Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Как правильно строить отношения с холостяком?
enemy Дата: Среда, 11 Мая 2016, 10:03 | Сообщение # 1101
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А как?)))))


Vиньетка, фривольные смс и ролевые игры для этого варианта не очень подходят. Другая игра идет, с воображением, надо создать иллюзию чего-то недоступного, но безумно желанного, ускользающего из рук, чтобы мужчина от бытовых реалий и привычного образа абстрагировался на короткое время, и в альтернативную реальность погрузился, попробовал поймать счастье "за хвост". А потом обратно перевоплощаешься, и чем разительней контраст, тем волнительней оно. Но на это, конечно, тоже настроение иметь надо и вдохновение. Мне думается, что это явно не моё ноухау. shy А сейчас, вообще, я лично подвыдохлась и перебегаю в лагерь асексуалов. sorry smile


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 11 Мая 2016, 10:04 | Сообщение # 1102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Воспламенить легко. Удержать тяжело.


Не знаю. У меня первый муж был водолей, - ни в какую не хотел отцепляться. Ну и бывшая жена моего ненаглядного - та же история.

Цитата la777 ()
Петра, а мне нравятся


Только взамуж не ходи за их whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Мая 2016, 10:05 | Сообщение # 1103
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
А сейчас, вообще, я лично подвыдохлась и перебегаю в лагерь асексуалов.

Правильно whiteflower У нас спокойно и уютно pleasantsurprize

Добавлено (11 Мая 2016, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Только взамуж не ходи за их

Не ходи, а то избалуешься в доску.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 11 Мая 2016, 10:07 | Сообщение # 1104
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У меня первый муж был водолей, - ни в какую не хотел отцепляться.

Это есть, но когда до них дойдет, уже никогда не вернутся. Водолеи уходят долго, но навсегда.

Добавлено (11 Мая 2016, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
У нас спокойно и уютно

sm12 sm12 нас уже много.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Мая 2016, 10:07 | Сообщение # 1105
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
А сейчас, вообще, я лично подвыдохлась и перебегаю в лагерь асексуалов.

Нет - нет. Сначала Вы нам теорию на практике преподайте, а потом уж на покой. А то теоретически все понятно, а как это воплотить в действительность - не очень cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 11 Мая 2016, 10:09 | Сообщение # 1106
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
буду благодарна за мануал по водолеям, очень интересно, как воспламеняли ему мозг!)) Можно в личку!)) Хочу расширить спектр и арсенал))


Vиньетка, с водолеем разочарую. Там какая-то бешеная химия была независимая ни от чего, двусторонняя, дополнительные усилия были не нужны, накрывало волной, шквалом волн. Спокойно находиться рядом невозможно было. Плюс совпадение по темпераменту и физическим параметрам идеальное, всем хотелось и моглось. Даже когда страсть прошла, и я старалась избавиться от этих отношений, с взаимным влечением сложно было справляться.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 11 Мая 2016, 10:12 | Сообщение # 1107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это есть, но когда до них дойдет, уже никогда не вернутся. Водолеи уходят долго, но навсегда.


Это же могу про себя и про мужа сказать. Самая нормальная позиция. Ненавижу, когда как г... в проруби болтаются, и бегают с места на место.

Добавлено (11 Мая 2016, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
нас уже много.


Ужас какой-то творицца у вас тут, совсем уже дожили! Даже климакса исче нету, Ла вообще в невестах ходит, - а уже от че, асекусалами прикидываются! НЕ, пойду я от вас, - я только в большой секс вышла, а вы тут развращаете faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 11 Мая 2016, 10:16 | Сообщение # 1108
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ла вообще в невестах ходит, - а уже от че, асекусалами прикидываются!

Харе уже.
Сделала вывод: или улетный секс, или прекрасные отношения. Совпадение - нереально. Слишком жирно sm12
А совместная жизнь - это все-таки не только секс...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Мая 2016, 10:18 | Сообщение # 1109
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сделала вывод: или улетный секс, или прекрасные отношения.

Вот поэтому мужики и заводят любовниц sm12 sm12 sm12 Гармонизируют (временно) свою жизнь pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 11 Мая 2016, 10:23 | Сообщение # 1110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сделала вывод: или улетный секс, или прекрасные отношения.


Не согласна. Таки придерживаюсь мнения, что секс можно совершенствовать. И нужно. Это таки одна из важнейших сторон отношений, как ни крути. Единственная может быть беда - если категорически нет химии, неприятен человек, неприятен его запах. А во всех иных случаях и при взаимном желании - можно все гармонизировать. Посмотри, сколько романов, когда чел. не нравился совсем - а потом вспыхнула дикая страсть. Все бывает, не надо себя ограничивать.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 11 Мая 2016, 11:06 | Сообщение # 1111
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
или улетный секс, или прекрасные отношения. Совпадение - нереально.

Опять жизнь в иллюзорном мире??? или порой кажется что всё происходит нереальном мире???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 11 Мая 2016, 11:27 | Сообщение # 1112
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
или порой кажется что всё происходит нереальном мире???

Это моя реальность. Как у других - не знаю. Допускаю, что иначе.
Иллюзии - это смотреть на сухарик и думать, что перед тобой сдоба с шоколадом.
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 11 Мая 2016, 11:37 | Сообщение # 1113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Там какая-то бешеная химия была независимая ни от чего, двусторонняя, дополнительные усилия были не нужны, накрывало волной, шквалом волн. Спокойно находиться рядом невозможно было.
Никогда такого не испытывала ни к кому.(((( Для меня страсть, это такая сильная симпатия с умеренным возбуждением.)))) Может поэтому я и любви не чувствую. И не понимаю.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Мая 2016, 11:42 | Сообщение # 1114
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Для меня страсть, это такая сильная симпатия с умеренным возбуждением.

Умеренное возбуждение - это как? Про сильную симпатию понятно, про умеренное возбуждение - ???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 11 Мая 2016, 12:15 | Сообщение # 1115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Inkla, ну меня вообще от мужиков не трясет так чтобы ни о чем другом думать не могла кроме секса. Приятно находиться рядом, прикасаться, целовать... Но я могу такое испытывать сразу к разным мужчинам.)))) А вот чтобы циклило на одном только, не помню такого с собой.)))
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Мая 2016, 12:22 | Сообщение # 1116
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
ни о чем другом думать не могла кроме секса. Приятно находиться рядом, прикасаться, целовать... Но я могу такое испытывать сразу к разным мужчинам.)))) А вот чтобы циклило на одном только, не помню такого с собой.)))

Тоже не всё время думаю о сексе. А рядом - да приятно, и спать, прижимаясь к теплому бочку - приятно, но только к одному и тому же бочку! Других мужиков в упор не вижу. На дух не переношу.
Какие же мы все разные! whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 11 Мая 2016, 12:38 | Сообщение # 1117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
водолеев трудно воспламенять разве?

Девчонки, мой первый муж - Водолей. Из брака с ним вынесла железобтонное знание - по-настоящему его воспламеняют только его дружбаны. Друг он отменный, а как муж - фигня на постном масле. Поэтому сейчас он мне гораздо больше нравится, когда из супруга в друга превратился))
Франция
Петра Дата: Среда, 11 Мая 2016, 12:44 | Сообщение # 1118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
по-настоящему его воспламеняют только его дружбаны


Ахаха, вспоминается сценка из "Уральских пельменей" про мужа-подкаблучника, там жена такая противная, таким голосом скандальным вещает: "Лучший и единственный друг мужа - это жена!" sorry

Не знаю, мой все время кипел, не переставая. Молодой же smile Мне иной раз надоедало даже sorry В первые годы редко дома бывал, - а в последний год, когда до должности дорос, осели немного, стал каждый день почти дома бывать - так вообще туши свет faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 11 Мая 2016, 12:47 | Сообщение # 1119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
В первые годы редко дома бывал

))) узнаю брата Василия:) Мой просыпался после полудня (меня уже нет дома), схомячивал завтрак (что я на столе оставлю) и уходил красиво до 4х-5ти утра следующего дня (я, понятно, сплю). Причем не к бабе, а к товарищам. Решали деловые вопросы и иже с ними. Ну и как так жить?
Франция
la777 Дата: Среда, 11 Мая 2016, 12:57 | Сообщение # 1120
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Девчонки, мой первый муж - Водолей. Из брака с ним вынесла железобтонное знание - по-настоящему его воспламеняют только его дружбаны.

Потому что у водолеев природный ресурс - дружба.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Поиск: