• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Он моё прошлое.. Чужое настоящее. Чужое будущее. (Люблю поплакаться в словах...)
Он моё прошлое.. Чужое настоящее. Чужое будущее.
Марианна77 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 12:08 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren, Прочитала Вашу тему. Ну вы супер просто!))) Как ваши дела сейчас??


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 21:22 | Сообщение # 82
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Марианна77, Спасибо. Дела бегут куда то, я стремительно за ними мчусь и не успеваю happy
Все лето была в прогулках и мысли о бывшем муже не проникали в мою головушку, до того дня когда я не написала ему купить мороженое ребенку.
Все кто не верит в бумеранг, знайте, он есть! Бумеранг достигает того кто его запустил, в нужный момент. Так и случилось с моим бывшем мужем, его бывшая пассия ушла от него к другому мужчине sorry Сейчас с ним просто как друзья, я от него ничего не требую, он со мной всем делиться. Ходим гуляем, я даже иногда могу в гости к нему приехать, приготовить поесть, прибраться. Ну что поделать, жалко мне его, и самое смешное, что я не хочу чтобы он прошел через тоже что и я, я не желаю ему зла совсем, оступился, ошибся, но когда уходит другой человек и не просто так а к другому это действительно больно. И все наши встречи без каких-либо обязательств. Он знает обо всех мужчинах что у меня в жизни есть и были, также он в курсе что возвращаться к нему я не хочу, у него кстати возвращать меня в планах тоже нет. Пока он пытается вернуть ту что от него ушла.
Замуж пока не хочу, ни за него, ни за другого. Но одно могу сказать точно, бывших с их бедами лучше посылать куда подальше.
В общем после развода жизнь далеко не заканчивается, она начинается. Чего и всем кого росили мужья желаю, живите и будьте счастливы:whiteflower: whiteflower whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 21:36 | Сообщение # 83
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren, делайте, как подсказывает Вам Ваше сердце. Сейчас вам тут советов надают!!! А сами все своих мужей гулящих дома оставили. Поэтому ориентироваться только на себя, на свои хочу - не хочу. Никого не слушать!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 22:11 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren, спасибо, что откликнулись!))) Я рада за Вас, Вы умница! Но я бы не стала жалеть бм. Не достойны они этого.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Он моё прошлое.. Чужое настоящее. Чужое будущее. (Люблю поплакаться в словах...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: