Совсем "тяжелый случай".
Тантра Дата: Среда, 30 Октября 2013, 16:52 | Сообщение # 121
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Место, а какое место и где оно у женатика? Я думаю оно дома с семьей! Ну назначил встречу, а тут жена раньше с работы подвалила и теща приехала. И что? Отменить не успел, боится жена спалит. А ведь вы такая понимающая, такая умная, ничего подождете. Куда вы денетесь с подводной лодки? Нужно принять, как данное. И не париться. Иначе связь с женатиком загонит вас в угол. Мнение ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
katya8787 Дата: Среда, 30 Октября 2013, 16:54 | Сообщение # 122
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Место, а какое место и где оно у женатика? Я думаю оно дома с семьей! Ну назначил встречу, а тут жена раньше с работы подвалила и теща приехала. И что? Отменить не успел, боится жена спалит. А ведь вы такая понимающая, такая умная, ничего подождете. Куда вы денетесь с подводной лодки? Нужно принять, как данное. И не париться. Иначе связь с женатиком загонит вас в угол. Мнение ИМХО.

Думаю как раз в моей ситуации дело не в семье, а именно в желании относительно меня. Как ни печально, но это даже хуже (для моего самолюбия)
Украина
помидора Дата: Среда, 30 Октября 2013, 16:58 | Сообщение # 123
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата katya8787 ()
Ну назначил встречу, а тут жена раньше с работы подвалила и теща приехала

Каждый раз что ли. Нет думаю это просто такой тип человека, не обязательный и не заворачивается особо.

Добавлено (30.Октября.2013, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата katya8787 ()
Думаю как раз в моей ситуации дело не в семье, а именно в желании относительно меня.

Отвлекитесь. Вы все правильно сделали. whiteflower
Вы свой шаг сделали, теперь его черед. А относительно этого, война планы и покажет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Октября 2013, 17:57 | Сообщение # 124
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата katya8787 ()
Думаю как раз в моей ситуации дело не в семье,

Очень много в семье и вашей и в других ситуациях. Мужик то несвободный! Таким и принимать нужно. Хотя...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Среда, 30 Октября 2013, 18:33 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата katya8787 ()
евочки, помидора, Хельга, ваши слова мне очень важны сейчас. Во мне идет борьба между сердцем, которому больно, и головой, которая говорит, что я не вижу очевидного. Возможно мне нужно открыть свою тему, а не флудить в чужой? И думать как вернуть притяжение к мужу, а не страдать ерундой из за любовника, которому не очень и нужна, по видимому.


katya8787, вам станет гораздо легче, вы не первая и не последняя, кто запутался в своих иллюзиях, открывайте тему!

Цитата katya8787 ()
Вот и мне любовник пишет сегодня есть ли у меня свободное время? И пропадает. Вот зачем так делать? Я не понимаю


Цитата katya8787 ()
на вопрос какие у него конкретно предложения ответил, что пока не знает будет ли у него свободное время.


Цитата katya8787 ()
зачем меня дергать этим давай встретимся и пропадать. Эта надежда на встречу меня расстраивает.


Цитата katya8787 ()
Он написал - давай попробуем встретиться. Мы не встретились. Хотя я ждала опять таки.


Почитайте себя автор, неужели не догадываетесь?

Ваш любовник подпитывается вашими ожиданиями, вашей готовностью, а у него и интереса то не много.

Он вампирит вас, вам плохо, а ему прекрасно: есть влюблённый донор, который всегда готов наполнить его энергией.

Сексуальный вампиризм- частое явление, во время контакта с ним вы открываете огромный поток положительной(влюблённой) энергии, бегите от него, пока семью свою не потеряли


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
katya8787 Дата: Среда, 30 Октября 2013, 18:54 | Сообщение # 126
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Ваш любовник подпитывается вашими ожиданиями, вашей готовностью, а у него и интереса то не много.

Выглядит тоскливее, чем я думала. Для этого и нужен форум
Дождусь ответа от него и заведу тему. Надо уже разобраться в себе...
Украина
Mercury Дата: Среда, 30 Октября 2013, 19:05 | Сообщение # 127
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата katya8787 ()
Вот и мне любовник пишет сегодня есть ли у меня свободное время? И пропадает. Вот зачем так делать? Я не понимаю


Я тоже не совсем понимаю зачем он предлагает, а потом пропадает. Но с другой стороны, может он действительно хочет с Вами встретиться, но не может? Всякое же может быть?


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 30 Октября 2013, 19:30 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Mercury,
Цитата Mercury ()
Всякое же может быть?


У моей подруги два любовника женатых, они сами назначают встречу( спрашивая удобно ли моей подруге?), она получает столько секса, что иногда и сама придумывает причину, чтобы не встречаться. В таких отношениях она совершенно не мучается, она получает больше, чем отдаёт и никаких страданий не испытывает, цветёт!

Я же тоже столкнулось с таким ''чудиком"-мечтает, фантазирует, ласково воркует, уговаривает на обалденный секс, говорит как безумно хочет меня.

Всё, я готова и согласна, а не тут то было-сразу находятся причины, чтобы встреча не состоялась.

Я , вся готовая, получаю облом.

Сначала недоумевала и злилась, устраивала тайм- ауты, а потом поняла, что это своеобразный вампиризм.Мне плохо, а он на коне- веселиться, хохочет, радуется


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Среда, 30 Октября 2013, 19:31
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 30 Октября 2013, 20:30 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
1969, у меня был такой поклонник. В итоге бросила я его. Т.к. Ему было достаточно просто услышать, что я тоже безумноивотпрямосейчас его хочу. И что он просто мачо с ранчо. Цветы мне слал на работу. И всякие подарки.... Но встречались редко. А до секса дошло полтора раза. Полтора, т.к. Извиняюсь, у него проблемы были: то на 12, то на полшестого. Зато куни просто блеск....

Короче, думаю у вашего потенциальные проблемы и вы тут совершенно не при чем.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Novinka Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 00:13 | Сообщение # 130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
katya8787, вот и у меня такой товарищ был, на словах, в переписке , созвонах весь вот внимательный, обходительный, соскучившийся , естественно я тоже соскучилась и очень его жду , а в ответ тишина.... Потом я вспомнила, что муж чины не умеют читать наши мысли и желания и решила сказать напрямую, что хочу его увидеть:) мне отшутились типа а я еще не так сильно соскучился . Обидно конечно было. Но у меня дурацкая черта в характере БЫЛА: давать шанс. Недели 2 продолжается всякая болтология, мне пишут какая я вся любимая и желанная, а встреч нет, на психику это все давит, причин не говорят почему меня даже на 10 минут не могут увидеть. Я второй раз сказала о встрече, снова игнор. В общем устала я ждать, думать, догадываться, переживать, у меня даже комплексы уже стали появляться. Вот проснулась утром 4-го октября и поняла: все, не хочу больше ничего:) и все это ему написала! Груз неимоверный с меня свалился! Сейчас мне знаки внимания один товарищ оказывает :) как же я забыла что такое простое хорошее понятное отношение к тебе мужчины. И позвонит и о встрече заговорит и мы все обсудим кто когда освободится и куда пойдем ( мы не любовники, точнее меня к этому склоняют, а я дурочку строю и просто интересно провожу свободное время) . Вот честно, не так страшно все закончить, если это не приносит уже радости и беззаботности в отношениях! Главное решиться! Главное захотеть ! И заранее придумать куда потом энергию и мысли девать. Я ушла в фитнес, домой просто приползаю, даже порой сил нет подумать о своем прошедшем счастии:) с ребенком , мужем пообщаюсь и спать скорей.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
katya8787 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 01:41 | Сообщение # 131
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Mercury ()
может он действительно хочет с Вами встретиться, но не может? Всякое же может быть?

Возможно так оно и есть. Но надежда на встречу более мучительна, чем уверенность в ее отсутствии

Цитата 1969 ()
Я , вся готовая, получаю облом.

Ужасно обидно.
Цитата Polina ()
Короче, думаю у вашего потенциальные проблемы и вы тут совершенно не при чем.

Был и такой поклонник с проблемами. Это не тот вариант. Раньше было все ок
Цитата Novinka ()
вот и у меня такой товарищ был, на словах, в переписке , созвонах весь вот внимательный, обходительный, соскучившийся , естественно я тоже соскучилась и очень его жду , а в ответ тишина....

Невероятно... как все похоже. Только зачем им это?
Параллельно с этим любовником у меня появился еще один поклонник. Более внимательный, пылкий, страстный. Но я не стала поддерживать отношения и вселять надежду в него. Хоть, признаюсь, приятны были его ухаживания.

И напишу, что ответил мне мой милый - теперь он будет планировать встречу только если будет точно уверен, что сможет. И больше ничего не дописал, просто сухой ответ. Так что могу предположить, что встречи больше не будет. Просто исчезнет. Может оно и к лучшему

Цитата
Сейчас мне знаки внимания один товарищ оказывает :) как же я забыла что такое простое хорошее понятное отношение к тебе мужчины. И позвонит и о встрече заговорит и мы все обсудим кто когда освободится и куда пойдем

В начале с ним так и было, готов был примчаться через полгорода на полчаса ради посидеть в машине
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 02:18 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
С каждой новой веткой о женатых любовниках только все больше убеждаюсь, что не стоят эти редкие "счастливые и радостные" встречи ежедневного выноса мозга, таких страданий и мучений, которые испытывают женщины! 1 минута - радости, а остальные 23 часа 59 минут - вечная головоломка отчего и почему он так со мной... strive


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 07:03 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
С каждой новой веткой о женатых любовниках только все больше убеждаюсь, что не стоят эти редкие "счастливые и радостные" встречи ежедневного выноса мозга, таких страданий и мучений, которые испытывают женщины! 1 минута - радости, а остальные 23 часа 59 минут - вечная головоломка отчего и почему он так со мной...

Да уж. Наверное, если бы я решилась-таки на измену, с моим складом характера страдательные мысли о муже и семье просто подвинулись бы чуток и дополнились или частично заместились такими же страдательными мыслями о любовнике. Потому что страдания свои я сама же себе и обеспечиваю процентов на 50, если не больше. Такая вот натура. Люблю на досуге поискать черную кошку в темной комнате. sorry Но про себя, мужа думать еще куда ни шло, а на кой мне думать о каком-то постороннем мужике? Да еще страдать по нему? Неее, лучше фитнес + этот сайт. smile

Добавлено (31.Октября.2013, 07:03)
---------------------------------------------

Цитата katya8787 ()
Невероятно... как все похоже. Только зачем им это?

Для самооценки. И не факт, что только Вас он держит в полной боевой готовности на случай, если выдастся свободная минутка и у него зачешется.
Российская Федерация
ОрхидеяS00 Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 08:15 | Сообщение # 134
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
У моей подруги два любовника женатых, они сами назначают встречу( спрашивая удобно ли моей подруге?), она получает столько секса, что иногда и сама придумывает причину, чтобы не встречаться. В таких отношениях она совершенно не мучается, она получает больше, чем отдаёт и никаких страданий не испытывает, цветёт!

Умная женщина даже в любовники выбирает себе "подходящих мужчин", а не мается с теми, кто "хитросделан"!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 08:20 | Сообщение # 135
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И больше ничего не дописал, просто сухой ответ

katya8787, Сухой ответ, ну и ok. Живем дальше и качественнее. smile Будете разбираться с проблемами по мере их поступления.


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 31 Октября 2013, 08:21
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:01 | Сообщение # 136
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Это называется чужую беду руками разведу

Так этим мы здесь все и занимаемся. И хорошо, что место такое есть, где можно проговорить-поплакать-разозлиться-разобраться.

Добавлено (31.Октября.2013, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата katya8787 ()
Во мне идет борьба между сердцем, которому больно, и головой, которая говорит, что я не вижу очевидного. Возможно мне нужно открыть свою тему, а не флудить в чужой?

Если администрация не против, то здесь как раз по поводу "что делать, если мужчина может, но не хочет?"))

Добавлено (31.Октября.2013, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А ведь вы такая понимающая, такая умная, ничего подождете. Куда вы денетесь с подводной лодки?

А дома еще и жена, которая тоже "умная женщина, придумай что-нибудь сама!"

Добавлено (31.Октября.2013, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Вы свой шаг сделали, теперь его черед. А относительно этого, война планы и покажет.

Угу... Это вот вероятно для этого мы вступали в отношения с несвободными мужчинами. Добавили, так сказать, соли и перца.
Господи, гадость какая... И своими руками делаем...

Добавлено (31.Октября.2013, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
мечтает, фантазирует, ласково воркует, уговаривает на обалденный секс, говорит как безумно хочет меня.

Вот в случаях "облома" суровые мужчины, не склонные ворковать все-таки менее противны))

Добавлено (31.Октября.2013, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
у него проблемы были: то на 12, то на полшестого. Зато куни просто блеск....

И пальцы наверняка очень чувствительные)))

Цитата natasssha2012 ()
С каждой новой веткой о женатых любовниках только все больше убеждаюсь, что не стоят эти редкие "счастливые и радостные" встречи ежедневного выноса мозга, таких страданий и мучений, которые испытывают женщины! 1 минута - радости, а остальные 23 часа 59 минут - вечная головоломка отчего и почему он так со мной..

Цитата Iron ()
Для самооценки. И не факт, что только Вас он держит в полной боевой готовности на случай, если выдастся свободная минутка и у него зачешется.

Вот когда силы и терпение заканчиваются, тогда и принимаешь, то что и так уже давно понимаешь.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:42 | Сообщение # 137
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот когда силы и терпение заканчиваются, тогда и принимаешь, то что и так уже давно понимаешь.

Женщины любят изменять неизменяемое годами собственной жизни. И таких как не странно большинство.
Что вам мешает от него "уйти"? smile


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 31 Октября 2013, 11:42
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:23 | Сообщение # 138
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Что вам мешает от него "уйти"?

Надеюсь, уже ничего не помешает. Прочитанное на форуме очень хорошо отрезвляет.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:27 | Сообщение # 139
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Женщины любят изменять неизменяемое годами собственной жизни. И таких как не странно большинство.
Что вам мешает от него "уйти"?

Я думаю, тут главная причина....жалко. Жалко потраченных эмоций, чувств, времени в конце-то концов. Все равно хочется быть уверенной, что даже на твое "Ухожу" ответят: "Не уходи. Люболюнимагу" и пр. ерунду.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Четверг, 31 Октября 2013, 12:29
Украина
помидора Дата: Четверг, 31 Октября 2013, 12:42 | Сообщение # 140
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Жалко потраченных эмоций, чувств, времени в конце-то концов

А не жалко еще плюсом многих потраченных лет? Может остановиться лучше поздно, чем никогда smile
Российская Федерация
Поиск: