Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж продолжает общаться с бывшей любовницей.
Муж продолжает общаться с бывшей любовницей.
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:48 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Сил ни на что не хватает.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:48 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Рассказал ей много интересного.


Знаете, со стороны ваш муж, хуже бабы ей Богу. Мягко говоря балабол какой то. Таких мужчин в принципе не уважаю. Беее, сочувствую.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Мади Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:50 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
со стороны ваш муж, хуже бабы

В чем именно?
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:52 | Сообщение # 84
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
У Вас не плохой муж.

Наверное, не плохой, но сильно увлечен другой. Тревожный сигнал. А какой тогда муж плохой?

Добавлено (03.Августа.2013, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Знаете, со стороны ваш муж, хуже бабы ей Богу. Мягко говоря балабол какой то. Таких мужчин в принципе не уважаю. Беее, сочувствую.

Согласна. У него все сложно, все должны войти в его положение. Любит драму, прикрывает ей измену.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Майя Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:52 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Не понимаю, зачем только эта игра в любовь с его стороны вдруг неожиданно началась.

Потребность у него такая, непременно надо чувствовать любовную эйфорию. Пока другой пассии нет, а Вы под рукой. Вот и самореализовывается.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:53 | Сообщение # 86
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Мне все время кажется, что он нас сравнивает...
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:54 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Потребность у него такая, непременно надо чувствовать любовную эйфорию. Пока другой пассии нет, а Вы под рукой. Вот и самореализовывается.


Майя,кстати очень ценная мысль, касаема не только мужчин


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:55 | Сообщение # 88
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Потребность у него такая, непременно надо чувствовать любовную эйфорию. Пока другой пассии нет, а Вы под рукой. Вот и самореализовывается.

На сайте писал, что любовь не ищу, от неё проблемы одни. Влюблюсь, типа сразу встречи прекращу, переключусь на другую,но от жены не уйду. Может обманываю себя, но пока так.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:57 | Сообщение # 89
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Мне все время кажется, что он нас сравнивает...

Это вы себя сравниваете с ней постоянно. Жаль , что вы так пасуете перед ней. Не от хорошей жизни она строчит письма вашему муж.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Мади Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:58 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Мне все время кажется, что он нас сравнивает...

Вот вот, и Вы начинаете себя с нею сравнивать. И Вы даже в чем то похожи. Но дело в том, что если подражать ей, то Вы потеряетесь и не будете для него ценностью. Надо искать свое. Пока ищите, не бездельничать, а через силу что то для себя делать. Не разово, а регулярно. Ну хотя бы на танцы пойдите, если спортзал не хотите. Ну заставьте себя. Смотрите на это как на горькое невкусное лекарство, не хочется, а пить надо.
Надо!


Сообщение отредактировал Мади - Суббота, 03 Августа 2013, 09:59
Российская Федерация
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:59 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
А от чего? Не от любви же великой?
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 09:59 | Сообщение # 92
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
Влюблюсь, типа сразу встречи прекращу, переключусь на другую,но от жены не уйду. Может обманываю себя, но пока так.

Вряд ли вам легче от того, что вы некая цепь , на которой он сидит. Живете несчастно в 29 лет. Ужас. Если бы вы были моей дочерью, я бы вас взяла за руку и увела из этой " Крейцеровой сонаты" . А то у них столько страданий , пианино письма и все за ваш счет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:02 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
А у них-то какие страдания? Раз потрахались и разбежались... Письма вот пишут. Точнее, она пишет. Он не знаю.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:04 | Сообщение # 94
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
. Пока ищите, не бездельничать, а через силу, что то для себя делать. Не разово, а регулярно. Ну хотя бы на танцы пойдите, если спортзал не хотите. Ну заставьте себя.

Чтобы начать этим заниматься, надо перестать жить в дурдоме. Автор пишет " ни на что сил нет" и это понятно, потому что она не живет, а ждет, что будет завтра , что муж выкинет еще. Не получится спокойно танцевать в таком раскладе.

Добавлено (03.Августа.2013, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата (marina29)
А у них-то какие страдания? Раз потрахались и разбежались... Письма вот пишут. Точнее, она пишет. Он не знаю.

Если бы раз потрахались и разбежались- никто бы этого не заметил. А он " страдает" , что надо следовать долгу, жить с вами... Ну вы на первых страницах сами писали, что он не сильно счастлив.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Майя Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:08 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
а вот это мне самой интересно...

Можете спросить у него, и поделиться этой информацией со мной? Мне так, для кругозора whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:11 | Сообщение # 96
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
может, убеждая её, занимается самовнушением...
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:14 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (marina29)
29.


Вы еще так молоды! Никакой нормальной семьи с таким мужеем как у Вас к сожалению не получится. Так и будите всю жизнь подглядывать за ним , страдать (cо временем правда он станет безразличен), и оправдывать себя, почему Вы с ним живете. Печалька прямо sad
И еще, не могу понять, как Ваш муж подруге по сайту впаривает про верность к Вам, предлагая при этом ей групповуху с еще одним мужчиной? faint


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:16 | Сообщение # 98
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
И еще, не могу понять, как Ваш муж подруге по сайту впаривает про верность к Вам, предлагая при этом ей групповуху с еще одним мужчиной?

Психоделика, прям какая-то pleasantsurprize Да потому что у него же все в жизни непросто.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
marina29 Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:17 | Сообщение # 99
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
А она его спросила smile Он сказал, что типа прикалывается, а здесь так, пообщаться со старыми знакомыми.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 10:17 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
со стороны ваш муж, хуже бабы

В чем именно?


ну а за что уважать таких? Трепло.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж продолжает общаться с бывшей любовницей.
Поиск: