Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
Гидра Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:14 | Сообщение # 841
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Я глубоко удивлена тому, откуда женщины с двумя детьми находят мотивацию на подобные мероприятия. Что Ольга, что автор. Со всем уважением к людям страдающими разным недугами я честно не понимаю, как хватает смелости думать о том, что надо идти спасать взрослого мужчину, который на минуточку ни родственник или муж, и оставить своих детей.
Моя мать два года жила отдельно от меня ухаживая за лежачей бабушкой. И то, мне ребёнку, было сложно простить и понять её отсутствие в важные моменты моей юности.
Каким должен быть мир женщины, если всё, что ей нужно в жизни это страдать, спасая кого-то от своей судьбы. Эта великая русская тяга быть благородной, быть страдальцами. Чтобы с надрывом, подвигом, беспокойно. Жизнь детей проходит, своя жизнь проходит, но эта достоевщина будто стоит того чтобы привносить в жизнь адреналин.
Тут читала, как Маск рассуждает о присутствии отношений в своей жизни. Звучит примерно так: "Десять часов в неделю - женщине будет этого достаточно?". Хотя Илон и был два раза женат, целеустремлённости ему это не убавило. Что хочу сказать.
Занятой человек, увлеченный и уверенный в себе знает всё о своих потребностях и никогда не сделает ничего в ущерб себе.
Как могут гипотетически нормальные отношения вносить в жизнь хаос и начинться с проблем, разводов, диагнозов.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:18 | Сообщение # 842
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Гидра, а развод не проблема и хаос? Хотя иногда он спасение от проблем. Но не от хаоса.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:20 | Сообщение # 843
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Аэлита, любовь или нелюбовь. Факт остаётся фактом, ей предложили, она нашла тысячи отговорок почему она нет.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:23 | Сообщение # 844
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Мерида, Вам больнее из-за того, что муж ушел не и-за любви,а просто от вас? Вот я пишу, что бывает, что уходят из семьи не из-за любовницы, а потому что больше не могут жить с женщиной.

Но почему-то время, когда муж стал думать об уходе от меня совпало по времени с появлением любовницы. Одно дело, если бы муж без появления любовницы и лжи принял это решение и ушел, а не тогда, когда вскрылась измена. Было примерно наверное как вы написали, что сами не знаете ничего и если бы муж спросил, то вы бы ответили правду.
Цитата 151971 ()
Чтоб при этом поблизости не маячила другая женщина - это редко бывает. Разве что жена изменяла мужу, а он узнал.

Точно.

И не знаю, насколько правдивы слова бм, но он говорил, что был момент, когда сожалел об уходе. Сейчас не проверишь это, на самом деле сожалел или просто так сказал.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:25 | Сообщение # 845
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
У меня 5 лет и только щас что то стало вырисовываться. А мне уже сорокет, а моему обоже вообще дохрена и больше. Бывшему скоро 50. Че делать то? Бежать догонять? Да фиг там. Я эти 5 лет прожила на нервах но зато с ребенком. А любимый дорогой прожил один в редких встречах со мной когда сын у отца. Он один никогда не жил и уж точно не рассчитывал на такой затяжной переходный период который никуда не перешел пока еще. Я его не люблю значит, по местным меркам. А тоб ломанулась сломя голову и было бы всем щастье.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:25 | Сообщение # 846
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Аэлита, развод - проблема всегда. Порядок из хаоса, ордо аб чао, создавать его тяжелее, но зато результат на всю жизнь.
Но тут говорят о конкретном случае, а не о тех, какими были Ваш и мой. Когда развод вынужденная мера, ибо внутри брака основная причина основной проблемы. У Ольги, не знаю как у автора, всё кажется куда более-менее благополучно.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:26 | Сообщение # 847
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это весь формат ветки. Если бы любила ушла бы и не думала ни о чем. Иначе это не любовь. Нет?)
Добавлено (20 Февраля 2018, 21:11)

Аэлита, и что из этого следует? Это не любовь, это блуд. Это никого никуда не толкание, это просто анализ ситуации (почти каламбур))
Когда любят,уходят. Потому что не могут жить с этим мужчиной даже ради детей. Уходят и рожают или не рожают общего в новой семье. Я стопятьсот примеров таких по жизни встречала. Если же женщина сидит на двух стульях и может спать то с одним, то с другим, потому что это удобно, тут и говорить не о чем.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:32 | Сообщение # 848
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Факт остаётся фактом, ей предложили, она нашла тысячи отговорок почему она нет.

И я нашла. Одна из тысячи это ребенок, которого накрутил его отец и поставил перед выбором. И я приняла решение что я не буду этого делать пока ребенок не подрощен. Кому не нравится мое решение может свернуть в любую сторону и идти дальше сам. И это не означает моей нелюбви. Это означает что любовь к ребенку сильнее. Мой косяк что Я не смогла предвидеть всего апокалипсиса ситуации заранее и переоценить свои силы. И я поняла бы если бы человек ушел за более комфортными отношениями. Но он пока со мной и сделал для меня несоизмеримо больше чем все остальные вместе взятые. И я может и не люблю по местным меркам, но патроны подавать буду если что)) и больного не брошу. Но и не перееду к нему пока не закончу свою основную миссию.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:36 | Сообщение # 849
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Аэлита, у вас совсем другая ситуация,не ровняйте. У вас сейчас просто типа гостевой брак. Вы же ради сына не спите с его отцом, если я правильно поняла.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:36 | Сообщение # 850
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Когда любят,уходят. Потому что не могут жить с этим мужчиной даже ради детей. Уходят и рожают или не рожают общего в новой семье. Я стопятьсот примеров таких по жизни встречала. Если же женщина сидит на двух стульях и может спать то с одним, то с другим, потому что это удобно, тут и говорить не о чем.

Dilemma, эх, 5 лет назад и я такая наивная была. Думала уйду, создам новое, бывший побесится, ребенок поймет что новое лучше и успокоится. Но меня немножко ткнула жизнь носом в мою самоуверенность. Сейчас верни все взад я бы параллелила, однозначно. Потому что родить общего не факт, а потерять и упустить того который уже есть и подросток - абсолютный факт. Материнское сильнее оказалось. У кого не так - аплодирую стоя.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:38 | Сообщение # 851
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Материнское всегда сильнее. Исключения носят характер патологии.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:38 | Сообщение # 852
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Вы же ради сына не спите с его отцом, если я правильно поняла.

О боже))) зачем так жестко на ночь глядя то?))) И как это помогло бы ребенку непонятно. Он скоро сам спать начнет с девушками.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:40 | Сообщение # 853
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Сейчас верни все взад я бы параллелила, однозначно.

Вы жалеете,что развелись? А ваш нынешний был бы согласен на то,что вы обслуживаете двоих одновременно?

Добавлено (20 Февраля 2018, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
О боже))) зачем так жестко на ночь глядя то?))) И как это помогло бы ребенку непонятно.

Так и я о том же. Поэтому известные примеры не ваш случай.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:41 | Сообщение # 854
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Я глубоко удивлена тому, откуда женщины с двумя детьми находят мотивацию на подобные мероприятия. Что Ольга, что автор.
Вы точно русская?(Шутка). А как-же жены декабристов и прочее, прочее, у женщин самопожертвование заложено самой природой. Это даже в природе можно пронаблюдать перышками своими и пухом птички гнездо выкладывают для деток и так далее и за любимым в ночь, это тоже есть в женщинах. Не все рождаются прагматиками.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:42 | Сообщение # 855
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Dilemma, эх, 5 лет назад и я такая наивная была.

Аэлита, это не совсем уж наивность. Я видела не один пример того, когда уходят с ребенком, а иногда и двумя, и строят новые семьи весьма благополучные.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:52 | Сообщение # 856
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
1. Автор никуда уходить не хочет.
2. Автору некуда уходить.
3. Мужику и с родителями хорошо: лучше, чем с бабой и чужими дитями.
Озвучили бы оба друг другу эти три пункта и не парились)

Добавлено (20 Февраля 2018, 21:52)
---------------------------------------------
Гыыыы, а то: "я не знаю - это любовь всей жизни или не всей?".



ИМХО!!!
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:54 | Сообщение # 857
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Lidika, Тягу к самопожертвованию в пользу детей оправдываю, к саморазушению в угоду биологических процессов - нет.
Размышления о душе - это хорошо, но наука точнее. Мы же не в позапрошлом веке живём ) Какими будут наши дочери, если мы не против подобного образа мысли?
Дело не в прагматизме вовсе. Чувства проходят, даже самые яркие эмоции блекнут, когда приходит черёд сожаления.
Жён декабристов не поняло бы общество если они поступили иначе, а общество, как известно, тот ещё судья.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 22:01 | Сообщение # 858
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
"И поехали они за мужьями в Сибирь. И испортили им всю каторгу" (из инета) sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 22:07 | Сообщение # 859
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
151971, laught whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 22:15 | Сообщение # 860
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 20 Февраля 2018, 22:20
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Поиск: