Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен прогноз
Нужен прогноз
Vиньетка Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 10:49 | Сообщение # 221
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
"холостяк ускользающий"...Еще бы принципы излова этого редкого зверя кто-то бы обозначил.

Цитата Glafira ()
делитесь наработками


Всё просто: не стоит заинтересовываться мужчиной, прежде чем он как следует заинтересуется Вами. Тогда не будет строить предположения о том, что он имел в виду - Вы будете это точно знать smile
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 14:21 | Сообщение # 222
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
не будет строить предположения о том, что он имел в виду - Вы будете это точно знать


Vиньетка, как показывает практика сайта, да и любая другая практика, даже штамп в паспорте не всегда дает однозначный ответ на вопрос, что он имел в виду. Порой как в том анекдоте: "что имею, то и введу!".

Холостяк со стажем он по своей сути ускользающий, у него есть и выбор женщин, и выбор между свободой и женщиной. Он потому и "со стажем", что все это время выбирал свободу, а что ему может предложить женщина такого, чтобы он после полутора месяцев прогулок, променял свободу на женщину, которую он знает всего ничего? Носки стирать и рубашки гладить он уже научился, картошку жарить и колбасу резать - тоже. И потом он привык не согласовывать свои действия ни с кем, а тут нужно подстраиваться, а оно надо?
Только женатики ковром стелятся и песенки поют: "ну где же ты раньше была?", иначе, кто за ними гоняться будет, вот изголяються. А холостяк стопитсот раз подумает зачем оно ему надо. И в голове у него совсем не то, что может женщина предположить. Он Вам еще ничего не должен и если поймет, что Вы считаете по-другому, то тем более видать Вам его как зайцу свои пятки.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть

Сообщение отредактировал romanova80 - Четверг, 21 Мая 2015, 14:22
Соединенные Штаты
151971 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 15:31 | Сообщение # 223
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А холостяк стопитсот раз подумает зачем оно ему надо. И в голове у него совсем не то, что может женщина предположить.

У меня хороший приятель такой - матерый холостяк со стажем. Душевный и добрейший человек, чего помочь посильно - никогда не откажет.
Но границы своего оазиса бережет крепко, все прежние попытки разных дам заарканить его заканчивались полной отставкой этих самых дам. Он ни разу не бабник - так, были отношения с парой-тройкой женщин (поочередно), но свобода для него оказалась дороже всех сомнительных прелестей брака (в его понимании).

А я и рада - такого приятеля-мужчину не враз сыщешь sorry

У меня с ним отношения приятельские именно потому, что за долгие годы знакомства он убедился: я на него видов не имею ни в плане секса, ни плане брака, на аркан цеплять не собираюсь, так что со мной можно расслабиться и не прятаться в нору. Причем я многие нюансы его бытовых привычек и образа жизни знаю, тараканов (бегающих, шмыгающих и танцующих джаз) там вагон и маленькая тележка, но они ему жить никак не мешают, чего не скажешь о гипотетической жене или просто секс-подружке, если б такая у него появилась.

Никому не пожелаю тратить время и эмоции на сомнительное счастье "заарканить" холостяка со стажем.

Добавлено (21 Мая 2015, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
а что ему может предложить женщина такого, чтобы он после полутора месяцев прогулок, променял свободу на женщину, которую он знает всего ничего?

Даже если не "всего ничего", а очень даже хорошо знает - фигушки он так запросто полезет в это ярмо (тем более женщина в долгих отношениях с мужчиной как правило постепенно свою демо-версию сворачивает, устала уже, и предстает такой какая есть - без романтического флера). Вкус свободы ему приятнее всего, а вот все эти страдания "я никому не нужен, одиночество меня пугает" - это скорее из женского репертуара.

У мужчин гораздо проще получается жить одному, для себя любимого и в свое удовольствие, чем у женщин.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 21 Мая 2015, 15:26
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 15:46 | Сообщение # 224
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Даже если не "всего ничего", а очень даже хорошо знает - фигушки он так запросто полезет в это ярмо (тем более женщина в долгих отношениях с мужчиной как правило постепенно свою демо-версию сворачивает, устала уже, и предстает такой какая есть - без романтического флера). Вкус свободы ему приятнее всего, а вот все эти страдания "я никому не нужен, одиночество меня пугает" - это скорее из женского репертуара.


Вы совершенно правы. Я сама такая, хоть и женщина. Вот зачем этот геморрой: кушать ему наготовь, маме его угоди, друзьям его нравься, слушай его армейские истории, про футбол и бокс всякий, в отпуск он туда не хочет, а туда куда хочет, не может. Ребенок мой его раздражать начнет (за это вообще спою и яйца отрежу пьяному). Привести его мне не куда, значит самой к какому-то мужику идти и сиписняйся как девочка вещи переложить или ванные принадлежностями занять всю ванную. Маску на лицо нанесла, ему смешно. Стишок вспомнился:

Очень трудно быть чьей-то мечтой:
Ведь такая ответственность.
Вдруг окажешься в чем-то не Той...
И запишут в посредственность.
Пьедестал пятки лижет огнем,
Замереть и позировать.
Совершенство и ночью, и днем
Не скупясь демонстрировать.
Очень трудно держать этот пост
"Вот увидят и ахнут все".
Сочетая и крылья, и хвост,
Сверху вниз не шарахнуться.
За осанкой следить и фасон
Сохранять без усилия.
Если нимб жмет - глотать цитрамон,
Сохраняя идиллию.
Поражать неземной красотой,
Добротой не натужною...
Очень трудно быть чьей-то мечтой.
Да и, в общем-то, - нужно ли?

"Я никому не нужен" он может и попоет, но это еще не повод обвешивать себя обязательствами.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 15:58 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Очень трудно быть чьей-то мечтой:
Ведь такая ответственность.
Вдруг окажешься в чем-то не Той...
И запишут в посредственность.
Пьедестал пятки лижет огнем,
Замереть и позировать.
Совершенство и ночью, и днем
Не скупясь демонстрировать.
Очень трудно держать этот пост
"Вот увидят и ахнут все".
Сочетая и крылья, и хвост,
Сверху вниз не шарахнуться.
За осанкой следить и фасон
Сохранять без усилия.
Если нимб жмет - глотать цитрамон,
Сохраняя идиллию.
Поражать неземной красотой,
Добротой не натужною...
Очень трудно быть чьей-то мечтой.
Да и, в общем-то, - нужно ли?

Хорошие стихи.Соответствуют моему настроению в последнее время.Не нужно. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 16:07 | Сообщение # 226
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
"Я никому не нужен" он может и попоет,

О, любимая игра в службу спасения: "Спаси меня от одиночества!"
(Раз в неделю, по субботам.
В остальные дни не надо - сам справляюсь) laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 21 Мая 2015, 16:08
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 20:14 | Сообщение # 227
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Пушистик, в Штаты эмигрировали

Прошлая аватарка ему больше подходила по моему)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 20:34 | Сообщение # 228
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
У меня есть приятель. Ему 40 лет. Холостяк. Никогда не был женат. Встречается с женщинами по 2-3 месяца, а потом их бросает. Но, чтобы без секса, такого я не слышал. Может быть у него и правда дисфункция полового органа.


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
Флер Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 22:02 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Никому не пожелаю тратить время и эмоции на сомнительное счастье "заарканить" холостяка со стажем.
А кого ж тогда арканить? Мне, например, женатики, и разведенцы с детьми как-то не по душе... Женатики понятно почему, а детные - у меня своих детей до кучи...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
151971 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 22:13 | Сообщение # 230
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Флер, ну собственно речь шла именно о матерых, долголетних холостяках.
С ними и правда - на 90% это потеря своего времени.
А вообще - спросите что-нибудь полегче...


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 22:27 | Сообщение # 231
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А кого ж тогда арканить?


Вот и я об этом. Да и не так легко заарканить, даже если "в общем-то нужно". Уж очень недальновидно не делать коррекцию на психологическую травму, на то, что в 48-то лет мужчина знает, что не даст та, так даст эта и что мы не юные глупенькие миллиардерши, чтобы женихи за нами в очередь выстраивались, даже если выглядим лет на 10 младше, отлично готовим и любим секс.
Нет их мужиков этих. Статистика, млин, такая. Некому в очередя выстраиваться, хоть бы и очень им захотелось. В какую такую шею мужика гнать? Он не маньяк-домогатель, он еще сам взвешивает, а чем это может для него обернуться и надо ли оно ему. А то сразу моральный урод. Да нормальный человек, даже в постель не затянул, хотя автор уже была готова.

Добавлено (21 Мая 2015, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
С ними и правда - на 90% это потеря своего времени.


Ну а женатые разве лучше? Или, как некоторые жены после измен руки заламывают, жизнь окончена и тоже считают, что время зря потратили, психосоматика лезет...

Разве не стоит к жизни относиться проще, как говорят, нам все равно живыми из нее не выбраться? smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 22:33 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Флер, а если дети уже достаточно взрослые?
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 22:36 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Вообще у меня в последнее время было несколько ухажеров. Один дважды разведенный толстяк - он был готов прямо с вещами и сразу. Я его понимаю - котлеты некому было жарить, да и страсть его лет десять тлела. Еще имеются в наличие двое холостяков без стажа семейной жизни и без детей - с ними все сложно, поэтому я Глафиру понимаю. Ведут себя приливно-отливно, непредсказуемо, устала уже даже. Еще один разведенный и детный подкатывал - вот он серьезные имел намерения, но староват оказался для меня. Ну и женатик еще ухаживает, ессно, он самый хитрый и настойчивый...Тоже все понятно - 39 лет, сам сок КСВ. Тасуя эту колоду понимаю, что лучшее это все таки холостяки, они хоть без клише предыдущей жизни, но лень с ними возится....
Цитата Don_Giovanni ()
У меня есть приятель. Ему 40 лет. Холостяк. Никогда не был женат. Встречается с женщинами по 2-3 месяца, а потом их бросает.
У меня такой тоже есть приятель - но у него до секса даже не доходит... Уверена, что он немножко кукукнулся со своими завышенными требованиями.
Веста, ну если взрослые, то я согласна.. ААА, был такой один - но он весил 160 кило, и его взрослые дети это было меньшее из зол


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Четверг, 21 Мая 2015, 22:37
Украина
Веста Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 22:40 | Сообщение # 234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
но он весил 160 кило, и его взрослые дети это было меньшее из зол

Ну согласна laught . А я как-то к детным спокойно отношусь. Но здесь финансовый вопрос немаловажную роль играет. Всех еще и содержать надо. Время - тоже понятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 22:52 | Сообщение # 235
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Да нормальный человек, даже в постель не затянул

romanova80, у меня похоже уже клин после нашего форума с его аксиомой про мужиков-которым-нужен-только-секс.
Мне это наоборот уже странным кажется faint
Цитата romanova80 ()
Разве не стоит к жизни относиться проще, как говорят, нам все равно живыми из нее не выбраться?

"Мне всё чаще кажется, что если после смерти я встречусь с Богом, он скажет:
- Расслабься. Всё это было так, чисто поржать." laught

Добавлено (21 Мая 2015, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Вообще у меня в последнее время было несколько ухажеров.

Флер, ну вы блин даете! А еще спрашиваете - где и кого арканить. Это нам впору у вас консультироваться amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Don_Giovanni Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 23:02 | Сообщение # 236
Уважаемый заяц
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А я как-то к детным спокойно отношусь

У Вас дети есть?


Все события и персонажи вымышлены. Любые совпадения считать случайными.
Канада
romanova80 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 23:29 | Сообщение # 237
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
у меня похоже уже клин после нашего форума с его аксиомой про мужиков-которым-нужен-только-секс.
Мне это наоборот уже странным кажется


Если бы им был нужен только чистый секс. А нет же, кроме поесть им внимание подавай, участие, заботу, душевное тепло, поддержку. Они в этом плане еще ненасытней женщин. Вот и думаешь, так же как приятель нашей Глафиры, а оно мне надо, что взамен, какой след оставит в жизни, в душе, не нагадит ли, будет ли потраченное время на общение достаточной компенсацией за те дела, которые мне придется отложить? И понимаешь, что не будет, высосет тебя эмоционально, расстроит все твои планы, подорвет с насиженного места, а потом скажет, что ты дура и сама виновата. Женщин ведь много и ему незачем тебя ценить, если он от тебя не зависит или не вложил в тебя столько, что уже жаль оставлять на полпути.

И смотришь на них именно такими глазами, как Флер описывает и понимаешь, что никто тебе и нафиг, по-большому счету не нужен, нянькаться с ними. Пусть нянкаются те, кто еще не наигрался.

От того и начинаешь ценить вот таких вот ускользающих экземпляров, которые не дают тебе забыть, что ты женщина, но в то же время не загромождают собой всю твою жизнь. А если он еще внимательный, спортивный, ласковый и не жадный, то цены ему нет в базарный день. Можно даже делать вид, без особого вреда для самолюбия, что ты не догадываешься, что не одна у него, абсолютно не посягая на свободу его самовыражения.

Цитата 151971 ()
- Расслабься. Всё это было так, чисто поржать.


Ну тогда глас Божий ко мне снизошел еще при жизни whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть

Сообщение отредактировал romanova80 - Четверг, 21 Мая 2015, 23:31
Соединенные Штаты
151971 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 23:41 | Сообщение # 238
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Ну тогда глас Божий ко мне снизошел еще при жизни

amorous whiteflower

Ой, Пушистика до Уважаемого зайца повысили!
Растет, матереет чертяка.
Ааах, недоработочка. Заяц с маленькой буквы. Не совсем еще уважаемый стало быть))

Вспомнился стишок детский:
Мой папа - красавец, соседям на зависть!
Глаза словно сливы - раскосы, красивы.
Он длинные уши на солнышке сушит.
Храбрец и красавец! Зовут его - Заяц!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 21 Мая 2015, 23:43
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 23:45 | Сообщение # 239
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Заяц с маленькой буквы. Не совсем еще уважаемый стало быть)


А мне это говорит о том, что "заяц", это общее название, а не имя нарицательное, а значит таких зайцев еще будет на нашей лужайке smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 00:34 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Don_Giovanni ()
У Вас дети есть?

Трое laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Нужен прогноз
Поиск: