• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Первая любовь (спустя 15 лет)
Первая любовь
bingo Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 16:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Доброе время суток! Моя вторая тема на сайте и тоже довольно своеобразная, но как есть...
Я замужем, двое детей, с мужем спим в разных комнатах, близки к разводу, его в принципе не хочу обсуждать, в прошлой теме о нем достаточно было сказано.
С тем о ком пойдет речь не виделись и правда около 15 лет, он был можно сказать первой платонической любовью, первый поцелуй был с ним, но не более. У него были долгие отношения, потом брак без детей, сейчас по его словам он живет с бывшей женой в одной квартире, хотя официально разведены. Вроде как не могут разделить квартиру.

С ним мы списались в социальной сети, слово за слово, договорились о встрече, мы с подругой сидели в ресторане, он к нам приехал. Там выпивали, гуляли, отмечали праздник, под утро разъехались, подруга домой, мы с ним.

Был секс, но есть одно но...Когда до него дошло, выяснилось, что он год уже ничего не может, и с его слов даже пробовать нет смысла, видно было что он очень комплексует по этому поводу, звучали фразы - да я вообще не мужчина, не возись со мной, за год ни у кого не получилось. В общем у нас получилось, не сразу, но да. Причем очень даже получилось, особенно учтивая что мыбыли не трезвы.

Утром он долго не мог уйти, были ласки, поцелуи, много вопросов про мужа, зачем мне все это нужно, слова о том, что он не убегает, а ему правда надо уезжать за город (в этот день его ждали на мероприятие).
Днем он написал и предложил обменяться телефонами, т.к. в соцсети общаться неудобно. Больше от него в течение дня особо сообщений не было, к ночи он опять выпил на мероприятии и стал писать более активно. На следующий день картина повторилась, днем тишина, к вечеру когда дошло до застолья от него пошли сообщения, вплоть до того, что сейчас найду машину и приеду. Машину было нелегко найти, но к 4 утра он все же приехал, только я уже спала и он поехал домой. На следующий день я сама ему написала, все ли с ним в порядке, перекинулись парой сообщений в сапе и он замолчал. Далее рабочая неделя и тишина. Вот собственно все. Вопрос стоит ли ждать чего-то дальше от него или это был единичный случай с его стороны, стоит ли самой проявлять инициативу или бесполезно?

Добавлю, что ввиду пикантности ситуации (с его проблемой в сексуальной сфере) я ему в сообщениях насколько могла деликатно написала, что мне все очень понравилось. Он кстати очень обеспеченный и успешный в карьере мужчина, не знаю с чем связан его этот недуг. Но почему-то он совпадает с продолжительностью его развода.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 16:45 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Как мне кажется, не очень то вы его и зацепили, даже с его потенцией некудышной.
Беларусь
bingo Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 16:50 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Как мне кажется, не очень то вы его и зацепили, даже с его потенцией некудышной.


возможно и не очень, я не знаю, точнее сложно говорить о том насколько я его зацепила или нет, потому что он меня достаточно хорошо знает, в течение многих лет мы проводили каникулы вместе в деревне, просто с тех пор прошло много лет и все изменились конечно же.
Машину кстати ночью он искал чтоб приехать ко мне примерно за 100 км, это конечно не показатель ничего, но и это не в соседний двор заскочить.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 16:57 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
bingo, как-то все сложно. Машину искал - порыв и снова по-пьяни. С потенцией проблемы - они никуда не денутся. Ну было и было. Безусловно хочется любви и чувств, но это явно не вариант.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 16:58 | Сообщение # 5
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
На мой взгляд, вам всем ( вам и первой любви) сначала надо научиться спать не в разных комнатах, а вообще в разных домах, потом уже делать какие-то выводы. Ясность в отношениях всегда даёт хороший результат.


Попробовать все
Казахстан
Kat75 Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 16:58 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Сколько вам обоим лет? Зачем вам мужик у которого раз на раз не приходится?
Беларусь
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 16:58 | Сообщение # 7
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Сколько ему лет, что такие проблемы мучают?


Попробовать все
Казахстан
bingo Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:05 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
bingo, как-то все сложно. Машину искал - порыв и снова по-пьяни. С потенцией проблемы - они никуда не денутся. Ну было и было. Безусловно хочется любви и чувств, но это явно не вариант.

Не вариант для чего ? Как вариант для серьезного я его не рассматриваю на данный момент.
А насчет потенции...Насколько я поняла у него это проблема психологического характера, и мне кажется раз в тот раз у нас получилось, то это хороший знак.

Добавлено (10 Марта 2016, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Kat75 ()
Сколько вам обоим лет? Зачем вам мужик у которого раз на раз не приходится?

Мне 31, ему 38.
В остальном он мне более чем нравится, он можно сказать мужчина моей мечты, давно им грезила.
Хотя по этой причине и боюсь, что могу сильно на него запасть, если что-то еще будет.

Добавлено (10 Марта 2016, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
На мой взгляд, вам всем ( вам и первой любви) сначала надо научиться спать не в разных комнатах, а вообще в разных домах, потом уже делать какие-то выводы. Ясность в отношениях всегда даёт хороший результат.

Это я все понимаю, но пока "работаю с тем что есть".
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:09 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
могу сильно на него запасть, если что-то еще будет

Ну запали вы на него, а вдруг потенция совсем откажет, будете романы любовные читать? Вам 31 год, Вы замужем, разводитесь, а потом западайте.
Беларусь
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:12 | Сообщение # 10
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
В шашки или в карты поиграют. Что, тоже не плохо...


Попробовать все
Казахстан
bingo Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:16 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Вы замужем, разводитесь, а потом западайте.


На данный момент мне интересно продолжить с ним общение, хотя бы повторить встречу на трезвую голову и дальше уже смотреть что и как, только непонятно чего он хочет и как себя вести дальше, ждать от него инициативы?
Пока для меня только один хороший знак, что наутро он предложил продолжить общение... Остальное всерьез не воспринимаю, т.к. был не трезв. Если все начнет сводиться к звонкам пьяни, то такое мне точно неинтересно. Да, я знаю что он работает по 20 часов в сутки и сильно занят, но мне кажется мог бы себя уже как-то проявить если бы была какая-то заинтересованность...А может я себе накручиваю.

Добавлено (10 Марта 2016, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
В шашки или в карты поиграют. Что, тоже не плохо...

Я б с ним и в шашки поиграла бы с удовольствием, мне он просто нравится и с этим косяком тоже.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:18 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
bingo,
Цитата bingo ()
Пока для меня только один хороший знак, что наутро он предложил продолжить общение... Остальное всерьез не воспринимаю, т.к. был не трезв. Если все начнет сводиться к звонкам пьяни, то такое мне точно неинтересно. Да, я знаю что он работает по 20 часов в сутки и сильно занят, но мне кажется мог бы себя уже как-то проявить если бы была какая-то заинтересованность...А может я себе накручиваю.


вот главное себя не докрутить до ручки. Может, просто отпустить ситуацию и перестать дергаться?
Российская Федерация
bingo Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:21 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
вот главное себя не докрутить до ручки. Может, просто отпустить ситуацию и перестать дергаться?

НаУчите как это сделать? Я бы с удовольствием, но из головы он уходит. Это правда ни какой-то там случайный знакомый, а тот о котором даже мечтать не решалась раньше..И сейчас понимаю, что все это мое его восприятие, то еще, из детства, но ничего с собой поделать не могу...Я в его обществе даже стеснялась как много лет назад, как девочка 15-летняя amorous
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:28 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
bingo,
Цитата bingo ()
НаУчите как это сделать? Я бы с удовольствием, но из головы он уходит.


Ну можно держать в голове реальность, а можно удариться в фантазии и ожидания, рисовать картинки, именно "раскручивать" себя, строить планы. Это и будет ошибкой. Я бы просто осталась в реальности проишествия. Да, было один раз, пару дней общались и все. Может, он вопрос свой с Вами закрыл. А то Ваше детское восприятие его как в классике.
Короче проблемы многих тут - обманутые надежды и неоправданные ожидания. Не повторяйте ошибок. Сам проявится - ок. Нет-нет.
Российская Федерация
bingo Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:32 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Сам проявится - ок. Нет-нет.

Этого сейчас и стараюсь придерживаться, но судя по тому что завела тему здесь, уже можно сделать соответствующие выводы...Начинаю придумывать, что а вдруг он все же стесняется той своей проблемы и не решается сам проявлять инициативу и т.д....Точнее вроде как решился, но будучи не трезвым, что нельзя брать в расчет.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:34 | Сообщение # 16
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bingo, вы создали себе образ и играете с ним. А по факту он может быть совершенно иным человеком. Настолько другим, что в реале вы его не узнаете. Смотрите на него трезвым взглядом.


Попробовать все
Казахстан
bingo Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:35 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Смотрите на него трезвым взглядом.

Ну вот и хочу хотя бы трезвым посмотреть разок, может он и правда уже не тот faint Только молчит же shy
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:39 | Сообщение # 18
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Чаще всего мы сами создаём себе иллюзии. Живём в них продолжительное время, а потом удивляемся, когда они начинают не совпадать с реальностью. Для женщин это очень характерно. Улыбнулся-принц; похвалил -король.


Попробовать все
Казахстан
bingo Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:42 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
И как Вам объяснить, за исключением секса наше общение носило скорее дружеский характер, что личное что виртуальное, с бесконечными подколками и т.д., романтическая подоплека практически отсутствовала, скорее оно было как тогда давно, хи хи ха ха, в переписке он один раз только с недовольством предположил на мой шутку "Ой, все...", ответил "Все понятно, видимо все до следующего отъезда мужа..." Ну как-то так.

Добавлено (10 Марта 2016, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Чаще всего мы сами создаём себе иллюзии. Живём в них продолжительное время, а потом удивляемся, когда они начинают не совпадать с реальностью. Для женщин это очень характерно. Улыбнулся-принц; похвалил -король.

В случае с ним уже и создавать не надо, давно все создано, смотрю на него, открыв рот, и поделать ничего с собой не могу. Хотя с мужским вниманием проблем нет, с внешностью тоже все в порядке.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Марта 2016, 17:43 | Сообщение # 20
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bingo, ну тут случился секс. А это уже совсем другая история.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Первая любовь (спустя 15 лет)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: