Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что со мной... (Что со мной..)
Что со мной...
Euro2016 Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 13:52 | Сообщение # 2001
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Давайте так :
1) дядя женат, не разведён, имеет общее недвижимое имущество с женой, имеет ребёнка.

2) после очередной ссоры с женой, видимо, более серьёзной, чем просто "психанул, переспал у друга", ушёл из дома и стал откровенно знакомиться с др женщинами.

3) начал вовлекаться в идею своей новой жизни. Новые женщины окрылили. Секс, эмоции, новые партнерши, дядька поверил, что может ещё раз влюбиться, сможет по новой начать строить свою жизнь. Но, пока, "впонарошку". Ни об разводе, ни об разделе имущества, ни об алиментах пока не было никаких четких действий.

4) встретил вас, среди других, прочих жемчужин с СЗ, вы выделились своей искренностью и желанием именно любить, заботиться, трепетно и нежно относиться. Это понравилось (дядьке).

5) вы-да, для него особенная, не просто на перетрах, от вас можно получать ресурс влюбленности от женщины. Это питает.

6) при этом не нужно не разводиться, ни прекращать получать удовольствие от фотоМинетчиц.

Вы ему ничего не стоите. А даёте ни много, ни мало, любовь искренне влюблённой женщины.

Почему вы хотите, чтоб он отказался от такой сладкой халявы в жизни????

Он не хочет. Вот он вас и дергает. А вы-дергаетесь.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Вакула Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 14:16 | Сообщение # 2002
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Euro2016, могу попробовать.
Я буду думать и загоняться, я потеряю человека, который говорит мне люблю. Я не знаю, как быстро я смогу выбраться и забыть, я признаю потерю 8 месяцев моей жизни, я опять должна буду искать себе близкого человека, где не понятно вообще. Я зачем тогда купила землю? Мне не потянуть одной стройку, да и зачем мне ещё и дом, если я одна.

Добавлено (12 Мая 2016, 14:15)
---------------------------------------------
serebro, он же не ради ребёнка туда ходит. Он к жене, так как 78 процентов возвращаются. Зачем меня тогда держать и говорить люблю.

Добавлено (12 Мая 2016, 14:16)
---------------------------------------------
innamorata, он старше на 12 лет.

Вьетнам
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 14:27 | Сообщение # 2003
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
я потеряю человека, который говорит мне люблю

Хотите я вам буду говорить, что я вас люблю? Говорить не сложно.

Цитата Вакула ()
Я зачем тогда купила землю?

При любых раскладах надо рассчитывать только на себя. Даже когда рожаешь ребенка от любимого мужа, надо быть уверенной, что его потянешь и одна.

Цитата Вакула ()
я опять должна буду искать себе близкого человека,

Ну так у вас не было близкого человека. А то, что вы себе придумали... Ну может придумать еще раз. Эх, раз, еще раз, еще много много много много раз!


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 14:32 | Сообщение # 2004
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
я потеряю человека, который говорит мне люблю.

Вам важно, чтобы вам говорили люблю, или чтобы вас любили?
Цитата Вакула ()
Я зачем тогда купила землю? Мне не потянуть одной стройку, да и зачем мне ещё и дом, если я одна.

Поторопились вы. Он при чем?

Цитата Вакула ()
я опять должна буду искать себе близкого человека,

Ищите непременно такого же близкого.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 14:34 | Сообщение # 2005
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()

Я буду думать и загоняться, я потеряю человека, который говорит мне люблю. Я не знаю, как быстро я смогу выбраться и забыть, я признаю потерю 8 месяцев моей жи

Вы полагаете, что он это от большой любви к вам занимался фотоохотой и ходил к жене туда-сюда?


Попробовать все
Казахстан
Euro2016 Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 14:35 | Сообщение # 2006
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Вакула, вы не потеряете человека, который любит. Он говорит. Это такой оборот речи, не более.

Землю вы купили. Замечательно. Пусть будет.

После 8 месяцев общения рановато, конечно, такие грандиозные прожекты планировать с челом не разведённым от прошлой жены. Вот в этом только и есть ваш прокол. Рановато вы начали шкуру медведя делить.

Совместное имущество, стройки домов, Приобретение земель, это только после подписания четких доков. Об браке или об деловом паевом партнёрстве.

В будущем таких проколов уже с вами не случиться. Это уже плюс.

Ещё лучше, если хотите махом отболеть, вместо того времени, которое вы тратите на страданья, выделите себе часов 30/40- как на рабочую миссию и постарайтесь найти людей, кто знает и его жену и его.

Чужие языки многословны. Найдя кого то, кто их знает, как семейную пару, вы сможете узнать, че ж там в самом деле происходит?

Там может жена и не курсе вообще, что муж от неё ушёл навсегда в новую жизть??
Такое бывает сплошь и рядом.

Семейные пары расходиться на время по обоюдному согласию. На "подумать", месяцев на 3, на 6. Достаточно частое явление, обычно супруги говорят своему окружению, что их отношения зашли в тупик и они взяли паузу. На пожить отдельно, понять, нужно ли им сохранять брак?

У вас нет общей картины, только со слов дядьки, а они, похоже лживые, эти его слова.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Тантра Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 14:59 | Сообщение # 2007
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Не бывает случайных падений.
Есть уроки, что нужно пройти.
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди.
Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звёзды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты.
Если много несчастий бывало,
В одночасье, все планы круша,
Не скули, а начни всё сначала,
Если этого хочет душа
И рискуй, за попыткой попытка
Приведёт к нужной цели потом.
Ведь тепло не от золота слитка,
А от чувств, что в сердечке твоём.
Нет, поверь, безнадёжных мечтаний,
К ним навстречу хоть шаг соверши
И судьба без особых терзаний,
Всё подарит тебе для души.
То, что в прошлом осталось, не трогай.
То, что в будущем будет, как знать?
Но шагая своею дорогой,
Все дороги сумеешь познать. ©


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tabita Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 15:20 | Сообщение # 2008
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Вакула, так земля не в пропажу. Ее и продать можно, и дочери в наследство оставить. Не вы , так она дом построит. Земля продукт не скоропортящийся.

Добавлено (12 Мая 2016, 15:20)
---------------------------------------------
Тантра, вот сидим мы здесь, переживаниями делимся, стихи пишем, планы Барбаросса по сохранения себя и своего психического здоровья разрабатываем, фантазируем, что у мужчин на уме и на сердце. А они в это время живут одним днем, по принципу " мужчина всегда прав, а не прав, то женщина, дура, сама его оправдает, на худой конец простит", да в сз очередную одинокую наивную мечтательницу на свои сказки ловят.

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 15:55 | Сообщение # 2009
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
А они в это время живут одним днем, по принципу " мужчина всегда прав, а не прав, то женщина, дура, сама его оправдает, на худой конец простит", да в сз очередную одинокую наивную мечтательницу на свои сказки ловят.

Tabita, не они ловят, а мы ловимся САМИ. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 16:51 | Сообщение # 2010
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я ставлю на красивое письмо с приложением каких-то документов, типа справки от психиатра, где написано, что мужик завязал с СЗ!

Цитата Casablanka ()
Петра, для третьего брака какие-то наивные соображения. Ты че? Ты же опытный практик!


Цитата Casablanka ()
Прилетел во Вьетнам и упал на колени? С обручалкой?


И вот результат:

Цитата Вакула ()
Как уже писала, он - люблю не могу, трамвай куплю, к моим подругам поедем, прости меня я не достоин твоего прощения, только с тобой хорошо, я восстановлю потерянное доверие, все честно, я хочу с тобой быть вместе всегда, что купить из продуктов к твоему приезду))) плюс отчёты )) регулярно, писал, пил, ел, брился, купил продукты, сделал котлеты, и тд и тп.


Кто из нас наивный, дорогая моя Касабланка pazzled И походу, девочки, мы с Фирсовой выиграли. Жаль, что не забились по-взрослому, мы бы сейчас с ней праздновали победу smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 16:52 | Сообщение # 2011
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Попробовала ему объяснить, что это не приемлемо ходить туда и сюда, для меня

Цитата Вакула ()
Собрала в интернете статьи о сексе между бывшими супругами и отправила ему,


Вакула, Вам лучше выйти из роли супруги любовника. Мужчина прекрасно осведомлен о том, у кого есть права и кто ему может предъявлять претензии. А Вы выглядите сейчас не комильфо, пытаясь разрулить его отношения с женой, в то время, когда сами оказались в ситуации соперничества с одной из его любовниц. И если его жена защищена статусом в этой ситуации, то Вы – нет. Ваши действия выглядят так, как будто это Вы добиваетесь мужчину. А в этом, ничего женственного нет. Фото дамы с минетом перевело Вас из претендентки на место жены в ситуацию соперничества за место фаворитки. Если раньше отношения держались на Вашей сексуальной востребованности у мужчины, то сейчас это ушло. Вы серьёзно просели по этому пункту.

Цитата Вакула ()
Я зачем тогда купила землю? Мне не потянуть одной стройку, да и зачем мне ещё и дом, если я одна.

Цитата Вакула ()
Мой договор на землю, нужна была копия. Клянусь, нужно отправить было копию в банк. Договор у него лежал. Я его не успела забрать.


Если решитесь на разговор про встречу с бывшим, то внесите кое-какие изменения. Скажите, что встретились с бывшим, так как Вам нужен был его совет, как большого специалиста по стройкам. А вот потом, уже в процессе обсуждения, Вас очень тронуло, как он принял близко к сердцу Ваши проблемы и Вы осознали, что чувства к нему, как к мужчине, у Вас не прошли, и, по-прежнему, сильны. Ну, а дальше по тексту: Вам нужна пауза в отношениях, чтобы во всем разобраться. Посмотрим, как любовник выпутается из ситуации, в которой доминировать будет другой любовник, пусть и в статусе бывшего. А на его возможные слова, о том, что Вы ….., отвечайте в его же духе:

Цитата Вакула ()
ты расстроилась? Я же правду тебе сказал, я не скрываю.

Цитата Вакула ()
Что я зря думаю что что-то есть у него с женой, что он со мной честен, что его оскорбояет что я ему не верю. Что он любит меня безумно. Что он хочет умереть.


Цитата Вакула ()
Зачем меня тогда держать и говорить люблю.


Вакула, раскройте глаза, Вас никто не держит. Удержаться возле мужчины пытаетесь Вы. У Вас после фото с минетом нет причин, чтобы оставаться с этим мужчиной рядом. Вы ему не жена. Однако Вы пытаетесь ему что-то объяснять, отправляете статьи, требуете от него чего-то.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 16:53 | Сообщение # 2012
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да, ящик с самогоном был на кону. Мне хочется верить в хорошее.


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 16:55 | Сообщение # 2013
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Я буду думать и загоняться, я потеряю человека, который говорит мне люблю. Я не знаю, как быстро я смогу выбраться и забыть, я признаю потерю 8 месяцев моей жизни, я опять должна буду искать себе близкого человека, где не понятно вообще. Я зачем тогда купила землю? Мне не потянуть одной стройку, да и зачем мне ещё и дом, если я одна.


Ну, так если посмотреть - то ерунда, правда? Такое все, пустяковое. В свете того, что оставшись с данным перцем вы поимеете очень-очень много проблем. Расшатанная вникуда психика уже имеется. Я не думаю, что вы истеричка - вас такой сделали эти больные отношения. Выходите. Мы вас уже всем форумом умоляем, у вас ситуация очень простая и однозначная sorry

Добавлено (12 Мая 2016, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Да, ящик с самогоном был на кону. Мне хочется верить в хорошее.


Ну, теперь есть повод увидеться whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 16:57 | Сообщение # 2014
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хорошие мысли о любви. Не мои... Но думаю так же.

Любовь - высокое состояние души. Влюбляясь, мы становимся выше, лучше, чище, бескорыстнее. Мы становимся более разумными по космическим меркам. Мы слегка парим над суетой и бытом, видим мир божественно прекрасным, таким, каков он и есть на самом деле. Если истинная любовь оказывается не взаимной, она дарит нам еще более высокие состояния души, когда мы в состоянии пожелать любимой счастья с другим, с тем, кого она любит.

Энергетическое взаимодействие между возлюбленными может быть только одно - дар. Дарить весь мир, дарить себя, дарить каждую каплю своей энергии. Чувствовать, как с каждым новым дыханием бесценный дар не исчезает, а лишь множится, нарастает, приобретая новую силу. Только в любви к другому человеку можно понять себя, научиться ценить высокие состояния души, ощутить полет творческой энергии и почувствовать Бога.

Любовь, как самоотдача, позволяет ощутить Божественные энергии, поэтому в истинной любви мы всегда приобретаем больше, чем отдаем. Как же быть, если супруг и любимый оказались разными людьми? А если ты молод (или молода) и у тебя много поклонниц (поклонников) - как узнать, есть ли среди них твоя любовь?

Мы часто называем любовью совершенно не соответствующие ей вещи: страсть, увлечение, расчет, одиночество, скуку. Однако все приходит и уходит, а любовь - вечна. Говорят, есть разная любовь: любовь к ребенку, к жене (мужу), любовь к Родине, любовь к жизни, любовь к знаниям, любовь к Богу. Это неправда. Любовь едина, ее легко отличить. Если ради предмета своей любви вы готовы пожертвовать всем и даже жизнью (если подступит край...), только тогда это Любовь.

Все остальное имеет другие названия. Но нам хочется любви, хочется ее возвышенного всеохватывающего состояния, и мы называем любовью все подряд. Например, у меня серьезная любовь к зеленым яблокам, а также глубокая любовь к моей даче. Лев Толстой сказал: "Плохо, если у человека нет чего-то такого, за что бы он был готов умереть". Это так, ибо любовь - высшее состояние духа, на которое способен человек.

Вместе с разумом это второе бесценное наследство, полученное от Отца небесного, сотворившего нас по образу и подобию своему. Подумайте, испытываете ли вы к кому-либо такое чувство? Если да, то перед ним все меркнет. Ради этого чувства можно и должно жертвовать всем. Что скрывать, далеко не каждый способен на такую любовь, но стремление к ней, как стремление к Богу, обязательно должно присутствовать в душе. Не каждый из нас заслужил взаимную Любовь. Но каждый хотя бы раз в жизни может испытать это поистине неземное чувство по отношению к кому-либо, к чему-либо... Такая любовь возвышает душу.

И даже мечта о ней уже делает вас прекрасными. Есть версия, что Любовь, безграничная, настоящая, как в сказке, возможно, дается нам в последнем воплощении на Земле, когда все, что нужно здесь, мы уже совершили. Мы уходим в новое космическое путешествие обязательно вдвоем (в одиночку оно нам не под силу). Как знать, возможно, это так и есть.

Почему издревле порицались так называемые случайные связи, а также сексуальные отношения параллельно с несколькими партнерами? Сексуальный контакт создает момент беспрепятственного обмена такими энергетическими сгустками, которые не должны распыляться "случайно". Никогда еще ничем хорошим это не заканчивалось, поскольку связано с большими энергетическими потерями, а значит, с быстрым старением организма и, кроме того, с большими кармическими осложнениями, например перетягиванием на себя кармической болезни партнера. (С)


Попробовать все
Казахстан
Фирсова Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 17:07 | Сообщение # 2015
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
Я зачем тогда купила землю? Мне не потянуть одной стройку, да и зачем мне ещё и дом, если я одна.

Думаю, жизнь Вас именно за продуманность учит. Показывает, что бывает, когда лезешь без мыла во все органы, решаешь за других, как жить, с кем, на какие средства. Такой вот современный финал "Блондинки за углом".
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 17:17 | Сообщение # 2016
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Вакула, ну вы даёте!
Землю купить в надежде строить дом вот с этим мужиком?
Он и не развёлся и отношениям 8 месяцев.
Везёт же людям, такая вера в людей, в их непогрешимость. Завидую)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 17:52 | Сообщение # 2017
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Berёzka, как Вы после встречи с мужем? Все хорошо?

serebro, он был в мое отсутствие.
Встреча состоится сегодня: идем все вместе ( с сыном) в ресторан.
Начались разговоры о возвращении.
Пока больше ничего писать не буду. Делаю это пока ради сына.

Добавлено (12 Мая 2016, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Вакула ()
Я зачем тогда купила землю? Мне не потянуть одной стройку, да и зачем мне ещё и дом, если я одна.

Вы ради него это сделали? faint

Есть у меня одна знакомая. Всю жизнь главбух в крупных организациях. Очень непривлекательна, скупа, а деньги гребла лопатой.
Всю жизнь была влюблена в брата подруги. Тот покуралесил в жизни: с женой развелся, потом любовница от него родила и дочку в его квартиру прописала, сама с ним жить не стала.
Сошелся он с этой главбухшей, знает ее с детства, ее непривлекательность его уже не трогала, зато денег много. Она вышла за него в 40 лет. Белое свадебное платье, с трудом застегнутое на тушке с утягивающем бельем sorry
Живут уже лет 12. Купила ему фуру (он водитель-дальнобойщик). Срутся каждый день. Зато не одна.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Вакула Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 18:10 | Сообщение # 2018
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 465
Статус: Офлайн
Berёzka, я уверена, все наладится в лучшую сторону у вас! Желаю от души вам этого!

Добавлено (12 Мая 2016, 18:09)
---------------------------------------------
Эйфория, нет конечно. Это была давняя мысль моя, что не плохо это сделать. Но все время что то останавливало. А тут решилась, место супер, только одна то я как, и потом в доме семья должна жить, а не бабушка одинокая

Добавлено (12 Мая 2016, 18:10)
---------------------------------------------
Фирсова, вот вся эта хрень куда я вляпалась не может говорить о моей продуманности, о чем угодно, только не об этом.

Вьетнам
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 18:10 | Сообщение # 2019
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Вакула ()
и потом в доме семья должна жить, а не бабушка одинокая

То есть дочь свою вы семьей уже не считаете?
Внуков, которых она потом нарожает, тоже?


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 12 Мая 2016, 18:15 | Сообщение # 2020
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Вакула, у вас есть отец вашей дочки, который до сих пор готов к вам вернуться.
Дочка будет счастлива, вы даже еще родить ребенка можете и это будут родные ваши общие дети, от одного отца и одной матери!
И будет настоящая семья. Вы такой вариант не рассматривали?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что со мной... (Что со мной..)
Поиск: