Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Как правильно строить отношения с холостяком?
serebro Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 23:12 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Обувь меня вообще никак не парит.
Не люблю неряшливых. Обувь должна быть чистой.

Цитата LUCKY ()
Походка - а что, она может раздражать?
Это точка отсчета.) Если раздражает, как идет - то можна даже не пробовать.
Украина
ChErta Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 23:20 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
белая горячка называется такой спектакль одного актера

happy сама подумала точно так же, когда услышала в первый раз! Никогда не знала ранее, что разговоры с собственным реальным сознанием, как попытка дать голос своему подсознанию или хотя бы почувствовать его незримое присутствие - возможны в состоянии не психического расстройства.. pazzled ...смею надеяться smile Но ее индийский светоч-наставник настаивает smile на том, что настоящие духовные практики замешаны на этом.

Ох..каждый ищет в годину испытаний какие-то буйки, наверно...Миолия, спасибо за поддержку. Буду держаться. За себя же. smile Больше не за кого. Мама уходит...надо пережить.
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 23:48 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Знаю как минимум двух мужчин с обгрызенными пальцами. Оба классные. Один из них к одежде и обуви довольно безразличен. Там жена следит.

Ну вот ! Плюсуюсь к Жанне - это раз, и скорее всего там еще и глисты! Ну и если мужчина не может следить за внешним видом самостоятельно - значит великовозрастная безответственная детина.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жана Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 23:50 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
и скорее всего там еще и глисты!

)))))))))))
Франция
Dilemma Дата: Среда, 13 Апреля 2016, 23:53 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Заметила, что если мне руки не понравились сразу, то ни фига не сложится,как ни уговаривай себя погодить и посмотреть.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 00:22 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
если мне руки не понравились сразу, то ни фига не сложится,

sorry
Напоролась на этот сучок и Вам того же искренне желаю, Вы симпатичная))
Франция
Dilemma Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 00:58 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
smile whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 01:01 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
У нас есть близкие друзья, которых свели родители. Жена рассказывает, что когда они познакомились, ей захотелось плакать, так он жалко выглядел, с пузиком, одет ужасно. Пришлось, говорит, поработать на стилем и погонять в спорт зал. Зато сейчас он холеный лис, красавчик, директор госпиталя. Надо самой себе определить, какие основные задачи, семью иметь или бабочек в голодном пузе.
Соединенные Штаты
Флер Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 20:26 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Честно, Ла, ну ты хочешь от зарождающегося знакомства эмоций, которые чаще всего возникают после немалых часов душевного общения. Тем более твой опыт должен тебе подсказывать, что не всегда обильные бабочки в животе приводят к многая лета счастливой жизни. Такое ощущение, что ты специально придираешься по мелочи, чтоб только забраковать.
Цитата ChErta ()
Мама уходит...надо пережить.
Черта, держись, сил тебе и мужества. whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
LUCKY Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 21:24 | Сообщение # 70
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
ИТАТА LUCKY ()
Знаю как минимум двух мужчин с обгрызенными пальцами. Оба классные. Один из них к одежде и обуви довольно безразличен. Там жена следит.

Ну вот ! Плюсуюсь к Жанне - это раз, и скорее всего там еще и глисты! Ну и если мужчина не может следить за внешним видом самостоятельно - значит великовозрастная безответственная детина.

Глупости. Любой, кто имеет элементарные познания в психологии, знает, что такое обгрызенные ногти у детей и у взрослых.
Прикл, вы напрасно столь безапелляционны. Это "белое пальто" - раз, и это сильно сужает Ваши шансы в обретении семьи - два.
Мой папа никогда не выгладил себе ни одной рубашки, не пришил ни одной пуговицы. Даже не знаю, умел ли? Что бы он делал без мамы, не знаю. Мой папа был самым ответственным мужем и отцом, я не встречала другого такого. я и сама с 6-го класса тоже гладила отцу рубашки, когда мамы не было, чтобы с иголочки ходил.
И мой муж, который вытаскивал ребенка-инвалида много лет из пропасти, гладить рубашки начал только теперь. И пальцы грыз. Я тоже грызла ногти до 16 лет, пока не начала делать маникюр. Это подавленные чувства, которые загнаны вглубь, так как ребенку не позволяли их проявлять открыто. Мне, например, запрещали плакать (и не только плакать) и только теперь я исправляю эту ситуацию у психотерапевта, то есть учусь признавать любые свои чувства.
Прикл, Вы меня зацепили своим черно-белым вИдением, попробуйте быть добрее к людям. Может, Вы и к себе самой супертребовательны? Раз к другим людям такие высокие запросы?
Украина
Dilemma Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 21:35 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Пришлось, говорит, поработать на стилем и погонять в спорт зал.

Угу, еще на диету посадить...Вспомнила историю Сагарак. Там муж сбежал к бывшей, а тут может просто сбежать,в неизвестном направлении laught

Добавлено (14 Апреля 2016, 21:35)
---------------------------------------------
lukrezia, по моему опыту мужчин, которых можно переделать под себя не то что единицы, пол-единицы.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 21:42 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
И пальцы грыз. Я тоже грызла ногти до 16 лет

Я тоже грызла, и ковыряла отчаянно до 19) Нервничала. Значит, была нервной:) Грызуны - они нервные, и чего? Кому-то нервные нравятся (я нравилася smile ), кому-то - нет ( strive !)
Франция
la777 Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 21:53 | Сообщение # 73
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Честно, Ла, ну ты хочешь от зарождающегося знакомства эмоций, которые чаще всего возникают после немалых часов душевного общения. Тем более твой опыт должен тебе подсказывать, что не всегда обильные бабочки в животе приводят к многая лета счастливой жизни. Такое ощущение, что ты специально придираешься по мелочи, чтоб только забраковать.
ЦИТАТА CHERTA ()

Спасибо, дорогая Флер. Я уже профукала построение семьи, рождение детишек и нормальной полной семьи. По собственной глупости, эгоизму и инфантилизму. Для меня важна сексуальная составляющая. Если мужчина меня не устраивает в сексе, то ему дорога только во френдзону. На счёт Души я давно все поняла. Она на фиг никому не нужна. И мне в т,ч. А сексуальная жизнь зависит от нашего влечения.
Но это уже не имеет смысла.
В моей жизни произошли события, после которых я уже не смогу никому верить. Это не связано с новым знакомым, но тяжело ударило по тому остатку веры, которая ещё была во мне.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 21:54 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
по моему опыту мужчин, которых можно переделать под себя не то что единицы, пол-единицы.


Зачем переделывать? Чуть-чуть подправить и самой поменяться, подстроиться в чем-то, улучшиться. В том то и состоит союз. Сагарак была любовница, мужчине было с чем сравнивать и куда возвращаться.
Соединенные Штаты
Dilemma Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 22:08 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Зачем переделывать? Чуть-чуть подправить и самой поменяться, подстроиться в чем-то, улучшиться. В том то и состоит союз.

Ой, нафик, нафик. На улучшения его, а тем более себя у меня уже ресурса нет!Все это хорошо по молодости,тогда и легче все происходит, все мягкие, несформировавшиеся,формовка совместно идет,друг под друга. Относительно беспроблемного мужчину я еще потяну. Но переделывать закаменевший в прошлой жизни железобетонный костяк, который не монтируется с моим, и его нужно пилить и ломать...Нееее, увольте. Дети у меня взрослые, новых не надо, незачем уже так мучиться.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 22:35 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
la777, что случилось?
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 22:45 | Сообщение # 77
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
5428023, мне тяжело ещё об этом говорить. И не решусь. И смысла нет.
В очередной раз оказалась наивной дурой, о чем мне и поведали smile
Идиотка smile
Но жить бум smile
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 22:59 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Но переделывать закаменевший в прошлой жизни железобетонный костяк, который не монтируется с моим, и его нужно пилить и ломать..
Да уж, тут спору нет - но как то же некоторые воссоединившиеся любовники справляются с этой проблемой? Так што, пилите Шура, они золотые...
Я, например, бешусь от некоторых железобетонностей знакомых моих холостяков, и нередко вспоминаю своего мегапластичного молодого мужа, недостатки которого отлично корректировались, и даже переводились в достоинства. И да, ресурса нет, чтобы сейчас кого-то переделывать под себя, поэтому частенько приходят в голову мысли "пошло оно все..".
la777, ну пожалуйста, прекращай ты рефлексировать. Мало ли что там тебе поведали, гони всех "раскрывателей глаз" сцаными тряпками. У тебя все только начинается! Работа над собой проведена, многое ты уже пережила и переварила, не убивай надежды!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
5428023 Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 23:20 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
la777, пора заканчивать рефлексировать, вот правда. Я привела в пример свою приятельницу давнюю, если бы не рак, она бы так и продолжала бы ныть.. Человека как подменили. Я вот тоже руководствуюсь принципом "доверяй, но проверяй" и трава от этого не стала менее зеленой и солнце все также светит по утрам. Для того, чтобы верить человеку до конца, его надо знать много лет подряд и то еще не факт..
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 14 Апреля 2016, 23:29 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
На улучшения его, а тем более себя у меня уже ресурса нет!


Ну вот потому и правда на стороне жен. Работать, знаете ли, тоже труднее, чем тырить.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как правильно строить отношения с холостяком? (Правила пользования.)
Поиск: