Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Как забыть предателя?
Флер Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:02 | Сообщение # 1301
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
zaiyaz, не тупите, тогда еще был мой муж amorous Странный вопрос - смотрим название темы whiteflower whiteflower whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
zaiyaz Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:06 | Сообщение # 1302
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Флер,
Как забыть предателя? - уважать себя.
Канада
Флер Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:12 | Сообщение # 1303
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
zaiyaz, ну я кажется, момент слабости преодолела и со страхом справилась. Дальше будет легче, надеюсь. Ну и раздражитель в виде не моего мужа исключила. Хоть ему и досадно, наверное.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
zaiyaz Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:16 | Сообщение # 1304
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Хоть ему и досадно, наверное.

А тебе какое дело, досадно ему или нет?
Канада
Флер Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:23 | Сообщение # 1305
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
zaiyaz, зануда... angry Иди попили кого-нить другого, а то уже хочется послать тебе лучи поноса. Я уже отвыкла от занудства за год жития без супруга happy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:26 | Сообщение # 1306
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флер, ага, ржу)) А ты тут со своими лучами поноса, они чуток не кстати в вентиляторной теме, мягко говоря)) happy

Добавлено (25 Марта 2015, 01:26)
---------------------------------------------
И ты видишь, не признается Заяц, морозится, видно уж впер, к чему про вентилятор пробивон)) amorous



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
zaiyaz Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:28 | Сообщение # 1307
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
зануда... Иди попили кого-нить другого, а то уже хочется послать тебе лучи поноса. Я уже отвыкла от занудства за год жития без супруга

Правда глаза колит? Или ты хочешь чтобы я тебя пожалел? laught laught laught laught
Канада
Флер Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:29 | Сообщение # 1308
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, все он понял, он просто сча в другой теме занудствует и изображает тугодума. И невдомек ему, что из под костюмчика заеца выглядывают клыки. (для тех, кто понимает) happy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:29 | Сообщение # 1309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
zaiyaz, ну так отпишись по результату, что имеем в сухом остатке, зафиналь, так сказать темку))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
zaiyaz Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:29 | Сообщение # 1310
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
а у тебя вентилятор потолочный дома имеется?

Нет, а че тебя прет от круговых движений?
Канада
Флер Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:29 | Сообщение # 1311
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
zaiyaz, и приласкал заодно. amorous А то я такая одинокая овечка shy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
zaiyaz Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:35 | Сообщение # 1312
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Все чао. Автор хватит ныть. Заведи себе хобби, а лучше детьми займись. С тремя времени на форумы оставаться не должно.
Канада
Флер Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:38 | Сообщение # 1313
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
zaiyaz, иди в баню...У меня куча хобби, бегаю по вечерам даже, дети в порядочке, я РАБОТАЮ в интернете, понял?) А форум побочное явление. Это мой теперича рабочий коллехтив ;) happy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:46 | Сообщение # 1314
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флерушка, ну давай уже, раз мы тут прикатили к тебе в темку, порадуй нас чемось в эфире, чемось приятненьким, вкусняшненьким и свеженьким. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Флер Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:47 | Сообщение # 1315
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Пойду-ка я поработаю. Пусть Заец тебя радует amorous Он мне все настроение испортил своими занудными речами. Нет чтоб приободрить, или комплимент какой-то отвесить...Тоже мне sad


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:48 | Сообщение # 1316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Зина, а у тебя вентилятор потолочный дома есть? У меня теперь трендовый вопросик)) Хочу таки выискать на форуме истинных ценителей Камасутры)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Среда, 25 Марта 2015, 01:53
Флер Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:50 | Сообщение # 1317
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, ааа, только не тут, тут убежище одинокой овечки...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:54 | Сообщение # 1318
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Он мне все настроение испортил своими занудными речами. Нет чтоб приободрить, или комплимент какой-то отвесить...Тоже мне

Вонючка-вонючка он, пошлем икоту на него всеношную, чтоб помнил про нас до самого рассвета. amorous
Флер, ну и ты в темке пиши поактивнийше, уже пылюка в три пальца, никаких приятностей не калякаешь. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Зина Дата: Среда, 25 Марта 2015, 01:57 | Сообщение # 1319
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
А я всегда думала, что история Флер это та сага про сказки. Но я боялась там ноги поломать, обходила всегда десятыми темами, а оно вотоночто.
Франция
prodanna Дата: Среда, 25 Марта 2015, 09:53 | Сообщение # 1320
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Флер, в вашей ситуации очень легко провести параллели с другими аналогичными случаями.
Во первых, не вы, не ваши дети (их количество), не ваша мама и бабушка не в чем не виноваты. Это все выдумки психитерапевтов, которые выдумывают собственные теории и ломают под них людей. Просто-это тренд такой обвинять во всем женщин - допилила, недодала и т.д.
Во вторых, в ряде семей такие мужнины психи как "не могу с тобой жить" и уходы к любовницам, сопровождаются серьезными финансовыми проблемами. У моей подруги муж требовал отдать ее квартиру(ей отец подарил до брака) его сыну от первого брака. Долго выносил мозг, его не остановила даже ее вторая беременность. А теперешний кризис довел до того, что он просто ушел из дома, собрал вещи втихаря. А ей с двумя маленькими детьми и парализованным отцом не оставил ни копейки. Внес ее имя в черный список, так что не позвонишь, помощи не попросишь. Другой музы там не наблюдалось -просто кричал все время, что в этой семье его не понимают, и гадости похлеще. В общем она во всем виновата.
В третьих, никакая муза тому не причина, забудьте, о ее существовании, в кого и когда она там была влюблена и чего она там хотела - это ее личное дело. Я никак не пойму почему вы должны о ней думать, слишком большая честь.
В четвертых, вы от этого человека, своего мужа, больше ничего, кроме конкретных страданий не получите, он уже ушел, он там жил, он будет ходить и к вам, к сожалению, и возвращаться к ней. Вы поймите, ваш муж таким образом решает свои проблемы. Он попросил помощи у вас, но вы не дочь олигарха. Он просто решает свои проблемы и сколько они будут - год, два, три (как у моей подруги). Хотите дождитесь пока у него все нормализуется, но не дайте никому возможности уничтожать вашу единственную и подлинную радость в жизни - смотреть как растут ваши дети.
В пятых, Флер, тут не метод отстранения нужен, тут нужно забыть как его звали и кто он есть и не вспоминать до тех пор, пока у вас все не нормализуется, вы успокоитесь и физически и морально, и финансово, только тогда можно позволить себе роскошь на такие разрушающие эмоции.
Ну и, в шестых, летом нужно будет отдохнуть можете рассчитывать - у меня три девочки, частный дом, разберемся.Все будет хорошо Флер. Все обязательно будет хорошо. С нашим количеством детей, мы никогда не будем одни.

Добавлено (25 Марта 2015, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
С тремя времени на форумы оставаться не должно.

А это не ваше дело, на что должно оставаться или нет время у женщины с тремя детьми. Вообще мужики обнаглели - интернет запрещают, дома по хозяйству все контролируют. Ваше дело своих детей обеспечивать, а вы даже это на женщин спихиваете. Достали эти "зайцы по жизни", при всех проблемах в кусты.


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Поиск: