Форум » Записи участника » 2царь [921]
Результаты поиска
2царь Дата: Среда, 27 Декабря 2017, 20:40 | Сообщение # 41 | Тема: Болталка - 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Кто мог вам после достижения 18 лет не дать зарегистрировать брак?Кто вам отдал чужого ребёнка?Каким образом вы развелись так что и жена об этом не знала?Хотябы эти три вопроса ответьте, сицилианец вы наш.
просто поверти на слово если вам так интересно то тогда я постараюсь вам все подробно изложить
буквально на пальцах
Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 27 Декабря 2017, 20:41 | Сообщение # 42 | Тема: Болталка - 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Да и тут я вижу "свеже" приехавших - так это скажу Вам треш полный. Могут и в метре танцевати, и по середине дороги выйти из машины - и опять танцевати. ну и тд и т п, про танцы- это самое безобидное.

всех кого вы видели их у себя в Дагестане называют мартышками
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 15:08 | Сообщение # 43 | Тема: Болталка - 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Inkla, мне??? хочется понять.Для подобных регионов это стыд и позор. А человек жив и здоров. Он говорить Москве, что тот придумывает.... А сам несостыковку не считает нужным устранить.
Нет не какого позора,а бывает свадьба в течении месяца . А за что меня калечить и убивать?
Цитата Cleo ()
Усё. Терпежу у меня больше нету.церковно-приходская школа Что у вас с русским языком? Ладно Москва, он в Штатах живет. А с вами что? 3 класса ЦПШ?
2 класса ! и одна прочитанная книга где МУМУ утопил Герасима
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 15:18 | Сообщение # 44 | Тема: Болталка - 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
что за не состыковки? попробую коротка 1)мы стали встречатся когда мне было 17 лет, а ей 18. Профеcсарская семейка ПЕТРОВЫХ с первого дня была категорический против что бы я встречался с их дочерью. Это и скандалы которые они устраивали с моей матерью и заявления в милицию и что жизнь мне испортят. 2)Что творилось с ней? я даже представить не могу. 1 января мне 18 исполнилось 20 февраля она умерла при родах. Профессура отказались от ребека , а я уговорил маму что бы забрали дочь. Огромное спасибо маме,сестре и мужу сестры.Это если очень коротко
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 20:51 | Сообщение # 45 | Тема: Болталка - 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
2царь, Вы нам пытаетесь доказать, что 30 !!!!! лет назад дагенстанская семья выбрала позор, а не вашу женитьбу? Это ложь!Добавлено (29 Декабрь 2017, 18:51)---------------------------------------------Вас бы родственники кастрировали, и это самое малое.Добавлено (29 Декабрь 2017, 18:52)---------------------------------------------А! Есть ещё один вариант, вы сбежали в Россию.
Я пытаюсь сказать что это РУССКАЯ РУССКАЯ РУССКАЯ семья ААААААА что тут непонятно ???
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 22:37 | Сообщение # 46 | Тема: Болталка - 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Хорошо, русская семья, тогда для меня не понятно, как РУССКАЯ СЕМЬЯ отказалась от ребенка, единственное, что осталось после смерти дочери. Дагов я бы ещё могла понять, но русских....
Это вопрос не ко мне
что не знаю то не знаю. Да я думаю подохли они.
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 22:43 | Сообщение # 47 | Тема: Болталка - 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Inkla, Да я понимаю... Но тут дочь умерла....Я б сдохла...
Это вы но они это они

Добавлено (29 Декабрь 2017, 22:43)
---------------------------------------------
все разные

Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 23:01 | Сообщение # 48 | Тема: Болталка - 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
да уж. Семейка Адамс?Я бы не думала даже. Это же наша вечная жизнь, как не забирать?

Они даже не попытались увидеть её ни разу. И слава богу!!!

Добавлено (29 Декабрь 2017, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
2царь, очень грустная история. Не думаю, что кто-то станет такое выдумывать. Зачем?Я сама ушла в родах. И если б не вернулась, то подозреваю, что моя семья не стала бы забирать ребенка. Они за четверо суток, что я была в отключке после клиники, даже не посмотрели на него ни разу. И так и не смогли объяснить мне почему.Всякое бывает. Люди порой ведут себя совсем уж непредсказуемо.
Зато я дурак на всех родах присутствовал, ааааа Алень!
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 23:07 | Сообщение # 49 | Тема: Болталка - 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Оссподя. Действительно, ааааа. Хочу вас видеть немедленно. Кажите фотку в фотоальбоме.

как не будь в следующей жизни
Российская Федерация
2царь Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 23:39 | Сообщение # 50 | Тема: Болталка - 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
aurora_borealis, Цитата Это так. Обязательные программы-минимум выполнены. Но, что тогда Вы знаете о главной программе-максимум? Ничего. - Видишь суслика?.. - Нет... - И я не вижу... А он есть! (с)

https://youtu.be/_d6lGFzBkfM
Российская Федерация
2царь Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 12:00 | Сообщение # 51 | Тема: Бороться или расстаться
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Муж отлично постарался, чтобы своим игнором и пренебрежением отбить у жены какое-никакое влечение к себе. За что боролся - на то и напоролся
Муж отлично постарался,чтобы жена ни в чем не нуждалась,Оля смогла на заначку квартиру купить и тут мужа смогла обмануть . Муж старается свою семью сохранить, а КОТИК быстро сбежал с семьи где у него денег требуют где проблемы надо решать и секс его уже даром не нужен.Это при муже Оля так сохранилась,что ещё огого выглядит,а посмотреть бы на жену этого котика ?
Российская Федерация
2царь Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 12:13 | Сообщение # 52 | Тема: Бороться или расстаться
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Российская Федерация
2царь Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 12:28 | Сообщение # 53 | Тема: Бороться или расстаться
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Ольга тоже, между прочим, руку приложила к тому, чтоб муж приносил это бабло ))

Бросьте ерунду писать , дин или два раза подсказала как угодить начальству или спала с начальником мужа и просила чтобы мужа повысили?

Добавлено (31 Декабрь 2017, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
Бабло - это не всё
Поэтому Оля в раздумьях с чем остаться с деньгами или с сексом?
Российская Федерация
2царь Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 12:39 | Сообщение # 54 | Тема: Бороться или расстаться
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И что тут думать! С баблом, конечно!
Пусть лучше с сексом останется, я на Олю года через три посмотрю что станется с её красотой.
Российская Федерация
2царь Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 22:49 | Сообщение # 55 | Тема: Хочу подвести итоги.
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
С новым годом вас Tabita ! newyear together Богатырского здоровья вам и вашим мальчишкам и удачи во всем gifts
Российская Федерация
2царь Дата: Вторник, 02 Января 2018, 19:59 | Сообщение # 56 | Тема: Бороться или расстаться
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Я говорю, мужу на нее вообще пофиг было.Вот она и нашла такой выход.
А развод не выход из ситуации ?Что то я не пойму, зачем жить с человеком которому ты пофиг?
Российская Федерация
2царь Дата: Вторник, 02 Января 2018, 20:25 | Сообщение # 57 | Тема: Бороться или расстаться
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Выход на тот момент был - завести любовника.
И что помогло ?
Российская Федерация
2царь Дата: Вторник, 02 Января 2018, 21:29 | Сообщение # 58 | Тема: Бороться или расстаться
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Да, моей знакомой помогло. Семья ещё очень долго просуществовала. Лет 14Ибо, не сексом единым.
Вы считайте что два человека которым друг на друга пофиг и живут под одной крышей , это семья?

Добавлено (02 Января 2018, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
вы, как и большинство мужчин, считаете, что на вас прям весь белый свет клином сошелся, а вот и нет
Точно также думают женщины что они ценный приз .
Российская Федерация
2царь Дата: Вторник, 02 Января 2018, 22:00 | Сообщение # 59 | Тема: Бороться или расстаться
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Каждая семья не счастлива по-своему, помните?Я говорю лишь о сексе в семье. Об его отсутствии и значимости для женщины-жены.В остальном со стороны мужа была любовь и забота. Даже вешаться хотел, когда жена уйти хотела к любовнику
Странно , как только рога выросли так сразу секс появился в семье, очень странно .
Российская Федерация
2царь Дата: Вторник, 02 Января 2018, 22:07 | Сообщение # 60 | Тема: Бороться или расстаться
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
В одной массе им по фиг кого трахать.
Главное без проблем и бесплатно

Добавлено (02 Января 2018, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата HalenaJA_zhena ()
Даже вешаться хотел, когда жена уйти хотела к любовнику
Зря не повесился одним мудаком меньше сталобы
Российская Федерация
Форум » Записи участника » 2царь [921]
Поиск: