Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жен-как бывает (Невыдуманное из жизни)
Измена жен-как бывает
Веста Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 21:11 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата mickeymouse ()
Но я не понял вопроса о семейном положении.

Вы завели разговор про полиграф. Я несколько раз пыталась спроецировать ситуацию с полиграфом на примере вашей семьи. Говорить об абстрактных вещах легко, другое дело, когда ты применяешь все это по отношению к себе и своим близким. Мой вопрос о вашем семейном положении связан исключительно с тем, чтобы понять, кто вы - теоретик или практик?
Российская Федерация
mickeymouse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 21:14 | Сообщение # 222
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
"теоретик или практик?" - то есть пример из личной жизни применения полиграфа?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 21:16 | Сообщение # 223
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
mickeymouse, просто напишите сколько Вам лет и есть ли у Вас жена.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 21:17 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата mickeymouse ()
то есть пример из личной жизни применения полиграфа?

Я почему-то уверена, что к полиграфу вы пока еще не прибегали. Интересует, скорее, возможность его применения. О таких радикальных методах легко говорится, когда нет рядом человека, с которым можно разбежаться из-за показаний техники.
Российская Федерация
mickeymouse Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 21:20 | Сообщение # 225
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Я не пропал, я думаю.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 21:23 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата mickeymouse ()
Я не пропал, я думаю.

wacko Вы куда-то пропадали?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 22:41 | Сообщение # 227
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Вы куда-то пропадали?

lol

Добавлено (22 Декабрь 2016, 21:32)
---------------------------------------------
Довели парня cool

Добавлено (22 Декабрь 2016, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
romanova80, я МиккиМаусу рада. Тут столько мужчин в последнее время женоподобных. Тут хотя бы без соплей.


Сглазили cry


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 22:48 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Довели парня

Я вот не поняла, МиккиМаус так извинился за то, что ушел из чата? Думать пошел?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 22:56 | Сообщение # 229
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Скорее всего хотел потешить свое самолюбие тем, какие бабы дуры, хотел засунуть нас в какую-то свою мужскую схему и посамолюбоваться. Но вовремя спохватился и самоликвидировался, дабы не стать объектом насмешек.

Но может и надумает еще чего и отполиграфит нас, так что мы замрем от изумления и умиления tongue


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:07 | Сообщение # 230
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
отполиграфит нас

lol


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:27 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
отполиграфит нас, так что мы замрем от изумления и умиления

romanova80, не пугай парня эротическими фантазиями biggrin А то еще решит, что мы извращенки и сбежит раньше времени lol
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:38 | Сообщение # 232
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Веста, вообще-то я имела в виду выведет на чистую воду. Но он скорее решит, что нас так конкретно недолюбили, что мы таким эксклюзивным способом с ним заигрываем.
Ну а сбежать, он и так уже сбежал. Посему по барабану как он там отреагирует. Все равно в меру своего эволюционного уровня.

Кстати, видать еще есть порох в пороховницах, раз так быстро паренек сделал ноги.
За этим и зашла в тему, проверить не слишком ли размякла за последнее время. Прививка нужна профилактическая.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:41 | Сообщение # 233
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
От вас , бабоньки, все мужики форумские убегали. Стабильность-признак мастерства.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:43 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Но он скорее решит, что нас так конкретно недолюбили, что мы таким эксклюзивным способом с ним заигрываем.

happy
Цитата romanova80 ()
проверить не слишком ли размякла за последнее время

Не размякла biggrin

Добавлено (22 Декабрь 2016, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
От вас , бабоньки, все мужики форумские убегали.

Мультик, да мужик пошел какой-то пугливый dry Даже не знаешь, как с ними разговаривать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:45 | Сообщение # 235
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, подманивать надо . Всех на разное. Кто что больше любит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:51 | Сообщение # 236
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Мультик, не все: какангел пока еще окончательно не сбежал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:53 | Сообщение # 237
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
От вас , бабоньки, все мужики форумские убегали. Стабильность-признак мастерства.


А че только форумские? Мы и реальных попугать могем biggrin
Веста, может помнит, я год назад так одного попугала, что сама потом от него и сбегала пряча голову laughing

Цитата Веста ()
Не размякла


У-хо-хо! (подпрыгивая!)

Цитата Веста ()
Мультик, да мужик пошел какой-то пугливый dry Даже не знаешь, как с ними разговаривать.

Я тут вообще пришла к выводу, что с ними надо поменьше разговаривать и побольше включать дуру. А если ближе к существу, то взяла за шарики, притащила, поимела, поставила на свое место, похвалила, покушать дала. Условный рефлекс закреплен.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
mickeymouse Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 09:25 | Сообщение # 238
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Веста, я Вас понял. Предлагаете попробовать проверку на полиграфе в своей семье. Хорошо, желаю и Вам того же, напишите, пожалуйста о результатах.
romanova80, "просто напишите сколько Вам лет и есть ли у Вас жена" - как все просто, я даже не догадался. У меня достаточно жизненного опыта (по - моему, Веста, уже догадалась).

Добавлено (23 Декабрь 2016, 09:25)
---------------------------------------------
romanova80: "и побольше включать дуру" - попробуйте совсем выключить. "есть порох в пороховницах. " - и ягоды кое - где есть.
По поводу полиграфа натолкнули меня на одну интересную мысль. Может сразу, при знакомстве сходить на полиграф, потом не скажешь, что ошибся или не туда смотрела. И в дальнейшей жизни, попробуй не верить жене после проверки, и жена не соврет.

Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 09:41 | Сообщение # 239
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата mickeymouse ()
Веста, я Вас понял. Предлагаете попробовать проверку на полиграфе в своей семье. Хорошо, желаю и Вам того же, напишите, пожалуйста о результатах

Нет, не поняли. Я не предлагаю Вам проходить проверку на полиграфе. Я просто пытаюсь понять, что должно было так перевернуть сознание, чтобы так потребительски относится к своей второй половинке, чтобы не видеть ничего зазорного в подобном унижении. Зачем нужен этот полиграф? У меня есть только одно объяснение - если был составлен брачный договор, в котором отдельным пунктиком прописано, что в случае измены пострадавшая сторона получает все совместно нажитое имущество или круглую сумму на расчетный счет. То есть изначально товарно-рыночные отношения. Если вы любите свою жену (хотя в ее наличии я очень сильно сомневаюсь), боитесь ее потерять, не копайте, не ищите того, что разрушит вашу семью. Если же вы уже решили для себя, что хотите развода, то идите и разводитесь. Или прям необходимо кинуть какашкой в супругу и выставить ее виноватой в развале семьи?
И от Вашего предложения я откажусь. Во-первых, мы не настолько долго женаты, чтобы я успела нагрешить. Во-вторых, Слава Богу, что муж у меня умный человек, чтобы не ставить крест на нашей семье подобным образом. А трещину наши отношения в этом случае точно дадут. Полиграф - знак недоверия. Для меня это уже не семья. В конце концов, он может зайти на этот форум и почитать мои сообщения, благо о себе я тут написала предостаточно. У меня лично тоже никакого интереса проверять его на полиграфе нет, потому что даже если и выяснится что-то, семью я рушить все равно не буду, а лишние мультики в голове мне сто лет не нужны, мне и без них забот хватает.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 09:43 | Сообщение # 240
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
потому что даже если и выяснится что-то, семью я рушить все равно не буду, а лишние мультики в голове мне сто лет не нужны, мне и без них забот хватает.

Золотые слова.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жен-как бывает (Невыдуманное из жизни)
Поиск: