Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ваши первые эмоции, поочерёдно - когда узнала об измене. (О самооценке и атмосфере в семье)
Ваши первые эмоции, поочерёдно - когда узнала об измене.
Scarlett Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 06:19 | Сообщение # 61
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Сначала остыньте и успокойтесь и ничего не решайте на горячую голову-любые решения-потом.Вы живы,здоровы,дети накормлены,есть крыша над головой-это главное!
А когда эмоции улягутся,тогда решите,что будете делать.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Лёка Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 06:29 | Сообщение # 62
Удаленные





Weeketori. Исправить можно. Но не прямо сегодня, сегодня еще болит. Пройдет время, Вы оба поймете что ваш мир изменился и с этом новом мире надо продолжать как-то жить - возможно, жить каждому самостоятельно, возможно жить вместе. Но, это не сегодня. Сейчас Вам обоим надо осознать и обдумать что произошло, почему и зачем произошло. Это большая работа для двоих. А Вы сейчас пока одна со своим горем.

Добавлено (29.Октября.2013, 06:29)
---------------------------------------------
Weeketori, Вы создайте свою ветку и расскажите все. Проговаривание ситуации поможет Вам осмыслить произошедшее и справиться с тем, что на Вас сейчас свалилось.

Российская Федерация
Weeketori Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 06:33 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Scarlett, да, я не решаю.. Я не буду.. Развод, битье посуды и прочие страсти я уже не могу себе позволить, выросла, оказывается.. Пусть уходит - это тоже на горячую голову и так не делается? Я не хочу его видеть, раз уж время вспять не повернуть... Я не хочу прощать, мне от одной мысли о попытке простить тошно! Хотя в жизни происходят уроки, когда что-то кажется тебе неприемлимым, а со временем понимаешь, что именно так и нужно поступить.. И вот сейчас. Многие ведь женщины пытаются сохранить семью, простить, забыть, удержать.. Я не настолько еще мудра, у меня все бунтует против этого!!! Может быть это неумно, разбрасываться мужьями... не знаю.. Пока я хочу, чтобы он поскорее убрался из квартиры!
Да, это, наверное, первые мысли обиженной женщины.. Буду ждать следующую волну, какая она будет. Что-то мне подсказывает, что это конец.

Добавлено (29.Октября.2013, 06:33)
---------------------------------------------
Лёка, спасибо за совет, я наверное воспользусь.. Разберусь чуть здесь.. Только не сейчас, завтра. Боже, меня накрывает осознание.. Как это больно!!!


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 29 Октября 2013, 08:04
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 06:36 | Сообщение # 64
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Weeketori, да не думайте пока прощать или нет,вам надо забиться в норку и зализать раны.Все решения-потом!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Weeketori Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 06:40 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Scarlett, спасибо за понимание, девушки! Мне иногда снилось такое... Пару раз.. Что муж с кем-то, и я узнаю, бью его, кричу, чтобы он убирался, он уходит, а мне больно оттого, что он не пытается даже меня вернуть, я рыдаю.. Просыпалась и облегченно вздыхала: какое счастье, что это всего лишь сон!!! Боже, почему сейчас это не сон???

Убедительная просьба - не употреблять многозначие, эмоцию можно выразить одним смайлом. А то иной раз и текста бывает не видно за знаками препинания, сплошь скобки, точки и другое. Благодарю за понимание.


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 29 Октября 2013, 08:03
Российская Федерация
МаНика Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 08:18 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
А когда эмоции улягутся,тогда решите,что будете делать.
Иногда будет только казаться, что улеглись - не спешите с решением. Решение - осознанно и спокойно примете. Это для меня был самый действенный совет в точно такой же ситуации. Не жалею, что к нему прислушалась. Решения никуда не денутся.
Цитата Weeketori ()
Многие ведь женщины пытаются сохранить семью, простить, забыть, удержать.
Не смотрите на многих женщин. Часто это делается нее от мудрости, а из страха. Ничего не бойтесь. С Вами произошло очень плохое... Но не самое страшное в жизни. Научитесь потом и за это благодарить. Здесь Вас очень понимают и поддержат. И даже разделят боль. Делитесь. У многих уже прививка. Мы с Вами.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:53 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата Weeketori ()
Я не хочу его видеть,

Помогайте себе.Не хотите - не общайтесь.
Цитата Weeketori ()
Пусть уходит - это тоже на горячую голову и так не делается?

Делается - всё правильно.Всё,что ваше - вернётся к вам.
Цитата Weeketori ()
Многие ведь женщины пытаются сохранить семью, простить, забыть, удержать.. Я не настолько еще мудра, у меня все бунтует против этого!!!

Вы ещё молоды - и у вас всё горячо...Поступайте так,как подсказывает ваша интуиция.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:58 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Olivka_48 ()
Я не хочу его видеть,

Вы обманываете сами себя,я тоже так говорю,а сама жду когда приедет.
Цитата Olivka_48 ()
Пусть уходит - это тоже на горячую голову и так не делается?

Это не горячая голова,это Ваши эмоции,то что Вы чувствуете.
Делайте как Вам легче


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:08 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
а сама жду когда приедет.

Девочки!Это самая большая НАША ошибка. strive Нельзя отстранятся,когда ждёшь...Дайте СЕБЕ время.Не ждать.Вспомните - он был с другой женщиной... rage


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 30 Октября 2013, 20:16 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Weeketori, так, спокойно: ну что за трам-пам-пам? Вот хочется вам, чтобы он уехал - пусть уезжает. А нет - сами путевку взяли, отпуск взяли и в Белоруссию. Там тиихо. В беловежскую пущу. Там зубры. Ему записку на стол, чтобы не было его к вашему приезду. Не в моготу вам с ним рядом сейчас - и не надо. Это от вас зависит.

Что касается, что не будет вас возвращать. Ну конечно будет. Каждый мужик в таком раскладе делает хотя бы одну попытку камбека. А некоторые - и не одну. А еще большие идиоты "выбирают" и камбекают каждую неделю.

Только вам же не это нужно, правда? У вас разрыв шаблона страшнейший. Хочется обратно, в "до", но..... Смело приписывайте к его недостаткам "кобелизм обыкновенный" и смотрите, вам нужен этот мужчина с этими недостатками? И почему?

Будет ли вам с ним с таким лучше, чем без него вообще? Но решать надо на трезвую голову. Отревевшись, напившись пару раз....

Ничего, все проходит -пройдет и это. whiteflower

Добавлено (30.Октября.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Weeketori, как ваши дела?



Живу настоящим!
Российская Федерация
Stepashka Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 01:48 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Первое ощущение - как будто оглушили и выбили землю из-под ног. Внутри какой-то вакуум, пустота, не хватало кислорода. Сутки была как в прострации, как тень ходила. Если бы не сын, то сошла бы с ума от боли. А от представления того, что он с кем-то мог быть близок, просто ком в горле и ощущение, что сейчас стошнит.
Всего 6 дней прошло. Он далеко. Пишет, что никого нет и не было, любит только нас. Но после поднятия вопроса о возвращении домой и полного отказа от работы в Москве он замолчал. Разговор ещё впереди, но я боюсь перегореть за эти 1,5 недели. Просто физически ощущаю, как отмирает часть сердца. Боль сменяется безразличием, потом опять боль. И страх, что больше не смогу доверять людям. И вопрос: ну как же ты, такой родной, такой любимый, как же ты смог все разрушить, предать?
Беларусь
Koshka Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 06:49 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
У меня было чувство, что мой мир рухнул. Как будто почву из-под ног выбили. Вчера только родной и любимый человек оказался чужим в один миг. Я не смогла с этим жить. Всё переживала молча, пыталась договориться сама с собой, уговорить себя как-то. Он говорил, что ОНА - подруга нашего друга. Потом сказал, что ЭТО было только один раз и давно. А на вопрос - так что же она до сих пор к тебе таскается - отвечал - дура она. А оказалось - она ждала от него ребёнка. Но я это узнала только спустя 2 года, когда у самой был ребёнок, и я вышла замуж. Он приехал к нам в город к родителям своим и позвонил. И я услышала детский голос - он окрикнул ребёнка и сказал, что это его дочь. Он так и не женился на той женщине, живут вместе в той же общаге в Подмосковье. Двоих детей настрогал. Говорит - не называй её моей женой, мы просто живём вместе. А вот взгляд изнутри - когда сама была любовницей женатого и через много лет раскрылось - он спалился - не знаю, в какой степени там бушевали эмоции и что именно жена испытала, но ухватилась за мужа мёртвой хваткой и начала его встречать и провожать на работу, быть и присутствовать в его жизни каждую минуту - пасти его. Видимо, почувствовав, что её имущество в виде мужа может уйти на сторону, вцепилась всеми четырьмя конечностями в свою собственность. Он не сопротивлялся. Их брак был спасён. По видимости, чувства брезгливости и гордости были побеждены более сильными чувствами. happy


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 31 Октября 2013, 06:50
Российская Федерация
МаНика Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 08:18 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Stepashka ()
Он далеко. Пишет, что никого нет и не было, любит только нас.

Добрые люди помогли узнать или "случайность"? Когда читала Weeketori и Вас внутри стало больно как в тот день. Когда скрючило. Очень больно. Вы девочки главное поверьте, что Вы самые лучшие, Вы очень хорошие жены и мамы, это не Ваш выбор. Но Вас никто никогда не лишит права Своего выбора. Вы не одни. Может так рождается женщина? Через боль? Значит Вы станете еще лучше и красивее. Главное эту дурацкую боль пережить сейчас. whiteflower


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 08:22 | Сообщение # 74
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
МаНика,
Цитата МаНика ()
Может так рождается женщина? Через боль?

Как бы странно это не прозвучало, но в большинстве случаев - да. Перерождается.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 08:58 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Stepashka ()
Боль сменяется безразличием,

Это такой собственный наркоз - ваша психика защищается.
А бывает наркоз другого рода - шоры на глаза и уши - все вокруг виноваты, кроме, собственно, предателя, а ему - тысячи оправданий. Даже и не знаю теперь что лучше.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Четверг, 31 Октября 2013, 09:06
Российская Федерация
Киринка Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 09:31 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Я когда узнала, но у меня были подозрения, именно что у мужа другая и он с ней спит, у меня таких утверждений не было. Если честно, то я тогда действительно думала, что они просто друзья. Уже потом у меня появилась четкая картинка, что там был секс и были некие отношения. Кто это я знала, как выглядит, как зовут.
Но я отнеслась к этому так, уйдет - такая судьба. Было тяжело, маленький ребенок и я материально полностью зависима от мужа, молодая, последний год института. А он раз и не ушел, а там все закончил. Я это четко почувствовала, что там все закончено. Однако, муж то вернулся, а сердце принадлежало ей, другой. Естественно мы развелись.
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:12 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Девочки, Вы такие чувствительные, что даже не знаю плакать или завидовать pazzled
лет 7 назад ночью пришла СМС мужу на телефон (вообще никогда его тел не трогаю) а тут он спал , пришел пьяненький и тел оставил на моей тумбочке, а смс сразу на экране появилось, а я как назло уж очень хорошо виду и очень быстро читаю, Засветилось СМС и погас экран, но успела прочитать: "Милый ты был прекрасен! целую".
И что меня больше все удивило - что вообще внутри НИЧЕГО не дрогнуло, но не сдержалась написала в ответ: "Ты тоже была лучшая! целую".
Утром мужу сказала, что я там ответила, что б девушка не расстраивалась, он отпирался конечно, что это якобы друг поиздевался. В принципе на этом все и кончилось. Совсем кончилось, я имею ввиду, вспоминаю иногда как анекдот и все и ничего нигде не екает.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:25 | Сообщение # 78
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Koshka ()
Он не сопротивлялся. Их брак был спасён. По видимости, чувства брезгливости и гордости были побеждены более сильными чувствами.

Так же как и у любовниц, те же самые чувства брезгливости и гордости тоже побеждены более высокими чувствами. pleasantsurprize А по сути, мужик сам себе все выбрал и на мышиную возню любовницы и жены даже и не обратив внимания. Мнение ИМХО. Остался с тем, с кем захотел сам.

Добавлено (31.Октября.2013, 12:25)
---------------------------------------------
TinaT, вам просто было приятно за мужа, что его похвалили!

Цитата TinaT ()
"Милый ты был прекрасен! целую".
И вы с ним живете?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Albina90 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:27 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
И что меня больше все удивило - что вообще внутри НИЧЕГО не дрогнуло

Вы просто не любите мужа. Любовника же ревнуете?
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 14:54 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Albina90, даже уже и не знаю. Иногда не ревную иногда как заноза уколет и все. Наверное все люди разные и чувства у них разные. Или я просто конченная эгоистка. Вроде всех всех люблю, только впереди этого списка Я стою.
Тантра, да живем . Я никогда это не вспоминаю, наверное я толком то и не поверила. Ну никаких терзаний, боли или еще там чего я не почувствовала, это как бумажку с пола поднять и выкинуть, вроде бумажка была, но о ней же вообще не вспоминаешь.
Я иногда думаю, он (муж) красивый мужчина, состоятельный, есть аж 2 секретаря, и мне даже как то приятно когда на него заглядываются девушки , видимо как то голова у меня неправильно работает, он без меня (на работе например) и дома со мной - это два разных мужчины, и мне не то что б без различно, где они что сним когда я нерядом, я даже не думаю об этом. Да и с любовником так же , не вижу - не думаю, а когда со мной, тогда думаю, люблю (по своему)

Добавлено (31.Октября.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Девочки, я вот читаю читаю, так удивляюсь, как можно убиваться так по мужу/любовнику это ж всего лишь мужчины, коих вокруг миллионы! Конечно я тоже могу про рыдать ночь, ну хватит - жизнь продолжается, и она так коротка,что бы тратить на сопли-слезы и свое разрушение целые месяца а бывает, что и года! Поднять голову и вперед!



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Четверг, 31 Октября 2013, 14:50
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ваши первые эмоции, поочерёдно - когда узнала об измене. (О самооценке и атмосфере в семье)
Поиск: