• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Первая любовь (спустя 15 лет)
Первая любовь
bingo Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 11:36 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Velina ()
он просто боится секса , потому , что есть реальная проблема и первого боялся и второго раза боится, но но очень хочет, поэтому и звонки и приезд по пьяни, как только храбрости прибавится.
я по собственным ощущениям к этому и склоняюсь, помимо голых фактов есть некоторые вещи, которые тут не передашь, фразы, общая картина поведения, я вижу его какое-то смущение и смятение после произошедшего...
Цитата Velina ()
Автор, Волков бояться в лес не ходить, я бы рискнула))) и пофорсировала события. Тем более весна))) время терять голову!

каким образом я могу что-то форсировать я только не представляю)

Добавлено (11 Марта 2016, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Не понимаю, почему вы все время в такие отношения падаете? У вас тип личности такой или просто вас недоступность мужчин заводит?

мне кажется у всех так, нет? те кому интересна я особо интереса не вызывают, а запретный плод...
Цитата lukrezia ()
bingo, давать на первом даже свидании давнему знакомому - это все, раскрытие всех карт, ему уже не особо интересно.

дело в том, что я не рассматривала это ни как первое свидание, ни как свидание в целом...Я рассматривала это как первую и последнюю встречу и решила что терять уже в принципе и нечего, столько лет я о нем грезила, была возможность, взяла, на этом была уверена что и закончится все. Но, написав мне утром, предложив обменяться телефонами, он меня немного сбил, дал мне какую-то надежду, вот собственно и причина заморочки.

Добавлено (11 Марта 2016, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
Очень нужная тема. Автор, извините, я тоже мечтательница и
ЦИТАТА CASABLANKA ()
Немного дурочку, уж извините, пожалуйста.

Но иправлЯюсь


Добро пожаловать sorry
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 11:49 | Сообщение # 62
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
Обратишься сюда за помощью.. Я дура озабоченная, он пьющий лжец импотент, который любит мальчиков, замечательно в общем -то)

bingo, а какой помощи вы хотите? Всем форумом пойти и привести его к вам? amorous Нет, ну серьезно.
Без обид, но выглядите вы, как озабоченная. Дядька слился, а вы кипишуете не по детски. Хааааааааачу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
bingo Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 11:53 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
bingo, а какой помощи вы хотите? Всем форумом пойти и привести его к вам? Нет, ну серьезно.
Без обид, но выглядите вы, как озабоченная. Дядька слился, а вы кипишуете не по детски. Хааааааааачу.

Просто хотелось рассказать то, что беспокоит, то, чем поделиться больше не с кем, собственно как и все тут наверное, вряд ли кому-то здесь помогают, приводя мужа на веревочке домой. Просто рассказала как есть, что уже сделано то сделано.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 11:58 | Сообщение # 64
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
bingo, понимаете, ваша просьба звучит так: помогите мне, меня трахнул моя первая любовь и больше трахать не хочет, а я хочу.
Не в обиду. Но это выглядит так. Женщина выпрашивающая любовь, называется попрошайкой. Поэтому девочки показывают вам ваши ошибки. У вас же только хочууууу. Ну клинит вас, ну влюбились заново. Это вы, а он? Вы же сами говорите, что он странно как-то, но живет с женой в разводе, почему? Зачем вам это? Зачем копаться в его семье? Оно вам надо и не благородное это дело ну ни на йоту.
Что вам делать? Ждать! Доля наша женская такая. Ждать, когда подойдут. Инициативных мужчины имеют несомненно, но не ценят и ими же не дорожат. Возможно вы ему и нравитесь и он испытывает к вам чувства. Но ведь мужчины разные, не может он быть с вами после мужа, ревнивый например.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vikki Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 13:03 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
bingo, немного необычно вы себя ведете для матери уже двоих деток. Сейчас у вас на первом плане должно стоять счастье и благополучие ваших детей, раз уж вы решили из родить, а не влюбленности и оргазмы. Все такие вопросы себе стоило задавать ДО рождения детей. Хочу, люблю, дрожат колени или искры из глаз, это всё удел молодости и периода выбора спутника жизни. Сейчас вы уже этот выбор сделали. И за себя и за детей. Теперь вы ОБЯЗАНЫ обеспечить им полную семью, любящих заботливых родителей и счастливое детство. А вы своими руками им это рушите.
Сегодня вы любите и хотите одного, завтра другого, послезавтра вас начинает хотеть третий и вы опять в раздрае и томлении. Это может продолжаться вечно. Вас несет. А детство ваших детей не повторится.
У вас было ваше время. Теперь ИХ время, а вы уже вторичны.
Это и есть материнство, стать ответственной за чужие жизни и поставить детей на первое место.
Ваши риски сейчас ничем не оправданы и гарантий что новая любовь будет лучше прежних нет. А искать можно до бесконечности.
Займитесь семьей и детьми. Заканчивайте маяться дурью. Без бабочек в животе вы прекрасно проживете. А вот ваши дети без полноценной семьи будут несчастнее вас в разы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 13:18 | Сообщение # 66
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Займитесь семьей и детьми. Заканчивайте маяться дурью. Без бабочек в животе вы прекрасно проживете. А вот ваши дети без полноценной семьи будут несчастнее вас в разы.

Vikki, самый умный совет из всех.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
bingo Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 14:04 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не в обиду. Но это выглядит так. Женщина выпрашивающая любовь, называется попрошайкой. Поэтому девочки показывают вам ваши ошибки. У вас же только хочууууу. Ну клинит вас, ну влюбились заново.

Все что я тут пишу, я это пишу только здесь, он этого ничего не видит и не знает, поэтому я не считаю что я у него что-то выпрашиваю, хотелось взгляд со стороны, для себя я выделила два самых вероятных варианта, если он не проявится, или я его правда не зацепила или он стыдится.
Российская Федерация
Glafira Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 14:09 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Renome, присоединяюсь. Автор плаааавненько так старается убаюкать собственный инстинкт самосохранения....


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
bingo Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 14:13 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
bingo, немного необычно вы себя ведете для матери уже двоих деток. Сейчас у вас на первом плане должно стоять счастье и благополучие ваших детей, раз уж вы решили из родить, а не влюбленности и оргазмы. Все такие вопросы себе стоило задавать ДО рождения детей. Хочу, люблю, дрожат колени или искры из глаз, это всё удел молодости и периода выбора спутника жизни. Сейчас вы уже этот выбор сделали. И за себя и за детей. Теперь вы ОБЯЗАНЫ обеспечить им полную семью, любящих заботливых родителей и счастливое детство. А вы своими руками им это рушите.
Сегодня вы любите и хотите одного, завтра другого, послезавтра вас начинает хотеть третий и вы опять в раздрае и томлении. Это может продолжаться вечно. Вас несет. А детство ваших детей не повторится.
У вас было ваше время. Теперь ИХ время, а вы уже вторичны.
Это и есть материнство, стать ответственной за чужие жизни и поставить детей на первое место.
Ваши риски сейчас ничем не оправданы и гарантий что новая любовь будет лучше прежних нет. А искать можно до бесконечности.
Займитесь семьей и детьми. Заканчивайте маяться дурью. Без бабочек в животе вы прекрасно проживете. А вот ваши дети без полноценной семьи будут несчастнее вас в разы.

мои дети ни в чем не нуждаются, я 5 лет дома с ними, погодками, просидела одна, не выйдя никуда ни разу, без помощников, сейчас стало немного полегче, я вышла на работу, смогла позволить себе няню, которая помогает хотя бы развозить их по секциям, а то что у меня не сложилось с их отцом, причем не сложилось настолько, что ничего уже не исправить, это не значит что я должна класть свою жизнь на них целиком, дети вырастут и разлетятся, а я останусь. В общем ни этот вопрос я сюда пришла обсуждать, а конкретный, касаемый конкретной ситуации и конкретного человека.

Добавлено (11 Марта 2016, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А вот ваши дети без полноценной семьи будут несчастнее вас в разы.

дети будут несчастнее в разы, слушая крики родителей каждый день, у детей, так же как у меня в свое время, разовьется неправильное понятие семьи в целом, видя родителей, живущих каждый в своей комнате и своей жизнь. Я знаю, что надо вначале решить этот вопрос, а потом уже заниматься личной жизнью, но в данный момент не получается развестись и разъехаться, хотя вопрос открыт с обоих сторон уже конкретно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 14:33 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
Он кстати очень обеспеченный и успешный в карьере мужчина, не знаю с чем связан его этот недуг.

А разве импотенция удел равнодушных к карьерному росту?

Добавлено (11 Марта 2016, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата bingo ()
видя родителей, живущих каждый в своей комнате и своей жизнь. Я знаю, что надо вначале решить этот вопрос, а потом уже заниматься личной жизнью, но в данный момент не получается развестись и разъехаться,

Ничего не поняла...
Вы в разводе, но живете с бывшим мужем в одной квартире? И именно развод и а-ля коммуналка позволяют не кричать, соблюдать вежливые отношения?

Добавлено (11 Марта 2016, 14:33)
---------------------------------------------
А если муж бывший муж живет рядом, почему утверждаете, что детьми занимаетесь только Вы?

Российская Федерация
bingo Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 14:33 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А разве импотенция удел равнодушных к карьерному росту?

Наверное неправильно выразилась, имела в виду что успешный, проблем с женским вниманием не испытывает, откуда в голове столько заморочек, т.к. по его эпитетам сделала выводы что проблема именно в голове. Хотя то что он работает по 20 часов в сутки может как раз и являться одной из главных причин его проблемы, не знаю.
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 15:37 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
дети будут несчастнее в разы, слушая крики родителей каждый день, у детей, так же как у меня в свое время, разовьется неправильное понятие семьи в целом, видя родителей, живущих каждый в своей комнате и своей жизнь
Так не кричите. Вы же просто не любите мужа, а не ненавидите его.
И кто сказал, что с новым (любым) избранником будет лучше, что через год другой вы также не разлюбите и его или он вас? Кто гарантирует, что и через пять лет вы будете с ним спать в одной постели?
И даже если у вас с ним будет всё хорошо, но дети его не полюбят или он их, какая тогда детям польза от вашей любви?

Дети вырастут ещё очень не скоро. А жизнь вы им хотите испортить уже сейчас.
Вас заклинило на личном удовлетворении. Оно вообще относительно и не бывает вечным. Шанс встретить того самого и стать с ним счастливой бесконечно мал для всех, а для матери двух детей и подавно.
Ищите себе другие развлечения и занятия, кроме мужиков.
Российская Федерация
bingo Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 15:40 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вы же просто не любите мужа, а не ненавидите его.

ближе ко второму, я писала об этом в другой теме, это если не ненависть, то отвращение точно.
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 15:46 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
bingo, вы влюбчивая, эмоциональная и непостоянная в своих выборах и предпочтениях. И выбираете не слишком то заинтересованных в вас, а тем более в ваших детях мужчин. Ну прикиньте на будущее какие варианты развития событий с таким характером и такими мужчинами?
Станут такие мужчины надежными спутниками жизни, хорошими любящими отцами для ваших детей?
Семья не строится на сексе и страсти, тем более когда уже есть двое детей от первого мужа.
Даже любя и желая вас, мужчины будут тяготиться вашими детьми, а дети ими.
Вы сможете быть счастливой, видя как страдают ваши дети?
Может тогда вам лучше оставить их отцу и уйти строить личное счастье одной, до старости ища свою судьбу?
Российская Федерация
bingo Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 15:50 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
bingo, вы влюбчивая, эмоциональная и непостоянная в своих выборах и предпочтениях. И выбираете не слишком то заинтересованных в вас, а тем более в ваших детях мужчин. Ну прикиньте на будущее какие варианты развития событий с таким характером и такими мужчинами?
Станут такие мужчины надежными спутниками жизни, хорошими любящими отцами для ваших детей?
Семья не строится на сексе и страсти, тем более когда уже есть двое детей от первого мужа.
Даже любя и желая вас, мужчины будут тяготиться вашими детьми, а дети ими.
Вы сможете быть счастливой, видя как страдают ваши дети?
Может тогда вам лучше оставить их отцу и уйти строить личное счастье одной, до старости ища свою судьбу?

детей оставлять отцу я точно не буду, а вот оставить отца их желание номер 1, и те мужчины, о которых я тут писала, в частности этот... само собой на данный период жизни я не ищу и не вижу в них дальнейших спутников жизни, ищу в какой-то степени отдушину, ставить на себе как на женщине крест в моем возрасте я не хочу и не буду, и само собой интересы детей будут учитываться в первую очередь.
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 21:41 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
ставить на себе как на женщине крест в моем возрасте я не хочу и не буду
Какая глупая фраза! Откуда она вообще взялась и что означает? Вы сами выбрали себе мужа и родили детей, вы теперь мать и жена, вы прежде всего родитель. Какой крест? Что значит быть женщиной для вас? Влюбляться каждый год в нового мужчину и балдеть от бабочек в животе и оргазмов? Это вы полагаете быть женщиной?
Ваш муж, как вы говорите, молод и красив, он любит детей и заботится о них, а вы хотите разрушить семью своих детей и поменять их отца на трахаля. Трахаль, даже самый лучший, не станет им отцом. А значит вы по сути станете матерью одиночкой со всеми вытекающими последствиями.
Не стройте иллюзий, что в кризис на вас будет большой спрос и что найдутся желающие взвалить на себя не только бремя оргазмов, но и бремя воспитания и содержания чужих детей.
Сколько таких женщин сами испортили себе и своим детям жизнь и так ничего лучшего не нашли и не получили.
Пока на горизонте нет никого кто бы хотел стать вам больше чем любовником, а вы так рискуете и размениваете себя на первых встречных. Пока вы просто гулящая мать и жена, а вовсе не героиня Джейн Остин.
Вы хотите вечного праздника, а получите долгий кошмар наяву. Стоит ли игра свеч?
Остановитесь на некоторое время, дайте своим детям подрасти. Трахали никуда не денутся.
Вы сами раскручиваете маховик и накручиваете себя в отношении к мужу.
Другие мужчины ничем не будут лучше. Они так же могут вас со временем разочаровать и даже вызвать ненависть. Но они уже не будут любить ваших детей. А им нужна любовь и папы и мамы.
Пожалейте их, вы же их мама. Не ставьте крест на их детстве.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 12:35 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
само собой на данный период жизни я не ищу и не вижу в них дальнейших спутников жизни, ищу в какой-то степени отдушину, ставить на себе как на женщине крест в моем возрасте я не хочу и не буду

Вы бы поинтересовались у мужчин, как они оценивают эти поисковые работы, кем считают скважины, которым дают возможность "отдышаться".
Не помню Вашей прошлой темы, но из прочитанного в этой ветке в глаза прежде всего бросается потрясающий инфантилизм.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 13:53 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
мне кажется у всех так, нет? те кому интересна я особо интереса не вызывают, а запретный плод...


Это совершенно неправильное убеждение, которое как раз характеризует человека, у которого основная черта характера:
Цитата Фирсова ()
потрясающий инфантилизм


И по отношению к мужу вы демонстрируете то же самое. Вы вообще не собираетесь строить нормальные долговременные отношения? Год-два бешеной страсти - и смена караула?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bingo Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 10:34 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Другие мужчины ничем не будут лучше. Они так же могут вас со временем разочаровать и даже вызвать ненависть. Но они уже не будут любить ваших детей. А им нужна любовь и папы и мамы.

Меня наверное смогла бы в какой-то степени понять только женщина, побывавшая на моем месте, когда муж вызывает не то что ненависть, а и отвращение и презрение и этот процесс необратим и только усугубляется, выход я знаю, один-развод, и это пока что вопрос времени ввиду некоторых моментов, в первую очередь финансовых.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 10:49 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bingo ()
Меня наверное смогла бы в какой-то степени понять только женщина, побывавшая на моем месте, когда муж вызывает не то что ненависть, а и отвращение и презрение и этот процесс необратим и только усугубляется, выход я знаю, один-развод, и это пока что вопрос времени ввиду некоторых моментов, в первую очередь финансовых.


bingo, а вы читали о стадиях любви, как их определяют психофизиологи? О законах её развития? Стадия пресыщения, когда партнер начинает вызывать раздражение - это нормальная стадия отношений. Большинство людей от романов хотят только ништяки, хотят постоянных эмоций, страстей и радости. Поэтому как только период бурления страсти закончился (а он очень короток, и совершенно ничего не значит, никаких человеческих и более-менее прочных чувств ещё нет, это читая физиология) - люди расстаются и начинают следующие отношения. Через некоторое время там произойдет то же самое. Понимаете? И так много-много раз. Всегда будет плохо спустя 2-3-5 лет. Проблема не только в правильном выборе партнера, в обоюдных чувствах - но и в вас самой, в вашем умении строить отношения. По вашим постам вы производите впечатление как раз незрелого человек. Это нормально, но надо взрослеть и учиться, чтобы не наступить в следующий раз на те же грабли. Вы ведь отвечаете уже не только за себя, но и за детей.

Многие ученые считают, что настоящая любовь в семье появляется только спустя 10 лет, когда пройдены все стадии чистой физиологии, гормональных выбросов и психологических притирок. Надо об этом знать, быть готовым и уметь преодолевать. Иначе у вас никогда не будет длительных полноценных отношений.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Первая любовь (спустя 15 лет)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: