Жена узнала о многолетнем романе мужа...
Аэлита Дата: Пятница, 09 Января 2015, 11:57 | Сообщение # 701
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Тантра, кто о чем, а лысыи о расческе. Можете пропускать мои комменты мимо, в субтитрах я не нуждаюсь, думаю, что и ежу понятно что именно я хотела сказать.
Цитата Тантра ()
Часики тикают. Тик-так, тик-так!

И чо? faint


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 09 Января 2015, 12:01 | Сообщение # 702
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И чо?

pleasantsurprize
Аэлита, как чо, завернуться в саван и ползти на кладбище amorous Все равно помирать придется.
Тут даже 30 летним уже говорят, что рожать поздно, а в 40 так вообще жизнь закончена, какие там дети или мужики.
Как же женщины сами себе мозги засирают, прости господи.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 09 Января 2015, 12:04 | Сообщение # 703
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
такой негатив и стресс идут от слишком большой любви к себе.

Нет, ну я себя люблю очень и очень даже. Поэтому и не вспоминаю ни о чем, тем более о какой-то там, когда-то попользованной моим мужем. amorous А если серьезно, это наоборот не от любви к себе, а от нелюбви как раз. Это как же себя нужно не любить, что бы быть уверенной в том, что какая-то там фря лучше тебя была. Самое важное, нам мешает установка: мне то уж точно не изменить никогда, потому что Маньке изменяет потому что она....потому что у нее...Это не поднятие самооценки, а опускание оценки окружающим. Нужно любить себя, но помнить, для окружающих, ты просто никто. Так, песчинка в море.

Добавлено (09 Января 2015, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Как же женщины сами себе мозги засирают, прости господи.

Неее, ну там же не 40. Там целых 65.
Помните у Омара?
Придет пора, наступит срок,
Когда ты старость впустишь на порог.
Живи, как подобает старику.
Не красьте брови, не румянь щеку.
Поверь, что в старости почетней быть седым.
Любовь и шалости оставив молодым.

Цитата Аэлита ()
Можете пропускать мои комменты мимо, в субтитрах я не нуждаюсь,

Аналогично.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 09 Января 2015, 12:04 | Сообщение # 704
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А если серьезно, это наоборот не от любви к себе, а от нелюбви как раз. Это как же себя нужно не любить, что бы быть уверенной в том, что какая-то там фря лучше тебя была. Самое важное, нам мешает установка: мне то уж точно не изменить никогда, потому что Маньке изменяет потому что она....потому что у нее...Это не поднятие самооценки, а опускание оценки окружающим. Нужно любить себя, но помнить, для окружающих, ты просто никто. Так, песчинка в море.

Ну а даже если и так, нафига в этом годами вариться? Вот никак я не поиму. Лучше-хуже - какая разница? Жизнь проходит ТВОЯ и другои у тебя не будет. Определись как ее хочешь прожить и живи. А зомбями sorry ходить и троллить себя, мужа, близких - это ад настоящии и при жизни.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 09 Января 2015, 12:13 | Сообщение # 705
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А зомбями ходить и троллить себя, мужа, близких - это ад настоящии и при жизни.

Может как раз этого ада им и не хватало, чтобы жизнь в полной мере прочувствовать. Теперь полный комплект.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 09 Января 2015, 12:30 | Сообщение # 706
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет, не хандрите, пожалуйста! Ну позвольте мужу уже укутать Ваши голые нервы своим теплом. Это у Вас просто такое настроение, да?
Знаете. у меня есть тётушка, она иностранка и её 90 лет, и с 20 лет она жила с одним и тем же мужем. Последние 40 она не любила его. Ну, будучи ответственным козерогом, Вы знаете, что это такое, делала всё как хорошая и заботливая жена, и только между нами позволяла себе хорошенько посмеяться над ним. А чувство юмора у неё знатное, да.
Последние 2-3 года он был лежачим, и ворчливым и всё вместе. И ей было тяжело еще и физически. Год назад он умер. И знаете, всё-таки она поняла, что это был родной человек, и лучше бы он был. И скучает по нему.
Тут дело не в старости. И не в ревности. И его слова - это просто слова. А что было - кончилось. Зомби была Ваша страшная старуха. Восстала из праха, клацнула вставной челюстью и рассыпалась обратно в прах. А Вы - никакая не зомби, Вы - живая, отличная ( в том числе от других), нужная. Чтобы дать дыре зарасти, не сковыривайте корочку.. А?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 09 Января 2015, 12:32 | Сообщение # 707
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ну а даже если и так, нафига в этом годами вариться? Вот никак я не поиму.

И я не пойму и вы не поймете. А они понимают. По видимому жизнь с таким мужем и болью от измены для них лучше, чем жизнь без него. Я вот пока не могла простить, не жила вместе. Потом поняла, что могу с этим жить и прекрасно с этим жить. И по-видимому есть люди, которые не могут управлять своими чувствами. И мучают они самих себя. Мужей никто возле себя не держит, они живут с ними сами. Так что жалеть их не нужно, это их выбор.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 09 Января 2015, 12:32 | Сообщение # 708
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ей 90 лет. исправила.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 09 Января 2015, 12:35 | Сообщение # 709
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Может как раз этого ада им и не хватало, чтобы жизнь в полной мере прочувствовать. Теперь полный комплект.

Скорее всего всё именно так.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Пятница, 09 Января 2015, 13:08 | Сообщение # 710
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мужей никто возле себя не держит, они живут с ними сами

Тантра, да не жалею я бедных мужей. Я о другом, об авторе, зачем ей все это, если не получается забыть? Ведь понятно мне кажется, что мужчину она может потерять в итоге, в один день терпелка или желание быть рядом возьмет и лопнет. И совершенно ясно, что ее поведение и отношение сейчас, это зона риска семьи, и она свою семью в этой зоне постоянно держит. И если он уйдет, то для автора это будет больший удар на мой взгляд, чем эта сто лет назад произошедшая измена. Зачем так расспускать себя в своем соплежуйстве?
С интересом прочитала коммент Бассет, логически объясняет, и наверное так и есть. Но неужели из этого не может быть выхода?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 09 Января 2015, 13:26 | Сообщение # 711
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, я так понимаю, дамы сами себя изводят, а дома видимость всего нормального. Вот здесь на сайте немного так сказать поноют и легче становиться.

Добавлено (09 Января 2015, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Часики тикают. Тик-так, тик-так!

И чо?

И то, что женщина в 30-40 лет может спокойно хлопнув дверью создать новую семью, то в 55-65...уже старость и болячки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лампуса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 13:47 | Сообщение # 712
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
то в 55-65...уже старость и болячки.


Жизни не знаете, женщины в этом возрасте уже научились друг у друга мужей сманивать и треугольники создавать. К тому же они в этом возрасте становятся такими оторвами - могут домой прийти и чужого мужа по аккомпанемент матов, как телка, увести. В этом возрасте такие страсти кипят, сама удивляюсь.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 09 Января 2015, 13:52 | Сообщение # 713
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Помню как мне в 17 лет 35 летние женщины казались пожилыми женщинами, прожившими долгую жизнь faint , удивлялась как они еще могут быть кому-то нужны amorous
Вот и это из той же серии. Тридцатилетним 50-летние кажутся уже отработанным материалом, а жизнь-то кипит и в 60 и в 70. Если сам на себе крест не поставишь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 14:05 | Сообщение # 714
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Может проще надо относиться к человеческим слабостям?


Это не слабость. Это удар по самому главному.

Цитата Аэлита ()
Бояться, что будет рецидив


Да не будет рецидива, в этом и фишка.
Цитата nabl ()
Бассет, вот и исчерпывающий ответ на ваши тяжелые мысли.


Глупости это, а не ответ.
Цитата nabl ()
от слишком большой любви к себе


Нет. Не к себе - к нам, к общему делу.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 09 Января 2015, 14:08 | Сообщение # 715
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
В этом возрасте такие страсти кипят, сама удивляюсь.

Значит я отстала. amorous

Добавлено (09 Января 2015, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
а жизнь-то кипит и в 60 и в 70.

Это понятно, но треугольник в таком возрасте, кроме смеха ничего не вызывает, увы! Знаете, наступил маразм, помогите мне, как узнать, кого я люблю? Да? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 14:10 | Сообщение # 716
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Чтобы дать дыре зарасти, не сковыривайте корочку.. А?


Поверьте - это просто ожидание, что зарастет. Но не зарастет. Это царапины на детских коленках за сутки заживают. А здесь трофическая язва, как при диабете.

Цитата помидора ()
возьмет и лопнет

Не лопнет у него терпение никогда.
Цитата помидора ()


Но неужели из этого не может быть выхода?

Надежда только на время.

Посмотрим, как будет дальше. Но надежды мало - это как осетрина второй свежести.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 09 Января 2015, 14:13 | Сообщение # 717
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Бассет, простите, но вы просто себя накручиваете. Вот как любовница рисует любовь, так жена рисует боль.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лампуса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 14:25 | Сообщение # 718
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
nabl, В один из праздничных дней в магазине я встретилась со своим бывшим сотрудником. Он начинал работу у меня в отделе зеленым юнцом, потом выучился, оперился и ушел на повышение, а затем создал свою фирму. Как-то получилось что мы не виделись много лет и, конечно, накопилось большое количество новостей. После пылких объятий и не менее пылких комплиментов друг другу, он рассказал мне о своем отце. Отец у него жил и старел, не отличаясь от других, но после достижения возраста 80 лет с ним произошло просто невероятное - дед стал очень сексуально активен. А какая женщина будет заниматься секс-марафоном с "божьим одуванчиком" - только наркоманки и бомжихи. Для сына это был ужас ужасный и кошмар кошмарный. Молодые пассии постоянно тусовались в квартире деда, дед стал вести себя по отношению к сыну и внукам хамски, а сын боялся, что отца кто-нибудь в угаре прибьет, а квартиру спалят или зальют всех соседей. Этот ужас длился 2 года. Дед умер один, сидя на кровати и в руках держал деньги, отложенные на смерть. Сыну очень жалко своего отца, но то, что он пережил - неописуемо.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 09 Января 2015, 14:28 | Сообщение # 719
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Лампуса, дедуля просто с ума сошел. Это часто бывает в слишком пожилом возрасте. Не дай бог дожить до таких лет и превратиться в такое существо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 09 Января 2015, 14:36 | Сообщение # 720
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Значит я отстала


Вы просто не обращали внимания на эту возрастную категорию. Уверяю, что скучно не будет - там такие страсти кипят. Я живу в длиннючем доме 9 этажей и 18 подъездов. У нас тут порой такое случается - редко на специализированном форуме о таком прочитаешь. А взять дом престарелых. Да там такие страсти кипят и старики так отжигают, что, мы, "молодежь", в их понимании, только челюсти с пола постоянно поднимаем.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: