Посткриптум
try1999 Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 13:14 | Сообщение # 601
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
То что было до, имеет значении при восстановлении отношений в семье


Тьфу ты. Получается, вы вообще в расчет не принимаете, что чувствовал ваш муж, вы только о себе - я изменила, я вернулась, я восстановила. Он совсем у вас половая тряпка, что ли?
Вы поэтому раздражаетесь на людей, которые после измены партнера берут решение в свои руки и сами диктуют предателю, как они дальше будут жить?
Согласитесь - вывод такой.
Помидора, мне сегодня плевать, что чувствует и чего хочет мой муж. Я веду себя совершенно без оглядки на него. Я рулю. И так должен был вести себя ваш муж, будь он мужиком - то гладить, то бить во всех смыслах. И так оно и происходит в норме. У той же Суматры, например. Она рулит.
Потому что любви нет нафиг никакой, а вот польза есть с вас, в том числе, в койке, да и в кошельке.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 13:17 | Сообщение # 602
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Хех. Он тоже так говорит. Может быть

Бассечка, я это точно знаю. Когда я переживала драму с первым мужем, мне было не выносимо с ним, я все время чего-то вынюхивала, он смотрел телевизор, а я его ненавидела, мне все время мерещилось, что он думает о ней, и хотелось стереть его в порошок. Мне казалось, что ЭТО, не уйдет из него никогда. Только год назад, я поняла, что ошибалась тогда. Все может исчезнуть без следа. Поэтому я и говорю, семье после измены быть smile
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 13:19 | Сообщение # 603
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Помидора, я на дачу.
Извините за резкость.

До встречи
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 13:25 | Сообщение # 604
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, а я уже весь дом дачный убрала, узбеки пришли -тую посадили. У меня нарциссы цветут и форзиция. Красота!!

Добавлено (01 Мая 2015, 13:25)
---------------------------------------------
Бассет, муж Помидоры не в курсе. Ее это больше всего и радует, что измена осталась тайной.

Российская Федерация
La_Estrella Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 13:26 | Сообщение # 605
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Тогда ему придется протереть заиндевевшую память и все пережить по-новой, только с другой стороны луны

Бассет, хотя эмоционально я вас понимаю, попробуйте отложить свою "мстю" на пару лет. Скажите себе, как Скарлетт: «Я подумаю об этом завтра — тогда легче будет во всем разобраться». Только "завтра" замените на "через пару лет". Во-первых, муж ваш сейчас ждет удара, а значит месть будет не так эффективна, во-вторых, возможно он за этот период жизнью докажет , что бес попутал, в-третьих, может остынете за это время, в-четвертых,... грязь это! Будьте выше! Уважайте себя! whiteflower


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 13:30 | Сообщение # 606
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Тьфу ты. Получается, вы вообще в расчет не принимаете, что чувствовал ваш муж, вы только о себе - я изменила, я вернулась, я восстановила. Он совсем у вас половая тряпка, что ли?

Бассет, конечно принимаю. Только он не знает о том, что случилось. Я сейчас не совсем уверена смогла ли бы жить с ним, если бы он узнал. Мне стыдно. Я бы не смогла смотреть ему в глаза после этого. Я не готова жить с открытым забралом. А как бы это выглядело на самом деле я не знаю.
А по поводу до, еще уточню. Вот у нас есть новенькая форумчанка Мамочка, да можно и Флер взять в пример. Они хотят быть со своими мужьями, поэтому я и говорю в таких случаях, если есть, что связыаало вас до, и была благополучная семья, то можно все пережить, потому что, ваши мужья все забудут, их ничего не будет связывать с той ситуацией, все возможно. А уж как жить дальше, обманутой стороне решать только этой стороне, если не захочет или не сможет забыть, то считаю, что ее право, только зря, на мой взгляд.

Добавлено (01 Мая 2015, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Помидора, я на дачу.
Извините за резкость

Бассет, ну какая резкость, приятно было пообщаться whiteflower
Тем более я знаю, какой вы бываете порой smile

Добавлено (01 Мая 2015, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Ее это больше всего и радует, что измена осталась тайной

Ну хоть здесь у нас нет с вами разночтений. Еще меня радует то, что мой прежний мир со мной.
Российская Федерация
taksa Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 13:53 | Сообщение # 607
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Вах, Бассет, как всегда жжоте! Грустно было три дня как. happy
whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 15:07 | Сообщение # 608
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Когда я переживала драму с первым мужем, мне было не выносимо с ним, я все время чего-то вынюхивала, он смотрел телевизор, а я его ненавидела, мне все время мерещилось, что он думает о ней, и хотелось стереть его в порошок. Мне казалось, что ЭТО, не уйдет из него никогда. Только год назад, я поняла, что ошибалась тогда. Все может исчезнуть без следа. Поэтому я и говорю, семье после измены быть

О семье после измены я с вами согласна полностью. Семье быть тогда, когда это нужно двоим в ней находящимся. А что в той семье, это их личное дело, какая это семья тоже их личное дело. И уж точно никакая мадам или никакой мачО не вправе указывать и рассказывать какая там семья. Лучше всем и всегда приглядывать за своей семьей. это априори. И рассуждать о любви тому, кому элементарно не хватает просто секАса и внимания все таки не стоит.
Помидора, а у меня к вам личный вопрос. Не хотите, не отвечайте. Вот вы знаете, как было вам больно, плохо, когда вам изменил муж первый, но так же точно сделали плохо своему мужу второму. Он правда не узнал об этом, тптптптп. Но ведь вы нанесли бы ему точно такую же боль. Вернее вы знали, как это больно и не приятно, но тем не менее...? pazzled

Добавлено (01 Мая 2015, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА JUST-A-STRANGER ()
И далеко не факт,что всё так радужно и все довольны.

А должно быть радужно и всегда всем быть довольным?

А вообще существует у кого-то только радужное и они всем довольные? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 15:10 | Сообщение # 609
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вернее вы знали, как это больно и не приятно, но тем не менее...?

Тантра, конечно я знала, я вообще уже взрослая девочка была. Этот поступок трудно объяснить мне. Ведь это не просто так, пошел и переспал, познакомившись на сайте знакомств. Секс был много позже, когда было уже завязок по самое не хочу,и ты находишься совершенно в другом режиме. Такая иллюзия неизбежности произошедшего и происходящего. Двойственность личности и сознания. Это конечно не оправдание, да и какое оно мне может быть, никакого. Дура, я просто, одним словом. Теперь я понимаю, что все это решалось на первом повороте. Но как говорила наша Хана, тебя несет и ты несешься.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 15:16 | Сообщение # 610
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Это конечно не оправдание, да и какое оно мне может быть, никакого. Дура, я просто, одним словом.

Спасибо, что ответили. Оправдание здесь совершенно не при чем. Не люблю оправдываться и не люблю людей, которые оправдываются. В таких случаях почему-то все сваливается на кого-то.(это я об оправданиях). В таких случаях происходит все по велению его величества случая. Просто я примерила на себе всё. И вот я поняла, что не смогу изменять. Ну в тихушку не смогу. Меня непременно понесет. Но это всего лишь черта моего характера и не более.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 15:40 | Сообщение # 611
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну в тихушку не смогу. Меня непременно понесет

Я могу ответить на этот вопрос почему так, а не в открытую. Но тогда моя ситуация покажется более странной, поэтому я воздержусь smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 15:43 | Сообщение # 612
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, я поняла.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 15:47 | Сообщение # 613
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И вот я поняла, что не смогу изменять. Ну в тихушку не смогу. Меня непременно понесет.

smile Обязательно понесет! Характер то в карман не спрячешь!
Я Вам больше, Тантра, скажу. И мужика, с которым вдруг изменили бы тоже понесло. Потому как молью блеклой Вы не заинтересуетесь, а у интересного опять таки плохо заправляемое в карман.

Оно только со временем понимаешь, что нужно было вот буквально в самом начале остановиться. Но...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 16:09 | Сообщение # 614
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Обязательно понесет! Характер то в карман не спрячешь!

Значит станем проявлять характер в другом. pleasantsurprize

Добавлено (01 Мая 2015, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
А по поводу правильности, так у каждого, она своя, для меня много, что не приемлемо, то, что у других прокатывает на ура.

помидора, ну у воров таскание из чужого дома прокатывает на "ура" и что? Мораль для этого и придумали, потому как она ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВА. Обманывать- плохо. Ну как тут придумаешь двойную? Обманывать меня плохо, обманываю я, хорошо? Это уже не мораль. Это прикрывание собственной задницы. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 16:14 | Сообщение # 615
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Обманывать- плохо

Плохо. Но кто знает все подоплеки семейные?
В той самой досточтимой ветке жен мы тоже все знаем исключительно с подачи праведниц. А если услышать и мужей?
Так что все эти трагедии и драмы можно переживать добровольно, либо косвенно ровно до тех пор, пока дети не становятся участниками происходящего.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 16:20 | Сообщение # 616
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Плохо. Но кто знает все подоплеки семейные?

Это не важно, совершенно не важно. Обманывать плохо и всё тут.
Цитата Фирсова ()
А если услышать и мужей?

А их веревками привязали и страх смерти их заставлял обманывать? Нет, не соглашусь. Плохо в семье, налаживай, не получается, разводись. А бегать и обманывать, плохо. Я не против того, что кому-то это нужно и нормально, но это плохо. И тот. кто это делает, плохой. Хуже того, кто этого не делает. В свете данного поступка.

Добавлено (01 Мая 2015, 16:19)
---------------------------------------------
У меня на даче все так спят сладко, что на форуме наверное слышно, как они храпят. pleasantsurprize

Добавлено (01 Мая 2015, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
пока дети не становятся участниками происходящего.

Это самое важное, естественно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 16:25 | Сообщение # 617
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
И у меня все в буквальном смысле храпят. И птицы за окном разрываются от трелей!
Цитата Тантра ()
Плохо в семье, налаживай, не получается, разводись.

Согласна. А потому повторюсь - не знаешь подоплеки и деталей, не берись судить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 16:37 | Сообщение # 618
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
не берись судить.

Да судить никогда нельзя. Можно просто рассуждать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 16:38 | Сообщение # 619
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Можно просто рассуждать

Результаты рассуждений очевидны.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 17:09 | Сообщение # 620
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
помидора, ну у воров таскание из чужого дома прокатывает на "ура" и что?

Тантра, ну это слишком упрощенный пример. В тему моралей можно падать бесконечно. Есть не столь очевидные постулаты.

Добавлено (01 Мая 2015, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
В той самой досточтимой ветке жен мы тоже все знаем исключительно с подачи праведниц

Фирсова, не каждый будет оценивать, что все, они делают морально, даже и с их подачи праведниц.
Поэтому я и сказала, что взгляды на мораль, могут и не совпадать у людей с разными позициями.
Российская Федерация
Поиск: