Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:09 | Сообщение # 741
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Я его из семьи уходить никогда не просила. И считаю, что взвешивать плюсы и минусы будет любой адекватный человек в любой ситуации.
вы стали огрызаться на форумчан. А были прям всей из себя нежной и трепетной. Когда вы настоящая?

Добавлено (20 Февраля 2018, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Я сама не белая ромашка отнюдь.
да-да-да. Теперь каждый высказывающий негативное мнение об авторе любой из темы должен добавить-"сама я не местная".
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:21 | Сообщение # 742
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Я вот тут на медни почитала тему Жизни, по совету и отклику форумчан, чуть не блеванула (прастити). Вот мастер класс по уводу мужика, я поразилась 27 лет и такой напор и смиренное выжидание. А ведь разница приличная , 13 лет , если не ошибаюсь.
Цитата Anna1212 ()
Я его из семьи уходить никогда не просила.
ну а это в словарь любовниц замужних можно записать, "не виновата я , он сам все сделал. :laught:а я еще подумаю, стоит ли мне такого удобного мужа терять или нет" strive
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:27 | Сообщение # 743
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Я вот тут на медни почитала тему Жизни,

rfhbyf, это имя автора?
Латвия
потерявшаяся Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:30 | Сообщение # 744
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А расстаться не можете.

Здесь куча любовниц, у которых история с л закончилась. Они сделали выводы через какое-то время, пересмотрели жизнь. Вы, кстати, тоже. Да, моя история еще не закончена. Я нигде не доказываю, что мой поступок-это не подлость. Нигде не прошу меня пожалеть. Почему со всех сторон на форуме куча негатива? Почему все непременно мне хотят доказать то, что я и так про себя знаю. Я ведь тоже,как и многие, делаю выводы, слушаю, размышляю. Да, я ЗЛ и могу разрушить жизнь большему количеству людей, чем не замужняя. Но разве отношения не замужней любовницы от этого становятся менее мерзким поступком? Тантра и другие БЛЖ, Вы ведь со своим поступком как-то живете дальше. Почему же подлее меня на форуме никого нет?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:31 | Сообщение # 745
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
ну а это в словарь любовниц замужних можно записать, "не виновата я , он сам все сделал. :laught:а я еще подумаю, стоит ли мне такого удобного мужа терять или нет"
спасибо, конечно, но это не мои слова laught на меня и так ярлыков навесили выше крыши. Теперь будут считать. что я и мужа чужого увожу
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:33 | Сообщение # 746
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Adele1980, да, почитайте, очень любопытное чтиво. Инкла посоветовала как матерого уводчика мужика из семьи . sorry
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:36 | Сообщение # 747
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
потерявшаяся, а чего тогда стали подсчитывать - сколько он сделал/не сделал для доказательства вашей нужности?
А раз начали подсчитывать - так себя не забудьте. Что ВЫ сделали, чтобы он понял, что нужен вам?

Скажем так.Я рассуждала на тему: любовь ли это всей нашей жизни, которой прощается все и почему мы все то не вместе.
Цитата Тантра ()
потерявшаяся, изменщики и те, кто их любит, думают только о себе самих, это 100%.

Согласна.
Цитата Тантра ()
Поэтому для вас очевидно: нужны оба. И вы не отцепитесь ни от одного, ни от другого по своей воле.

Я много раз просила л отпустить меня, что я не могу сама уйти. Мы оба с ним,видимо, без характерные эгоисты.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:37 | Сообщение # 748
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Но разве отношения не замужней любовницы от этого становятся менее мерзким поступком?
да, потому что
Цитата потерявшаяся ()
Да, я ЗЛ и могу разрушить жизнь большему количеству людей, чем не замужняя
странно что Вы этого не понимаете.

Добавлено (20 Февраля 2018, 14:37)
---------------------------------------------
Anna1212, простите, это я конечно не Вам писала.

Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:39 | Сообщение # 749
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы стали огрызаться на форумчан. А были прям всей из себя нежной и трепетной. Когда вы настоящая?

Анна, когда огрызаюсь. Я могу себя защитить. Просто не умею отвечать также умно и красиво, как многие здесь. Но я не настолько дура. И поверьте, не настолько без чувственное бревно, как Вы думаете.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:42 | Сообщение # 750
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
становятся менее мерзким поступком?
я так вообще не считаю, что быть любовницей-мерзко. Почему? Получаете удовольствие и получайте.
Цитата потерявшаяся ()
Почему же подлее меня на форуме никого нет?
я вот лично вам про подлость ничего не писала. Почему вы так реагируете на реплики? Вам все пишут. что поигрались-пришло время отвечать. Поверьте, большинство любовников наслаждается и никогда ни за что не ответит. Вам не повезло. Лично я вам сочувствую.
Цитата потерявшаяся ()
могу разрушить жизнь большему количеству людей
каждый сам себе разрушает жизнь. Не верным выбором, своим поведение. своими поступками. Как ваш любовник ответил за свой выбор, так и ваш муж.

Добавлено (20 Февраля 2018, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
И поверьте, не настолько без чувственное бревно, как Вы думаете.
вы предполагаете, что я думаю, что вы бесчувственно бревно? Нет, конечно. Вы смелая. Вы захотели и сделали. Вы живете свою жизнь. какой бы она не была. и это здорово. Вы значительно сильнее, чем представлялись ранее
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:42 | Сообщение # 751
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Скажем так.Я рассуждала на тему: любовь ли это всей нашей жизни, которой прощается все и почему мы все то не вместе.

потерявшаяся, так есть вывод уже у ваших рассуждений? Или вы все еще в процессе?
Насчет "прощается все" - а кем прощается-то? Вам от кого индульгенция нужна - от мужа, от форумчан или еще от кого?
(пытаюсь понять вашу позицию)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:43 | Сообщение # 752
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Я много раз просила л отпустить меня, что я не могу сама уйти
а как это должно выглядеть?? despise
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:44 | Сообщение # 753
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а как это должно выглядеть??

присоединяюсь к вопросу


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:44 | Сообщение # 754
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
"прощается все" - а кем прощается-то?
whiteflower тоже подумалось-кем?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:47 | Сообщение # 755
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да-да-да. Теперь каждый высказывающий негативное мнение об авторе любой из темы должен добавить-"сама я не местная".

Анна, какое-то от Вас злое спокойствие чувствуется.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:51 | Сообщение # 756
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Насчет "прощается все" - а кем прощается-то?

Чтобы не осуждали, если ушла бы от мужа?
Цитата Anna1212 ()
Вам все пишут. что поигрались-пришло время отвечать. Поверьте, большинство любовников наслаждается и никогда ни за что не ответит. Вам не повезло.

Так потерявшаяся тоже пока не отвечает за свой поступок. И если муж ничего не узнает, тоже ничего не будет. Для нее
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:54 | Сообщение # 757
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
какое-то от Вас злое спокойствие чувствуется.
думаете, последует взрыв?? Я действительно спокойна. И абсолютно не злобна. В соседней теме мне написали, что я не люблю любовниц. А это не так. Дилемма подтвердит laught БМВ вот любовницей была. А я перед ней просто преклоняюсь. Она-потрясающая женщина. очень великодушная и благородная. Ей можно простить все.
Я высказываю свое категоричное мнение. Человеческие жизни-не игрушки. И кому-то-вам, Ольге-не повезло. Вам придется делать много неприятных выборов. Ну. так сложилось.

Добавлено (20 Февраля 2018, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
И если муж ничего не узнает, тоже ничего не будет
у Автора муж-слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания. Ну, это ведь зона его ответственности??
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 15:00 | Сообщение # 758
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, вот вам и белая ромашка. amorous
Потеряшка, скажите мне, кому из моих близких я сделала плохо, кого я обманула и кого я водила за нос, будучи лю? В отличии от вас что теряла моя семья и покой моих детей как был БЫ нарушен?
Теперь понимаете разницу свободных и нет? Я не отрицаю, что лю лезут в семьи, мешают, меняют и т.д. но если ей это позволит сам лю. Отсюда ответственность целиком на нем самом.
Что касается вашей ситуации, вы и сами понимаете, что на двух стульях сидеть неудобно и в раскорячку стоять дело тяжёлое.
Ищите причину в себе. Я её смогла найти. Поэтому я не лю женатикуса. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Merida Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 15:00 | Сообщение # 759
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у Автора муж-слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания.

Может. Не знаю.
Какие там причины были незамечания измены. Удобно не замечать, сам изменяет и еще что-то.
Цитата Anna1212 ()
Вам придется делать много неприятных выборов.

А какой выбор придется делать автору?
Если потерявшаяся уйдет к любовнику, то я удивлюсь. За всех не пишу на форуме, пишу мое имхо. Если до болезни не ушла, то сейчас вряд ли. И уже подсчет пошел, что сделал мужчина ради нее.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 15:02 | Сообщение # 760
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Я его из семьи уходить никогда не просила.
ну а это в словарь любовниц замужних можно записать, "не виновата я , он сам все сделал

Глупости. Конечно виновата.
Цитата rfhbyf ()
странно что Вы этого не понимаете.

В смысле не понимаю? Разве это не я и написала? pazzled
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Поиск: