• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа появилась другая, но он пока думает, что делать. (У мужа роман пару месяцев, вроде хочет семью..)
У мужа появилась другая, но он пока думает, что делать.
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 12:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Помогите разобраться, прогремел гром в моей жизни, не знаю, что с этим делать. Во-первых очень физически плохо, борюсь с собой всеми силами.
Я замужем почти 7 лет, с мужем знакомы как 11. Двое детей, 5 лет и 10 месяцев.

Пару месяцев назад муж стал задерживаться с работы, потом как-то под утро приехал, и т.д. Но это в основном в рабочее время, так как 3 через 3 работает. А выходные с нами, стал с нами по всяким развлечениям для детей ездить, аквапарк, парки и.т.д. Но стал замкнутый, агрессивный, цепляться ко мне во всем, я пыталась на разговор вывести, только молчит.

Раньше где мы жили, ему с работы по пробкам ехать не всегда однозначное время, типа застрял вот так получилось, да еще не стал приезжать одну из ночей домой, типа посплю в машине. Я дура его пожалела, ведь кроме нервов между нами ничего плохого не происходило, маленький ребенок, понятно оба устали.

Тут еще квартира, наконец-то отдельная появилась, родители мои сделали, там ремонт доделывался, ну и пустая. Ребенок старший на занятия ходил, вот я и ждала, когда все устаканится, думала может лето еще на прежнем месте поживем, обустроим и переедим. Но как только я почувствовала, что муж удалился, мне так стало плохо, я решилась на переезд, он сам удивился, а я вдруг стала бежать как с тонущего корабля. Все не хотел уезжать, я пыталась понять причину, он отмалчивался, тут лучше и все такое, я ему но ведь квартира там почти рядом, добираться до дома в 2 раза быстрее получится. Меня дорога не напрягает, он правда любит ездить на машине, это его любовь. Когда мы переехали, он один раз опять там остался ночевать, но обычно звонит домой, а тут я ему звоню, а планшет выключен, включил только в 4 утра, типа заснул, а он разрядился. Это был еще один звоночек, что пора что то предпринять.

Дома я с ним разговаривала, у него настроение менялось то вверх, то вниз. Утром счастливый на работу уезжал, вечером, как будто на казнь, или к детям.

В начале июля все и выяснилось, у него пошли разговоры, а не пожить ли нам отдельно, я в шоке была, типа я буду детей возить на прежнее место жительства, в свои выходные, а ты тут отдыхать, и работой займешься, которой давно мечтала. Я вроде согласился, но чувствовал, что что не то. И тут роковой день и ночь, мы занимались любовью, я ему что жить без него не могу, что все наладится, он ехал на крыльях, а вечером приехал, как будто не ко мне, я что случилось, он не говорит, говорит расскажу ночь спать не будем, а у него такое состояние чуть ли не воет. Типа свободу хочу, я ему что случилось, ты как будто не можешь между двумя семьями выбрать.
Заснул, а я реветь и спать не могу, вот тут то меня и кольнуло посмотреть к нему в телефон, а там смс с неизвестного номера, что она без него умирает на сегодня.
Меня затрясло. Я его разбудила, он в шоке, говорит сегодня расстался с ней почти, но она не отпускает, типа до вез как обычно, и типа был разговор, что выбирает семью, и если уйдет, когда нибудь то только не к ней.

И все понеслось я света белого не вижу уже месяц почти, он говорит, что определяется, что не может разобраться, дать типа ему время, я вас не бросаю, буду помогать.
Он хочет уйти, а она ему посмотри и скажи мне это в глаза. А он не может.
Страсть разгорелась между нами неимоверная, он меня заботой и вниманием окружил, покупки всякие, но и обещать ничего не обещает.
После работы он с ней встречается на пару часов, сказал что она ему в сексе отказала(может передумала уже)типа просто увидится, согласна на все лишь бы он из ее жизни не уходил. Говорит, что бесилась, что он ей не достается, как будто он собственность. Что проводя время со мной, он со мной и останется, что я над ним типа давлею. Муж же сам хочет как раньше, после работы видется с ней, а потом с семьей, но чтобы там была я. Я ему зачем, мне надо тоже привыкать может одной куда то выходить, вдруг там судьба за углом. Нет я тогда уеду с детьми, туда где мы жили. Я говорю не согласна не хочу, в пустую квартиру возвращаться. Вчера ему, ты понимаешь что ты с ее мнением считаешься, что она тебя хочет видеть, а мне кого тут ждать тебя, зная что ты с ней. Сейчас она хочет так, потом ее будет не устраивать, что ты время с детьми проводишь. И по нарастающей, что она только о себе думает, а не о тебе. Эгоизм уже чисто воды, что дальше будет. Молчит. Я сказала, хорошо, если так можешь к ней идти, он прям сейчас, я да. Он-не хочу. Утром уехал на работу.
Что с этим делать то? Я сама ничего не понимаю, какое то сумасшествие.


Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 22 Июля 2014, 12:42
Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 12:26 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Розалинчик, а самой Вам чего хочется?
Он выбрал - быть с обеими :)
Украина
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 12:37 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Чтобы был только мой. А точнее, чтобы любил только меня. Если это не возможно, там видно будет. Я хочу взаимной любви, пока с ним, так как его люблю.
Мне может, кажется, и я себе это напридумывала, но он почему то последнее время разуверился в том что я его люблю, и он мне так мстит. Он последнее время вел себя так как будто, ну забери же ты меня уже, разве ты не видишь как я тебя люблю. Именно вел. Так как он почти не говорит, все молчит. Любовью со мной занимается так, как будто ее в меня вложить хочет.
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 12:47 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
но он почему то последнее время разуверился в том что я его люблю, и он мне так мстит. Он последнее время вел себя так как будто, ну забери же ты меня уже, разве ты не видишь как я тебя люблю.

Автор, вы на минуточку уберите себя из центра солнечной системы и подумайте о том, что у каждого человека на первом месте именно его потребности-чувства-состояния, а уже потом только окружение. То есть, если кто-то что делает, то исключительно из своих интересов исходя. Вы - это составляющая часть его жизни, но не его жизнь. Поэтому, не следует все отсчитывать от себя, а подумать о том, что ваш муж увлекся другой женщиной и теперь у него в жизни 2 женщины.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 12:53 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Я вас не совсем понимаю, что мне думать? Да, я пишу о себе, да я тоже человек с чувствами-потребностями-состояниями.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 12:56 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Розалинчик, думаю Вам сначала нужно решить что Вы сами хотите. И это не должно быть: хочу чтоб любил. Тут дело в вопросе будете вы с ним вместе как семья или нет. Так что решите для себя что Вы хотите.
Только учитывайте, что простить измену не так легко как может показаться. Вот пройдет время, перетянете Вы его опять в семью, вот тогда и начнет Вас грызть червяк - аааа он же изменил, ааа он же меня предал и т.п.
А прежде чем он вернется в семью подумайте готовы ли Вы морально вести борьбу с любовницей, хватит ли у Вас терпения и хитрости. Это все очень сложная и трудная игра, или бой, как Вам удобнее будет.
Так что остыньте, включите голову, а не сердце, взвесьте все "за" и "против", а потом уже от своего решения и будете плясать.
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 12:58 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
Я вас не совсем понимаю, что мне думать? Да, я пишу о себе, да я тоже человек с чувствами-потребностями-состояниями.
Нет, вы исходите из того, что он все делает либо вам назло, либо хочет что-то от вас. Это неверное представление другого человека рядом с вами. Он это делает потому, что ЕМУ это хочется, а не кому-то назло или зачем-то.

О вас он думает теперь как о еще одной женщине в его жизни теперь, которых у него сейчас 2 и кто на каком месте и почему - это решает он.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Мультик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 13:06 | Сообщение # 8
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Розалинчик, ой, как же мне Вас жаль, бедные мы, бестолковые бабы. Мне кажется, нельзя Вам продолжать жить в такой ситуации с легализованной любовницей. Это может очень долго продолжаться, муж сейчас в такой ситуации, что и жена у него и дети и любовница: наш пострел везде поспел.Мое мнение , что Вы должны вопрос ребром поставить, если он хочет продолжать с ней видеться, то пусть съезжает , а Вы примените методику отстранения.Без любовных признаний, страданий.
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 13:16 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
tata2014, Пока я чувствую, что нужна я хотела бы побороться, только вот понятия не имею как.
Мультик, Я бы и сегодня дверь закрыла, пусть думает, но не могу. Так как решили, что в ближние выходные один день мне, он с детьми побудет, а я по своим делам, а во второй он машиной займется, тянет еще и детей с собой. Вот не знаю, давать ли ему их. Это как бы не манипуляция. Просто сейчас стараюсь думать о себе и детях. Старшая без меня не поедит, если я резко не настою. Маленькую мотать по жаре тоже не хочется.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 14:05 | Сообщение # 10
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Розалинчик, не надо бороться ,мужчина не будет ценить женщину, которая борется за него.
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 14:30 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Мультик, Я понимаю вас, но совершенно не знаю что делать.. Вот придет вечером, и что делать. Если придет. Как общаться? В итоге все равно на эмоции оба выходим.
Как? Привет. Ну, проходи. Все. Так что ли? так ему разговоры бывают нужны... как день и все такое, а я понимаю, что особо все это и не надо. Зачем?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 15:12 | Сообщение # 12
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Розалинчик, тяжело советовать в Вашей ситуации. У мужа сейчас самый пик страсти к любовнице, плевать он хотел на Вас, к сожалению, мало того, что не скрываясь таскается к любовнице , так еще и с Вами делится подробностями. Конечно, Вам бы пинка под зад ему, разделить имущество и подать на алименты. Но Вы же не можете: любите его. Сколько Вам лет, Вы в декрете или по жизни домохозяйка. Финансово от мужа зависимы?
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 15:19 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Мне 31 год. С маленькой сижу, ей 10 месяцев. Ну, и старшую надо в садик теперь здесь. Финансово завишу. 5 тыс. на младшую только получаю.
На нем кредит за машину, но он общий я как понимаю? Машина на него куплена. Квартира родительская, в которой я сейчас.
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 15:20 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
Так как он почти не говорит, все молчит. Любовью со мной занимается так, как будто ее в меня вложить хочет

Да не хотел он в Вас вложить любовь. Он вместо Вас представлял другую. Потому что:
Цитата Розалинчик ()
После работы он с ней встречается на пару часов, сказал что она ему в сексе отказала(может передумала уже)типа просто увидится,

Не противно? Мне было бы противно. rage


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 15:34 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Что то у меня созревает мысль, начинать пробивать путь дочки здесь в садик, маленькую пока к моим. Я пойду искать работу, любую. Немного денег есть пока, откладывала на свое дело. Копейки, но на пару месяцев может хватит. Девочки - помогите.. Я закрою сегодня дверь.
Я не хочу жить без его любви. Так как сама люблю..
Скажите, дети у меня по суду будут жить?
Page76, противно, притом в прямом смысле слова, я как представлю их вдвоем, то блевать бегу. С запахом ее еще приходит, вообще тошнит по страшному.
Я за это время на 3 кг похудела, боюсь за себя очень. Накрывает периодами.
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 15:40 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Розалинчик ()
. 5 тыс. на младшую только получаю.
Если зп официальная хорошая , то плюсуйте к своим 5 т.р. 33% алиментов, 5т.р. выплачивать вам будут до 1,5лет, я так понимаю. На алименты можно подавать и без развода. Скажите, что теперь Вам надо подумать, пускай к примеру до 1 сентября не показывается, а то вас подташнивает он него. Пускай подумает, что семью может потерять. И начинайте рассчитывать только на себя. Как Вам писали выше, это только начало пути.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 15:44 | Сообщение # 17
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Розалинчик, очень Вам сочувствую, но опускать руки и спускать все на тормозах нельзя, даже если муж перебесится или любовнице все это надоест - тем самым Вы дадите ему зеленый свет на дальнейшие измены.
Цитата Розалинчик ()
На нем кредит за машину, но он общий я как понимаю? Машина на него куплена. Квартира родительская, в которой я сейчас.

Брачного договора нет?
Все, что приобретено в браке делится пополам, в т.ч. и кредиты. Но сам кредит разделить очень сложно, банки отказываются менять заемщика, и при привлечении в процесс, как правило, требуют досрочное погашение всего долга. Практика такова, что лучше в счет имущества кредит вложить. Т.е. машина остается ему, он платит кредит сам, а Вам выплачивает часть денег, ну или не выплачивает, смотря как договоритесь или что затребуете в иске. Если не будет доказано то, что на тот период не вели совместное хозяйство. Тогда суд может оставить имущество единолично за тем, кто его приобрел когда жили уже раздельно, но это тоже нужно доказать.
Сложно советовать, не побывав в такой ситуации (ттт). Почитайте метод отстранения, это единственно правильный выход. И подавайте на алименты в первую очередь. Сколько он зарабатывает официально?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Розалинчик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 15:48 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
ameli, Да, 5 тыс. только до 1.5 лет. У него официальная очень маленькая. Около 11 тыс. вроде минималка. Почему до 1 сентября?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 15:51 | Сообщение # 19
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
Скажите, что теперь Вам надо подумать, пускай к примеру до 1 сентября не показывается, а то вас подташнивает он него.

Верно. И вообще по возможности не общаться, не звонить, не поддерживать никаких отношений. Он должен прочувствовать, что потерял семью, а Вы сейчас дали ему добро на официальную любовницу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 15:56 | Сообщение # 20
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Розалинчик, если грудью не кормите, то обязательно, слышите, обязательно !!! начните прием успокоительных курсом: персен или настойка пиона, афобазол, на ночь феназепам, в крайнем случае. Вам надо железобетонно быть спокойной и нормализовать сон( Вам небось еще маленькая спать не дает)Возобновить старые связи, общение с подружками-друзьями, куда-то ходить, общаться и хоть какую-то подработку. Все наладится, Вы молоды, квартира есть, дети-самое главное счастье, а любовь еще встретите:)))

Добавлено (22.Июля.2014, 15:56)
---------------------------------------------
Не ставьте ему сроков, выгоняйте его нахрен, чтобы понял, что с концами.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа появилась другая, но он пока думает, что делать. (У мужа роман пару месяцев, вроде хочет семью..)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: