• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Он моё прошлое.. Чужое настоящее. Чужое будущее. (Люблю поплакаться в словах...)
Он моё прошлое.. Чужое настоящее. Чужое будущее.
A_Nakoi_Hren Дата: Пятница, 30 Мая 2014, 07:03 | Сообщение # 61
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Только вперед, вы сами остались, вы целая, вы не половинка, вперед.

Спасибо! Да, чувствовать себя не частью кого-то, а самой себя, жить для себя. Не верила даже, что такое возможно в первые месяцы разрыва. А можно оказывается whiteflower
Цитата Dimirok ()
Никто не может стать лучше или хуже. Можно только БЫТЬ собой.

Возможно я в браке себя видела другой, неуверенной, ненужной, какой-то нескладной и вообще кошмар а не женщина despise Вот так я себя оцениваю в пору замужества, и любуюсь, и не только я shy тем что я сейчас из себя представляю. В общем, как бы то ни было, я чувствую изменения, и двигаюсь вперед happy
Цитата nabl ()
со второй женой проявился его истинный характер

Тут могу согласится, как я писала, мой бывший муж всегда был под юбкой, у мамы, у меня, сейчас наверное ещё и сестра его туда запихнула. Я делала из него мужика, а он хотел жить тряпкой, просто ушли к тем, с кем чувствуют себя тем кем и являются sorry

Добавлено (30.Мая.2014, 07:03)
---------------------------------------------
Вести с полей так сказать laught
После первого платежа по алиментам согласно исполнительному листу, я решила подшутить над бывшим мужем, и писать ему СМС с просьбой повторить, не указывая чего, стала получать с его номера СМС его пассии с оскорблениями в общем. pleasantsurprize Дальше больше, я решила позвонить ему, с просьбой взять погулять сына, на звонок ответила мадама, я не в настроении была с ней говорить повесила трубку, так ведь настырная, перезвонила.. Блин, несчастная, мне ее реально жалко despise
После бывший все таки соизволил перезвонить мне сам, вместо приветствия на его звонки у меня после его дамы "Что надо?", этот гад еще и обижаться вздумал.
На днях позвонила ему с просьбой не задерживать алименты, исполнительный лист у приставов, те не работают, этот кредиты гасит, нет у него денег на сына, в итоге, когда я решила посмеяться над ним несчастным, меня назвали неадекватной и включили звонок на громкую связь, я от души так их дружной толпой в зад послала и повесила трубку.
Как адекватный мужчина, бывший в моих глазах окончательно умер давно, сына не видел толком с февраля месяца, когда принес ему в подарок на день рождения 600 руб, и сказал "Остальное у мамы на подарок от меня проси, я ей вчера деньги перевел", смешно даже, просто преогромныееее алименты в размере 4000 laught
В общем, прошлое пусть там и остается, и лучше о нем ничего не узнавать. К сожалению, мне теперь даже и вспомнить о бывшем нечего стало despise



То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 30 Мая 2014, 12:50 | Сообщение # 62
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren, ваш случай - прекрасный пример, как для жен, которым изменили мужья (как нужно действовать в таких ситуациях), так и для их любовниц, которые считают, что выиграли ценный приз whiteflower
Выводы все стороны подобных треугольников сделают сами, вы все прекрасно описали. Молодчина whiteflower

Добавлено (30.Мая.2014, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата A_Nakoi_Hren ()
Если вернется, если я его приму, то да. Один раз после его измены я перестала верить, постоянные сомнения, причем я словно понимала, что только с ней он мне и может изменить

Примете?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 15:18 | Сообщение # 63
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Молодчина

Спасибо whiteflower
Цитата nabl ()
Примете?

Ни за что. Сейчас я на все 100% уверенна что этому человеку не место в моей жизни.
У меня появился молодой человек, есть некая проблема, он хочет постоянных отношений, я нет. despise Ну ладно, разберемся.
Тут вопрос в другом, не знаю насколько это правильно, с тем молодым человеком очень хочет сдружиться мой сын, я вчера даже высказалась, что обидно, что его родной отец с ним меньше общается. Они со вчерашнего вечера я бы сказала постоянно на связи в скайпе, причем в общение между ними мне категорически лезть запретили, прямым текстом вчера выгнали на кухню есть готовить laught
Сын у меня очень дружелюбный мальчик, со всеми моими ухажерами он предварительно хочет познакомиться, узнать что за человек, и если понравится то дает добро на общение. А тут, у них прям любовь, вот я и думаю, правильно ли это, может оставить их дружить друг с другом, а самой дальше продолжить поиски sorry


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 04 Июня 2014, 11:10 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Сын у меня очень дружелюбный мальчик, со всеми моими ухажерами он предварительно хочет познакомиться, узнать что за человек, и если понравится то дает добро на общение.

Для меня это так странно. По-моему Вы перекладываете на плечи сына лишнюю ответственность с себя. Может Вы это делаете неосознано. На мой взгляд это не правильно. Раз мальчик дружелюбный, то он сможет подружиться с тем, кого Вы встретите для постоянных отношений. Зачем его знакомить с каждым ухажёром? pazzled


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 16:47 | Сообщение # 65
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
По-моему Вы перекладываете на плечи сына лишнюю ответственность с себя.

Цитата Page76 ()
Зачем его знакомить с каждым ухажёром?

Нет, я совершенно не хочу знакомить сына со всеми своими молодыми людьми, но сын словно чувствует, что именно сегодня я встречаюс с мужчиной, и идет со мной, прямонацеленно знакомиться. С одним мы стояли у подъезда, говорили, просто проводил меня до дома, а точнее довез на мотоцикле smile в это время сын возвращался домой. С последним мы общались в скайпе, тут вообще все просто, они быстро нашли общий язык.
Я бы с радостью этого не делала, я сама понимаю что это неправильно, а эта дружба с последним ухажером меня очень сильно беспокоит.


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 11:16 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Natali, как мне видится, Вы не можете ограничивать своё личное пространство от сына, он не знает что такое пространство у Вас вообще может быть. Причём Вы это ему даёте понять сами.
Цитата A_Nakoi_Hren ()
в это время сын возвращался домой.

Ну поздоровался Ваш сын с мотоциклистом, проявил вежливость, а Вы его сразу могли домой отправить. Наверно не отправили, разрешили ему постоять с вами?
Цитата A_Nakoi_Hren ()
тут вообще все просто, они быстро нашли общий язык.

Вы сами позволили сыну общаться с Вашим собеседником. У Вас принято, что дети лезут в разговор взрослых. Но попросить не вмешиваться в данном случае Вы же могли, но не сделали.
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Я бы с радостью этого не делала,

Ну так и начните немного выдворять сына со своей территории, с территории взрослого человека, куда не ступает нога ребёнка. whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 22:31 | Сообщение # 67
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Вы не можете ограничивать своё личное пространство от сына, он не знает что такое пространство у Вас вообще может быть

К сожалению тут Вы правы. Сколько я не пытаюсь объяснить ребёнку самостоятельно что такое пространство у меня должно быть, как тут же появляется добрая бабушка, которая уточняет ребёнку, что фиг мне а не личное пространство.
Цитата Page76 ()
Вы его сразу могли домой отправить. Наверно не отправили

Отправила, он ушёл домой, а там ему показалось скучно, он вышел, и сказал что никуда без меня не уйдет, ругаться и пинками гнать я как то не очень привыкла. А обычные слова не возымели действия.
Цитата Page76 ()
Ну так и начните немного выдворять сына со своей территории, с территории взрослого человека, куда не ступает нога ребёнка

Я бы с радостью, но как я уже писала выше, есть "добрая" бабушка которая обратно его на эту территорию запихивает. whiteflower

Добавлено (14 Декабря 2014, 22:31)
---------------------------------------------
Всем тук-тук whiteflower
Давно не заходила на сайт, жизнь вносит коррективы и изменения. Вспомнила, думаю, дай зайду. пишу с телефона, за ошибки миль пардон sorry
В общем мини отчёт о жизни в целом, живу и счастлива, мужским вниманием не обделена, но правда времени на мужчин все меньше стало. И далее по теме, на днях наш папа позвонил сыну, и предложил тому, возможно скоро переехать к папе пожить. Я то что, не против, и у меня появится свободное время, и из сына мужик вырасти должен. Потом бывший муж меня просил отказаться от алиментов, на что я сказала что могу отказаться но только с условием что он станет мне больше платить а как только оплаты перестанут мне поступать, я снова отношу документы приставам. Он возмущенно буркнул что я не поняла того чего он хочет, сказал прощай и повесил трубку.
Мне бы насторожиться, а я в эйфории, папа сына к себе возьмёт пожить, после такого долгого времени необращания на сына внимания. О да, сын папу видел раз в три месяца. Но это уже ерунда. Этим же вечером, даже ночью входящий вызов от бывшего мужа, мы с ним уже давно не созваниваемся, а если и общались то наши прощания происходили посылами подальше, чем в мадам сижу. В общем слышу по голосу, не трезв, и говорит, прочти мои сообщения, я говорю нет ты так озвуч, он мне нет прочти или так не узнаешь что я хотел сказать.
Женское любопытство победило и я прочла, он просил прощения, понял что главное семья и интересовался есть ли у меня кто . я написала что все счастливы в своих настоящих семьях, и пусть так и будет. Он повторил вопрос о наличии у меня "кто" я спросила важно ли это, он написал мол нет, просто хотел узнать. На следующий день приезжал . Придумал глупый вопрос чтоб меня позвать, по поводу работы. С тех пор пока молчит.
Скажу правду, первые эмоции после понимания ситуации, меня начало трясти, сильно, непроизвольно родились слёзы и прочая чепуха. Всю ночь спала в страхе что вновь позвонить, что напишет чего.
Короче чуть больше года и они там расстались. Не могу сказать что меня не радует это, где-то в глубине души какой-то чертик от счастья руки потирает.
Я так понимаю что это был такой Нелепый шаг навстречу ко мне. Но подумав я все больше и больше понимаю, да, было такое, все равно ждала, а сейчас чётко понимаю, не нужен whiteflower



То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Шери Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 00:22 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
A_Nakoi_Hren, если вы изменились, то он вам будет уже не интересен. Вам нужен мужчина, который бы вас ценил.
Как хорошо, что у вас так всё вышло и вы распрощались с этой семейкой. А то они бы ещё долго вашей кровушкой питались...
Если он пригласил сына к себе жить - это желание с его стороны возобновить прошлую совместную жизнь. Ни к месту петушок оказался. Ему остаётся только посочувствовать.
Желаю вам счастья и чтоб вы создали семью по своему духовному уровню с любящим вас человеком whiteflower
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 09:01 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
А Вы не думали, что вот такая просьба о жизни сына с ним, это его возможность не платить Вам алименты. Т.е. если сын будет жить с ним, то алименты ему будете платить Вы?


Только вперед!
Беларусь
ameli Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 10:38 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Мне показалось, он хочет Вами утешится, Вами не получилось, возможно сыном получится. Кроме новых проблем, думаю, от всей этой ситуации не чего ожидать.
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Я так понимаю что это был такой Нелепый шаг навстречу ко мне. Но подумав я все больше и больше понимаю, да, было такое, все равно ждала, а сейчас чётко понимаю, не нужен

Не обольщайтесь, скорее всего это не так. Вы бы хотели его возврата, но ни таким путем.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 12:56 | Сообщение # 71
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Короче чуть больше года и они там расстались. Не могу сказать что меня не радует это, где-то в глубине души какой-то чертик от счастья руки потирает.

Они могут еще несколько раз сходится-расставаться. А вы все это время будете принимать-отпускать?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 13:14 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Вот и у меня ситуация-полгода прожил с фрей, просился обратно, потом помирились и пропал даже из жизни детей. Прошел год-поругались, она его выставила, пару недель жил непонятно где-помирились. Прошло полтора года-выставила с вещами-вернулся к родителям. Неделю прожил у родителей-позвонила и забрала обратно. Опять медовый месяц у них. Что дальше будет-никто не знает. Так и у Вас-никто не знает, что ждет в будущем участников Вашей истории. На то она и жизнь-с каждым днем все интереснее и интереснее))


Только вперед!
Беларусь
Флер Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 13:44 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Да да, чуть у мужей с полюбовницами ссора или непонятки какие-то, то они тут же про бывшую вспоминают. Милые бранятся, а нам от этого только лишняя боль. У моего тоже было несколько ссор, и он в эти дни спрашивал меня, сожгла ли я мосты, жаловался, что его никто не любит и тому подобное.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
A_Nakoi_Hren Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:29 | Сообщение # 74
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата Шери ()
Если он пригласил сына к себе жить - это желание с его стороны возобновить прошлую совместную жизнь.

Скорее всего, сыну это предложение на самом деле не очень пришлось по душе, сразу стал искать минусы, неудобно ездить в школу, папа постоянно ругается laught
Цитата Шери ()
Желаю вам счастья и чтоб вы создали семью по своему духовному уровню с любящим вас человеком

Спасибо! whiteflower
Цитата Мара ()
А Вы не думали, что вот такая просьба о жизни сына с ним, это его возможность не платить Вам алименты. Т.е. если сын будет жить с ним, то алименты ему будете платить Вы?

Этого точно не будет, потому что сын ему по сути и не нужен, когда я от него уходила он сына к себе брал как шанс что я к нему приеду и стану снова с ним жить, как только он ушел от нас он сына перестал вспоминать. Чтобы алименты своевременно получаться мне пришлось ездить трясти пристава, так он звонит орет, что из-за меня ему теперь каждый месяц к приставам приходится ездить и отчитываться. А еще случай летом, папу из-за долгов по алиментам за границу не отпустили, он именно в грубой форме высказался сыну, что из-за этих долбанных алиментов он не смог улететь. И ни разу не икнулось ему учитывая что до этого он сына не видел три месяца, улетел бы и полгода сына не видел бы. Так что нет, это не тот вариант sorry
Цитата ameli ()
Вы бы хотели его возврата, но ни таким путем.

Я вообще не хотела бы его возврата, если по правде. Меня страшит его дальнейшее присутствие в моей жизни, возможно где-то я чему-то и рада, но не тому что он может ко мне вернутся whiteflower
Цитата nabl ()
А вы все это время будете принимать-отпускать?

Я его не приняла и принимать не стану. Пусть болтается, мне наверное будет проще с ним вообще не общаться.
Цитата Флер ()
У моего тоже было несколько ссор, и он в эти дни спрашивал меня, сожгла ли я мосты, жаловался, что его никто не любит и тому подобное.

То есть у меня только начало laught И как с этим можно справиться?


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 16:21 | Сообщение # 75
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
То есть у меня только начало И как с этим можно справиться?

Просто. Не общаться. Или только в крайних случаях по вопросам, связанным с ребенком, больше вас ничего не связывает.
Начало у вас только в том случае, если вы сами захотите его принять и слушать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:29 | Сообщение # 76
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
nabl, Недавно он позвонил мне по одной своей проблеме и жаловался, жаловался, и мне его так жалко стало, прям хотелось сказать, приезжай, покормлю, сигареток тебе куплю... Удержалась, повесила трубку, и думаю, ничего себе меня накрыло в разговоре с ним laught Да, я думаю вариант попыток общаться с ним по вопросам некасающимся ребенка не стоит вообще. Буду пресекать его попытки пообщаться со мной на другие темы whiteflower

Добавлено (22 Января 2015, 14:29)
---------------------------------------------
Всем привет! С прошедшими Вас праздниками, с наступающими и наступившими. Всем добра whiteflower
Новостей немного, и по большей части умолчу некоторую информацию, так как я просто уверена что новая пассия бывшего мужа читает этот форум, я не параноик, есть некоторые сведения, напетые птичкой.
В общем из новостей, стали общаться с бывшим мужем на уровне друзей, то есть, общаясь я сразу категорически заявляю что замуж за него снова не собираюсь и даже не думай меня возвращать laught
Брошенная мной в шутку фраза "Я замуж выхожу", была встречена очень недовольным "Какого хрена?!" Далее я сказала что во сне, вроде даже успокоился. И еще мне прилетело что я оказывается виновата в том что мы расстались, дословно "Если бы ты не прочла ту СМС, то мы бы с ней встретились раз-два, и на этом бы кончилось". Думаю это у них стандарт в разрушении семьи винить именно жен, как она вообще посмела узнать про измену, засранка такая. То что он решился на измену оказывается не вина вовсе, сходил, исповедался, грех с души снял и живет себе спокойно.
То что они расстались сейчас это точно, он не скрывает говорит что надеется что у них там все срастется и все будет окей. Я ему даже предложила, чтобы он нам с сыном оставил квартиру и ехал жить к своей мадам, человек честно был в шоке, не знаю на что он надеется относительно меня, но для меня он сейчас просто друг и не более.
У меня так то все отлично, влюбляюсь постоянно в каждого кто хоть чуточку понравится, стала более открытой, счастливой и веселой. Раньше, живя в браке я имела некоторые трудность в общении с людьми, трудно выходила на контакт, не могла найти общих тем, вечно комплексовала и прочее, сейчас у меня куча друзей, знакомых... Я быстро нахожу с людьми общий язык, постоянно со всеми общаюсь. В общем бываю периоды кратковременных дипрессий в периоды всех известных проблемных нам дней, но это не мешает мне действительно наслаждаться жизнью.
Пока на сегодня хватит, буду дозировать информацию. Но правда есть таковой. что когда бывшие вдруг захотят вернуться, то они нам уже становятся не нужны whiteflower



То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 23 Января 2015, 04:53 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
так как я просто уверена что новая пассия бывшего мужа читает этот форум, я не параноик, есть некоторые сведения,

Ну и пусть себе читает! Ума глядишь наберется. Вам то, что до нее? Автор, рада за вас и ваше выздоровление. whiteflower Побольше нам таких позитивных историй!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 29 Января 2015, 11:43 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
так как я просто уверена что новая пассия бывшего мужа читает этот форум, я не параноик, есть некоторые сведения
Видимо от большой и светлой любви сюда прибежала и не знает,что с этим счастьем делать. strive A_Nakoi_Hren, А вы молодчинка,так держать whiteflower
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 21:52 | Сообщение # 79
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ой, боюсь до конца тут ещё ой как далеко sad Но все равно спасибо whiteflower
atop, Я не думаю что она думает что он может ко мне вернуться, но чувствует уже неладное.

Вкратце, я не одна такая, но как и многие с бывшим мужем иногда оказываются там где были ло измены, и нас постигла также участь. Я просто не хочу об этом говорить, обещала держать в тайне, да и для меня это не плюс а скорее минус. Сейчас любое продолжение этого буду пресекать, просто... Сын сказал сегодня что папа ему звонил и сказал ему что хочет меня вернуть. Хотя я ему уже ни раз говорила что не хочу к нему возвращаться, он начал искать чем меня задеть. Так что в этом болотеия думаю мне ещё стоит поплескаться. Мне страшно только потому что он единственыый человек которому я не умеланеладное откаЗывать.
За ошибки пардон, с телефона пишу


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
ada-ridle Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 13:33 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Зачем вообще полезла в телефон за смской-ну и ну! Еще и жена в итоге крайняя! Он как тот вор, который жалеет не о том, что украл, а о том, что попался.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Он моё прошлое.. Чужое настоящее. Чужое будущее. (Люблю поплакаться в словах...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: