• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Подходящий кандидат для мести изменившему мужу. (Муж осознал, вы пытаетесь начать все заново.)
Подходящий кандидат для мести изменившему мужу.
Если в вашей жизни появится 100% надежный вариант для мести, вы:
Панда Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 18:06 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
(Муж осознал, вы пытаетесь начать все заново.)
При такой постановке вопрос немного не корректен. На мой взгляд, смысл мести - донести до мужа информацию об измене жены. Но если женщина сохраняет семью, смысл мести как поступка теряет смысл. Ибо вряд ли женщина, решившая начать все заново, будет говорить о своем грехопадении с прощенным мужем.
Изменить можно. Но только при большом влечении. Тогда и совесть будет молчать. Но это уже не месть.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Великобритания
Jenny Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 18:15 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Есть прикол такой пошленький как проверить сильно нравится мужчина или нет.

Вот это интересно. Я неопытная очень в этом вопросе. Можно поподробнее?
Российская Федерация
зеркало Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 06:14 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
если без слова Месть да ещё со 100% гарантией нераскрытия, да ещё с гарантией, что я не сделаю себе самой больно - тогда конечно, позволю себе приятные ощущения.

Вот действительно-причём тут месть? Это просто когда есть кандидат, как говорит Неон, тупо насухую с ним? Ради мести? А вряд ли удовольствие будет, скорее отвращение к нему и к себе... А при условии любви к мужу-спать с другим... Что-то тут не то. Либо мужа любишь-хочешь, либо мстишь-значит мужа уже не хочешь, раз готова с любым, без чувств...Зачем тогда сохранять брак?
Цитата Polina ()
Меня еще актеры некоторые возбуждают

Не, Полина, это не то пальто. Когда сходишь с ума от страсти и желания, это совсем не та симпатия, которую можно испытать по экранному герою... Если конечно вы не фанат сумасшедший, но думаю, в вашем случае нет, это удел подросткового возраста.
Цитата neon ()
На то мы и люди чтобы сооблазняться. Не надо противостоять своей натуре, своей физиологии. А то совсем плохо будет. Хочется куча мужчин, так имейте их и поверьте когда будете добиваться того чего хотите все будет класс. Только цели ставьте себе адекватные.

strive Обожаю мужскую логику! whiteflower
Цитата TinaT ()
А нет нужного ответа! Для мести вообще не буду никого искать, т.к. не понимаю зачем мстить. Прощать мужу тоже ничего не буду, разводится тоже не буду. Буду жить как жила, только любить себя любимую еще больше, больше отстранюсь, больше "наглеть" начну... Буду считать что у меня теперь есть карт-бланш

Да-да-да! Вот если муж нормальный( в смысле-детей любит, семью содержит, вредных привычек не имеет), то точно так же буду делать! Да в общем-то и делаю! Сама себе дала карт-бланш! Поэтому даже и не стала отвечать на опрос. Нет у вас там пункта-" отомстила заранее, во избежание страданий" whiteflower


Everybody lies!
Российская Федерация
Jenny Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 12:11 | Сообщение # 24
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Я чего-то не понимаю, зеркало, то вы говорите
Цитата зеркало ()
А при условии любви к мужу-спать с другим... Что-то тут не то. Либо мужа любишь-хочешь, либо мстишь-значит мужа уже не хочешь, раз готова с любым, без чувств...Зачем тогда сохранять брак?

А то говорите
Цитата зеркало ()
Сама себе дала карт-бланш! Поэтому даже и не стала отвечать на опрос. Нет у вас там пункта-" отомстила заранее, во избежание страданий"

Раз дала себе этот самый карт-бланш, то значит, мужа не любите, так на кой Вам энтот брак?
Российская Федерация
зеркало Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 15:12 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Ну я себя просто в пример привела, тут же не меня обсуждаем, а конкретный вопрос автора. "Энтот " брак мне очень нужен. Мне пока не изменяли. Но в случае "если"-то уже поздно мстить мужу будет. Предположим-изменил. Я отвечаю-мстить не буду, потому как уже написала-
Цитата зеркало ()
Цитата TinaT ()А нет нужного ответа! Для мести вообще не буду никого искать, т.к. не понимаю зачем мстить. Прощать мужу тоже ничего не буду, разводится тоже не буду. Буду жить как жила, только любить себя любимую еще больше, больше отстранюсь, больше "наглеть" начну... Буду считать что у меня теперь есть карт-бланш

Вот как-то так. Углубляться в рассуждения- люблю -не люблю, не буду, т.к. заранее знаю, что все начнут убеждать меня в нелюбви к мужу.
Я вообще по -большому счёту о том, что не надо просто так, ради мести идти на секс с нелюбимым тебе человеком. У меня ситуация немного другая.


Everybody lies!
Российская Федерация
Jenny Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 17:26 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Понятно, спасибо. Все мы разные.
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 19:42 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Месть сама по-себе теряет всякий смысл, когда ты к человеку перестаёшь испытывать какие-то чувства вообще, то есть когда для вас уже не важна его реакция на ваши действия. Возникает чувство безразличия к нему. Или когда ещё всё кипит, но твёрдо решено, что расстаётесь, а спасти отношения таким способом думаю нереально, да и какой смысл, так для самоутверждения "меня хотят".


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Iron Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 12:00 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
если женщина сохраняет семью, смысл мести как поступка теряет смысл. Ибо вряд ли женщина, решившая начать все заново, будет говорить о своем грехопадении с прощенным мужем.

Одна моя подруга, узнав об изменах мужа, не хотела разводиться. А мужу сказала, что отомстит ему тем же. Отомстила. Он ее избил, потом долго просил прощения. Они продолжают жить дальше, только он стал сильно пить. А она говорит, что просто терпит его. А ведь женились по большой любви.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 13:52 | Сообщение # 29
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
Есть прикол такой пошленький как проверить сильно нравится мужчина или нет. Вот это интересно. Я неопытная очень в этом вопросе. Можно поподробнее?

Это когда приходишь со свидание с мужчиной, сниаете трусики и подкидываете их к потолку.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Jenny Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:14 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Это когда приходишь со свидание с мужчиной, сниаете трусики и подкидываете их к потолку.

И?
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:21 | Сообщение # 31
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
И?

И он обязательно на вас "женится" whiteflower .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Jenny Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:49 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
"Женится", если они зависнут в воздухе? Ну откройте уже тайну pleasantsurprize

Добавлено (06.Декабря.2013, 14:49)
---------------------------------------------
Это имеет какое-то отношение к красным трусам на люстре? Любовница моего мужа так делала и фото в соцсети выкладывала, но я (что-то слышала об этом) думала, что это обряд такой на привлечение мужика.

Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:56 | Сообщение # 33
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
Это имеет какое-то отношение к красным трусам на люстре?

Нет, это к привлечению денег, а источником может и любовник служить.

Цитата Jenny ()
"Женится", если они зависнут в воздухе? Ну откройте уже тайну

Ну, где же полет фантазии? laught У мужчины на глазах дама снимает трусики, подкидывает их вверх, тем самым говоря:- Милый, я на всё готова!
Что собственно нужно мужчине ещё, если у него нет отягощений в виде простатита и радикулита? Конечно он подумает:-Шалунья!
И будет думать, как это сделать, может быть и прямо сию минуту pleasantsurprize


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Jenny Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 16:16 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
У мужчины на глазах дама снимает трусики, подкидывает их вверх, тем самым говоря:- Милый, я на всё готова!
Что собственно нужно мужчине ещё

Ну тогда фигня. Чем же это поможет
Цитата neon ()
проверить сильно нравится мужчина или нет
?
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 16:35 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
проверить сильно нравится мужчина или нет
?

Вы действительно не поняли в чём прикол или издеваетесь?


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Lidika Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 16:35 | Сообщение # 36
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Jenny, только личным контактом.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 21:39 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
]Jenny, если они зависнет в воздухе ?

Если , экскюзэ-муа, прилипнут к потолку - значит , он вам нравится .
Российская Федерация
Jenny Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 13:12 | Сообщение # 38
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Извините, все shy Конечно, я не издеваюсь, просто голова совсем забита сейчас другим, соображаю плохо sorry
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 14:16 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Jenny, что если трусики липнут к потолку, то если захочет Вас то все сбудется. Вот с такими можно и изменять. Вот только потом не надо рыдать что-то типа того, во какая я плохая мужу изменила.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Jenny Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 17:01 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вот только потом не надо рыдать что-то типа того, во какая я плохая мужу изменила.

Интересно, а это только удел женщин рыдать, если мужу изменила? Мой что-то не очень рыдает из-за своей измены despise Ну это так, отвлечение от темы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Подходящий кандидат для мести изменившему мужу. (Муж осознал, вы пытаетесь начать все заново.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: