работа (значительно выше среднего уровня по региона), машина домашняя, машина рабочая. Он радовался, что мы уедем в Москву. Было решено, что уезжаю я на испыталовку, потом приезжает он. Ну не знала я, что в Москве меня ждет столько испытаний.

Снятая квартира оказалась с дичайшей плесенью, жизнь без друзей и мужа - адом....благо работа действительно супер. Поменяла квартиру. Но в телефонных разговорах все чаще чувствовала, что муж отстраняется...нет нежности.
Сделала ему больничный, привез он дочь...и - ощущение, что рядом чужой человек. Попытка поговорить - "ты мне выносишь мозг". Потом он уехал с детьми погулять..я не могла дозвониться, подумала роуминг, наверное деньги кончились. вылезла в личку билайна. Сделала запрос - и долго не могла прийти в себя 49 смс за 2 дня. Позвонила по номеру - взяла трубку девушка...я сказала, что ошиблась.

Вечером опять разговор с мужем - он признался, что есть любовница..что была еще до моего отъезда. боль была бешенная. Собрала все сила, просила мне больше не звонить. на следующий день, в воскресенье, он уехал...выла как волк...А в понедельник проснулась с мыслью, что все...закончилось...я даже немного испугалась - неужели так банально кончается любовь длинною в 20 лет.
В понедельник отец забирает у него мою машину, без машины он мог потерять работу или быть переведен на низший уровень.
Вторник - утро - звонок - А надо ли собачке делать прививку. Я объясняю, что собачка его и указывать за 1000 км что ему делать я больше не намерена.
Через час звонок от хозяина новой квартиры - у него проблемы и надо съехать. Я в шоке...Вторая квартира за 2 мес. Только теперь у меня на руках не только мои вещи, но и дочь и то, что уже здесь приобретено.

Еще звонок - опять муж..я сразу сказала, что у меня самой пролемы, что бы решать еще и его...на что слышу - мы все сделаем,мы найдем квартиру....Я стояла возле зеркала и видела свои удивленные глаза...какие мы???? В общем - он подал заявление на увольнение и едет к нас...я сломала мозг, думая как мне сказать, что мне этого не надо....Родители хотят, что бы я его приняла - у нас дочь подросток, слушает только его, и очень люит его. сын, пусть ему и 20 - очень тяжело перенес уход папы (он перед отъездом сообщил детям, не без моих требований, конечно).
Завтра он приедет...а я боюсь..простить не могу, довериться - как? жить без любви и доверия - не могу (и пусть что хотят говорят, что через 20 лет семейной жизни любви нет..она была, по крайней мере у меня).
И если можно было первый раз считать ошибкой..то второй - закономерность, а будет и третий...и что теперь делать не представляю.
Извините, что так длинно..просто душу всю рву сама себе.

Уважаемый автор. Тексты мы пишем грамотно, без лишних знаков препинаний и чтим заглавные буквы.
Тогда текст читается легко. Будьте внимательны в следующих постах.


Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 26 Июля 2014, 12:40
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 12:27 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Вот как раз говорила, что мужик не меняется. Только любовницы.
Вы меня простите, что я вас пожалею. Мне искренне вас жаль, просто чувствуется ваша боль, даже через буквы.
Пусть приезжает. Пусть помогает. Рвать надо было раньше, когда вам по 20 было, после первого же удара. А сейчас и ситуация сложная, и вам помощь понадобится. Воспользуйтесь им, разрулите вместе создавшуюся проблему. С отношениями потом решите что делать, как будет лучше для вас.


Не пилите опилки!
Израиль
missouri Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 12:34 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
nicoleda, спасибо. первый удар был 3 года назад - через 17 лет после свадьбы. Самое интересное, что чейчас мне 40, но я ощущаю себя более молодой и спокойной, чем тогда, 3 года назад..может уверенности больше. Боюсь, что стресс из-за его присутствия будет больший. А мне необходимо пройти испытательный срок - то есть на работе быть просто супер. А надеяться на него - маловероятно. как 20 лет назад взяла на себя роль мамочки, так и тяну. Недавно с одним мужчиной (просто знакомый) ощутила, что такое, когда за тебя решают проблемы. Он ходил, добивался, а я стояла и хлопала ресницами. И мне это понравилось. А муж считает, что мне нравится выбивать все и скандалить. А я просто не знала, что может быть иначе.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 12:47 | Сообщение # 4
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
missouri, у него забрали машину и он остался без работы и поэтому едет к вам? А куда дел любовницу?

Добавлено (26.Июля.2014, 12:43)
---------------------------------------------
В чьей квартире он живет сейчас?

Добавлено (26.Июля.2014, 12:46)
---------------------------------------------
Со стороны вы выглядите донором для мужика- пиявки, вы ему нужны как источник финансов, каменная стена, которая даст ему возможность дальше развлекаться с девочками.

Добавлено (26.Июля.2014, 12:47)
---------------------------------------------
Через некоторое время снова будете выть, он не изменится.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 12:48 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
missouri, вы сами справитесь?


Не пилите опилки!
Израиль
Богиня Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 12:48 | Сообщение # 6
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата missouri ()
И если можно было первый раз считать ошибкой..то второй - закономерность, а будет и третий...и что теперь делать не представляю.


Каждый сам решает. Но я бы вряд ли смогла простить и жить с ним. Не нужен мне человек который причинил столько дикой боли и физических страданий. Такие не исправимы и живут в свое удовольствие, не считаясь со своими близкими. Наплевал он на вас и на детей rage После того, что он сделал в душе потом сто лет ничего не взрастет, как в пустыне... Моральные уроды, элементарного уважения нет к семье.
Теперь, когда вы в Москве и сами решаете многие вопросы зачем вам еще один прОблем ? Фактически он и есть чужой человек. Муж , в моем понимании, должен облегчать жизнь жены, обадолжны поддерживать друг друга всячески. А у вас перекос, нет баланса.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 12:53 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Да, во всей этой истории самое страшное - это его возвращение. И не дернешься: намерения благие, дети ждут, родители надеются. Ладно бы еще был мужик и добытчик, а так...
Сочувствую вам, missouri, вам теперь барахтаться еще годы в этой паутине, если не проявите исключительную решимость.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 12:57 | Сообщение # 8
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
missouri, он привык к жизни альфонса. Возьмите паузу месяца на четыре.а
Я бы выкинула. Раз внутри свобода, в сердце.
Украина
missouri Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 13:20 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Уважаемый модератор, да я увидела потом, после отправки, но не нашла где тут можно корректировать текст. Слишком уж я эмоциональная
Цитата nabl ()
missouri, у него забрали машину и он остался без работы и поэтому едет к вам? А куда дел любовницу?
откуда ж мне знать. сказал - разобрался. девочку только жалко. У нее ж наверное были планы на него.

Цитата nabl ()
В чьей квартире он живет сейчас?
в нашей 4-х комнатной, она у нас в половинных долях
Цитата nabl ()
Со стороны вы выглядите донором для мужика- пиявки, вы ему нужны как источник финансов, каменная стена, которая даст ему возможность дальше развлекаться с девочками.
наверное вы правы. Вернее - да, вы правы. Но мне все твердят о дочери, которая из-за того, что слушает только папу и игнорирует меня (наверное мало уделяла внимания) и моей занятости в попытках заработать и пробиться - может пойти "не по той тропинке"
Цитата nabl ()
он не изменится.
я это уже поняла
Цитата nicoleda ()
missouri, вы сами справитесь?
со всем - да...вот с дочкой - не знаю...она для меня энергетический вампир - через 15 мин общения с ней у меня давление падает до 90....она и сама об этом знает - прибегает "подзарядиться"

Богиня, если честно - есть еще одна проблема - это квартира - мы планировали ее продать, взять здесь ипотеку и купить новую..за свою долю - я ничего не куплю..жить в москве на съемных - я уже поняла очень нелегко, могут выгнать в любой момент. остается возврат туда.

Добавлено (26.Июля.2014, 13:03)
---------------------------------------------
Цитата miolia ()
И не дернешься: намерения благие, дети ждут, родители надеются
да...при этом родители - мои, как не странно

Добавлено (26.Июля.2014, 13:07)
---------------------------------------------
Не могу сказать, что альфонс. Объясню причину - он работает, как может - на моей шее старается не сидеть, но у нас в регионе средняя зарплата 12 тыс.у него было около 18 .мне повезло - у меня 50, с бонусами могло быть и больше родители обеспеченные. Да и дома он хороший хозяин - и мебель делает и на кухне возится, любит готовить, и с детьми занимается. Может кому-то и повезет с мужем.

Предупреждаю второй раз. Каждое предложение с заглавной буквы и не надо многоточий. Далее будет замечание в профиль.

Добавлено (26.Июля.2014, 13:20)
---------------------------------------------
Уважаемый администратор. Не подскажете, есть ли здесь редактирование сообщения. Печатаю слепым методом. Постараюсь исправлять до отправки сообщения. Спасибо



Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 26 Июля 2014, 13:17
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 13:22 | Сообщение # 10
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата missouri ()
Богиня, если честно - есть еще одна проблема - это квартира - мы планировали ее продать, взять здесь ипотеку и купить новую..за свою долю - я ничего не куплю..жить в москве на съемных - я уже поняла очень нелегко, могут выгнать в любой момент. остается возврат туда.


Это не проблема, а нормальная жизненная ситуация которую просто надо решать. Если у вас хорошая работа, то вы не пропадете в Москве. Если выгнали один раз, это не значит что так будет постоянно. Это скорее , исключение из правил.
За свою долю вы сможете купить в Подмосковье, где квартиры на порядок дешевле.
Цитата missouri ()
Но мне все твердят о дочери, которая из-за того, что слушает только папу и игнорирует меня (наверное мало уделяла внимания) и моей занятости в попытках заработать и пробиться - может пойти "не по той тропинке"

Вот и займитесь дочерью, чем тратить время на засранца, который
Цитата missouri ()
Да и дома он хороший хозяин - и мебель делает и на кухне возится, любит готовить, и с детьми занимается. Может кому-то и повезет с мужем.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 13:23 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата missouri ()
жить в москве на съемных - я уже поняла очень нелегко, могут выгнать в любой момент.

missouri, заключайте с арендодателями договор, чтобы вас не выгнали в любой момент. Ничего в съемных квартирах нет такого уж страшного. Это вы без опыта пока.
Я бы не стала на вашем месте ввязываться в совместную с ним ипотеку. Это дополнительный хомут, который будет вас душить. Главное, что вы можете сейчас для себя сделать - обеспечить себе свободу жизненного маневра. Чтобы, когда вам станет ясно, как быть, у вас были бы развязаны руки.
А ваши отношения с дочерью, судя по всему, есть и будут, не смотря ни на что, сложные. Так бывает. Человеческое несовпадение. Не позволяйте вешать на себя вину за все возможные последствия ваших решений.
И, конечно, те цветы и записка, которую он вам оставил после вашего возвращения из больницы, должны всегда быть в вашем сознании. Это не прощается. На это и ориентируйтесь.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 13:23 | Сообщение # 12
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата missouri ()
Уважаемый администратор. Не подскажете, есть ли здесь редактирование сообщения. Печатаю слепым методом. Постараюсь исправлять до отправки сообщения. Спасибо

Все вопросы в техподдержке.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
missouri Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 13:56 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
missouri, заключайте с арендодателями договор, чтобы вас не выгнали в любой момент.
Так по договорам и живу. Риелтерам уже дважды платила. miolia, Спасибо. Сказал, что приедет несмотря ни на что и будет ждать, когда я в своей голове определюсь. Пойдем с дочерью восстанавливать отношения с помощью шоппинга.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 14:10 | Сообщение # 14
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Конечно приедет, без машины если его понизят, то на зарплату 12-18 тысяч четырех комнатную квартиру содержать и самому жить тяжело, не до любовниц будет. То ли дело опять под бок к хорошо зарабатывающей и все прощающей жене, обустроится, обживается и можно новую любовь крутить или старую выписать в Москву.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 26 Июля 2014, 14:14
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 14:53 | Сообщение # 15
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
missouri, трудно давать советы, но мне кажется, что гнать в шею такого мужа надо.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 17:39 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
missouri, делайте, как вам хочется, и как вам удобно. Ничего не бойтесь, потому что вы совсем ссправитесь. С мужемпопрежнему не получится - и не надо. Либо у вас будут новые отношения - либо вообще другие. Берегите себя и думайте о себе. whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 17:51 | Сообщение # 17
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
missouri, почитала ваш рассказ, мой совет не ввязываться с ним в ипотеку. Не восстанавливать отношения с дочерью с помощью шоппинга, шоппинг никого еще не сблизил amorous
И не жалеть девочку, которая планов настроила с вашим мужем, потому что пожалеть нужно себя. Вы точно так же пытаетесь планировать жизнь с человеком, на которого вообще нельзя положиться.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ollana Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 20:09 | Сообщение # 18
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
missouri, перевезете его в Москву, он здесь себе любовницу найдет и уже на совсем от вас уйдет. Лучше сами себе здесь нового мужа ищите. Этот неисправим, увы.


И это пройдет.....
Российская Федерация
missouri Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 20:52 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
он здесь себе любовницу найдет и уже на совсем от вас уйдет
сейчас квартира у нас пополам. Если мы ее продаем и берем ипотеку на новую - то будем брать в созаемщики еще и сына. В итоге 70% будут наши. Если будет уходить - скатертью дорога на съемную квартиру. Я точно знаю, что к детям он ее не приведет. Тут же подам на развод. Делить квартиру пока дочери не исполнится 18 лет не сможет. Выплату ипотеки после развода сделаю сама, а там, думаю и его долю отдам, если потребует.

Цитата Ollana ()
Лучше сами себе здесь нового мужа ищите.
естественно, отказываться от будущего не буду.
Цитата concubine ()
Не восстанавливать отношения с дочерью с помощью шоппинга
да нет, отношения с дочерью хорошие. Просто во время шоппинга мне легче - не так энергетически тяжело. А с дочерью мы нежно любим друг друга. Только в плане указаний игнорит всех, кроме папы. Подросток.
Цитата nabl ()
то на зарплату 12-18 тысяч четырех комнатную квартиру содержать и самому жить тяжело

если понизят - 12 тыс, но вероятнее было увольнение. Прошлый раз жил, снимал квартиру с ней напополам , и нам еще помогал. Как жил и чем питался - не интересовалась.

Я честно говоря, очень жалею, что он ее бросил. И ее жалко, и себя. Не бросил бы ее - я бы спокойно восстанавливала здесь свою жизнь. И предыдущую жалко - за 3 года после их романа, когда она ради него порвала с человеком, который ее боготворил и собирался на ней жениться, никто больше на нее не позарился. Говорят, очень несчастна.

Добавлено (26.Июля.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Спасибо всем за обсуждение. По крайней мере я все-таки права, что надо было бросать. А то родители уже так прессанули, что я уже себе в вину пыталась вменить его измены.

Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 21:32 | Сообщение # 20
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата missouri ()
Не бросил бы ее - я бы спокойно восстанавливала здесь свою жизнь

Ну так вы сами решите , что вам нужно. А то если бы да кабы.
Цитата missouri ()
никто больше на нее не позарился. Говорят, очень несчастна.

Ну это все как раз вам не нужно, счастлива - несчастна ли бывшая . Многие думают, что вы несчастны . На самом деле , об этом судить можете только вы.

Добавлено (26.Июля.2014, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата missouri ()
А то родители уже так прессанули, что я уже себе в вину пыталась вменить его измены.

А что хотят от вас ваши родители?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А нужны ли возвращения...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: