• Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Совсем "тяжелый случай". (Я замужем, он в гражданском браке.)
Совсем "тяжелый случай".
Фирсова Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 16:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Общаюсь с несвободным мужчиной четвертый год. Я замужем, он в гражданском браке (официально с первой женой не разведен).
Отношения прошли все положенные стадии, от его величайшей активности по отношению ко мне, до каких-то невразумительных.
Я несколько раз предлагала прекратить всяческое общение. В такие моменты он, естественно, активизируется, но хватает этой активности очень-очень на короткий период.
Жена в курсе наших отношений, потому как примерно год назад прочитала переписку. Якобы была вспышка ревности и последующая волна внимания и заботы с ее стороны к мужу.

Девушки, вас любовники в гости зовут? Так, чтобы и с женой (сожительницей) познакомить?
И чтобы на вопрос "Как ты себе это представляешь?" получить ответ "Вы похожи тем, что обе с характером!"

Цель создания темы...
Устала я очень. Перечитала весь форум, действительно хочу поставить точку в этом псевдоромане. Прошу поддержки!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 16:46 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Девушки, вас любовники в гости зовут? Так, чтобы и с женой (сожительницей) познакомить?

Вот это уже действительно совсем тяжелый случай.
И не вопрос нужно задавать
Цитата Фирсова ()
"Как ты себе это представляешь?"
- а предложить ему обратиться к специалисту. А если жена "в курсе отношений " и не против знакомства - то вместе с женой пусть обратятся.

А он помимо того, что не разведен, имеет и сожительницу и любовницу?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 16:52 | Сообщение # 3
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
С женой не разводится якобы потому, что не желает делить недвижимость и т.п.
И занял позицию - в дальнейшем только гражданские браки.
Я, честно говоря, не знаю, кем по отношению к нему являюсь. Потому как и общение странное (но в 99% случаев им инициированное), и сексом мы давно занимались.
Слов красивых не говорит. За три года всего несколько раз и слышала "зацепила ты меня", "не хватает", "скучаю".
Мы в соседних городах живем. И по мимо всего прочего, я часто уезжаю на несколько месяцев, а он постоянно в разъездах (работа у него такая).
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 16:58 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
не желает делить недвижимость

И в чьих же руках сейчас его недвижимость?
Цитата Фирсова ()
Я, честно говоря, не знаю, кем по отношению к нему являюсь.

Никем, временное увлечение.
И о чем тут еще сомневаться? ставим точку и
Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем (с)


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:03 | Сообщение # 5
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Увлечение скорее всего довольно долговременное...
После прочитанных веток, сложилось впечатление, что варианта, кроме как игра в "кошки-мышки" не существует.
Хоть кому-то из женщин удалось вести игру по своим правилам? Чтобы увлечься, но в меру. Держать мужчину на дистанции, но чтобы он был вовлеченным в отношения. Или все это недостижимо?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:07 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ну почему же, достижимо. Другое дело, зачем это нужно, в чем цель?
И сколько времени его держать в таком вовлечении? Всю жизнь?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:15 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Чтобы увлечься, но в меру. Держать мужчину на дистанции, но чтобы он был вовлеченным в отношения. Или все это недостижимо?

Фирсова, достижимо, но мужчин энтих должно быть как минимум два, а лучше три sorry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:20 | Сообщение # 8
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цель?
Мне замуж за него не нужно, секса с ним частого тоже (это просто технически невыполнимо, учитывая наш образ жизни).
Он для меня как дополнительные оттенки, как приправа. Впрочем, как и я для него.
И если достижимо, может посоветуете как?
Я действительно не знаю как мне поступить...
Либо финально отправить в сад, и уже никак не реагировать на его сообщения, звонки. Либо попытаться "переиграть все заново".
Если второй вариант выбирать, то как вести себя правильно?

Добавлено (28.Октября.2013, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
достижимо, но мужчин энтих должно быть как минимум два, а лучше три

Ну, муж то есть. С которым все как-то более темпераментно, чем с любовником.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:43 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ну почему же, достижимо. Другое дело, зачем это нужно, в чем цель?
И сколько времени его держать в таком вовлечении? Всю жизнь?

Добавлено (28.Октября.2013, 17:43)
---------------------------------------------
В вашем случае переиграть уже врядли получится.
Лучше финальной послать его подальше и не реагировать. А достигать уже с другим мужчиной с самого начала отношений.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:45 | Сообщение # 10
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Фирсова, а если он вовлекшись и увлекшись этими отношениями потом захочет и от вас конкретики и выбора именно в пользу него, а не мужа ? Вы готовы рискнуть своим браком ? Вы дергаете за хвост тигра и смотрите как оно будет, а может и цапнуть. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:48 | Сообщение # 11
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А чем плохо держать вовлеченным всю жизнь?
Именно как параллельную линию, прекрасно понимая, что у него семья, дела и т.п.

Добавлено (28.Октября.2013, 17:47)
---------------------------------------------
Да никогда он от меня конкретики не захочет. Хотя бы по причине того, что с мужем моим знаком, и прекрасно понимает, что брак я свой буду хранить.

Добавлено (28.Октября.2013, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
В вашем случае переиграть уже врядли получится.

Возможно и так. Хочется услышать тех, кому такие игры по новым правилам удавались.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:52 | Сообщение # 12
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Фирсова, странное у вас понимание "хранить брак". sad Всё тайное.... дальше сами знаете. Не заиграйтесь.
Если уж он сам сливается, то может и отпустить ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 17:57 | Сообщение # 13
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да, вот такое понимание. Это отчасти "левак, который порой укрепляет брак".
Да внешне я спокойна, я внутренне отпустить не могу. Несколько чувств замешано, и влюбленность, и азарт. И тщеславие женское...
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 18:05 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Хочется услышать тех, кому такие игры по новым правилам удавались.


Если правильно вас поняла, то вы хотите, чтобы любовник всегда вас добивался, чтобы

Цитата Фирсова ()
Я несколько раз предлагала прекратить всяческое общение. В такие моменты он, естественно, активизируется, но хватает этой активности очень-очень на короткий период


Активность его повышалась, а вы чувствовали себя желанной и любимой любовницей?

Если так , то вы и станете новатором своей идеи!

Поделитесь своим опытом, к примеру, кроме отстранения, какие методы вы ещё применяли?

Я не хочу бежать впереди паровоза, но держать в тонусе можно только мужа, и то не всегда.

С любовником это не прокатит, так как они умеют отличать мух от котлет


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 18:19 | Сообщение # 15
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да внешне я спокойна, я внутренне отпустить не могу. Несколько чувств замешано, и влюбленность, и азарт. И тщеславие женское...

Вы можете заиграться, в итоге в этой игре быть более заинтересованной, чем любовник. Бонусы озвученные вами для вас могут значить гораздо больше, чем его для него.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 19:25 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Я веду подобную игру. Любовник - как отдушина, дополнение, как друг. Моя давняя любовь. Но я ровненько к нему отношусь. Отстраняюсь периодически. Живу своей жизнью, ему она очень интересна, т.к. я человек творческий, увлекающийся, люблю познавать что-то новенькое, да и в профессии своей не последний человек. Частенько он нуждается в моих консультациях, как специалиста, советуется по житейским вопросам. Он прекрасно понимает, что я от него абсолютно не завишу, моя жизнь и так бъет ключом. Наши встречи, как вспышки: яркие и интересные. Я частенько исчезаю из его кругозора, не отвечаю на звонки, а потом появляюсь как ни в чем не бывало... Интригую, одним словом. Думаю, пока я буду действовать таким образом - буду ему интересна. Но меня тоже порой накрывает: хочу море признаний в любви, поклонения и преклонения. Понимаю, что это, скорее всего, эго взбунтовалось и смысла в этом нет... Упокаиваюсь и живу дальше. Как-то так.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 19:52 | Сообщение # 17
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Если так , то вы и станете новатором своей идеи!

Не думаю, что владею некой новаторской методой.
Ничего специально не делала, просто "отзеркаливала" его поведение. Нет активности с его стороны, ну и я подожу в сторонке. Не буду скрывать, паузы все длиннее...
Цитата помидора ()
Вы можете заиграться, в итоге в этой игре быть более заинтересованной, чем любовник.

Есть такая опасность, да. Причем, внешних проявлений опять-таки практически не будет, а вот внутренние...
Была бы я спокойна, тему бы не создала.

Добавлено (28.Октября.2013, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата lyubchic ()
Живу своей жизнью, ему она очень интересна, т.к. я человек творческий, увлекающийся, люблю познавать что-то новенькое, да и в профессии своей не последний человек. Частенько он нуждается в моих консультациях, как специалиста, советуется по житейским вопросам. Он прекрасно понимает, что я от него абсолютно не завишу, моя жизнь и так бъет ключом. Наши встречи, как вспышки: яркие и интересные.


Вот и у нас так.

Цитата lyubchic ()
не отвечаю на звонки
а я вот отвечаю. Првада не на звонки, а на сообщения. Какая-то дурацкая вежливость, которую я не могу в себе победить.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 20:47 | Сообщение # 18
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Есть такая опасность, да.

Ну раз есть тогда и делайте все взаправду, а не понарошку.
Умерла, так умерла, а дальше жизнь покажет воскреснуть или нет smile
Ну или принимайте ситуацию такой как она есть, дружите в меру сил и не загоняйтесь.
По моему третьего разумного варианта здесь не дано.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 22:14 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Фирсова, вот согласна с помидора, или забейте на него, на ситуацию, пусть идет все как идет, как говорится, сколько веревочке не виться, конец все равно будет... Или же гоните его палкой, да подальше! У меня ситуация похожа на вашу. Как пример, недавно был мой день рождения, приехал прям на работу, подарил огромный букет роз и конверт (была сама в шоке), после все выходные, чего раньше никогда не случалось, смсил, типа, давай встретимся, то вечером, то в обед...Я не смогла встретиться с ним, о чем тактично сказала, да, честно, не особо и стремилась... В итоге за последние полторы недели услышала лишь "привет, как ты?" И фффсе! ) Вот диву даюсь, ну что за поведение, что вообще нафиг тогда ему надо?
Уже даже не прошу совета у форумчан, так как знаю, что девочки и мальчики на это мне ответят. И будут абсолютно правы! whiteflower
Пересмотрела поведение любовника в корне, приняла для себя как факт, что это чужой муж, чужой мужчина и нас связывает только качественный секс... иногда! sorry Сделала вывод, что буду относится к нему как к дополнению и разнообразию своей сексуальной жизни, а в остальном уже практически забила на любовника! Нечем мне аргументировать его поступки и их смысл... нет там никакого смысла, живет и поступает как ему удобно! А я буду поступать, как удобно мне!
Поэтому, не ройтесь и не копайтесь, клад вы уже откопали, больше на том месте ничего нет! sorry Либо примите, либо отпустите! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 28 Октября 2013, 22:15
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 22:51 | Сообщение # 20
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()

Ну раз есть тогда и делайте все взаправду, а не понарошку.

Все и делаю "взаправду".
Цитата natasssha2012 ()
Нечем мне аргументировать его поступки и их смысл... нет там никакого смысла, живет и поступает как ему удобно!

Так и есть!
Цитата natasssha2012 ()
Либо примите, либо отпустите!

Я когда читаю откровения тех, кто отпустил, то очень сильно сомневаюсь, что женщины получают облегчение. В целом у нас тут разговоры сродни заседаниям клуба анонимных алкоголиков.

Ну отпущу я его. Забыть то не забуду! И попытки занять себя до полного изнеможения не факт, что помогут. О любой проблеме и на беговой дорожке думать можно.

Вопрос к тем, кто принял ситуацию таковой, какая она есть. И несколько отстранился. Как ведут себя ваши любовники в этих случаях? Или они и не замечают длительных пауз, периодически высказываемого недовольства?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Совсем "тяжелый случай". (Я замужем, он в гражданском браке.)
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск: