• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Мучаюсь
Мучаюсь
Лето Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 01:40 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Доброе время суток.Сидела в интернете грустила и набрала в яндексе вопрос как бросить мужчину. Лазила, лазила и оказалась как-то тут. Прочитала мног тем и решила зарегестрироваться. Я новичок тут, но много нашла понятного и мне знакомого в отзывах и темах вашиХ форумчанок.

Увы, я очень похожа на мноих. Увы - потому что не радостью и успехом а душевными переживаниями и болью. Внешне я фигуристая и интересная, а в душе очень больно, так больно, что хоть ой. Я тут случайно, я пью шампанское с компьютером и читаю форум... Шампанское расслабляет и временно уменьшает боль...

Я рассчкажу о себе немного. Я замужем 17 лет, есть сын муж старше на 17 лет всё хорошо бы, но 2 года назад захотелось мне романтики и, пардон, секса - этого не хватало у нас. Хотя я люблю его, но он в сексе никогда особо не был силен, а романтика улетучилась за временем за бытом. И я решила встряхнуться и познакомилась в интернете с мужчиною на сайте знакомств.

Я думала, что это ненадолго, хотела пошалить и в кусты. Но не вышло. Наш роман длится 3 года, это длинная история. Вкратце скажу - он холост, влюбился и я. Это тяжеленные отношения, долго обьяснять. В них он пьет мои соки, мои силы, мне плохо без него, я не уделяю времени семье, это плохо, у нас больная любовь, долго пояснять.

такое садо мазо........я хочу его бросить но не выходит 3 раза бросала-возвращал............в последний раз сказала ухожу.............он сказал придумай что-то новенькое)))))))это ужасно.......
дело в том что он много боли принес..........я влюбившись в него ждала его у окна часами......он изменял терпела.....сейчас задача одна отрубить и всё..............но столько обиды.......подмывает сделать ему больно как он мне делал................а он мастерски устраивал это.......

[p.s.]Лето, Ваше сообщение было отредактировано в первых параграфах. Не нужно столько многоточий. Не забывайте про использование заглавных букв и знаков препинания в тексте. [/p.s.]
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 11:55 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Лето ()
Я замужем 17 лет, есть сын муж старше на 17 лет всё хорошо бы, но 2 года назад захотелось мне романтики и, пардон, секса - этого не хватало у нас.

Вот есть вариант ответа, почему замужние женщины, которые "счастливы в браке" заводят любовников - от скуки.
А так как скука и дурь перевешивает все остальные здравые ( о чем это я, какие здравые, вообще все) мысли, то о последствиях своих поступков мало кто задумывается, да и кто задумывается - все равно не тормозит и несется дальше к обрыву.

Покатался на саночках - будь добр повозить эти самые саночки, вот вы теперь их и возите. despise
Цитата Лето ()
подмывает сделать ему больно как он мне делал.

Сделать больно можно только человеку, которому не все равно. А вашему любовнику на вас наплевать и все ваши потуги в виде мести, сделать больно, или вообще уйти и громко хлопнуть дверью его лишь насмешат.

Лучшее, что можно в вашей ситуации сделать - это тихо исчезнуть из его поля зрения.

Цитата Лето ()
я пью шампанское с компьютером и читаю форум...

А вот пить шампанское с компьютером - не лучшее занятие. Лучше бы выпили его с мужем, глядишь и он помог бы вам расслабиться, или подруг позвали бы, сами сходили с подружками растрясти горе - печаль.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 13:45 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Лето ()
дело в том что он много боли принес..

Видимо еще не очень много. Потому как , когда уже невыносимо человек работает над тем, чтобы вырвать это зло из себя раз и навсегда.

А у Вас я даже вопроса такого не увидела. Вы что сами то хотите? Чем могут помочь вам наши форумчанки- спасатели?

Боль вашу нам не переболеть, каждый это делает самостоятельно sorry .


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
miltik Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 14:26 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Лето ()
я хочу его бросить но не выходит

Цитата Лето ()
сейчас задача одна отрубить и всё

Цитата Лето ()
подмывает сделать ему больно как он мне делал


Видите ли, тут у Вас - очень явное противоречие. Если Вы испытываете желание сделать ему больно - то отрубить точно не получится. Потому что Вы остаетесь привязаны к нему. Похоже, Вы каждый раз бросаете его для того, чтобы переломить его пофигистское отношение к Вам на страдательное и переживательное. И делаете это в состояние душевного раздрая и метания.

А уходить нужно, предварительно внутри себя поставив точку, приведя мысли в порядок и осознав до глубины, до самой печенки, что вы хотите освободиться от этих отношений. Что Вам нужна свобода. Тогда это будет не столько уход, сколько "отпускание" целиком всей ситуации, и мужчины вместе с ней.

На мой взгляд, Вам нужно правильно расставить акценты. Уходя ОТ НЕГО - Вы оставляете внутри себя крючок-зацепку, занозу, что Вы лишаете себя чего-то, а лишать - всегда тяжело. К тому же, уходя ОТ НЕГО, Вы уходите с головой, повернутой назад и смотрящей на того, с кем расстаетесь. А Вам нужно, чтобы этот человек остался за спиной, позади, в прошлом. Представьте, что Вы уходите ДЛЯ ЧЕГО-ТО. То есть - поставьте цель Вашего поступка перед собой. Чтобы цель ухода заодно стала и стимулом и источником Ваших действий. Уходите для свободы, для того, чтобы получать радость от жизни. Для того, чтобы уделять внимание своим близким. Чтобы участвовать в их жизни, дарить им радость и заботу. И получать от них взаимность. Уходите ради своего спокойствия и умиротворения.

Понимаете, не этот мужчина и мучительные отношения с ним должны стать мотивом и стимулом Ваших действий (даже действий с целью расставания, потому как негатив перекочует во все, что Вы делаете, исходя из них, и ослабит Вас). А нечто позитивное и конструктивное, вселяющее надежду и желание двигаться вперед.
whiteflower
Германия
Eduarda Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 14:30 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Лето ()
дело в том что он много боли принес..........я влюбившись в него ждала его у окна часами......он изменял терпела


Это не любовь уже,а в принципе зависимость.
Принес много боли? В основном,увы,тут вам в помощь хирургические методы,если Вы РЕАЛЬНО хотите прекратить отношения.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 15:32 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
Уходите для свободы, для того, чтобы получать радость от жизни. Для того, чтобы уделять внимание своим близким. Чтобы участвовать в их жизни, дарить им радость и заботу. И получать от них взаимность. Уходите ради своего спокойствия и умиротворения.

А как быть, если все - радость от жизни, внимание близким, взаимная забота в семье, дело свое, увлечения, все это есть. И уйти пытаешься, потому что для самой себя мучительно общение с мужчиной в существующем формате?
Разозлиться, выплакаться, что?
Цитата Eduarda ()
Уходите ради своего спокойствия и умиротворения.

Вот с этим не могу справиться...

Добавлено (08.Декабря.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Прошу прощения, что в чужой теме об этом пишу.

У нас есть Правила сайта . Вы в своей теме пишите и вопросы задавайте. Или дайте автору совет конкретный.


Сообщение отредактировал Богиня - Воскресенье, 08 Декабря 2013, 18:27
Российская Федерация
Мади Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 16:05 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата Лето ()
Шампанское расслабляет и временно уменьшает боль...

Попробуйте водку, если шампанское уже не помогает.
Российская Федерация
miltik Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 16:14 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Мади ()
радость от жизни,

Цитата Фирсова ()
мучительно общение с мужчиной в существующем формате?


Какая-то странная радость от жизни. Без спокойствия и умиротворения.
Цитата Фирсова ()
Уходите ради своего спокойствия и умиротворения.

Вот с этим не могу справиться...

Значит, не испытываете в этом реальной и насущной потребности.
Ладно, все это флуд в чужой теме. Мне трудно судить, я же Вашу историю не знаю. У Автора вон вообще никакой радости нет, и семья без внимания оставлена.

P.S. Не знаю - в см. не читала Вашу ветку. Пробегусь при случае, если будут мысли какие-то стоящие - напишу там.


Сообщение отредактировал miltik - Воскресенье, 08 Декабря 2013, 16:29
Германия
Лето Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 23:28 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
спасибо большое ,вам за ваши добрые советы.,я просто люблю его,
и мне больно уходить если честно,
одна часть меня говорит- ты лишаешь мужа и сына заботы и мучаешься ,от того что никогда не будешь с любовником, и он только говорит, что любит потому ,что я решила его взять на понт, говорю раз любишь, забирай меня, буду жить с тобой ,а у него сразу нашлась тысяча причин, нет денег мгого работы...короче всё ясно,
но он много помогает,мне например хорошие подарки иногда,и не жалеет например на хороший ресторан-правда, когда знает что потом я ночую с ним)))т.е не уверена я в его любви ,может она и есть, но не та что мне нужна ,а муж хороший я обманываю его

а вторая часть говорит,с ним весело он моложе мужа с ним секс хороший, а с мужем если честно то 3 минуты раз в 2 недели((((((кошмар...муж старше и реально как дед ворчит, а мне как без секса....
такой раздрай,
но если честно ,я жалею что с любовником тогда встретилась, что влюбилась
уж лучше бы я просто погуливала как раньше, раз в месяц..зато это не мешало мне в семье заботиться, не отнимало времени а телу давало разрядку,

но есть еще одно но,, я не могу сексом заниматься без чуств ,те все таки встречи на раз не моё...

Добавлено (12.Декабря.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Цитата Eduarda ()

Это не любовь уже,а в принципе зависимость.
Принес много боли? В основном,увы,тут вам в помощь хирургические методы,если Вы РЕАЛЬНО хотите прекратить отношения.

да я зависима,
как будто он соки мои пьет все,
я с ним встречаюсь и вроде хорошо, а потом такое напряжение во время общения ,такая любовь и эмоции и потом после,встречи я чуствую, как будто меня выпили опустошение,
и обычно не могу отойти часа 2 лежу в лёжку
так он действует странно это

Добавлено (12.Декабря.2013, 23:27)
---------------------------------------------
Цитата miltik ()

Видите ли, тут у Вас - очень явное противоречие. Если Вы испытываете желание сделать ему больно - то отрубить точно не получится. Потому что Вы остаетесь привязаны к нему. Похоже, Вы каждый раз бросаете его для того, чтобы переломить его пофигистское отношение к Вам на страдательное и переживательное. И делаете это в состояние душевного раздрая и метания.

А уходить нужно, предварительно внутри себя поставив точку, приведя мысли в порядок и осознав до глубины, до самой печенки, что вы хотите освободиться от этих отношений. Что Вам нужна свобода. Тогда это будет не столько уход, сколько "отпускание" целиком всей ситуации, и мужчины вместе с ней.

На мой взгляд, Вам нужно правильно расставить акценты. Уходя ОТ НЕГО - Вы оставляете внутри себя крючок-зацепку, занозу, что Вы лишаете себя чего-то, а лишать - всегда тяжело. К тому же, уходя ОТ НЕГО, Вы уходите с головой, повернутой назад и смотрящей на того, с кем расстаетесь. А Вам нужно, чтобы этот человек остался за спиной, позади, в прошлом. Представьте, что Вы уходите ДЛЯ ЧЕГО-ТО. То есть - поставьте цель Вашего поступка перед собой. Чтобы цель ухода заодно стала и стимулом и источником Ваших действий. Уходите для свободы, для того, чтобы получать радость от жизни. Для того, чтобы уделять внимание своим близким. Чтобы участвовать в их жизни, дарить им радость и заботу. И получать от них взаимность. Уходите ради своего спокойствия и умиротворения.

Понимаете, не этот мужчина и мучительные отношения с ним должны стать мотивом и стимулом Ваших действий (даже действий с целью расставания, потому как негатив перекочует во все, что Вы делаете, исходя из них, и ослабит Вас). А нечто позитивное и конструктивное, вселяющее надежду и желание двигаться вперед.

да это верно
я ухожу а сама оглядываюсь

Добавлено (12.Декабря.2013, 23:28)
---------------------------------------------
и мне хочется уйти чтоб он навсегда меня запомнил
у меня обид много потому что на него

Все предложения пишем с заглавной буквы! Уважайте нас и Правила сайта. Предупреждение.


Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 12 Декабря 2013, 23:49
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 23:52 | Сообщение # 10
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Лето ()
и мне хочется уйти чтоб он навсегда меня запомнил
у меня обид много потому что на него


Нормальное желание зависимой женщины. despise Полюбите себя и читайте больше литературы, ваш слог сложно понять...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Лето Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 00:02 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Нормальное желание зависимой женщины. Полюбите себя и читайте больше литературы, ваш слог сложно понять...
Спасибо ,но я совсем не знаю как бы это сделать.Красиво чётко и верно.

Добавлено (13.Декабря.2013, 00:02)
---------------------------------------------
Я хочу отомстить ,за боль от его измен, за то что я поплыла как дура ,слушая его сладкие речи ,за то время что подарила ему ,отняв его у сына маленького, за то что он играл мною, я ведь вначале честно ему сказала не рассчитывай на любовь ,он влюбил меня в себя, я понимаю его как мужчину задело то ,что вначале я говорила ,что я с ним для веселого и приятного время провождения ,он влюбил меня в себя ,у меня чуство разавленности и я хочу отомстить.

Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 00:06 | Сообщение # 12
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Лето ()
Я замужем 17 лет, есть сын муж старше на 17 лет всё хорошо бы,

Сколько вам лет все таки?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Лето Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 00:10 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
33 года
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 00:17 | Сообщение # 14
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Лето ()
Наш роман длится 3 года, это длинная история. Вкратце скажу - он холост, влюбился и я. Это тяжеленные отношения, долго обьяснять. В них он пьет мои соки, мои силы, мне плохо без него, я не уделяю времени семье, это плохо, у нас больная любовь, долго пояснять.

А любовнику? и вы еще встречаетесь? Или расстались


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Лето Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 00:52 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
встечаемся старше ему 46
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 01:01 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Лето, Складывается ощущение,что вы опять с шампанским despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лето Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 01:03 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Лето, Складывается ощущение,что вы опять с шампанским

нет в этот раз с вином
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 01:06 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Лето, Ну, это не важно, вы поняли,что я имею в виду. Помогает ? Слабый градус для лечения от любви выбираете, очень слабый.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лето Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 01:07 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
я знаю что это глупо
понимаю но...мне очень плохо и тяжело.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 01:16 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Лето, Вам от самой себя тяжело, а не от кого то. Зато сколько романтики, которой вам так не хватало. Какая ж романтика без любви, и какая любовь без страданий.

Добавлено (13.Декабря.2013, 01:13)
---------------------------------------------
Лето, Я вот только ни как в толк не возьму, вы говорите, что муж у вас старый. А любовник шибко молодой чтоли?

Добавлено (13.Декабря.2013, 01:16)
---------------------------------------------
Лето, Я вот только ни как в толк не возьму, вы говорите, что муж у вас старый. А любовник шибко молодой чтоли?



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Мучаюсь
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: