Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
Гидра Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 17:28 | Сообщение # 821
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Склонные драматизировать чаще всего так и живут "мне влетит, я заслужила, я хлебну горя, мы бесхарактерные, ну, что поделать...". Это ж как надо от жизни устать, чтобы одной рукой махнуть на бардак, а другой закрыть лицо.
"Какая во всем этом безнадёга, невыносимая, рвотная духота!" (с)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Нидерланды
firnadina Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 17:35 | Сообщение # 822
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Если серьезно, то я не очень понимаю, про какой сбор камней идет речь и что там у Потеряшки началось: она по-прежнему в семье, жива-здорова в отличии от любовника, да и тот с родителями живет - есть, кому за ним присматривать. И не член ему опухший ампутировали, а горло лечат - чем плохо?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 17:39 | Сообщение # 823
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
она по-прежнему в семье, жива-здорова
она хочет соскочить. И ищет поддержки на сайте. Потому что у нее совесть (см. ее первую тему). И я верю, что она себя грызет помаленьку. потому как был хороший муж и обнимающий ласковый любовник. И все было гармонично. А теперь и гармонии нет, и обнять некому лишний раз, и нагрузка лишняя появилась
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 17:47 | Сообщение # 824
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, любовники склонны драматизировать.

Добавлено (20 Февраля 2018, 17:44)
---------------------------------------------
Anna1212, слышала однажды от мужчины: влюбился так, что на жену смотреть не мог после отдыха в санатории. Прошёл месяц и понял что у жены и характер лучше и фигура красивее.
Может у Потеряшки нелюбовь к мужу появилась?

Добавлено (20 Февраля 2018, 17:47)
---------------------------------------------
Anna1212, я склонна считать, что автор сама ещё не знает что хочет она выбирать или нет. Её бы устроило то, что было. Но без проблем.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 17:48 | Сообщение # 825
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Anna1212, мораль сей басни такова: соскакивать надо вовремя! happy И еще: те, кто совестливые, пусть дома сидят)
Ань, согласись, что если Автор скажет себе что-то в духе: я - бессовестная тварь, изменившая мужу, но, коли так, то я и любовника могу послать - в этом плюс отсутствия... как это... высокоморальных принципов - вот)

Будет проще, если Потерявшаяся перестанет рефлексировать: быть везде и всем хорошей еще никому не удавалось.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 17:51 | Сообщение # 826
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, самое важное понять, что тебе самой нужно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 17:56 | Сообщение # 827
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Anna1212, весна совсем скоро - еще и от гормонов прёт) Вчера у нас птицы орали, как стадо бакланов. И природа лепила эротические скульптуры: вообрази - водосточная "писающая" непрерывно труба, под ней прозрачный лед в форме мошонки. А писает этот "мальчик" аккурат в ледяную "ракушку" - прямо меж губёшек. И из-под ракушки вода течет - разлив на дороге.
Давно себе говорю, что на работу надо с фотоаппаратом ходить. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 18:02 | Сообщение # 828
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Может у Потеряшки нелюбовь к мужу появилась?
через 2.5 года отношений с любовником?
Маловероятно
Цитата firnadina ()
я - бессовестная тварь, изменившая мужу, но, коли так, то я и любовника могу послать - в этом плюс отсутствия... как это... высокоморальных принципов - вот)
она хочет, чтобы ей форумчане сказали, что она-зайка, ну и прочее, "не виновата я. он сам пришел". А не говорят, гадюки. Вот ее и корежит слегка

Добавлено (20 Февраля 2018, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
вообрази - водосточная "писающая" непрерывно труба, под ней прозрачный лед в форме мошонки. А писает этот "мальчик" аккурат в ледяную "ракушку" - прямо меж губёшек. И из-под ракушки вода течет - разлив на дороге.
ну, здорово))) Автор найдет себе нового ласкового теленка. Таких -миллионы. Тем более-весна, гормоны)))

Добавлено (20 Февраля 2018, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
влюбился так, что на жену смотреть не мог после отдыха в санатории. Прошёл месяц и понял что у жены и характер лучше и фигура красивее.
и что? А гормоны на другую срабатывают...Всего за месяц дядька протрезвел, а большинство годами пребывают в иллюзиях
Цитата Тантра ()
я склонна считать, что автор сама ещё не знает что хочет она выбирать или нет
а из чего ей выбирать-то?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 19:20 | Сообщение # 829
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Опять виляете.
Как вы отреагировали на его предложение уйти к нему? Что вы ему на это сказали?
Простые вопросы. А вашего простого ответа нет)
(моя вера-невера тут вообще-то ни при чем)

Раз он мне писал об этом. Увидела только на следующий день-отмолчалась. Когда говорил прямо-спрашивала где мы будем жить. Отмалчивался он. Обычно это были абстрактные разговоры-планы. У него с женой ещё не закончены много какие дела. Вернее они только сейчас начинаю их. Не хочу углубляться.
Цитата firnadina ()
Говоря простым языком, послать Вас на три веселых буквы - так?

Нет. Расстаться можно и не посылая на три буквы.
Цитата помидора ()
потерявшаяся, а фигура вашего мужа держит вас в семье?

Много чего меня держит в семье, в том числе и фигура мужа. Борщ и тапки тоже. Я ничем от других изменщиков не отличаюсь. Помидора, Вы лучше других должны знать что держит в семье. Вы вроде тоже писали, когда расстались с любовником, что любили. А у меня ещё дети есть, которые родились от мужа не после связи с любовником, а до.

Добавлено (20 Февраля 2018, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
А он что говорил/делал в ответ?

Что не хочет меня терять. Но он знал, что я говорю это на эмоциях и не хочу этого. Эмоции тогда сильно зашкаливали. Я сейчас понимаю: голова хоть немного возвращаться из путешествия только сейчас начинает. И то при огромном количестве факторов не в его пользу(я не деньги имею ввиду), я не уверена ещё, что не уйду из семьи. Даже при условии, что меня не будут из неё выгонять.
Цитата Mockva83 ()
Себя то вы точно обвинять не будете.

Не придумывайте, пожалуйста.
Российская Федерация
lentochka Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 19:31 | Сообщение # 830
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
из-под ракушки вода течет - разлив на дороге.

Какая фантазия! whiteflower неожиданная.

Добавлено (20 Февраля 2018, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Человеку вообще не свойственно добровольно отпускать ветку, за которую он зацепился, если поблизости нет другой подходящей, чтобы перескочить.

Это я себе на заметочку возьму. Прямо в яблочко. whiteflower

Добавлено (20 Февраля 2018, 19:29)
---------------------------------------------
Затюкали автора. Всё равно советы не помогут. Само разрешится всё. Куда течение принесёт, там Потерявшаяся и окажется, раз сама вёслами грести не хочет.

Добавлено (20 Февраля 2018, 19:31)
---------------------------------------------
Мужа ее жалко - пополнит ряды разуверившихся в женщинах, и больше не захочет жениться. Еще одним с поломанной психикой и жизнью станет больше



Жизнь продолжается
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 19:32 | Сообщение # 831
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Склонные драматизировать чаще всего так и живут "мне влетит, я заслужила, я хлебну горя, мы бесхарактерные, ну, что поделать...". Это ж как надо от жизни устать, чтобы одной рукой махнуть на бардак, а другой закрыть лицо.
"Какая во всем этом безнадёга, невыносимая, рвотная духота!" (с

Я не понимаю что Вы хотите до меня донести. Я что сейчас должна сделать? Я спрашивала уже.
1. убиться об стену или как то еще
2. бросить детей и уйти к л.(их пока взять некуда будет и не на что, деньги могут понадобится для другог)
3. бросить л с болезнью одного(не буду).
Я наведу порядок в своей жизни. Всему свое время. Просто сразу не получилось. Насколько я помню, Вы тоже не сразу это сделали.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 19:52 | Сообщение # 832
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Первые два пункта без комментариев. Третий очень правильный, разумный. Опять же, любовник не один.
Вообще, какая-то дурацкая раскладка.
1. прекратите драматизировать
2. поймите, наконец, что у вас банальная измена - бытовая
3. исходя из п1 и п2 начните жить умом, трезво, а не изображая жертву


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 20:17 | Сообщение # 833
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
потерявшаяся, Можно расставить все точки над и. Есть у нас такая буква над палочкой две точки вверху. Читается как йи. amorous
Вот и вам нужно поставить две точки. И с лю и с мужем. Вы же понимаете, что не потянете двоих.
При любом раскладе точки ставить придётся. Я не призываю бросить мужа или больного лю. Но и надежду давать больному мужчине, а потом обломать тоже не комильфо. Можно же быть нейтральной к лю, но помогать ему. Или уйти от мужа можно. Ваш выбор. Вы хозяин своей жизни. Могу- не могу, это, простите, детский лепет. Все вы можете. Не хотите. Так вот хочуху- нехочуху надо усмирить. Поймите, вы разрушение себя и свою семью или доверие любимого мужчины. Выберите сами, что вам дороже. И нон проблем.

Добавлено (20 Февраля 2018, 20:17)
---------------------------------------------
Разрушение=разрушаете.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Гидра Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 20:50 | Сообщение # 834
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
потерявшаяся, тогда я попробую объяснить. Всё-таки в подобных случаях можно выявить логику. Женщина нежелающая принимать решения похожа на беспомощного ребёнка, на подростка, который не повзрослел за долгие годы становления личности. Вы капризны, остро реагируете на любое сообщение, твердя "почему вы нападает на меня, я что самая плохая?". Да, по отношению к себе вы поступаете плохо.
Чревато откладывать на потом то, от чего зависит ваше настоящее, в надежде, что всё как-то разрулится, рассосётся, пройдёт.

Добавлено (20 Февраля 2018, 20:33)
---------------------------------------------
Откуда вообще родом эта позиция, когда кто-то другой должен решить и желательно когда-то потом ?

Добавлено (20 Февраля 2018, 20:39)
---------------------------------------------
Я вам и пишу именно потому, что у меня не получилось сразу навести порядок и не допустить кавардак в принципе. Надо было быть решительнее, а не выдумывать себе страдания длиною в три года.

Добавлено (20 Февраля 2018, 20:43)
---------------------------------------------
Что примечательно, состояние, когда проблемы наваливаются одна за другой, нарушая нашу ауру, притягивает нечто подобное. Притягивает зеркальные проблемы, проблемные отношения. Мы создаём плохие сценарии на ходу и вытягивает в них других. Вина лежит на нас самих, страдают близкие.
Баг в наших собственных установках и целях, в какой момент это случилось?
Заскучали в браке?
Не читала вашу историю, извините (Тантра привет :whiteflower:).

Добавлено (20 Февраля 2018, 20:50)
---------------------------------------------
Не могу цитировать с телефона. Три пункта выдают в вас Анну Каренину. Видимо, это тоже некий синдром. Знаете, чем кончилась история? Читали от и до?



я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 20:53 | Сообщение # 835
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
небось, гадостей жене "на дорожку" наговорил, вот горло и распухло. Меньше надо врать и языком всякую дичь пороть.

Надь ну ты вообще... с чего ты это взяла то? Да даже если и нес дичь. Давно известно что рак - болезнь амбициозных обидчивых и принимающих все близко к сердцу людей. Никакая впч и пр.здесь не при чем. Выкачивание бабла. В германии и израиле все врачи ржут над этой впч, потому что это обычный гриб коих в организме каждой женщины миллиарды и при ослабленном Доступно только для пользователей показатель возрастает. (Пысы: Москва, вы точно в США живете а не в Москве?)))

Цитата firnadina ()
вообрази - водосточная "писающая" непрерывно труба, под ней прозрачный лед в форме мошонки. А писает этот "мальчик" аккурат в ледяную "ракушку" - прямо меж губёшек. И из-под ракушки вода течет - разлив на дороге.

Надо, срочно найти любовника). Я даже если настоящий член будет валяться под ногами пройду и не замечу))).
Цитата Гидра ()
Чревато откладывать на потом то, от чего зависит ваше настоящее, в надежде, что всё как-то разрулится, рассосётся, пройдёт.

Ниче подробного. Еще как разрулится. Просто еще не время. Все кто провоцирует автора, как и Ольгу в соседней ветке, просто не понимают, что уходят сломя голову либо бездетные, либо безответственные кукушки, либо те чей муж вообще срать хотел на детей. В этом случае все правильно. В случае автора тоже все правильно. Насколько это возможно в сложившейся ситуации.
Меня тоже все гнали к любимому от сожа. И вот со всей ответственностью заявляю, несмотря на то что я прожила 5 лет в практически абсолютном счастье как женщина, как мать я ни за что не птшла бы на это сейчас, зная что ждет меня и ребенка. Я бы более тщательно продумала тот вариант который был изначально.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 20:57 | Сообщение # 836
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Аэлита, вы о чём?) куда уходить сломя голову?! В цитате идёт ссылка на такой контекст?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:01 | Сообщение # 837
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Пысы: Москва, вы точно в США живете а не в Москве

Дать # телефона?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Dilemma Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:02 | Сообщение # 838
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Аэлита, вы о чём?) куда уходить сломя голову?! В цитате идёт ссылка на такой контекст?

Я тоже в шоке. Никак не могу понять, где и у кого видит Аэлита такие посты,что здесь, что в соседней теме faint


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:08 | Сообщение # 839
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Надо, срочно найти любовника). Я даже если настоящий член будет валяться под ногами пройду и не замечу))).
Ты не художнег! laught

И чего ругаешься на мой черный йюмар? Я не вообще, я в общем)
Цитата Dilemma ()
Я тоже в шоке. Никак не могу понять, где и у кого видит Аэлита такие посты,что здесь, что в соседней теме
Не кипишуйте: возможно, это приемы эн-эл-пи. Ща Автора прозомбируют и она как рассосёт всё сама, шо аж вздрогнем)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 21:11 | Сообщение # 840
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()

Дать # телефона?

Давайте.
Ток как номер телефона повлияет на ваше местонахождение?)) Мини атс - любые номера. И как кто то должен понять что это именно вы а не ваш друг которого вы попросили ответить и дали инструкции?
Цитата Гидра ()
вы о чём?) куда уходить сломя голову?! В цитате идёт ссылка на такой контекст?

Да это не только эта ссылка. Это весь формат ветки. Если бы любила ушла бы и не думала ни о чем. Иначе это не любовь. Нет?)

Добавлено (20 Февраля 2018, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Никак не могу понять, где и у кого видит Аэлита такие посты,что здесь, что в соседней теме

У меня есть 3й глаз.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Поиск: