• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Очень нужен совет (Неразделенная любовь)
Очень нужен совет
Aleozer Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 00:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
В общем картина выглядит так.
Понравилась девушка, начали общаться. Проснулись чувства, желание с ней остаться до конца жизни... Спустя 2 месяца она сказала что у нее нет ко мне ни каких чувств, что она не хочет продолжать отношения.. Причина в том что я работаю в другом городе, и что видимся мы только на выходных.. мы разошлись, но не на долго, через неделю я понял что не могу без нее, я начал бороться за ее чувства, театры, рестораны, и т.п. еще немного времени спустя мы поругались, в тот день я злоупотребил алкоголем и сел за руль... этот никчемный поступок пробудил у нее чувства, она переживала за меня и с этого момента все было хорошо, она начала сдаваться, проснулись и у нее чувства, были эмоции, и все ни чего, я жестко накосячил... день рождение близких друзей, выпили, переборщил, за каким то хреном пошел в ее подъезд, начал звонить в пол 6 го утра на телефон, в итоге уснул.. ей с утра на работу, а там пьяное тело... все ни чего, можно было сказать что соскучился и не было терпения увидится с ней. плюс ко всему в таком состоянии меня увидели ее родители. у нее живет подруга, с которой собственно мы праздновали день рождения. ни чего умнее я не смог сказать что жду ее.

меня послали в аккуратной форме, я не хочу останавливаться, мне нужен этот человечек. самое страшное что было сказано, делаю шаг в перед и 2 назад, что у меня был 2й шанс и убил все этим поступком...
Подскажите что можно сделать в этой ситуации.
[p.s.]Предупреждение! Игнорирование заглавных букв![/p.s.]


Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 18 Марта 2013, 06:57
Российская Федерация
Warija Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 00:58 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Aleozer, вот это любофффф у вас к человечку! Даже не представляю с чего Вам нужно сейчас начинать,чтобы заслужить для начала хотя бы уважение.
Германия
Aleozer Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 01:04 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Она по знаку зодиака близнец. это вообще тяжелый человек в этом плане... да еще и на расстоянии до выходных... только телефон и контакт.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 01:07 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Н-да, не зря говорят, что алкогольное опьянение не облегчает, а отягощает вину, не зря.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Warija Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 01:09 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Aleozer, как минимум,завяжите с алкоголем и изчезните с глаз долой своей девушки хотя бы на время,дайте ей отойти от шока,увидев"пьяное тело".
Германия
Aleozer Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 01:17 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
алкоголю до свидание, это однозначно, так как была фраза что хочет видеть рядом сильного мужика... во мне просто живет 2 тела, трезвое и пьяное. у трезвого много сил, мыслей, достижений.... 2е же полная размазня... вопрос в другом как теперь даже спустя время доказать что я тот кто нужен именно ей.???
Российская Федерация
Birke Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 01:58 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Aleozer, Согласна с Варей, исчезните пока, дайте ей отойти от шока, а потом попробуйте всё объяснить. s12


Побеждает тот, кто верит, что он может победить!
Германия
Леда Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 07:02 | Сообщение # 8
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Aleozer, Алкоголь ни кому и ни в каком деле не помощник, пока Вы это не поймете, девушка не будет с Вами.
Ни одна девушка, женщина не позарится на пьяницу, потому- что последствия для обоих будут слишком тяжелые.
Я думаю, Вы и сами это прекрасно понимаете.
Цитата (Aleozer)
так как была фраза что хочет видеть рядом сильного мужика

Сильный мужчина , в моем понимании, это тот на кого можно положиться, в ком можно быть уверенной, он всегда поможет, приедет, придет, уверенный в себе и в своих действиях.
А Вы пока что доказали только обратное.
Цитата (Aleozer)
у трезвого много сил, мыслей, достижений.... 2е же полная размазня..

Мне кажется, здесь Вы немного лукавите, Вы, как раз и выпили для храбрости, только не рассчитали дозу!
А вообще, если девушка говорит, что не испытывает к Вам чувств, то было бы очень жестоко давать Вам какую нибудь надежду своими советами.
Возможно она просто по человечески за Вас переживает, а Вы уже на фантазировали себе...
Я думаю, Вам стоит с ней встретиться и поговорить, только на трезвую голову, извиниться и рассказать о своих чувствах к ней.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:45 | Сообщение # 9
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Aleozer, вы праздновали д.р. с её подругой?А после пришли к ней ,к девушке своей с подругой этой?Я не удивлена,что вас послали.
И какие шаги к примирению,вы,собираетесь предпринимать?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Aleozer Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:53 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
На разговор нет надежды, звонил сегодня на что пришло смс"( Леш я тебя прошу остановись. удали мой номер мои фото я постараюсь чтоб мы не пересикались хотя бы ближайшее время. так будет легче тебе. Это действительно точка. Извени но это так.)"

Добавлено (18.03.2013, 14:53)
---------------------------------------------
Подключил ее знакомых, подруг, всех кого можно, думаю к родственникам подкатить.. Не знаю, я не адекватно сейчас мыслю, изнутри огонь, такое чувство что вот вот и сгорю, ни спать ни есть не могу, эмоциональный бардак..

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:57 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Aleozer, Что то как то сумбурно рассказано. Я не поняла, Вы в подъезде уснули что ли у нее?

Добавлено (18.03.2013, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата (Aleozer)
такое чувство что вот вот и сгорю, ни спать ни есть не могу, эмоциональный бардак..

Это страсть! sm16
А когда не можешь ее удовлетворить, то она возрастает многократно.

Добавлено (18.03.2013, 14:57)
---------------------------------------------
Aleozer, Вы бы поостыли пока со своим эмоциональным бардаком. А то всех подключили, это скорее всего ее еще больше оттолкнет.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 15:00 | Сообщение # 12
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Aleozer, Вам действительно нужно успокоиться и все продумать, по ее смс , можно судить, что между вами ни чего нет, уж простите. Чем сильнее Вы будете на нее давить, тем сильнее она будет Вас отталкивать.
Myyyshka, Да уж, мысли сходятся! s15


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Aleozer Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 15:03 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
На счет подруги, это цепочка ужасная, (н) это девушка которую люблю, (л) это подруга, (бывшая девушка) жизнь свела так, что она ушла к брату (н), и мы остались друзьями... сейчас она разошлась с братом (н) и мутит воду с другим, но живет у (н). Да я уснул в подъезде (Н) ожидая (л) чтобы передать сюрприз (н) в итоге все...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 15:03 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
Да уж, мысли сходятся

lybov, Наверное от того, что все слишком очевидно. s16


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 15:05 | Сообщение # 15
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Aleozer)
Подключил ее знакомых, подруг, всех кого можно, думаю к родственникам подкатить.. Не знаю, я не адекватно сейчас мыслю, изнутри огонь, такое чувство что вот вот и сгорю, ни спать ни есть не могу, эмоциональный бардак..

Сходите в зал, побейте грушу. А то еще раз выпьете и кукушка поедет, начнете перед ее домом в трусах гонять.
И так уже обезличка по полной программе. Вы же не хотите в ее глазах еще и шизоидом выглядеть?
Сливайте дурь так, чтобы она не видела и о ней от знакомых не узнала.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 15:10 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Aleozer, То есть Вас угораздило втрескаться в подругу бывшей девушки, которая при этом еще и в одной квартире с ней живет. s2
У Вас нет шансов.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Aleozer Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 15:11 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Да уж, видимо это очевидно, и тут сделать я ни чего не смогу.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 15:13 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
У меня был как-то парень, только начали встречаться, смотрю – он выпить не дурак. Вот тоже «красивый» такой приходил, не засыпал конечно в подъезде, но приятного мало. У меня к нему появилось омерзение, которое уже ничем не возможно убрать.
Никаким поступком не сгладить то впечатление, которое вы произвели, даже если вы сделаете мега-романтический или героический поступок, красочно продемонстрировав ей свои чувства, она даже если на время даст слабину – будет очень напряженно наблюдать, ожидая, что что-то подобное повториться. И нет никакой гарантии, что не повториться, потому что вполне очевидно - пить вы не умеете, а совсем не пить... ну на долго ли вас хватит?
Совсем другой момент, когда любишь человека. Он даже пьяный «зайка», даже если сердишься, все равно его такого любишь (конечно только на пике чувств, и при условии, что его в пьяном виде увидеть - редкость).


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 15:21 | Сообщение # 19
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Aleozer)
( Леш я тебя прошу остановись. удали мой номер мои фото я постараюсь чтоб мы не пересикались хотя бы ближайшее время. так будет легче тебе. Это действительно точка. Извени но это так.)"

Если это СМС реальна, Вас просто дрессируют.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
vosmerka Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 16:00 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Aleozer, если хотите совет - не старайтесь прочесть что-то особенное в ее СМС, не ищите там скрытый смысл, там его нет. Я как девушка вам говорю. Она не хотела обидеть, написала мягко, но решительно как могла. Хотя девушки часто напишут, что это все, конец истории, а потом начинают скучать. Поэтому стоит просто перед ней извиниться и попрощаться - буквально одной фразой. И пропасть. И если в течении 2-х недель она не напишет ничего, то это действительно все, окончательно, а если прилетит смс типа "привет, как дела?", то есть шанс.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Очень нужен совет (Неразделенная любовь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: