Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Мучаюсь
Мучаюсь
Myyyshka Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 02:36 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
У любимых мужей рога не растут sad

Добавлено (13.Декабря.2013, 02:36)
---------------------------------------------
А почему бы вам делом каким нибудь не заняться, вам не скучно?



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лето Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 02:37 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
У любимых мужей рога не растут

люблю по своему

Добавлено (13.Декабря.2013, 02:37)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А почему бы вам делом каким нибудь не заняться, вам не скучно?

Истинн

не скучно
дела есть
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 02:41 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Какие дела то? По магазинам ходить? Шмото- шопинг?

Добавлено (13.Декабря.2013, 02:40)
---------------------------------------------
Я пропустила наверное, вы мне не напомните, ребенку вашему сколько лет?

Добавлено (13.Декабря.2013, 02:41)
---------------------------------------------
И вот мне интересно, у вас сейчас ночь или день ?



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лето Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 02:42 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
шоппинг не мое терпеть не могу
я мног езжу смотрю всего
кино
музей
с любовником постоянно тусим с подругами общение
басейн люблю
с сыном в кружки

Добавлено (13.Декабря.2013, 02:42)
---------------------------------------------
6 лет

Все предложения начинаются с заглавной буквы. Правила сайта.


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 13 Декабря 2013, 23:56
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 02:43 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Музей - это сильно. Похвально.
Так если с любовником тусим, от чего сопли то на шампанское наматываете? Все же пучком у вас. Жизнь идет своим чередом.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лето Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 02:48 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
потомму что любовника люблю
очень и страдаю
он это видит и пользуется этим
говорит о любви сам еще другой так же поет
мне больно
люблю мужа и хочу с ним только быть но это мало реально тк нет секса и пресно


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 13 Декабря 2013, 23:57
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 02:51 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А почему вам можно двоих любить и мужа и любовника, а любовнику нельзя?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лето Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 02:56 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
можно конечно
но мне очень больно


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 13 Декабря 2013, 23:57
Российская Федерация
noena Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 07:58 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Добрый день, Лето. Извините заранее за то, что сейчас скажу, надеюсь Вас это не обидит. Вы изначально поставили мужчину в рамки, сказали, что он для Вас игрушка, развлечение. Вы изменяете своему мужу. Как думаете здравомыслящий мужчина не подумал, а зачем мне такая, которая меня ни во что не ставит и с легкостью будет изменять и в будущем. Хотите любви, гарантий, счастья, но сами сделали ему плохо. Теперь пожинаете свои плоды. Отношения построены на обмане, на недоверии. Вижу из Вашей ситуации 2 выхода: 1) поговорить с ним на чистоту и выяснить все его намерения, извиниться за то, что к нему так относились, попробовать наладить отношения и начать все с чистого листа. Причем это подразумевает, что Вы пойдете на некоторые жертвы, возможно даже уход от мужа. А так Вы сидите на двух стульях и жалуетесь. Эгоистично. Тем более любите мужа. Как можно любить его и соглашаться на предложение любовника жить с ним? У вас у самой в голове каша, подумайте всерьез чего хотите. 2) ничего не выйдет с этим человеком, все уже наперекосяк, и у него нет желания по всей видимости.
И да, кончайте пить. Соберитесь уже.


Сообщение отредактировал noena - Пятница, 13 Декабря 2013, 08:04
Российская Федерация
miltik Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 09:35 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Лето ()
я просто люблю его

Цитата Лето ()
люблю мужа и хочу с ним только быть


Вы запутались в двух березах. Вообще, большей частью все беды людские и страдания горючие происходят оттого, что человек не прилагает никаких усилий, чтобы понять себя и разобраться в своих поступках и мотивах к ним. И норовит обозвать красивым и емким словом то, что по сути им не является.

Вот Вы в каждом третьем сообщении буквально зомбируете себя: люблю любовника, люблю мужа, люблю, люблю...
А по факту - Ваши чувства и мотивы в нынешней ситуации имеют очень мало отношения к любви. И вообще, любовью что только ни стали называть. Как будто это единственное, что может связывать людей.

В любви не может быть желания мести. В любви не бывает состояния "дай мне то, это, пятое, десятое". Любят безусловно и радуются просто тому, что такой человек есть на свете. Любовь только отдает и не задумывается о том, что могут дать взамен. Когда любят - не следят украдкой: а возвращается ли мне столько же любви, сколько я даю?
Это - очень чистое, идеальное, возвышенное чувство. В жизни оно редко случается и мало кем испытывается. Потому что все мы - далеки от идеала, и в нас частенько взыгрывают эгоизм, лень, страх и т.д. Тем не менее не только любовь вызывает чувство привязанности к человеку. Нужно просто быть честным с собой и не стремиться облагораживать свои поступки возвышенными словами. Нужно называть все своими именами. Именно ложь перед собой заводит людей в тупик, и Вас в том числе.

Так что перестаньте заниматься самообманом и загонять себя в ловушку: и того люблю, и этого, и как их "в одном флаконе" совместить - не ведаю. Все на самом деле очень просто.

Любовник Вам был нужен для секса - вот и оставили бы его для секса. Не нужно было распаляться в отношениях с ним, не нужно было делать из него Главного Персонажа Вашей жизни. Вы говорите, что не можете заниматься сексом без чувств, ну так и оставили бы к нему некие чувства. Не они стали причиной Ваших страданий. Купируйте ненужные ожидания, обиды, желание "чтоб запомнил" и другие эгоистические метания. Именно они довели Вас до нынешнего состояния, а вовсе не любовник. Возьмите себя в руки и разберитесь со своими "хочу". Похоже, многие из них отнюдь не адекватны реальному положению дел.

С мужем Вы "хотите быть" - тоже вполне нормальное, адекватное желание, основанное на привязанности к нему, на том ощущении надежности, которое он дает Вам. Ваша ошибка была лишь в том, что от любовника, с которым заведомо отношения начинались с конкретной прагматичной целью - получить хороший секс - Вы вдруг стали ожидать того же ощущения безопасности, надежности, как и от мужа. Вот тут Вы и попались. Поэтому после встреч с любовником Вы стали по 2 часа чувствовать упадок сил - потому что Вы выкладываетесь с ним как с мужем - в плане эмоций, ожиданий, а взамен не компенсируется это ничем. Вы разрушаете саму себя. Для поддержания таких отношений Вы стали "пожирать" свой внутренний резерв - который нужен нам всем для сохранения равновесия, для устойчивого адекватного эмоционального состояния. И опять-таки причина - в Ваших неадекватных "хотелках" и ожиданиях.

Задумайтесь. Вы можете еще год страдать и плакать о том, что "любовника люблю, и мужа люблю, короче, всех люблю, а мне хреново". И ничего не изменится, только нервы себе попортите. Когда любят - не страдают, не сомневайтесь. Так что бросайте Вы эти сладкие грезы о любви, посмотрите на ситуацию трезво и спокойно и начинайте уже получать удовольствие от того, что имеете. Это вполне возможно, да и имеете Вы немало.

P.S.Вообще, если любовник стал демонстрировать в отношении к Вам некое пренебрежение, так надо с ним расстаться, не задумываясь. Он - не последний мужчина на земле. Но для этого, опять же, сначала надо разобраться в себе. Тогда и поймете, что Вам делать и как.


Сообщение отредактировал miltik - Пятница, 13 Декабря 2013, 10:03
Германия
la777 Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 10:16 | Сообщение # 51
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Miltik, как вы ясно увидели ситуацию и раскрыли суть. "Примерила" многое на себя.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 13:33 | Сообщение # 52
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Лето ()
Вкратце скажу - он холост, влюбился и я.

Цитата Лето ()
дело в том что он много боли принес..........я влюбившись в него ждала его у окна часами......он изменял терпела.....

Влюбились только вы. Разве он вас любит или хотя бы любил? Я не увидела, простите! whiteflower

Добавлено (13.Декабря.2013, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Лето ()
говорила еще 5 лет назад
толку ноль

А может он простатит свой с кем-нибудь другим лечит? Лето, а с любовником вы встречаетесь часто? Может от того, что нечасто, поэтому и секс обалденный.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лето Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 16:44 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Добрый день, Лето. Извините заранее за то, что сейчас скажу, надеюсь Вас это не обидит. Вы изначально поставили мужчину в рамки, сказали, что он для Вас игрушка, развлечение. Вы изменяете своему мужу. Как думаете здравомыслящий мужчина не подумал, а зачем мне такая, которая меня ни во что не ставит и с легкостью будет изменять и в будущем. Хотите любви, гарантий, счастья, но сами сделали ему плохо. Теперь пожинаете свои плоды. Отношения построены на обмане, на недоверии. Вижу из Вашей ситуации 2 выхода: 1) поговорить с ним на чистоту и выяснить все его намерения, извиниться за то, что к нему так относились, попробовать наладить отношения и начать все с чистого листа. Причем это подразумевает, что Вы пойдете на некоторые жертвы, возможно даже уход от мужа. А так Вы сидите на двух стульях и жалуетесь. Эгоистично. Тем более любите мужа. Как можно любить его и соглашаться на предложение любовника жить с ним? У вас у самой в голове каша, подумайте всерьез чего хотите. 2) ничего не выйдет с этим человеком, все уже наперекосяк, и у него нет желания по всей видимости.
И да, кончайте пить. Соберитесь уже.
В погоне за доказательствами, уже и доказывать-то нечего. Все кануло в бездну разочарования.

спасибо пробую

Добавлено (13.Декабря.2013, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата miltik ()
Задумайтесь. Вы можете еще год страдать и плакать о том, что "любовника люблю, и мужа люблю, короче, всех люблю, а мне хреново". И ничего не изменится, только нервы себе попортите. Когда любят - не страдают, не сомневайтесь. Так что бросайте Вы эти сладкие грезы о любви, посмотрите на ситуацию трезво и спокойно и начинайте уже получать удовольствие от того, что имеете. Это вполне возможно, да и имеете Вы немало.

P.S.Вообще, если любовник стал демонстрировать в отношении к Вам некое пренебрежение, так надо с ним расстаться, не задумываясь. Он - не последний мужчина на земле. Но для этого, опять же, сначала надо разобраться в себе. Тогда и поймете, что Вам делать и как.


я хочу бросить любовника
и чуствую что надо
я жалею что встретила его что дала себе влюбиться что возложила надежды
хочу что б с мужем было как раньше хочу отдавать себя мужу он меня вроде любит по крайней мере он опора он отец и он заботиться о мне
но любовника бросить это как по живому отрезавть
умом понимаю НАДО а в то же вреемя считаю что жаль где такого найду еще он подарки дарит ремогт на даче мне сделал сам мужу неохота было я подключила его
возил в Тайланд2 раза и Италию подарил набор серьги и колечко с топазами золотой
такого пойди найди еще потом секс с ним приятен очень

Добавлено (13.Декабря.2013, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
дело в том что он много боли принес..........я влюбившись в него ждала его у окна часами......он изменял терпела.....

Влюбились только вы. Разве он вас любит или хотя бы любил? Я не увидела, простите!
Добавлено (13.Декабря.2013, 13:33)
---------------------------------------------
ЦИТАТА ЛЕТО ()
говорила еще 5 лет назад
толку ноль

А может он простатит свой с кем-нибудь другим лечит? Лето, а с любовником вы встречаетесь часто? Может от того, что нечасто, поэтому и секс обалденный.
Узнай правду и она сделает тебя счастливой!

не знаю возил везде,
дачу делал ребенку, я просила ездил ремонтировал велосипед,
поручения выполнял ,например санки зимние чинил ,коньки точил,
мне в ателье платья 2 штуки подшивал,
бегал в аптеку и за картошкой,
...........не замечала может и с другой лечит но вроде не замечала такого)
а про секс с любовником часто и очень качественно хотя были лучше но тут еще и эмоции мом подмешаны а когда секс с эмоциями то он чуственен ,весьма.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 19:59 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Лето ()
не знаю возил везде,
дачу делал ребенку, я просила ездил ремонтировал велосипед,
поручения выполнял ,например санки зимние чинил ,коньки точил,
мне в ателье платья 2 штуки подшивал,
бегал в аптеку и за картошкой,

Нет, это не любовник, это полноценный, качественный муж. А муж чем занимается?


Не перестаю удивляться.
Украина
Лето Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 23:47 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
не знаю возил везде,
дачу делал ребенку, я просила ездил ремонтировал велосипед,
поручения выполнял ,например санки зимние чинил ,коньки точил,
мне в ателье платья 2 штуки подшивал,
бегал в аптеку и за картошкой,

Нет, это не любовник, это полноценный, качественный муж. А муж чем занимается?
ходит на работу, сидит с ребенком ,пылесосит, ну деньги дает
в магаз ходит, помогает
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 23:48 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Лето, многомужества у нас нет. Любовник для секса, муж для снабжения другими потребностями. Знак равновесия поставьте, не требуйте ничего лишнего и будет Вас счастье.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться

Сообщение отредактировал CTV - Пятница, 13 Декабря 2013, 23:50
Соединенные Штаты
Лето Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 00:34 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Лето, многомужества у нас нет. Любовник для секса, муж для снабжения другими потребностями. Знак равновесия поставьте, не требуйте ничего лишнего и будет Вас счастье.

я не поняла как знак равновесия?

[p.s.] Лето, игнорирование заглавных букв в предложениии является нарушением правил этого сайта. Это четвертое предупреждение, сопровождаемое замечанием в профиль. [/p.s.]


Сообщение отредактировал always - Суббота, 14 Декабря 2013, 11:00
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 00:40 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Лето, всё просто - любовник = секс, муж = быт. Только не нужно путать - не нагружайте мужа сексом, а любовника бытом. И желательно, чтобы муж о любовнике не знал, а то не будет ни секса, ни быта.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
S20 Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 01:50 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Любовник
Цитата Лето ()
возил везде, дачу делал ребенку, я просила ездил ремонтировал велосипед, поручения выполнял ,например санки зимние чинил ,коньки точил, мне в ателье платья 2 штуки подшивал, бегал в аптеку и за картошкой,… возил в Тайланд 2 раза и Италию подарил набор серьги и колечко с топазами золотой про секс с любовником часто и очень качественно хотя были лучше

Муж
Цитата Лето ()
ходит на работу, сидит с ребенком, пылесосит, ну деньги дает в магазин ходит, помогает

Цитата Лето ()
уж лучше бы я просто погуливала как раньше, раз в месяц.. зато это не мешало мне в семье заботиться, не отнимало времени, а телу давало разрядку

Что б мне так жить! pazzled Что тут спасать, обзавидоваться можно и учиться жизни у молодых. Тут мало того, что муж с ребёнком сидит, так еще и любовник за картошкой бегает. faint Лето, да вы мастер – класс можете давать «Как заставить мужчин виться вокруг себя». whiteflower
Если шампанское не помогает, попробуйте занять себя физическим трудом, например пропылесосьте вместо мужа, может прокатит.

faint
natasssha2012 Дата: Суббота, 14 Декабря 2013, 02:45 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Лето, правда, был бы у меня такой любовник, я бы его не только любила, а на руках носила! smile
Если хотите забыть любовника - не копайтесь и не ворошите, что было, что он делал, дарил вам... Он поступал как мужчина! И было бы совсем непонятно, если бы он ничего не делал, а вы его любили. Все очень закономерно!
Но пишите и излагаете вы все как-то сумбурно. К сожалению, волшебной палочки у нас нет, чтобы взмахнул и "щасте" привалило и память отшибло... Многие прошли через это и как не печально, путь один: хотите забыть любовника - забывайте, никто вам в этом не мешает, но и не поможет! И выход такой же одинокий: никаких звонков, смс, тусовок с любовником и уж тем более помощи! Все старо, как мир, ничего нового!
А если считаете, что
Цитата Лето ()
такого пойди найди еще потом секс с ним приятен очень
, так отпустите ситуацию, получайте удовольствие от общения и не мучайте себя! Третьего не дано, тут или нет, или да, а чуть-чуть быть не может!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 14 Декабря 2013, 02:46
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Мучаюсь
Поиск: