• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Первая любовь (спустя 15 лет)
Первая любовь
bingo Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:49 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
bingo, ну тут случился секс. А это уже совсем другая история.

С моей стороны мало чего изменилось в моем отношении к нему, только что появилась какая-то надежда на продолжение... С его стороны не знаю, сложно судить. Он влиятельный человек, политик, с женщинами проблем не должно быть, зачем ему связываться с геморроем в виде меня...

С другой стороны то что у него ни с кем в течение года ничего не получалось, а тут все было более чем хорошо, о чем он тоже мне написал на следующий день, дает надежду на что-то...Плюс, построюсь, общение более чем легкое, вроде как на одной волне, много общего, много есть о чем поговорить и вспомнить, работаем кстати в одной сфере, с чего собственно общение и началось.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:53 | Сообщение # 22
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вы у порога в лабиринт. Почти уже зашли туда. Лабиринт иллюзий. Желаю выбраться вовремя и с наименьшими потерями.


Попробовать все
Казахстан
bingo Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:55 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Желаю выбраться вовремя и с наименьшими потерями.

Т.е. в любом случае как бы не развивались события не идти с ним вообще на контакт?

Добавлено (10 Марта 2016, 17:55)
---------------------------------------------
Потому что зная себя, если пойду, затянет.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:56 | Сообщение # 24
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вы уже пошли. Сказавши А, скажешь и Б. Тем более, вас не слабо зацепило.
Главное, не быть очень уж большой фантазеркой и сказочницей. У вас все очень запутано и вы путаете все дальше и больше. Но если очень хочется...


Попробовать все
Казахстан
bingo Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 18:00 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но если очень хочется...

Хочется...Не буду скрывать. Только толку, от него тишина, самой выходить на контакт- окончательно все брать в свои руки, такой опыт уже есть, повторять не хочу. А тут и так уже в этом направлении получилось, я первая написала, предложила приехать к нам в ресторан, в сексе тоже была инициативна. В общем уже достаточно наворотила.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 18:08 | Сообщение # 26
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bingo, слишком много инициативы с вашей стороны. Он должен был вас добиваться. Вы все сделали за него. Если так и дальше пойдёт, то он быстро потеряет интерес. Мужчины не любят слишком активных женщин, они их отпугивают.

Добавлено (10 Марта 2016, 18:08)
---------------------------------------------
Вспомните сказки. Женщина была призом, который доставался самому удачливому и умному. Её добивались и бросали царство к её ногам, за один взгляд готовы были положить жизнь.
А тут: сама написала, сама пригласила, сама уложила в постель. Сама-сама-сама... а где же охотник? Ему стало неинтересно. И понятно, почему. Дичь больно шустрая пошла.



Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 18:10 | Сообщение # 27
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
bingo, не торопитесь. Делите все его слова на 100. 38 и импотент, это странно. Таблеточки есть разные. Может он любит больше мальчиков.

Добавлено (10 Марта 2016, 18:10)
---------------------------------------------
bingo, не торопитесь. Делите все его слова на 100. 38 и импотент, это странно. Таблеточки есть разные. Может он любит больше мальчиков.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Renome Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 19:19 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
bingo, он таким образом просто развлекается. Подобные случаи унего происходят регулярно.
Про импотенцию - лукавит.
Связь Ваша по пьяни происходит (с его стороны).
Так что не форсируйте и не тратьте время.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
bingo Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 19:37 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
bingo, слишком много инициативы с вашей стороны. Он должен был вас добиваться. Вы все сделали за него. Если так и дальше пойдёт, то он быстро потеряет интерес. Мужчины не любят слишком активных женщин, они их отпугивают.

Он знал что я замужем и сам бы не стал никогда проявлять первую инициативу... А в ресторан он вообще приехал под предлогом знакомства с моей незамужней подругой, хотя как по мне так всем все было понятно... Вот сейчас уже да, он знает все насчет меня и моего неудачного брака и шаг за ним... Хотя как человека в принципе порядочного его и такой может остановить расклад, во всяком случае пока он трезвый)

Добавлено (10 Марта 2016, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
bingo, не торопитесь. Делите все его слова на 100. 38 и импотент, это странно. Таблеточки есть разные. Может он любит больше мальчиков

Он больше пять лет встречался с моей знакомой, он абсолютно нормальный человек) у нас с ним очень много общих знакомых, которые дружат с ним всю жизнь и кроме как хорошее я про него никогда не слышала.

Добавлено (10 Марта 2016, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Renome ()
Про импотенцию - лукавит.

А смысл? Я его чуть не сама затащила в постель, он наоборот долго не хотел, боялся признаться в своей проблеме, тем более зная мое им чуть не детское восхищение.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 19:38 | Сообщение # 30
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тогда, как благородный человек, он должен теперь вам сделать предложение.
А он шифруется. Позиция не очень порядочного человека. Он же разведён, что тут невозможного?


Попробовать все
Казахстан
Tereza Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 19:46 | Сообщение # 31
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Про импотенцию - лукавит.

Зачем? faint
bingo,
У вас только доин козырь. Не проявляйте интерес после секса. Немножечко поздно, так как вы уже проявили. Но лучше поздно чем никогда.

Добавлено (10 Марта 2016, 19:45)
---------------------------------------------
*один козырь

Добавлено (10 Марта 2016, 19:46)
---------------------------------------------
Когда дама сама предлагает себя, после секса надо морозиться. Его это заденет и тогда может появится интерес. При условии что секс был хороший, а не средний или плохой.

Российская Федерация
bingo Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 19:50 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тогда, как благородный человек, он должен теперь вам сделать предложение.
А он шифруется. Позиция не очень порядочного человека. Он же разведён, что тут невозможного?


Порядочный до степени не врать про импотенцию и не спать с мальчиками, обычный мужик со своими проблемами и переживаниями, насколько я помню его еще по детству, он был очень влюбчивый, впечатлительный, часто страдал из-за женщин, стихи писал, песни под гитару до утра -это все его.

Добавлено (10 Марта 2016, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
ingo,
У вас только доин козырь. Не проявляйте интерес после секса. Немножечко поздно, так как вы уже проявили. Но лучше поздно чем никогда.

Мне показалось если я вообще лягу на дно, он решит что это как-то связано с его "позором ", поэтому и проявила некую инициативу, дала понять что меня все устроило.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 19:51 | Сообщение # 33
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну ладно, ладно. Ещё немного и вы за него подеретесь. Но предложение он мог бы сделать, пусть бы вы его не приняли, но было бы приятно. По- мужски достойно.


Попробовать все
Казахстан
bingo Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 19:55 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Когда дама сама предлагает себя, после секса надо морозиться. Его это заденет и тогда может появится интерес. При условии что секс был хороший, а не средний или плохой.

Сложно сказать каким он был, в том случае хорошо что он вообще был) Но как мне показалось все было достаточно страстно и чувственно.

Добавлено (10 Марта 2016, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Ну ладно, ладно. Ещё немного и вы за него подеретесь. Но предложение он мог бы сделать, пусть бы вы его не приняли, но было бы приятно. По- мужски достойно

Пока мне было бы достаточно просто внимания от него, звонка или сообщения)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 20:00 | Сообщение # 35
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вот именно. Хотя бы эту малость. Эх, жаль мне вас, наивную и добрую девочку. Немного дурочку, уж извините, пожалуйста.


Попробовать все
Казахстан
Аннет Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 20:06 | Сообщение # 36
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Очень нужная тема. Автор, извините, я тоже мечтательница и
Цитата Casablanka ()
Немного дурочку, уж извините, пожалуйста.

Но иправлЯюсь smile
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 20:09 | Сообщение # 37
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Все мы - мечтательницы. Но я уже вышла из этого возраста. А вы ещё нет. Ещё много разочарований будет.


Попробовать все
Казахстан
Tereza Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 20:09 | Сообщение # 38
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Но предложение он мог бы сделать, п

После первого секса? Вы серьезно?)))/ Casablanka,

Цитата bingo ()
дала понять что меня все устроило.

Да, понятно. Но это наивно с вашей стороны.
Вобщем, остается только ждать. 50/50 ситуация.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 20:13 | Сообщение # 39
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()

После первого секса? Вы серьезно?)))/ Casablanka

Он мог бы поступить как джентельмен, поблагодарить или выразить уважение. Восхищение, наконец, если он уж такой обалденный чувак, как тут его описывают.
А он позволил себя по- пьяни трахнуть и отвалил.
Что тут не понятного?


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 20:14 | Сообщение # 40
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я встретилась с подругой детства. Они уехали жить в Николаев. Мы с ней ели их одной тарелки. Папу её перевели на судоверфный работать. Нашла она меня через соцсети. Созвонились. Я её спросила, ты больна? Странно говорила. Она ответила, что приболела немного. Оказалось конченая алкоголика.
bingo, это я о том, что вы его знаете. Мы себя не знаем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Первая любовь (спустя 15 лет)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: