Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
Cleo Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 19:49 | Сообщение # 721
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 20:52 | Сообщение # 722
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Разведены их мужики, живут с родителями, а к ним на случку бегают. Их так устраивает. При чем с женами развелись год, два назад. Из за чего не знаю. Но по факту, жить ни с кем не хотят. Приходют на выхи, а дальше опять к маме-папе под крыло

А чем плохо, мама всегда поможет и пожалеет.
А зачем женщины развелись, если опять бывших мужей принимают на случку? Такие незаменимые в койке?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 21:01 | Сообщение # 723
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А зачем женщины развелись, если опять бывших мужей принимают на случку? Такие незаменимые в койке?

Неее, онЕ со своими развелись, а принимают чужих amorous
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 21:21 | Сообщение # 724
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 21:24 | Сообщение # 725
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 21:36 | Сообщение # 726
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 21:45 | Сообщение # 727
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 18 Февраля 2018, 22:27 | Сообщение # 728
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мне вот интересно, а почему никто не думает о том, что Автор любовнику на фиг не нужна для совместного проживания

Клео, спасибо. Это я и пытаюсь сказать. Не доказал он мне, наверно, что я действительно ему нужна. Я, как здесь и пишут, пыталась кроме слов увидеть поступки. Спрашивала у него где мы будем жить? Молчал. Мне кажется, что я вообще себя в наши с ним отношения больше вкладываю. У него вспышками все как-то ко мне в последнее время было. Он любит меня, да. Но и жен он тоже любил. Не знаю короче. Вопросов в голове много было. Чего уж теперь. Сейчас то все изменилось. Буду с ним сколько смогу.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 00:28 | Сообщение # 729
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Не доказал он мне, наверно, что я действительно ему нужна. Я, как здесь и пишут, пыталась кроме слов увидеть поступки.

Если не доказал, тогда зачем
Цитата потерявшаяся ()
Буду с ним сколько смогу.


??


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ил Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 09:00 | Сообщение # 730
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Буду с ним сколько смогу.

Естественно. Причем это было понятно с самого начала. Поэтому союз, который вы использовали в названии темы, надо было бы заменить на союз и. А знак вопроса убрать.
Потому ка вы будете обманывать и изменять мужу ровно столько, сколько у вас это получится, равно как и крутить шуры муры с любовником вы будете столько сколько сможете.
Латвия
Мартини Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 09:09 | Сообщение # 731
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мне кажется, что возможен такой вариант-любовник сам закончит эти отношения. Когда человек борется с раком, проходит облучение, тут не до секса и любовниц будет
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 10:23 | Сообщение # 732
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Это я и пытаюсь сказать. Не доказал он мне, наверно, что я действительно ему нужна. Я, как здесь и пишут, пыталась кроме слов увидеть поступки.

Ишь, воодушевилась автор. Получила оправдашку для себя ))
потерявшаяся, а какими были ваши поступки? (Беготня по кустам и гостиницам не в счёт). Ну, чтоб мужчина понял,что ради вас стоит напрячься и приложить усилия для постройки совместного гнезда к примеру?
Или это только мужик должен что-то доказывать, а бабе достаточно сесть в позу лотоса и начать взвешивать плюсики и минусики? sorry
А может это вы своим жопомятием банально перестали его вдохновлять на что-либо существенное. Больно надо - надрываться ради женщины, которая по сути чужая жена была, и есть, и будет.

Цитата Мартини ()
любовник сам закончит эти отношения. Когда человек борется с раком, проходит облучение, тут не до секса и любовниц будет

Да, ему будет банально не до этого. А если повезёт - переосмыслит многое и переоценит.
Секс станет редким или вообще исчезнет. Мужик погрузится в свои думы и переживания. Перестанет ворковать и чухать за ушком. Авторша наша заскучает, загрустит и под стоны о своей несбывшейся любви отвалится от него окончательно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 14:44 | Сообщение # 733
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
+++


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 17:29 | Сообщение # 734
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Авторша наша заскучает, загрустит и под стоны о своей несбывшейся любви отвалится от него окончательно.


Отвалится и найдёт новые приключения на свою задницу.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 11:37 | Сообщение # 735
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Отвалится и найдёт новые приключения на свою задницу.

Это уже не жопа - это британский флаг.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 12:44 | Сообщение # 736
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, ну как тут не вспомнить анекдот про обезьяну, которая металась от умных к красивым и не знала кудыыы... amorous
Я всегда думала, что отношения, это что-то серьезное. Раз человек любим и дорог, то любим и дорог он не раз-два в неделю и не по смскам, а по настоящему дорог. А по большей части получается, что дороги няшки, которые получаются от этих отношений. И начинаются метания. И няшек хоццца, и привычный удобный ритм жизни терять не хочется. И тогда начинаются "немогушки", любить перестать-встречаться с лю не могу, уйти от мужа не могу! amorous А вот обманывать, это как раз ооочень могу. И нигде не екает. Одно могу, другое не могу! Заменить могу на слово хочу и тогда всё встает на свои места.
ХОЧУ! А за хочу люди всегда платят сами, если они взрослые. Отсюда и ...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
потерявшаяся Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 13:53 | Сообщение # 737
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И нигде не екает.

А это Вы с чего взяли?
Цитата 151971 ()
Или это только мужик должен что-то доказывать, а бабе достаточно сесть в позу лотоса и начать взвешивать плюсики и минусики?

Я его из семьи уходить никогда не просила. И считаю, что взвешивать плюсы и минусы будет любой адекватный человек в любой ситуации.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 13:59 | Сообщение # 738
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
И нигде не екает.

А это Вы с чего взяли?

потерявшаяся, Смотрите:
Цитата Тантра ()
А вот обманывать, это как раз ооочень могу.

А расстаться не могу!
Вот такая картошка-пюре получилась.
Что-то могу, что-то не могу! Вывод какой?
Ничего личного, простая логика. Если бы ёкало, как с лю, тогда бы было не могу! Но ведь можете же обманывать? А расстаться не можете.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:01 | Сообщение # 739
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я его из семьи уходить никогда не просила.

потерявшаяся, а чего тогда стали подсчитывать - сколько он сделал/не сделал для доказательства вашей нужности?
А раз начали подсчитывать - так себя не забудьте. Что ВЫ сделали, чтобы он понял, что нужен вам?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 20 Февраля 2018, 14:03
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 14:04 | Сообщение # 740
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
потерявшаяся, изменщики и те, кто их любит, думают только о себе самих, это 100%. Предвижу: все думают только о себе. Естественно, это так. Но...для этого не все используют других в своих целях.
Поэтому для вас очевидно: нужны оба. И вы не отцепитесь ни от одного, ни от другого по своей воле. shy

Добавлено (20 Февраля 2018, 14:04)
---------------------------------------------
потерявшаяся, не подумайте, что я вас осуждаю. Я сама не белая ромашка отнюдь.
Просто чисто логически, выходит вот такая штука.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Поиск: