Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа появилась другая, но он пока думает, что делать. (У мужа роман пару месяцев, вроде хочет семью..)
У мужа появилась другая, но он пока думает, что делать.
yulya32 Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:54 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
Он же сейчас выбирает, кто же его на самом деле любит

И вы считаете это правильно, вот так встать в рядочек с феей, а он возле вас будет ходить и выбирать? Гордость то никто не отменял. Я помню, как на одном мамском форуме мне одна женщина написала в ответ на подобные выпады про гордость - что типа гордость гордостью, а женщине в "за тридцать" да еще и с двумя маленькими детьми в этой жизни вообще больше ничего не светит, поэтому нужно всеми когтями цепляться вот за этого "выбирающего" и всячески доказывать, что ты достойна его выбора. И я с ней тогда была очень согласна. Сейчас понимаю насколько это неправильно, но дошла до этого сама, чего и вам советую whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:56 | Сообщение # 62
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тридцать лет для женщины-самый расцвет!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:56 | Сообщение # 63
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
У Тантры есть пунктик, пока еще он везде проявляется, но уже меньше чем раньше. Тантра, не обижайтесь

Обиделась только на то, что мой пунктик проявляется реже. Не согласна. Он появлялся, появляется и станет появляться всегда. Не считаю, что в зависимости от статуса может стать противно и не противно в треугольнике. Это зависит не от статуса, а от внутреннего содержания самого человека. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
yulya32 Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:57 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Детьми заниматься она станет чужими. Ну отдайте ей их на одни день хотя бы, увидите, что она хочет

Вернет вместе с мужем сразу обратно happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:59 | Сообщение # 65
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Здесь я очень согласна с Тантра, нельзя отказывать в сексе, иначе он (секс) просто совсем заменится с любовницей.

Вот-вот! Если автору нужен муж, она имеет право на те же методы, что и любовница. Трахаться для здоровья. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
Мультик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:59 | Сообщение # 66
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
yulya32, есть такие, что на все готовы, и на чужих детей тоже. По молодости:))
Российская Федерация
yulya32 Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:01 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
я сама предложила в другое место съездить ради детей на пару дней, ведь уйдет и я не смогу туда тогда долго попасть

Оставьте ему детей а сами одна съездите, если есть такая возможность. Заодно и у феи пыл может поубавиться к нему, когда увидит, что он реально связан детьми


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:02 | Сообщение # 68
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
что типа гордость гордостью, а женщине в "за тридцать" да еще и с двумя маленькими детьми в этой жизни вообще больше ничего не светит, поэтому нужно всеми когтями цепляться вот за этого "выбирающего" и всячески доказывать, что ты достойна его выбора. И я с ней тогда была очень согласна.

Если это женщине нужно, почему нет. И ведь некоторые пересиживают любовниц и живут счастливо. Мне один как-то знакомый сказал:"Ой, я понял, что жена меня так любит, а я дурак бегал по бабам. Она у меня и красивее и стройнее и характер у нее лучше". amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
yulya32 Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:03 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
есть такие, что на все готовы, и на чужих детей тоже

Ну это значит совсем отчаянная. Мало того, что не смогла себе свободного мужчину найти, так и чужим детям сопли вытирать готова. Мне не понять такой великой любви.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:03 | Сообщение # 70
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
yulya32, есть такие, что на все готовы, и на чужих детей тоже. По молодости:))

И на словах. Особенно, если эти слова в постели. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
Мультик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:04 | Сообщение # 71
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, да ну нафиг.Пересиживать еще кого-то, это надо стальные нервы.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:05 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ведь некоторые пересиживают любовниц и живут счастливо

Правда так бывает? Рано я что-то сдалась happy А если по теме, даже для того, чтоб он это понял быстрее (мне кажется), нужно отстраниться


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:09 | Сообщение # 73
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он появлялся, появляется и станет появляться всегда. Не считаю, что в зависимости от статуса может стать противно и не противно в треугольнике. Это зависит не от статуса, а от внутреннего содержания самого человека.

Согласна. Но когда женщина выбирает любовника, ей плевать на его жен-не жен, и до тех пор пока он не начинает клясться в любви до гроба и мечтать о совместных детях, фамилии и т.д. редко какая женщина сама по себе захочет большего. Я начала встречаться с любовником исключительно чтобы получить внимание и заботу, и уж в последнюю очередь из-за секса, и никакой любви от него я не ждала, и в треугольнике себя не ощущала, мне было параллельно на его жизнь которая начинается за порогом того места где мы встречались. А вот когда пошло люблю-куплю-трамвай куплю - тогда уже и начала требовать чтобы покупал! Пустобрехов не люблю. Не купил бы трамвай - я бы разочаровалась и ушла. Никто не просил обещать.
И зря Вы, Тантра, так категорично зарекаетесь, жизнь она длинная. whiteflower

Добавлено (22.Июля.2014, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Если автору нужен муж, она имеет право на те же методы, что и любовница. Трахаться для здоровья.

Так Автор не хочет так... Методы для статуса жены и любовницы несколько разные. Любовнице трахаться, а жене вышвырнуть. Иначе так и не поймет и будет дальше ходить трахаться и выбирать. Тантра, уж Вам ли не знать. Вы-то не стали трахаться почему-то, а выгнали. А Автору советуете противоположное.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:11 | Сообщение # 74
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
огласна. Но когда женщина выбирает любовника, ей плевать на его жен-не жен, и до тех пор пока он не начинает клясться в любви до гроба и мечтать о совместных детях, фамилии и т.д. редко какая женщина сама по себе захочет большего.

Я захотела большего. shy
Цитата Аэлита ()
И зря Вы, Тантра, так категорично зарекаетесь, жизнь она длинная

Я не зарекаюсь, я знаю, что дважды в одну реку не захожу. Я там уже была, хватит с меня.

Добавлено (22.Июля.2014, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Я начала встречаться с любовником исключительно чтобы получить внимание и заботу

А я влюбилась. И что? Не все ищут внимания и заботу, не все. Многие влюбляются.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:11 | Сообщение # 75
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Пересиживать еще кого-то, это надо стальные нервы.

И вечную жизнь, чтобы потом локти не кусать, что так бездарно ее потратили на ожидания неизвестно чего от неизвестно кого.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:14 | Сообщение # 76
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Так Автор не хочет так... Методы для статуса жены и любовницы несколько разные. Любовнице трахаться, а жене вышвырнуть. Иначе так и не поймет и будет дальше ходить трахаться и выбирать. Тантра, уж Вам ли не знать. Вы-то не стали трахаться почему-то, а выгнали. А Автору советуете противоположное.

Во-первых, я не советую. Я просто предполагаю. Кстати я и не ждала бы, что бы меня выбирали даже с двумя детьми маленькими, если что. У меня мама и папа, материально я была бы независима. И довольно вполне независима. А автор не совсем независима и ей нужен муж. Она ждет его решения. А если нужен любые методы хороши.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:14 | Сообщение # 77
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А я влюбилась. И что? Не все ищут внимания и заботу, не все. Многие влюбляются.

Когда любовник говорит: секс, какая-то помощь и на большее не рассчитывай - я думаю редко кто влюбится без памяти, разве что молоденькая девица, так ей простительно. А тут поначитаешься - чего только не обещают... И сливаются потом к жене под юбку. И кого держать? Нафиг такое счастье что одной, что другой.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:15 | Сообщение # 78
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И вечную жизнь, чтобы потом локти не кусать, что так бездарно ее потратили на ожидания неизвестно чего от неизвестно кого.

Так это и про любовников можно сказать. whiteflower

Добавлено (22.Июля.2014, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Когда любовник говорит: секс, какая-то помощь и на большее не рассчитывай

У меня бы такой любовник летел намного бы дальше и выше, чем муж. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:17 | Сообщение # 79
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А автор не совсем независима и ей нужен муж.

Ее муж исчез. На его месте совершенно другой человек, и либо надо с этим смириться, скупить в аптеках вагон успокаивающего и терпеть, либо выкинуть его и прекратить общение.

Добавлено (22.Июля.2014, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Так это и про любовников можно сказать.

Да какая разница про кого, про всех, кто лапши навешает и в кусты. Жене обещает, любовнице обещает, в итоге и та и другая несчастны. Это не мужики, а хрень в штанах.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:17 | Сообщение # 80
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Нафиг такое счастье что одной, что другой.

Ну вот мой муж слился под юбку и его любовница думает, что...Но я-то счастлива. Я не одинока, я любимая. Ой, не все так однозначно в определениях.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа появилась другая, но он пока думает, что делать. (У мужа роман пару месяцев, вроде хочет семью..)
Поиск: