• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Очень нужен совет (Неразделенная любовь)
Очень нужен совет
Taya Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 16:32 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Сходите в зал, побейте грушу. А то еще раз выпьете и кукушка поедет, начнете перед ее домом в трусах гонять.
И так уже обезличка по полной программе. Вы же не хотите в ее глазах еще и шизоидом выглядеть?


s2 хохочу)

А смс - особенно про удалить фотки - с целью вас задеть!


Сообщение отредактировал Taya - Понедельник, 18 Марта 2013, 16:32
Российская Федерация
Aleozer Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:30 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Вообщем пообщался с ней, сошлись пока на том что друзья, + у меня есть желание которое она проспорила. готова выполнить. человек улыбается) но только в смс.

Добавлено (18.03.2013, 17:29)
---------------------------------------------
У меня пропало чувство тревоги))) Думаю не на столько я конченый человек что бы она поставила на мне крест. И да, после развода у нее не было интима около года. Депрессии и все такое...

Добавлено (18.03.2013, 17:30)
---------------------------------------------
Спасибо за то что даете советы)))
[p.s.]Предупреждение! Скобирование на сайте запрещено![/p.s.]


Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 18 Марта 2013, 17:52
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 17:32 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Aleozer, Как же она согласилась с Вами пообщаться? По смс?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Aleozer Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 19:06 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Да, потом немного по телефону.
Российская Федерация
Lizz Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 00:19 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Я согласна с Неоном. Если бы, реально, она хотела Вас послать, и ей бы было наплевать на Вас, она бы не утруждала себя СМС-ками.
С другой стороны, лично я (и многие, кого я знаю), однозначно, не стала бы встречаться с бывшим своей подруги. Как-то это неправильно, на мой взгляд. Так что, может, она к Вам и не равнодушна пока, но, наверное, хотела бы быть равнодушной.
Aleozer, посоветую Вам, как и большинство, несколько отстраниться от неё сейчас. Может, что-то и "выгорит" у Вас. s7


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Aleozer Дата: Среда, 20 Марта 2013, 10:07 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (Lizz)
не стала бы встречаться с бывшим своей подруги. Как-то это неправильно

Тут сложно сказать что бывшая, мы мутили воду но ни чего серьезного.
Цитата (Lizz)
Так что, может, она к Вам и не равнодушна пока, но, наверное, хотела бы быть равнодушной.

Это было видно в ее взгляде, поведении, я наблюдал за каждой мелочью. В общем чувство приутихло, начал осмысливать происходящие, в этот момент нельзя отпускать и нельзя притянуть.

Добавлено (20.03.2013, 10:07)
---------------------------------------------
Аа срочно хелп. Получил смс от любимой.

Привет. Я по поводу вчерашнего смс. Я думаю что при дальнейшем общении будет и флирт и симпатии, но не чего хоршего из этого не выйдет. к серьездным этношениям точно не приведет.

Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 20 Марта 2013, 10:18 | Сообщение # 27
Удаленные





А что бывшая что подруга? Он с ней детей что ли крестил?А если она - любовь всей его жизни?

Цитата (Aleozer)
думаю что при дальнейшем общении будет и флирт и симпатии, но не чего хоршего из этого не выйдет. к серьезным отношениям точно не приведет.

Человек сомневается в правильности своего решения, но такие длинные сообщения писать.. Ей просто неудобно за подругу сейчас, это раз.
Вам советовали удалиться из ее жизни?! Поддерживаю. Но для начала попробуйте уговорить ее на прощальную встречу друзей. Сходите с ней вместе куда-нибудь. Туда где ей нравится - покажите себя со всей лучшей стороны. Вот прям из кожи вылезете, только без излишков - а то будете выглядеть смешно.
Сделайте так, чтобы ее мнение о вас улучшилось как о человеке и мужчине. Галантность, адекватность, мужественность. Если сможете, будет очень хорошо.

А потом видно будет - или она решится на следующую встречу, или если будет видно что снова начала ломаться, написать ей - прощай, мне было хорошо с тобой. И так далее.
Запустится процесс отстранения, она начнёт вспоминать как ей было интересно, весело, душевно с вами, и захочет повторить.

Добавлено (20.03.2013, 10:18)
---------------------------------------------
У женщин знаете как - если мужчина достойный и весь с душой, а потом вдруг - раз и вроде как "отбрила", выясняется, что начинаются сомнения - зря "отбрила", а значит не нравлюсь, а что, да как.. Это знаете, такой ход конём.

Казахстан
Aleozer Дата: Среда, 20 Марта 2013, 12:44 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Это все я понимаю, Вообщем мы вчера общались на протяжении 1,5 часов, ездил в родной город туда и обратно. Те загадки которые меня мучили, были разгаданы. Объяснил поступки с той стороны, когда смысла нет, а он присутствует. В целом у меня очень запутанная история, я не смогу вам донести то что происходило, происходит. На счет подруги, тут нет ни чего что зацепило мою любимую. Детально она мне как сестра, и все близкие и знакомые об этом знают.
Цитата (Лисса)
Вам советовали удалиться из ее жизни?! Поддерживаю. Но для начала попробуйте уговорить ее на прощальную встречу друзей. Сходите с ней вместе куда-нибудь. Туда где ей нравится - покажите себя со всей лучшей стороны. Вот прям из кожи вылезете, только без излишков - а то будете выглядеть смешно

Это скажем так, стандартные поступки.... Изучая ее поведение, на это она не поведется, этот тот человек которого надо добиваться. Показывать силу характера, настроя, и всех мужских положительных качеств, ибо просто на просто буду не интересен.
Цитата (Лисса)
Лисса

Вы дали путный совет, и часть его безусловна подходит к моей ситуации, но только часть. Сейчас у меня на душе спокойно, и знаю что делать сегодня, завтра... Возможно тему можно закрывать, а возможно еще ни раз спрошу у вас совета. Спасибо.!
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 20 Марта 2013, 12:57 | Сообщение # 29
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора! Просьбу об открытии темы оставлять в техподдержке.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Очень нужен совет (Неразделенная любовь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: