Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу отпустить прошлое (Наверное просто нужно высказаться.....)
Не могу отпустить прошлое
Polina1978 Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 15:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
История началась 7 лет назад, когда я сидела с ребенком в декрете. Ребенку на тот момент было 7 месяцев. Однажды я что-то искала в телефоне мужа с его разрешения и меня заинтересовал один контакт…не знаю почему…возможно интуиция. Я у мужа спросила кто это, и последующая реакция дала начало всем тем событиям про которые я напишу далее……он раздраженно ответил мне какая разница и вообще нечего копаться в моем телефоне.

Я все поняла……Он начал поздно приходить домой, оправдываясь шабашками и тем, что был у старшего сына. Я не верила. Я взяла распечатку его звонков…..на тот момент я догадывалась кто, и даже знала как выглядит и номер ее телефона. Было много разговоров вечерних, смс и т.д. На мои вопросы отвечал, что настраивает и консультирует человека по компу (он сисадмин) и он не виноват, что она такая тупая и постоянно ему звонит.

А я параноик неизвестно что себе напридумала. Я не верила, но заставила, чтобы не сойти с ума. Каждый раз как он уходил вечером из дома я валялась по полу в истериках…..благо никто не видел. Было тяжело, я была одна…мама жила в другой стране, была тетя, но она старенькая. В общем выла так, что не дай Бог. Через 3 месяца этого кошмара вышла на работу, немного отвлеклась, задала мужу вопрос про эту женщину, сказал уволилась. Далее у нас ничего не наладилось…было 7 лет существования, а не жизни…..я закрылась от него, научилась не любить и быть безразличной. Меня это спасло и даже было комфортно. Но это как бы предыстория……

Этот год начал у меня не айс…..похоронила тетю, через 2 недели похоронили мужа бабушку, еще через пару недель переболели всей семьей с высокой темпой, еще через 2 недели попали с ребенком в больницу с мононуклеозом, только вышли попадает в первый раз в жизни с высоким давлением в больницу мама, только положили маму через 3 дня попадает в больницу муж с аппендицитом…..я одна, у меня ребенок, который не ходит в школу, работа и 2 в больницах. Как выдержала не знаю….сильно похудела.

Как только муж вышел из больницы начала замечать, что он не расстается с планшетом, чего раньше не было…краем глаза увидела, что переписывается в скайпе…..как только захожу в комнату общение сворачивает. Любая бы сразу поняла, что это женщина. Он даже спать ложился, а потом просыпался и читал, что ответили. Хватило меня не надолго. Я пошла к психологу…..после ее сеанса я поняла, что в жизни нужно что-то менять. Был серьезный разговор, я вспомнила все…..сказала все, что чувствовала за весь этот период. Что знала, что было 7 лет назад, как бы он меня не переубеждал…он ответил что что было, то прошло….тем самым подтвердив что было. Плакал первый раз в жизни навзрыд и умолял дать ему еще шанс……я дала.

Купили машину, он окружил меня всем тем о чем я только мечтала. 1 мая мы с ребенком попадаем в больницу после неудачно удаленного зуба…..операция, наркоз, реанимация, нервы……все обошлось. В начале июня я вспоминаю о нашем разговоре и меня переклинило……я выспросила у него все подробности той 7-летней истории. Все подробности. Не спрашивайте зачем, я и сама не знаю.

Если коротко…..на тот момент у мужа было много шабашек, маленький ребенок и вечная нехватка денег…..рассказываю его версию……у него закончилась жизненная энергия и нужно было место, где он мог отдохнуть и где его бы никто не трогал. Он это место нашел…..сначала ненавязчивое общение по инету, потом его пригласили починить ноутбук, он не взял денег, почему не знает, потом еще раз починить ноутбук, а потом просто начал ходить в гости. Говорит там его никто не трогал, что сразу обозначил, что никаких обязательств и т.д. Все длилось полгода, что секс за это время был всего раз 7 и то половину раз не получилось (верю, потому как если муж не может отключить голову, то у него не получается). Что все полгода сидели дома, только пару раз ее брал на рыбалку. Что постоянно смотрел сериалы, а она тем временем занималась своими делами. Что никаких чувств и эмоций не было.

На вопрос зачем же было спать, если нет чувств, ответил, что это был единственный способ человека отблагодарить за то, что дал место куда можно приходить отдохнуть и что бы ему не указали на дверь. Она ни о чем не спрашивала, наши с мужем отношения они не обсуждали. Секс был примитивный, что все было через силу, что все равно думал обо мне поэтому и не мог голову отключить. Секс был только в презервативе. Несколько раз замечала, что он снимал обручалку..на мой вопрос ответил, что не хотел человека обижать, видел как она на него поглядывает, да и что бы мама лишних вопросов не задавала, она не знала, что он женат. В общем клянется что все было так, как он рассказал. На мой вопрос почему они расстались сказал, что она уезжала на 3 недели в санаторий, связи не было…за это время он увидел, что у нас в семье все плохо и решил все порвать.

Когда она приехала разговор занял 10 минут, что они оба одновременно пришли в выводу что пора расставаться, все решили мирно. Говорит, что вышел из подъезда и сразу удалил телефон, аську и забыл про человека. Про нее говорит зажатая как морально так и физически, что в семье вместо Золушки, никому отказать не может, не может ни точку зрения высказать, только кивает головой, как болванчик.

Это коротко…если еще вспомню что напишу…….и вот я подошла к проблеме…..с тех пор я потеряла покой…..я постоянно прокручиваю в голове их отношения….как он с ней сексом занимается…и сами понимаете не сухо, а во всех красках….я даже когда мы с ним сексом занимаемся как-будто вижу их, а сама со стороны наблюдаю……я постоянно смотрю на него чрез маску предателя. Обидно, что меня он ни разу не звал на рыбалку, а ее позвал. Говорит думал, что я рыбалку не люблю. Я потеряла самооценку, чувствую себя старой (мне 36, она на 6 лет младше меня), заработала кучу комплексов что меня любить нельзя и т.д. Он постоянно разговаривает со мной, отвечает на все мои вопросы…..делает для меня все. В общем о таком отношении можно только мечтать…..а я……а я живу в прошлом…в прошлой обиде как мне было плохо, что мне врали и выставляли шизофреничкой…прокручиваю в голове все что он делал, что говорил мне….и обида захлестывает по новой. Постоянно представляю как он проводил время с ней и т.д. Возможно все, что он рассказал и правда, но я настолько гипертрофированно все придумала себе, сама же поверила, что теперь мне его история кажется неправдоподобной. И вот мы в тупике…..он меня безумно любит…а я….я безразлична. Я так ждала от него всего этого, что когда получила оказалось, что мне это уже не нужно…..я запуталась…..Ходила опять к психологу, но мне не помогает….я не знаю, что мне делать…я его люблю….но не могу вернуться в настоящее и жить….мне плохо.
Если будут вопросы, задавайте….в порыве чувств могла не написать что-то…если можно то по мере воспоминаний буду что-то добавлять.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 16:56 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
А я верю что люди с возрастом меняются. Правда не всегда в лучшую сторону, но это уже другой разговор.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 17:02 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Так вы подумайте-какого результата вы хотите. Хотите жить с мужем - живите, и любите его' и простите. Вы ведь не жили столько лет с камнем за пазухой, неужели не простили? Я думаю, надо вам запретить себе думать об измене мужа, вот постоянно себя одергивать, например, начинать дыхание считать, но только мыслям этим волю ре давать. Сколько вы еще мужа наказывать собираетесь?

А с мужем стоит поговорить по душам, сказать, что вам простить тяжело, и спросить, что вы оба, по его мнению, должны делать, чтоб этого не повторилось. Вам нужно не в роли жертвы выступать (потому что тна разрушительна для вас), к тому же ни один мужчина не выдержит чувства вины долго (классик сказал, что мы любим людей за ту радость, что мы им доставили,-и ненавидим за то зло, что мы им причинили). Вам нужно разбелить ответственность за измену с мужем-и жить дальше.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 17:02 | Сообщение # 23
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Совесть конченого эгоиста мучить не может. Да еще и на ровном месте. А вот некомфортное состояние - может.
Когда я ушла от бывшего любовника к другому мужчине (т.к. уходила много раз, но такая реакция последовала только в том случае), он тоже стал неузнаваемо мягким, понимающим, заботливым, услужливым со мной, и этаким показательным семьянином, в результате чего у жены всколыхнулись нежные чувства. Как я сейчас понимаю, он таким образом возвращал себе хоть какой-то душевный комфорт. Продлилось это ровно до конца моего романа, далее ситуация для всех сторон вернулась в прежнее русло, только в нее (ситуацию) начали подтягиваться свежие участники faint


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Polina1978 Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 17:14 | Сообщение # 24
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Это так, цитаты из нашего общения....

Цитата
я тебе объяснял что я пытался найти отдых и восполнение внутренних сил. а не секс и роман.ты не понимаешь? ты не поймешь никак что весам важен духовный отдых. когда они могут расслабиться в пустоте, где не дваят, не критикуют, не мешают думать внутри себя самому....
а не секс, романы, и прочее. учитывая что я прекрасно всё понимаю и знал что это временный способ восстановиться. мне плевать на секс с другими сам по себе. мне важно своё спокойствие. секс мне важен при любви и полных чувствах... как у нас. а не с кем попало.ты думаешь что я там подпрыгивал от этого? хрен. у меня вообще не получалось ничего в большинстве раз, потому что я не мог отключить голову. да и не хотел наверно... и никогда не могу. и меня всегда ело изнутри всё это. и ест до сих пор. но я отдыхал от всех и меня никто не трогал. даже там, когда я просто не разговаривал и тупо пялился в ноутбук. я был как сам себе отдан. общение и разговоры были когда я хотел поговорить. а в основном просто спрятал себя от всех и был сам с собой и своими мыслями. для меня это было просто место для этой разгрузки старой использованной энергии и наполнения своей новой. для обновления себя.


Цитата
1
у меня за последний месяц столько комплексов развилось...
2
каких комплексов?
1
просто по твоим рассказам у яны вообще не было недостатков...а у меня они есть и были
2
да я ее никогда не сравнивал с тобой.
1
какие недостатки бывают у болванчика?
1
кивает и кивает себе.
2
ну по факту из всех твоих рассказов она просто идеальна, без недостатков
1
я же не любовь искал и ощущений. а просто тупо отдых от всего навалившегося
1
да мне плевать на ее достатки и недостатки было и есть
1
просто у всех обычно есть недостатки...а ты про нее ни один не сказал
1
я и про достатки не говорил
1
я не видел ничего. просто аморфное состояние
2
я говорю общее свое ощущение
1
я просто не обращал внимания на то что меня не интересовало.
1
а достатки и недостатки мне не лезли даже в голову
2
ну если бы не было совчсем никаких достоинсв ты бы и на отдых именно у нее не пошел бы
1
да попался бы другой раньше. мне не важно было кто и где.
1
я хотел просто от всего отключиться и чтоб никто не мешал
1
пойми
2
но у вас полно девчонок..почему именно она, новенькая
1
появилась бы супер машина как щас - я бы в ней жить тогда стал просто. и это было бы для меня зарядкой
1
а тогда ничего не было на что мог отвлечься
1
не знаю почему она. я ее не выделял из всех
2
и если у тебя была цель отдохнуть откуда ты знал что она даст тебе то что тебе было нужно
1
не знал.
1
дала отдохнуть и место где я мог отдохнуть.
1
мне это было важно. мне больше негде было даже уединиться самому с собой
2
ты же начал отношения не со слов что мне нужно просто место для отдыха, пусти меня к себе
1
и кстати если на то пошло, ты фотки видела с фотосессии как видно по ним. а внатуре совсем не то. у меня фоток нет ни одной. но если бы ты увидела, то поняла бы. там не на что кидаться даже
1
а почему ты с ней не фотографировался?
2
но ты кинулся
1
да я не знаю как всё пошло. началось с компа и потом стал в гости приходить потому что мог отдохнуть
1
я не на нее кинулся а на возможность отдыха
1
блин. ну я же объяснял
2
угу с компа......а потом то тебя никто не заставлял...ты сам захотел ее
1
а фотографироваться я не люблю. и вдобавок не зачем, потому что мне память не нужна эта в будущем была. и я это прекрасно знал с самого начала
1
да это просто само собой как в довесок получилось.
1
и не получилось одновременно
2
ну как в довесок....вот сидел сидел, чинил комп...а пото такой довесок
2
понимаю она бы первая, но ведь нет
1
довесок к отдыху,
1
я не помню кто первый, честно говоря
1
я не помню даже примерно ситуации
1
я начинаю задумываться почему она страшная а я не обратил внимание. я наверно где-то внутри не беспокоился, чтоб не цепляться ни за что. я ни на что внимания не обращал кроме как на то что мне нужен отдых и восстановление себя
2
и знаешь...в довесок могло 1 раз получиться а не столько....
1
сколько?
2
ну как ты говоришь больше полугода....а я так впоминю, то гораздо больше
1
да оно всё если и получалось, то проходило в мучениях, в борьбе с самим собой внутри и нервностью... а не с удовольствием и спокойствием
1
это всё равно что кататься по городу на краденной машине:
вроде ездиim отдыхаешь, а при этом волнуешься и нервничаешь, что она краденная и тебя ищут.
в результате эффект больше неуютности и беспокойства чем ощущения чего-то приятного
1
я не парился из-за этого. мне нужно было где-то отдыхать. если бы я ничего не давал взамен, то мне бы просто показали на дверь
1
там значение одно было - восстановиться и отдохнуть. на остальное плевать
2
дорого ты за отдых расплатился
1
а сопутствующее как акт взаимоблагодарности за предоставленный отдых.



Добавлено (24.Июля.2014, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата
Почему именно сейчас вам понадобилось страдать о том, что было 7 лет назад, с какого перепугу?

Наверное потому, что все 7 лет прожила как замороженная...а сейчас меня начинают оттаивать...но я как тогда замерзла с болью и обдой, сейчас узнав правду начинаю оттаивать с теми же чувствами...как будто и не было 7 лет.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 17:18 | Сообщение # 25
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Почему его вдруг накрыла такая искренность? Вы же и 7 лет назад вопросы задавали.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Polina1978 Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 17:21 | Сообщение # 26
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Почему его вдруг накрыла такая искренность? Вы же и 7 лет назад вопросы задавали.

Тогда я однозначно ушла бы от него...а сейчас мы били на грани того, что уйду....устала. И разговаривали по душам.....во всяком случае я думаю, что мы дург другу излили все, что накопилось в душе за эти годы.....

Добавлено (24.Июля.2014, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата
я всегда с тобой. и больше никогда не дам почувствовать ослабление поддержки и всего остального. потому что всё дорогое познается когда теряешь. потому что жизнь ценна когда умираешь. потому что всё показывает свой вес, цену и важность, когда вот-вот может исчезнуть.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 17:34 | Сообщение # 27
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Polina1978, Вы писали про старшего сына, Вы у него вторая жена? Почему разошелся с первой?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Polina1978 Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 17:39 | Сообщение # 28
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Polina1978, Вы писали про старшего сына, Вы у него вторая жена? Почему разошелся с первой?

Не смогли жить...она тип базарной бабы, которая постоянно то орет, то дерется. Сейчас второй раз вышла замуж, родила второго ребенка и с мужем плавно спиваются. Старшего сына вырастили мужа родители, он ему постоянно помогает. Ребенок в детстве меня мамой называл, очень часто был у нас и ночевал и до сих пор приезжает...мою маму бабушкой называет. И всякий раз приезжает. Когда мы с мужем сошлись ему было 3 года и первое время я его практически воспитывала. Я и сейчас не делаю разницы между ним и нашим сыном....если получают, так получают оба, если хвалю, то обоих. Не знаю...конечно не так как своего, но его я тоже люблю и всегда рада видеть. И БЖ нам сначала 3 года жить не давала, ребенком спекулировала, драться ко мне лезла, это при том, что когда мы познакомились он уже был официально разведет...так что я никого не уводила. Потом БЖ травиться пыталась...в общем много гадостей и делала и делает спустя 10 лет.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 17:51 | Сообщение # 29
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Polina1978, не в обиду, но взгляните под другим углом.
Одна - истеричка базарная, вторая - страшный болванчик, Вы - с паранойей, один мужчина весь в белом и непонят никем. Ну разве только очередной "психологической скорой помощью" с работы.Рыцарь печального образа.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Polina1978 Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 17:57 | Сообщение # 30
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
не в обиду, но взгляните под другим углом.
Одна - истеричка базарная, вторая - страшный болванчик, Вы - с паранойей, один мужчина весь в белом и непонят никем. Ну разве только очередной "психологической скорой помощью" с работы.Рыцарь печального образа.

Немного не так.....вывод базарной бабы это мой вывод после общения с ней. Одно время пару лет назад мы даже поддерживали неплохие отношения...а потом ее опять переклинило. Не могу простить ей, что ее собственный сын приходил к нам черный, после избиения солдатским ремнем.....
А на счет болванчика....да, муж так ее назвал...но ее так же назвала моя знакомая, которая с ней училась.....

Добавлено (24.Июля.2014, 17:57)
---------------------------------------------
А про паранойю.....да, тогда он меня так называл.....а я вот думаю...а если бы я загуляла.....как бы я его называла в таком случае? Наверное так же......
Верю, что ему со мной периодически сложно...и я и он лидеры по жизни...довольно сильные натуры.....
Но вот сейчас я сломалась.....пытаюсь встать, и не могу.....возможно сильно подкосили и предыдущие события.....

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 18:42 | Сообщение # 31
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Чувствует себя виноватым,старается выкручиваться,как может,отзываясь нелециприятно о той,с кем у него что-то было.Ложь.И это чувствуется

Полностью согласна. Он не чувствует виноватым за сделанное, он чувствует раздражение от того, что попался. Проходили-знаем. pleasantsurprize Поверьте вот рогатой жене, просто отпустите то, что есть. Сейчас всё нормально у вас? Вы сможете с ним же еще раз пережить измену его? Знаете, он вас зомбирует и перекладывает свою вину на вас и чужую тетку? И чем больше мужчина говорит о женщине, тем более вероятность, что она ему дорога. Если любовнице жалуется на жену, не важно, хорошо-плохо отзывается, значит она для него что-то значит. Тоже самое жене о любовнице. Если вам нужно было всё узнать, выслушать, нужно было это сделать всего один раз и всё. Вы сами впустили эту женщину в свою жизнь, поселили её там и она у вас живет на полных правах. Гоните ее из своей души. Ее нет, она исчезла. Сейчас вас двое.

Добавлено (24.Июля.2014, 18:42)
---------------------------------------------
Polina1978, не ставьте много многоточий, вам сделают замечание.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Polina1978 Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 18:49 | Сообщение # 32
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Полностью согласна. Он не чувствует виноватым за сделанное, он чувствует раздражение от того, что попался. Проходили-знаем. pleasantsurprize Поверьте вот рогатой жене, просто отпустите то, что есть. Сейчас всё нормально у вас? Вы сможете с ним же еще раз пережить измену его? Знаете, он вас зомбирует и перекладывает свою вину на вас и чужую тетку? И чем больше мужчина говорит о женщине, тем более вероятность, что она ему дорога. Если любовнице жалуется на жену, не важно, хорошо-плохо отзывается, значит она для него что-то значит. Тоже самое жене о любовнице. Если вам нужно было всё узнать, выслушать, нужно было это сделать всего один раз и всё. Вы сами впустили эту женщину в свою жизнь, поселили её там и она у вас живет на полных правах. Гоните ее из своей души. Ее нет, она исчезла. Сейчас вас двое.

Он не попался....он мог до конца жизни говорить, что тогда я все себе нафантазировала......но он сам признался. Он признает вину, он извиняется и ненавидит себя. Вину на меня он совсем не перекладывает...он ни разу не упрекнул меня, что я в чем-то виновата. Наоборот...он вину всю на себя берет и чувствуется, что он себя за это презирает. А говорить о ней заставляю я.....
Там где он жаловался, там не любовница...там виртуальный психолог.....то что не было 100%, он был на больничном целыми днями дома с ребенком, а потом я уже засекла его общение.

Добавлено (24.Июля.2014, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата
Polina1978, не ставьте много многоточий, вам сделают замечание.

Простите. Привычка. А почему нельзя? На других форумах такого ограничения нет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 18:59 | Сообщение # 33
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
.но он сам признался

Вы его просто придавили.

Добавлено (24.Июля.2014, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Polina1978 ()
На других форумах такого ограничения нет.

А у нас есть. Всё, а то и я получу замечание за треп.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
just-a-stranger Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 19:00 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
мне плевать на секс с другими сам по себе. мне важно своё спокойствие.

Цитата Polina1978 ()
но я отдыхал от всех и меня никто не трогал. даже там, когда я просто не разговаривал и тупо пялился в ноутбук. я был как сам себе отдан. общение и разговоры были когда я хотел поговорить. а в основном просто спрятал себя от всех и был сам с собой и своими мыслями. для меня это было просто место для этой разгрузки старой использованной энергии и наполнения своей новой. для обновления себя.

Везде только "я","мне".Для него не существовало по его словам тогда ни её,этой Яны,ни вас.Эгоизм.Душевный комфорт для себя любимого.
Цитата Polina1978 ()
да я ее никогда не сравнивал с тобой. 1 какие недостатки бывают у болванчика? 1 кивает и кивает себе.

Цитата Polina1978 ()
я же не любовь искал и ощущений. а просто тупо отдых от всего навалившегося 1 да мне плевать на ее достатки и недостатки было и есть

Как некрасиво...отзывается о этой женщине,как о предмете интерьера каком-то.
Цитата Polina1978 ()
я хотел просто от всего отключиться и чтоб никто не мешал 1 пойми

Цитата Polina1978 ()
дала отдохнуть и место где я мог отдохнуть. 1 мне это было важно. мне больше негде было даже уединиться самому с собой

По его словам ему нужно было место и отдых.Он постоянно делает упор на этом.Зачем в таком случае эта женщина,по его словам?Она тут получается никакой роли не играет,если он вынужден был себя заставлять заниматься с ней сексом,в благодарность за предоставленное место).Вы сами верите в это вздор?
Если ему так необходимо было уеденинение,в силу его эмоциональной истощённости,зачем ему другая женщина вобще тогда? Нашёл бы квартиру,снял,если его тяготило быть с вами в это время и насыщался бы там отдыхом и покоем со своим ноутом.Черпал эмоциональные силы в отдыхе от всех.Нафига было делать больно двум женщинам в угоду своей эмоциональной прихоти?
Polina1978, если вы хотите дальше жить с ним,забейте на эту историю.Всё равно всей правды вы не узнаете.Он не хочет вам её говорить,стоит на своей версии.А вы чувствуете это,поэтому себя и накручиваете.Это было 7 лет назад! Вы сейчас себя разрушаете своими домыслами,а не его.Для него это всё в прошлом уже.А говорит так,потому,что не хочет сейчас терять вас из-за того,что произошло.Выкручивается.
Простите его,что было,то было,раз уж прошло уже 7 лет.И просто отпустите от себя свои прошлые обиды.Не ковыряйте эту рану.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 19:07 | Сообщение # 35
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Как некрасиво...отзывается о этой женщине,как о предмете интерьера каком-то.

Кстати это всегда, в большинстве своем. сначала плохо о жене, потом плохо о любовнице.

Добавлено (24.Июля.2014, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
И просто отпустите от себя свои прошлые обиды.

Тем более правды он вам не скажет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Polina1978 Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 19:08 | Сообщение # 36
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
С квартирой проблематично. Мы живем в небольшом городе с небольшими зарплатами. Да и жадный он до денег....я больше поверю, что он искал кого-то для этого. Он и мне сразу сказал, что хочу с тобой жить и строить отношения и жизнь. Мы не встречались, а разу начали жить вместе. Ноут тоже ее был, у него не было...только дома стационарный компьютер.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 19:22 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Кстати это всегда, в большинстве своем. сначала плохо о жене, потом плохо о любовнице.

Всё ещё от мужчины зависит,но обычно они спасают себя в таких ситуациях.Это не только к мужчинам относится.И женщины себя так ведут,когда боятся правду сказать.А факты налицо уже.Вот и начинается выдумки всевозможные про энергетическое истощение,типа)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 19:29 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Polina1978, ну не мучайте себя, определите, чего вы хотите - и идите к цели, мы вам поможем! Тут столько умных и замечательных женщин! Чего вы хотите? Чётко, по пунктам. Видение, знание цели - сокращает путь. Начнём?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 19:32 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Да и жадный он до денег....я больше поверю, что он искал кого-то для этого.

Polina1978, вы,конечно больше знаете своего мужчину.Судя по его фразам,он далеко не глуп.Умело манипулирует вами,вдалбливая вам в голову,что всё дело в его эмоциональной истощённости и он здесь совсем не при чём.Не исключаю,что так и было.Ему нужен был душевный комфорт,понимание,уединение.А вы по каким-то причинам тогда ему его не дали.Но в таком случае почему не признаться,что он получал всё это с другой женщиной,раз всё это уже давно было.Пусть хотя бы имеет смелость признать это,а не выставлять её как молчаливое огородное пугало перед вами.Это совсем не делает ему чести.Вы же не знаете что он ей говорил про вас.Вполне возможно,что подобное.Это хамелеон.Ему важен только его комфорт.Плевать он хотел на вас обоих,тогда,в то время.
А сейчас он так говорит,потому,что понимает,что нанёс обиду тогда вам.И вы не можете до сих пор успокоится.Надо вас убедить в том,что вы для него теперь смысл всей его жизни.Может я и ошибаюсь.Может он осознал всё,что была ошибка,что был эгоистом.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 19:48 | Сообщение # 40
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Но в таком случае почему не признаться,что он получал всё это с другой женщиной,раз всё это уже давно было.Пусть хотя бы имеет смелость признать это,а не выставлять её как молчаливое огородное пугало перед вами.Это совсем не делает ему чести.Вы же не знаете что он ей говорил про вас.Вполне возможно,что подобное.Это хамелеон.Ему важен только его комфорт.Плевать он хотел на вас обоих,тогда,в то время.

На счет эмоциональной истощенности....на тот момент было много работы, маленький ребенок, недосыпы, у меня послеродовая депрессия, помощи ниоткуда нет. Так что вполне наверное возможно.
На счет секса с ней сказал, что элементараная физиология, сами понимаете о каком сексе могло быть речь в то время,а это лучше, чем ничего.
На счет того, что меня обсуждали там - не знаю,но он замкнутый, не особо любит вообще свои дела обсуждать, так что вряд ли он там бы меня обсуждал,а там кто его знает. Говорит, что про сына говорил, а про меня никогда и ничего.
Когда я все таки пыталась узнать правду ли он говорил или нет он сказал что в данной ситуации если все кончено ложь бы его не спасла, а если не кончено то то, что он рассказал лишнее для меня доказательство, что он не скрывает ничего. В общем сейчас мы в подвешенном состоянии. Ему плохо, я вижу. Если это игра, то наверное даже Станиславский сказал бы Верю!

Добавлено (24.Июля.2014, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата
ну не мучайте себя, определите, чего вы хотите - и идите к цели, мы вам поможем! Тут столько умных и замечательных женщин! Чего вы хотите? Чётко, по пунктам. Видение, знание цели - сокращает путь. Начнём?

Хочу избавиться от боли разрывающей на куски, хочу понять и принять ситуацию, хочу вздохнуть и жить..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу отпустить прошлое (Наверное просто нужно высказаться.....)
Поиск: