• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ваши первые эмоции, поочерёдно - когда узнала об измене. (О самооценке и атмосфере в семье)
Ваши первые эмоции, поочерёдно - когда узнала об измене.
ФродоБэккинс Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 01:18 | Сообщение # 101
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
1.Ненавижу,как он мог...хотелось смешать его с землей
2.Не хотелось всему верить,куча оправданий ему
3.Я самая несчастная женщина на земле,они там трахаются за моей спиной и смеются
Далее заново с первый по третий пункт.
4.Но я же его люблю,прощу и приму
5.Презрение и отвращение во всем.
Эти качели посещали меня несколько раз
Российская Федерация
гера Дата: Суббота, 09 Ноября 2013, 16:41 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
А у нас "девушка " сама его спалила . Прислала поздно ночью смс , спокойной ночи пожелать . Тупенькая попалась , а мож сильно наглая . А может и доверчивая - подумала , что он с женой не в одной постели спит .А подозрения и раньше были . вел себя крайне не осторожно . В первый момент я оглохла и ослепла . Дальше - дикая боль в сердце . потом гнев и обида . И мысль- убью нафиг !Дальше много чего было . Мои ошибки , мои решения .Расходиться не стали . квартирный вопрос . кстати , это муженек за хатку уцепился . Ну не хотелось ему с молодухой , склонной к изменам , " второй молодости ".А боль- она со мной , только не такая жгучая , но постоянно .Знаете , когда живешь почти 30 лет , врастаешь в человека . " Я помню все твои трещинки ".И еще . За три года я себе хвостом пути отходные отмела . И точно знаю - теперь не умру .
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 09:50 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Доброго всем дня. Шок. Жесточайший стресс. Меня на атомы разрывало несколько месяцев, на протяжении которых, муж кормил сказками о чистой и светлой дружбе между ним и любовницей, а я училась осознавать, что его слова больше ничего не значат. Растерянность, непонимание, боль, прострация.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
владлена Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 23:44 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
жар в голове,как перед обмороком,и ощущение зияющей черной дыры в груди.не понимание за что,как.


через тернии к звездам
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 10:06 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Растерянность! Вообще не знаешь что делать, как жить дальше. Страх. Полная несознанка - спршиваешь у своего отражения в зеркале, у друзей (кто знает) - что дальше делать? И такой взгляд тупой при этом вопросе! А ведь ДО ЭТОГО была не дура, всегда знала, что никто не застрахован, знала, что в любом случае не пропаду. Но в этот момент все мысли куда-то улетают и остаётся то, о чём написала выше.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
CTV Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:15 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Шок. Сказала мне об этом моя бывшая подруга по телефону. Я, мол, люблю твоего мужа, он меня и мы будем вместе. Положила трубку и закатила скандал. Отпирался до последнего. Было, один раз, из любопытства, а чё, все с ней переспали, рассказывали друг-другу, а мне же тоже интересно. Потом я била всё, что мне попадалось под руку, всё попасть пыталась. А потом я умерла внутри, осталось ощущение, что внутри меня пустыня, всё сгорело, пепел и я как обгоревшее дерево в центре. Ощущение брезгливости, когда он дотрагивался до меня и бесконечный вопрос. Почему? Попытка понять, потом выгнать, его попытки вернуть всё. И полное неприятие его как мужчины. В итоге я поняла, что ничего из этого хорошего не выйдет, забрала детей и собаку, и ушла на съемную квартиру.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 12:53 | Сообщение # 107
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
CTV, простите, но я вот реально не могу понять логику вашу и тех, кто поступает также, как вы. Нет, я не осуждаю, я просто не понимаю. Почему? Вы не смогли терпеть лю мужа, а терпите жену лю? Ведь по сути вы в том же треугольнике, как и были. И вы не одна у этого мужчины.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 14:22 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Тантра, я ответила на стене. Кстати, секс у моего мужа с этой дамой был действительно один раз. Но так как мои отношения с мужем и её отношения с её мужем значительно различались, она решила, что мой подходит ей больше. И все остальные боевые действия велись с целью забрать его себе. Муж пытался пресекать все её действия и ограждать меня от неё. Вплоть до разговора мужа с её мужем, но даму несло по полной. После того, как она навела на меня порчу на смерть и я отлежала больше месяца в больнице, я поняла, что мне надоело. Да, он пытался восстановить наши отношения, но я его разлюбила. Да, любовница развалила мою семью, да, я не стала бороться за своего мужа. Не смогла бы потом с ним жить. Дети с ним всегда общались, алименты он всегда платил очень хорошие, да и так помогал. Последние 2 года перед смертью жил с сыном и мечтал вернуть меня.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 15:17 | Сообщение # 109
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
CTV, это полный трэш.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 15:30 | Сообщение # 110
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
CTV, я поняла вас. Господи, ну вам и досталось.
Цитата CTV ()
Да, он пытался восстановить наши отношения, но я его разлюбила.

Я поняла о чем вы. Спасибо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 15:43 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Мой муж и любовник внутренне очень похожи. Если вокруг будет народ, то они оба тут же становятся лидерами и люди идут за ними куда угодно. У меня и сын такой. Любимчик толпы.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
vercey75 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 09:22 | Сообщение # 112
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Ступор. Сутки. А потом взрыв мозга. Уже больше года...


Даже если вас съели, всё равно есть два выхода...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 12:26 | Сообщение # 113
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
навела на меня порчу на смерть и я отлежала больше месяца в больнице, я поняла, что мне надоело.

CTV, а не боитесь, что и жена вашего лю наведет? По мне так вы ходите по лезвию бритвы ради вот этих:
Цитата CTV ()
то они оба тут же становятся лидерами и люди идут за ними куда угодно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:20 | Сообщение # 114
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Когда увидела вирт, ничего, кроме брезгливости, не испытала. Была спокойна. Шок случился, когда он начал защищаться. От того, то муж, как я на то время думала, рискнул своей семьей ради вонючей переписки.
Шок случился из-за того, что до меня дошло: если он может рисковать нашей безразмерной жизнью ради виртуального флирта, то что же было там, в прошлом, полном выбоин и колдогребин?

Когда была таки вычислена стародавняя связь, шока уже не было. Там было спокойное глухое отчаяние. А самооценка наоборот стала парадоксально подниматься, потому что я поняла, что муж слабее меня, да и глупее.
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 15:04 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
А я вот плохо помню первую реакцию. Я ее вычистила из себя.
Помню только, что такая дыра образовалась в районе солнечного сплетения, куда со свистом вылетала моя энергия. Пробоина. Как будто пропустила удар под дых.
Зато я помню, как сказала себе " Одринька, стоп! Давай найдем в этом что-нибудь позитивное. О! Не надо галоперидол глотать! " (меня же убеждали, что у меня паранойя)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 15:14 | Сообщение # 116
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А у меня первой реакцией, когда мне пришли и сообщили, было огромное чувство стыда за него. Потом уже все остальное пришло.


Попробовать все
Казахстан
smelyanka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 15:51 | Сообщение # 117
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
А у меня наоборот: огромное чувство стыда за себя! Я думала:"Боже, все его друзья и коллеги наверняка знают о его романе, здороваются со мной, улыбаются, а сами знают, что он мне изменяет". Может мне тогда казалось, но я стала замечать, что его друзья как-бы избегают меня, раньше приходили к нам в гости, а теперь быстренькое "здрасти" и отворачиваются.
А потом огромное чувство отчаяния и нежелания жить. Когда я узнала, мне было 47 (25 лет брака). Я всю свою жизнь вложила в этот брак, поэтому ничто новое меня не прельщало. Даже, если бы я точно знала, что у меня будет новый любящий муж и новая семья, тогда я этого не хотела. Ну не нужны мне другие мужчины, я своего любила. А теперь я думаю, что зря не дожала мужа, чтобы он ушел. Прошло 5 лет, вроде бы все наладилось, а я каждый час и день помню про его измену. Конечно, время лечит. Я уже не слежу за ним и мне пофигу, есть у него кто, или нет. Я просто живу с родным мне человеком, который перестал быть для меня мужчиной.
Украина
try1999 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 16:34 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Зато я помню, как сказала себе " Одринька, стоп! Давай найдем в этом что-нибудь позитивное.


Ничего позитивного до сих пор не нашла. Есть только легкое удивление - с фига ли 65-летний чел после встряски воспылал страстью к своей замшелой жене. Уже два года длится марафон, который сам по себе - улика. Поначалу думала, что это он для меня старается, типа аргумент. Но когда затянулось, поняла, что хрен-то - для себя. Ему в кайф. Это он себя мудака и предателя стирает ластиком.

Добавлено (03 Ноября 2015, 16:23)
---------------------------------------------
А вообще слегка напрягает ощущение собственного величия, мугого

Добавлено (03 Ноября 2015, 16:34)
---------------------------------------------
Девки, я ужасТно жалею, что не изменяла своему в хвост и в гриву, просто ужасно.
Помнится, прилетела на совещание в Сочи - давненько это было, и по времени примерно за год до того, как мой сорвался в пике. Там одни мужики были со всей страны. И я - умная, битая, наученная, что в чисто мужской компании ни-ни -запала. Был армянин один - страшный, как смертный грех и сексапильный, как Бельмондо, блин. Он из хорошей семьи был - папа режиссер. мама - оперная певица. И вот этот самый армянин на пианке башку запрокинул с острым кадыком и сбацал акапельно старинную армянскую военную песню.
И я поплыла, как мороженное, не, ну натурально - цунами.
И вдруг встала перед глазами моя четырехлетняя дочка с ее лаковыми черными глазками. как она ложится спать без меня и спрашивает папу: "Когда мама приедет?". И у нее такие реснички у моей девочки - тень от них на щечке...
И вместо чтоб удалиться с урчащим, как мотор, армянином в нумера, чтобы допеть песенку эту старинную и поиграть в войнушку, поплелась я к себе с гудящим животом и в пять утра уехала в аэропорт. А по дороге встретила в холле армянина - он ночь не спал. И сказал:
- Дура ты, Бассет. Жизнь коротка.

Сцуко, страшно вспомнить.

А дочка, да - тоже не спала. Я потом узнала. Как и армянин. И перетянула.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 17:00 | Сообщение # 119
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, и все-то вас тянет на экзотические экстерьеры.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 17:13 | Сообщение # 120
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Casablanka, а я понимаю Бассет, . Я была в Риге, это было в 2008 году. Там была презентация, после как всегда фуршет и один молодой человек из Новосибирска, высокий такой, худой, черненький, симпатичный, обаятельный. Он сразу ка-то облюбовал меня и все время крутился. Помню, пригласил меня на танец, а меня чувствую током колотит от его близости. Ну стою, как оголенный провод, только тронь, током бахну. Но что-то меня остановило. Нет, не муж, именно думаешь о ребенке. Потом, утром позвонила домой, а сын и муж с температурой 39 оба с вечера. Думаю, слава богу, что я себе ничего не позволила, а то не простила бы себе вовеки этого. Больные муж и сын, а я ... shy Все таки что-то есть, что нас останавливает...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Ваши первые эмоции, поочерёдно - когда узнала об измене. (О самооценке и атмосфере в семье)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: