• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Первая любовь (спустя 15 лет)
Первая любовь
bingo Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 10:55 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
bingo, а вы читали о стадиях любви, как их определяют психофизиологи? О законах её развития? Стадия пресыщения, когда партнер начинает вызывать раздражение - это нормальная стадия отношений. Большинство людей от романов хотят только ништяки, хотят постоянных эмоций, страстей и радости. Поэтому как только период бурления страсти закончился (а он очень короток, и совершенно ничего не значит, никаких человеческих и более-менее прочных чувств ещё нет, это читая физиология) - люди расстаются и начинают следующие отношения. Через некоторое время там произойдет то же самое. Понимаете? И так много-много раз. Всегда будет плохо спустя 2-3-5 лет. Проблема не только в правильном выборе партнера, в обоюдных чувствах - но и в вас самой, в вашем умении строить отношения. По вашим постам вы производите впечатление как раз незрелого человек. Это нормально, но надо взрослеть и учиться, чтобы не наступить в следующий раз на те же грабли. Вы ведь отвечаете уже не только за себя, но и за детей.

Я не хотела поднимать тут эту тему, я про нее писала в другой ветке, я прекрасно жила и чувствовала себя все эти годы, не испытывая сумасшедшей любви к мужу и жила бы так и дальше, не случись с его стороны такой подлости по отношению ко мне, которую я никогда не смогу не забыть не простить, и отвращение мое к нему только возрастает с каждым днем.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 11:06 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
Я не хотела поднимать тут эту тему, я про нее писала в другой ветке, я прекрасно жила и чувствовала себя все эти годы, не испытывая сумасшедшей любви к мужу и жила бы так и дальше, не случись с его стороны такой подлости по отношению ко мне, которую я никогда не смогу не забыть не простить, и отвращение мое к нему только возрастает с каждым днем.


Вы, по-моему, не писали, что именно он совершил. Для кого-то страшная подлость - если муж деньги на парикмахера потратил на посиделки с друзьями. И вы ему вроде бы уже достаточно "намстили". И живете ведь с ним, не уходите.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bingo Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 11:19 | Сообщение # 83
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вы, по-моему, не писали, что именно он совершил. Для кого-то страшная подлость - если муж деньги на парикмахера потратил на посиделки с друзьями. И вы ему вроде бы уже достаточно "намстили". И живете ведь с ним, не уходите.

я думаю не так важно что, вы правильно говорите что у каждого свой порог подлости, кто-то с психами-алкоголиками живет всю жизнь и не решаются ничего менять. А что не ушла тогда жалею, надо было сразу по горячим следам, но думала как раз что смогу смириться ради детей и т.д., но вместо того чтоб сойти на нет, мое к нему отвращение стало нарастать в каждым днем...И именно в тот момент мы с ним влезли в инвестиционный проект, который будет идти примерно до конца этого года и все деньги уходят туда сейчас, если ему придется искать жилье в ближайшее время, то очень все усложнится.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Первая любовь (спустя 15 лет)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: