Муж продолжает общаться с бывшей любовницей.
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:25 | Сообщение # 101
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Он ей писал, что на этом сайте потому, что есть такие фантазии, которые жена не одобрит. Групповуха например.

Добавлено (03.Августа.2013, 10:25)
---------------------------------------------
Подруга, которая на сайте с ним общалась, считает , что та девушка влюбилась в него (или он так думает, как минимум), и он просто испугался последствий, что оба не смогут себя контролировать, и она станет как вторая жена. Врать он не умеет, двойную жизнь не потянет. "Да и ей я нафиг нужен, перспективы со мной никакой".Так.

Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:26 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Мне все время кажется, что он нас сравнивает...

Да не кажется Вам whiteflower
Цитата (marina29)
На сайте писал, что любовь не ищу, от неё проблемы одни. Влюблюсь, типа сразу встречи прекращу, переключусь на другую,но от жены не уйду. Может обманываю себя, но пока так.

Знаете, читаю такое, и в ахтаунге! Вы сами осознанаете что пишите, и что происходит в Вашей семье?
И в чем еще Вы хотите разобраться? У Вас гулящий муж. Либо смириться, и не тратить себе нервы, не следить за его любовными приключениями. Либо развестись. На мой характер я не смогла бы терпеть измены любимого мужчины.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:27 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
marina29, У вас муж просто молодец! Налаживает отношения с женой на сайтах знакомств. И ищет утешения в групповухе, плачет от любви к другой бабе, а вы сидите и на все это смотрите. Просто идиллия! Один в компе с бабами, другая - в другом компе спрашивает, отчего он это делает. Может вам для начала компьютеры выбросить? Потерять во время переезда?
Блин, да что я говорю, какие компьютеры, вы вообще, в реальном мире живете?
Я бы уже давно разбила комп об башку такого муженька и дала ему пендаля, чтобы о романтике рассуждал, сидя в парке на скамье.
Единственная верная мысль у вас проскочила -развестись и начать с чистого листа. Самая здравая за два месяца.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:30 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Сил ни на что не хватает.

Это лень- матушка называется. Вот после фитнеса как раз сил на все хватает. Выходишь после 1,5 часа треньки, и часа бассейна, и как новенькая себя чувствую, горы готова свернуть! Ну и не до мужиков вообщем то, и не до проблем никаких, все кажеться уже не таким страшным и решаемым. Ну и главный плюс - в мои 38 на меня 20 летние парни заглядываются.
Так что спорт очень вам советую whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:33 | Сообщение # 105
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Он не даст мне развод. Даже если все ему выскажу, будет бегать за мной как собаченка.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:37 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Чтобы начать этим заниматься, надо перестать жить в дурдоме. Автор пишет " ни на что сил нет" и это понятно, потому что она не живет, а ждет, что будет завтра , что муж выкинет еще. Не получится спокойно танцевать в таком раскладе.


Я наоборот в спорт пришла когда с мужем все плохо стало. Забила на него, и не пожалела, жила от тренировки до тренировки, и такая уверенность во мне появилась! И жизнь сама собой стала налаживаться.

Добавлено (03.Августа.2013, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата (marina29)
А она его спросила Он сказал, что типа прикалывается, а здесь так, пообщаться со старыми знакомыми.

Так подруга согласилась бы ради прикола. Уверена он не отказался бы. Интересно, а Вы бы ему и груповуху простили? Что для Вас может стать "последней каплей"?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:38 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Я бы уже давно разбила комп об башку такого муженька и дала ему пендаля, чтобы о романтике рассуждал, сидя в парке на скамье.
Единственная верная мысль у вас проскочила -развестись и начать с чистого листа. Самая здравая за два месяца.


Очень -очень согласна!

Вы вообще понимаете ,Марина,что попробов раз запредельный секс,и тем более войти во вкус,назад к обычной позе дома, дорога забывается?Может пусть сам дальше идет изучать различное неизведанное еще им в сексе?С братом-другом под ручку?У него есть где разгуляться.А вы идите в другую сторону к тому ,которому только вы нужна в постели,в голове,в жизни!
Цитата (Майя)
Так что спорт очень вам советую

Присоединюсь!Но только для себя любимой,не для сравнения с кем то и не ради кого то!
Российская Федерация
Оши Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:38 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Что значит не даст развод? Суд даст, суд потому что у вас дети несовершеннолетние. Суд разводит всех. Было бы желание. Групповуха, бабы- о чем вообще речь? Вам 29 лет!
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:39 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Он не даст мне развод. Даже если все ему выскажу, будет бегать за мной как собаченка.

Осталось только для себя законы почитать.Через некоторое время его уже никто не спросит ,что он хочет.А бегать будет,вам то что от этого?
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:48 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Со старыми знакомыми как верно вы уже где то писали , общаются в соц сетях. Но никак ни на сайтах для секс знакомств. И Вы это прекрасно понимаете.
Вот представила, что такой бред мне бы мой любимый мужчина начал втирать! Ни разу бы не поверила!
На сайтах для секс знакомств сидят люди, ищущие полового партнера. Все. По другому не бывает.

Добавлено (03.Августа.2013, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата (marina29)
Он ей писал, что на этом сайте потому, что есть такие фантазии, которые жена не одобрит. Групповуха например.

Ну ясно теперь, для чего он там висит.

Добавлено (03.Августа.2013, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата (marina29)
Он не даст мне развод. Даже если все ему выскажу, будет бегать за мной как собаченка.

Ну не смешите ей Богу! whiteflower Разведут без его даст или не даст. Но вижу Вы и сами не хотите потерять такую "драгоценность". И если уж Вас все устраивает, то сил и терпения желаю.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 12:28 | Сообщение # 111
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Боюсь развода. Самого процесса. Не знаю, как я буду без него. Детей он точно не бросит.
Российская Федерация
vitalina Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 12:47 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Боюсь развода. Самого процесса. Не знаю, как я буду без него.
У моей подруги, вот так же, что попало делал. Она терпела, 10 лет. На психике всё это сказалось. В один прекрасный момент, в ней как рвануло... Сейчас оправилась. В итоге жалеет, что раньше не ушла, жизнь позно устраивать начала. Сожалеет, что успела бы ещё тогда родить. Ей 41 и живёт с мужчиной, в заботе и внимании. Без подлянок.


Сообщение отредактировал vitalina - Суббота, 03 Августа 2013, 23:34
Российская Федерация
Мади Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 12:49 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Боюсь развода.

А кто не боится? Разводятся, когда все исчерпано.
Цитата (marina29)
Самого процесса.

Это пройдет, можно вообще не присутствовать
Цитата (marina29)
Не знаю, как я буду без него.

Вы связаны на всю жизнь, совсем без него не будет.
Цитата (marina29)
Детей он точно не бросит.

И Вас тоже. Повторюсь, не он Вас, а Вы его оставите.
Но сейчас Вы ничего не делаете, чтобы сохранить семью. Займитесь собой, своими интересами!!!
Российская Федерация
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 12:56 | Сообщение # 114
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Ну займусь, он что, снова влюбится? это же иллюзия...
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 12:58 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Не он влюбится - Вы его разлюбите, себя зауважаете, и в Вас другой, достойный мужчина влюбится.
Российская Федерация
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 13:01 | Сообщение # 116
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
А с мужем что? happy
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 13:17 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Когда у Вас будет другой мужчина, какая Вам будет разница, что будет с ним?
Российская Федерация
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 13:21 | Сообщение # 118
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Ну, еще неизвестно, когда он будет... Боюсь, могу начать вести себя неадекватно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 13:26 | Сообщение # 119
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Он не даст мне развод. Даже если все ему выскажу, будет бегать за мной как собаченка.

До сего места дочитала и созрела написать: Это в общем-то что? Это как вообще возможно? И что значит не даст... Вы и не просите. Подайте на развод и разведитесь. И что он там будет делать дальше - бегать или не бегать, вас уже волновать не должно. И дать пенделя - это мягко сказано. Вас считают за мебель, уж простите. За удобную, мягкую, но все-же мебель. А вы расследование ведете... Вам себя не жалко? Майя права, муж ваш - нежное создание и будет всегда искать жилетку на сайтах знакомств и не только. Поплакать, а заодно и потрахаться. А вы что будете делать? Оправдывать, что он "просто общается"? Если так можете жить - то прекратите слежку и уясните, что так будет всегда, а потом еще хуже с возрастом. Если не можете - разведитесь и займитесь собой. После 30 жизнь только начинается. Сознательная.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Berezka Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 13:31 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
marina29, вы не представляете как со стороны всё видно.
И как понятно, что вам бы хотелось, что бы ваш муж вас считал единственной желанной женщиной и ооочень любил.
Наверное, основное нужно понять, что как правило жёны не виноваты в изменах, если, конечно, она его "не распустила".
Просто такой достался мужчина вам. Из моего личного опыта могу сказать, что чем больше романтизма у мужчины, то тем меньше верности к одной женщине. Возможно, наличие наиболее любимой из гарема.
Жена, к сожалению, не сможет дать тех эмоций, что даст любая посторонняя женщина.
Жена -прочитанная книга (поведение, мысли, взгляды, тело и секс)-всё знакомо.
Например, если представить, что вам подарили цветы- первый букет вы получили от вашего старинного друга (или брата), а второй от проходившего мимо привлекательного мужчины.
В первом случае, букет не вызовет таких эмоций как во втором.
Скорей всего у данного мужчины всегда будут теперь любовницы.
Моё мнение, что такие типажи никогда из семьи не уходят, но волочиться за юбками будут пока есть потенция.
Думаете, что их дома будет держать неземная любовь? Скорей всего быт, условия, дети, наконец.
Такие мужчины представляют своих жён в роли мамочки-покормила, постирала, уложила в кроватку.
А вам надо окончательно решить готовы ли вы с этим всю жизнь мириться?
Или сможете начать строить жизнь с белого листа. А в этом есть большой плюс- переболеете этими отношениями какой-то период, а дальше свобода. Если останетесь-боль на всю жизнь, разочарование, постоянные стрессы, недоверие и как следствие болезни, а с его стороны-уважение будет всё уменьшаться и уменьшаться.

Правда, есть ещё один вариант-промежуточный.
Попробовать "наказать" мужа за измену. Сказать , что всё узнали, что для вас такие отношения не приемлемы и пусть уходит. А дальше, вести себя практически по статьям Сергея.
Конечно, в этом случае, если что..., то без поворотно нужно бежать от такого мужа навсегда.
marina29, это только моё мнение. Это не совет. Решать только вам самой
Российская Федерация
Поиск: