• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Подходящий кандидат для мести изменившему мужу. (Муж осознал, вы пытаетесь начать все заново.)
Подходящий кандидат для мести изменившему мужу.
Если в вашей жизни появится 100% надежный вариант для мести, вы:
Polina Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 12:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Ну что, девочки... Прошло после его измены больше года. И вроде все встало на рельсы, устаканилось, муж ведет себя идеально. И тут активизируется интересный мужчина.. Сто лет его знаю. Всегда была дружба с легким флиртом. Знаю его жену он - моего мужа. Догадываюсь, что любовницы у него есть, т.к. Знаю особенности его семейной жизни. Он после первого моего развода подкатывал. Получил от ворот поворот. Потом я вышла второй раз замуж - почти пропал. Редкие встречи семьями. И вот активизировался вновь. Как почувствовал. Или узнал. Его жена в очередной раз "сослана" за бугор, уже года полтора там... Он ведет здесь свободную жизнь. Но: закрытый, держит язык за зубами. Если с ним "поднять свою самооценку" - все будет чинно-благородно, красиво и 100% безопасно...

Но... Я приняла решение. Интересно, что бы на моем месте сделали вы?


Живу настоящим!
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 12:55 | Сообщение # 2
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Polina,
Цитата Polina ()
все будет чинно-благородно, красиво и 100% безопасно...

А потом противно. Но если решение принято, значит, оно принято, каждый волен получать свой собственный опыт. Отталкиваемся от того, что есть.
Я проголосовала за п.5, так как уже прожила период желания "ответной мсти", так же был поклонник, да и вообще на тот момент я развелась. Физически поклонника хотела, причем до умопомрачения, страха разоблачения не было - какие теперь ко мне претензии могут быть.

А потом в мозг вклинилась одна мысль - семья против себя не воюет. За измену муж и так наказан разводом, похудел, поседел. Задала себе вопрос по поводу мести - дальше что, после нее? Внятного ответа не смогла найти, кроме одного - получается, я понесу "грязь" дальше, пойдя на поводу своих хотелок.
Через пару месяцев как-то отвалилось это желание мстить, как ненужный элемент. Отношения пошли на поправку со знаком плюс и я рада, что не поддалась тогда эмоциям, причем не самым положительным и зауважала себя, поняв, что сильное физическое влечение больше не имеет надо мной власти.
Вот как-то так.


Сообщение отредактировал Селеста - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:17
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:12 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Проголосовала только так и никак иначе.

Столько раз себе обещала это, с безразличием не хотела.

Хотела любить, обожать, бежать к нему, баловать его и целовать, целовать.

Блин, мне так долго пришлось ждать именно таких чувств, лет 10 точно.

До него только муж и он первый любовник, пусть и сделавший мне больно не раз, но зато отомстила так отомстила, мужу и в страшном сне не приснится.

В раскаяние мужа не верю, хотя для семьи делает много полезного, но в его верность не верю.

Добавлено (01.Декабря.2013, 13:12)
---------------------------------------------
Девушки, написала комментарий и испытала радость , а к мужу злости ни капельки не осталось, теперь сама говорю:" Дорогой, купи шашлычка, сходите с ребятами в гараж, потусуйтесь"

А раньше дверь руками закрывала, не пускала.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:13 | Сообщение # 4
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Селеста, тоже п.5.... Но мне не хватает завершенности. Ваша ситуация для меня идеальна - развод, а потом, если всем нужно, все заново.... Не дотянула. Слабенькая я. whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:23 | Сообщение # 5
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Polina, нет уж, не слабенькая. Просто пока запуталась. Это временное явление. Честное слово. whiteflower :
Российская Федерация
Лёка Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:49 | Сообщение # 6
Удаленные





Вариант 8 "Я замужем, откажу. Разведусь - буду рассматривать кандидатуры". Без привязки к "люблю-разлюблю" и без всего того, что скрывается за термином "пошлю".
Ну это в идеале, конечно, а в жизни всегда есть место не только подвигу, но и глупости. sorry


Сообщение отредактировал Лёка - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:51
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 23:08 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Polina, жалко, у вас нет такого варианта: если очень-очень-преочень захочется, то я себе разочек позволю) Вот я бы за такой проголосовала happy
И потом, это не месть вообще. Это вроде как плюнуть в его сторону, пока он не видит, да себе же свой плевок в душу и получить - как бы встречным ветром) Нет, на фиг вам нечистая совесть в придачу ко всей этой напряженной семейно-восстановительной терапии! Живите себе спокойно. Я против вашего интересного мужчины smile Или вы уже бесповоротно решили, что впишите свое имя в его донжуанские анналы?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 23:56 | Сообщение # 8
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
miolia, я на 5 варианте остановилась shy


Живу настоящим!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 04:46 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Polina, я вас поддерживаю. Свою измену забыть будет еще тяжелее, чем измену мужа. И отомстить этим можно только себе. Ведь для этого нужно перешагнуть через собственные принципы. Не думаю, что сознание отмщения будет греть Вас больше, чем чистая совесть и чувство собственного достоинства.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 10:25 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Я выбрала 6 вариант. Он мне ближе.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 13:08 | Сообщение # 11
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Второй день перечитываю и пытаюсь отыскать в себе желание мести мужу. Нет никакого желания именно мстить. Если ключевое слово именно Месть - то ни один пункт не выбираю. А чисто для себя, для своей пользы - это как сердце скажет. Тогда любой пункт сам себя выберет, когда подвернется ситуация.
Сижу-думаю-перебираю - за что мстить?
За то, что он не хотел моё тело?
Или за то, что посмел влюбиться в другую?
Или за то, что его мама всю жизнь пасла папу с его многочисленнейшеми изменами и ребенок вырос в скандалах и убеждении, что это и есть правильная семейная жизнь (я знала о жизни семьи, но считала, что со мной такого не будет).
Или за то, что в 18 лет обещал не изменять, а обещание не выполнил?
Или может мстить за то, что шли годы и человек менялся?
Ну не мстить же мне самой себе за то, что я не любила саму себя?
Самое главное - это то, что мой муж изменял не с целью испоганить мне жизнь. Его цели были совсем другие. А вот одной из целей любовницы его (той, о которой я узнала) была именно месть мне, у нас были до того серьёзные конфликты, она меня терпеть не могла тогда и знала, куда и зачем лезет. Но даже и ей мстить неохота. Лень. Теперь уже.
А если без слова Месть да ещё со 100% гарантией нераскрытия, да ещё с гарантией, что я не сделаю себе самой больно - тогда конечно, позволю себе приятные ощущения.
Вот лицемерие, вот какая хорошая на самом-то деле pleasantsurprize . Но это после измены, раньше бы ни за что - я же такая верная и преданная. cry .
А может, так глубоко прячется желание мести, чтобы я даже в лицо это чувство не узнала?
Да нет, просто хочу жить для себя, без всяких жертвоприношений.

Добавлено (02.Декабря.2013, 13:08)
---------------------------------------------
А еще начинаю думать - если желание отомстить так непреодолимо - надо его осуществить.
Во-первых, чтобы оно унялось, это желание.
Во-вторых, чтобы саму себя не чувствовать эдакой праведницей. Чтобы гордыня не одолевала.
А потом со слезами покаяться и успокоиться.


Сообщение отредактировал LUCKY - Понедельник, 02 Декабря 2013, 13:08
Украина
Jenny Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 11:54 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Сходу хотела выбрать второй пункт, т.к. отомстить ужас как хочется(но без последствий). А потом почитала, что девочки написали и задумалась. А на кой мне весь этот "гемор" с любовником, чтобы потом замучить себя чувством вины, да еще и какой попадется? А вдруг будет надоедать? Вдруг разрушит мою семейную жизнь? А с другой стороны, не разрушит ли ее мой любимый муж в следующий раз? Я, начитавшись форума, понимаю, что "горбатого" могила исправит sad Хотя жить дальше с человеком и такой мыслью невыносимо. Я сейчас на распутье и от этого очень грустно sad
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 18:09 | Сообщение # 13
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Если с ним "поднять свою самооценку" - все будет чинно-благородно, красиво и 100% безопасно.

Сексом надо заниматься когда возбуждение есть. если это возбуждает тогда это не месть. А так на сухую. Зачем?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 20:16 | Сообщение # 14
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
если это возбуждает тогда это не месть.

Логично.
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 01:42 | Сообщение # 15
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
neon, ну есть возбуждение. И? Меня еще актеры некоторые возбуждают... Но на то мы и люди - противостоять соблазнам - нет?


Живу настоящим!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 11:02 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Знаю его жену он - моего мужа.

Цитата Polina ()
Если с ним "поднять свою самооценку" - все будет чинно-благородно, красиво и 100% безопасно...

Это самый плохой расклад в данной ситуации. И спрятать никак не выйдет. Оно само будет вылазить со всех щелей. Так можно только опустить свою самооценку.
Цитата miolia ()
Polina, жалко, у вас нет такого варианта: если очень-очень-преочень захочется, то я себе разочек позволю) Вот я бы за такой проголосовала

miolia, если человек осознанно идет на обман, то не имеет значения один раз или много. Просто нужно четко понимать последствия что назад дороги не будет.
Цитата Polina ()
neon, ну есть возбуждение. И? Меня еще актеры некоторые возбуждают... Но на то мы и люди - противостоять соблазнам - нет?

Polina, это значит, что измена мужа служит только оправданием и не более того.
Старый анекдот в тему:
Мужчина с женщиной едут в одном купе. Разговорились.
Мужчина говорит: - Вот я сейчас в командировку еду, а моя жена мне изменяет….
Тетка тоже задумалась: - Да и мой небось по любовницам пошёл!
Мужик: - Может, отомстим?
- А давай отомстим!
Отомстили.
- А я бы ещё мстила и мстила!
- А я не злопамятный…


Не перестаю удивляться.
Украина
miolia Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 11:28 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
miolia, если человек осознанно идет на обман, то не имеет значения один раз или много. Просто нужно четко понимать последствия что назад дороги не будет.
Dimirok, поняла( Помечтать даже не даете faint


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 12:18 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
А нет нужного ответа! Для мести вообще не буду никого искать, т.к. не понимаю зачем мстить. Прощать мужу тоже ничего не буду, разводится тоже не буду. Буду жить как жила, только любить себя любимую еще больше, больше отстранюсь, больше "наглеть" начну... Буду считать что у меня теперь есть карт-бланш, и не надо меня спрашивать : "а во сколько ты дома будешь?" Да, и обязательно еще одну шубу себе куплю - вот это уже на зло! sorry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Среда, 04 Декабря 2013, 12:23
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 14:19 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
neon, ну есть возбуждение. И?

Так сооблазняйте. Когда есть возбуждение от конкретного мужчины и Вы попадете к нему в постель, ничего страшного не случиться, даже совесть мучать не будет.
Есть прикол такой пошленький как проверить сильно нравится мужчина или нет.
Цитата Polina ()
Но на то мы и люди - противостоять соблазнам - нет?

На то мы и люди чтобы сооблазняться. Не надо противостоять своей натуре, своей физиологии. А то совсем плохо будет. Хочется куча мужчин, так имейте их и поверьте когда будете добиваться того чего хотите все будет класс. Только цели ставьте себе адекватные.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
lyubchic Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 17:07 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Месть - нет. Если измена - только по любви, не из мести, это точно.

Добавлено (04.Декабря.2013, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
А нет нужного ответа! Для мести вообще не буду никого искать, т.к. не понимаю зачем мстить. Прощать мужу тоже ничего не буду, разводится тоже не буду. Буду жить как жила, только любить себя любимую еще больше, больше отстранюсь, больше "наглеть" начну... Буду считать что у меня теперь есть карт-бланш, и не надо меня спрашивать : "а во сколько ты дома будешь?" Да, и обязательно еще одну шубу себе куплю - вот это уже на зло!

Солидарна с Тиной whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Подходящий кандидат для мести изменившему мужу. (Муж осознал, вы пытаетесь начать все заново.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: