Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Седина в бороду?
Седина в бороду?
Ястра Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 22:27 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Похоже его интерес к вам , вам небезразличен

Нет, небезразличен. И думаю, что именно его интерес, но не он сам. В любом случае интерес больше.
Цитата (Богиня)
Признайтесь себе в том ,что вы были к этому готовы

Ну на подсознательном уровне наверное.
Цитата (Богиня)

Ему не привыкать разводиться и опять женится

Не до смерти ведь это делать. Да и причины веские при втором разводе, при первом, на мой взгляд, нет.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 22:44 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Ястра, а мне кажется, что в вашей истории ключевое слово - муж. Вы женщина одного мужчины, а он не идет вам навстречу, вот ваша проблема. Любовник ваш вообще ни при чем, то есть ваш с ним роман, это как невысказанное вслух в адрес мужа - вот видишь, я хорошая, я красивая, меня можно любить, меня любят. Сам по себе этот любовник вам не нужен, видимо, тем более, в качестве потенциального мужа. Может, было бы полезно встряхнуть ваш брак каким-то образом. А муж не знает о вашем романе?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 22:52 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Логин, вот вроде и ничего вы мне не написали, а спокойствие хоть временное, но обрела я.

Добавлено (26.03.2013, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Вы женщина одного мужчины

Пожалуй.
Спасибо вам за понимание.
Цитата (miolia)

Может, было бы полезно встряхнуть ваш брак каким-то образом

Этого должны хотеть оба, а мне даже отдыхать приходится одной.
Цитата (miolia)
А муж не знает о вашем романе?

У меня такой загадочный муж, чего не знает, то домыслит. Его послушать,то романы у меня всю жизнь, и за каждым углом. Медик ведь, да еще и работа ночная.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:26 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Ястра, не знаю почему, у меня складывается такая картинка вашего брака: вы молчите, он ворчит, вы молча обижаетесь, ждете, что он сам поймет, как неправ. Пять лет ждете, десять лет ждете, двадцать лет ждете и замыкаетесь в себе. Невысказанные обиды душат, отношение к дочери простить не можете, но все равно чего-то ждете. Делаете рывки в сторону (любовник), не помогает. Если я хоть в чем-то угадала, то это, конечно, тяжело, но все же не так смертельно, как звучит эта ваша фраза
Цитата (Ястра)
А жизнь она уже ушла.
Ничего она не ушла, вон как все у вас интересно, и неизвестно. что дальше будет s12 Может, этот ваш любовник бедный дан вам во спасение). А если сделать так - подготовить стройную речь с анализом вашей семейной жизни (без обидных формулировок и признанием в некоторых своих ошибок для баланса) и сказать, что вы не старики, чтобы доживать недружелюбными соседями, и что, возможно, вам надо разойтись. Говорить ли про то, что вам предлагают замужество - сами решите. В общем, мысль моя такая, что надо ваши отношения встряхнуть хотя бы таким образом. И посмотрите, что получится. Ну, это так неправильно, что вы живете с ощущением конченной жизни и с такой горечью в душе!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:45 | Сообщение # 45
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Медик ведь, да еще и работа ночная.

Ничего личного. У самого рыльце даже не в пушку, а в хорошем пуху s8 Много друзей медиков. Ночные дежурства не проходят бесследно...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Среда, 27 Марта 2013, 11:25 | Сообщение # 46
Удаленные





Цитата (Богиня)
Много друзей медиков. Ночные дежурства не проходят бесследно...

У меня тоже сложилось впечатление что по себе судит s16
Беларусь
Ястра Дата: Среда, 27 Марта 2013, 12:06 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
подготовить стройную речь с анализом вашей семейной жизни

Звучит странно, сама знаю, но это исключено. Муж мой не умеет вести диалог. Все быстро переходит в скандал.
Цитата (miolia)
сказать, что вы не старики

Да он меня в бабки записал этак лет десять назад. Сейчас скажет, не смеши людей, пора думать о душе. К слову, человек весьма неплохо выглядит, во всяком случае не старше своих лет. Но в состоянии только сходить на работу, вернуться, поесть и лежать перед телевизором. И смотреть не разбирая, что там показывают.
Цитата (miolia)
возможно, вам надо разойтись.

И на это ответ знаю, что никто не держит. Возможно в душе думает иначе, но говорит именно так.
Цитата (miolia)
Ну, это так неправильно, что вы живете с ощущением конченной жизни и с такой горечью в душе!

Неправильно. Но я трезво смотрю на жизнь. Вон там выше кто-то ведь написал, что жены с каждым разом должны становиться все моложе и моложе. И ведь в чем-то данный пользователь прав. Но дед 70 лет мне как-то тоже ни к чему.
Цитата (Богиня)
У самого рыльце даже не в пушку, а в хорошем пуху

Цитата (Радобольская)
У меня тоже сложилось впечатление что по себе судит

Так каждый судит по себе. Вот и я как дура продолжаю жить с верой в справедливость, доброту и всякую чушь, мешающую жить. Бьет жизнь, бьет, а я все верю людям. Стараюсь во всяком случае.
Российская Федерация
Koshka Дата: Среда, 27 Марта 2013, 13:54 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
На счет замужнего любовника с кучей оставленных жен я не знаю, а вот на счет мужа вашего... Зачем с ним жить, если ничего нет? Ни секса, ни взаимопонимания, ни любви? Это основные киты, на которых брак держится. Общее-то что кроме ребёнка? Мне кажется, что стоит уйти от такого, а то жизнь кажется какой-то бесцветной. Может быть, вы найдёте ещё своё счастье? На счет любовника всё не так просто. Но не стоит рогатыми отношениями пытаться заполнить пустоту в собственном браке. Мне кажется, что вам стоит развестись с мужем, просто избавиться от тягомотных отношений с ним. И начать строить отношения с другим человеком.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Логин Дата: Среда, 27 Марта 2013, 14:07 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Логин, вот вроде и ничего вы мне не написали, а спокойствие хоть временное, но обрела я.


Это только часть вопроса, который перед вами встал.
Вторая часть — муж. У вас три варианта: игнорировать ситуацию, решить ее наскоком, и просто наблюдать за ней. Первые два способа мне кажутся одинаково убийственными. А ттретий способ требует некоторого душевного спокойствия, который может дать и любовник, но комфортный, а не с женой-писательницей.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Ястра Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 13:09 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
решить ее наскоком

А как мою ситуацию с мужем можно решить наскоком?
Цитата (Koshka)
Мне кажется, что вам стоит развестись с мужем, просто избавиться от тягомотных отношений с ним. И начать строить отношения с другим человеком.

Понятно, что честнее развестись, но отношениям с другим человеком штам в паспорте еще пока никому не мешал.
Российская Федерация
Логин Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 13:15 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
А как мою ситуацию с мужем можно решить наскоком?


Никакую, но попробовать выяснить отношения вам советуют. Я же предлагаю просто внимательно, по возможности отстраненно наблюдать.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Ястра Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 13:34 | Сообщение # 52
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
но попробовать выяснить отношения вам советуют

Это неподумавши, или плохо прочитавши.
Цитата (Логин)
Я же предлагаю просто внимательно, по возможности отстраненно наблюдать.

Правильно, что по большей части и делаю, но иногда тянет к выяснению. Хотя уже и дочь сказала, мама плюнь.

Одноклассник вчера сообщил, что чувстует себя дураком пятнадцатилетнем. И жена его временно потеряла писательский дар.
Российская Федерация
Логин Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 13:39 | Сообщение # 53
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Хотя уже и дочь сказала, мама плюнь.

Плюнуть = проигнорировать. Хуже, чем "спокойно выяснить отношения"


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Ястра Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 00:53 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
А кто даст прогноз на мои отношения с одноклассником?
На сколько часто бывают разводы и уход к любовнице?
Повторюсь: женат третий раз, сравнительно недолго, детей в этом браке нет. По сути ничего не связывает. Ну иначе я бы вряд ли согласилась бы на отношения.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 01:13 | Сообщение # 55
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
женат третий раз, сравнительно недолго, детей в этом браке нет.

Меня смущает, что три раза женился.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Warija Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 01:14 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Женат третий раз.Возможен и четвёртый и пятый брак.Только Вы не оформляйте с таким отношения,видно же,что не надёжный товарищ.
Германия
Милуша Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 07:01 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Ястра, очень похоже на мои отношения с мужем и любовником. Муж- военнослужащий, когда стал "порченным", стал тираном, секса нет, взаимопонимания нет..в общем, планета Железяка, населена роботами..Любовник- веселый и праздничный, страсть, другая страна и вообще- принц на белом коне, неженат, харизматичен,красив, в сексе раскрыл меня как женщину, очень хочет жениться, прямо таки настаивает, даже желает поменять вероисповедание, зная, что мне это важно..да, одноклассник, разумеется s2 .
После трех лет отношений- поняла СВОИ ошибки (извините, вижу их и у вас, один в один), в отношениях с мужем, к любовнику появилось совершенное равнодушие, ни о каком замужестве речи уже быть не может, хотя с его стороны все такое же горячее желание.Просто пользуюсь, езжу на три месяца, отдыхаю на море с ребенком, все за его счет.
Так что вы начинаете проходить обычные этапы в обычной истории. Просто не торопитесь, возьмите от него эту страсть, проживите этот накал...и, я вас уверяю, вернетесь в свою норку, к "не отвечающему" вашим надеждам мужу, и спросите потом сами себя: как я могла поменять этого святого человека с отдельной квартирой, на какого-то режиссера Якина?! s2
Никто никому не враг и не друг. Каждый человек человеку- учитель.
Для чего-то вам это дано, чему-то ваши мужчины должны вас научить. А вы- их.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 15:18 | Сообщение # 58
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Для чего-то вам это дано, чему-то ваши мужчины должны вас научить. А вы- их.

Ну меня учить, только портить s2
А их-та..мужчин т.е.
Ну вот смотрю сейчас на отношения с одноклассником как бы со стороны. Я себе могу это позволить, потому как нет у меня к нему любви. Смотрю трезво и без особых эмоций. Да, с ним хорошо, он любовник сильно выше среднего, не смотря на седины, да. s2 Так вот смотрю и думаю, зачем он мне все про "люблю, люблю, трамвай куплю", " с женой разведусь, на тебе женюсь". Это всенепременный набор слов для общения с любовницей что-ль?
В то, что он любит верится с трудом, а верней никак. Или у нас с ним сильно разные понятия о любви. Скорей всего повелся тоже на секс. Ну а что? Я тоже умею приятно удивить s2

Добавлено (14.04.2013, 15:18)
---------------------------------------------
Вот возникло у меня стойкое ощущение того, что меня используют в каких-то там своих играх. Иначе непонятно, как я мало искушенная в процессе ухода налево сумела не зародить подозрения со стороны мужа, и как его жене стало известно о моем присутствии. Утешать меня не нужно, мне не больно, хотя самолюбие возможно несколько и задето. Но факт использования пока не доказан. Как бы выяснить, так или не так,есть какой-то способ узнать? Логин в соседней теме отписался, что демонстративные уходы свидетельствуют как раз о том, о чем я думаю.

Российская Федерация
Логин Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 15:53 | Сообщение # 59
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Вот возникло у меня стойкое ощущение того, что меня используют в каких-то там своих играх. Иначе непонятно, как я мало искушенная в процессе ухода налево сумела не зародить подозрения со стороны мужа, и как его жене стало известно о моем присутствии. Утешать меня не нужно, мне не больно, хотя самолюбие возможно несколько и задето. Но факт использования пока не доказан. Как бы выяснить, так или не так,есть какой-то способ узнать?


Ну вам как бы все об этом намекают. Собственно это происходит непроизвольно. Сложно объяснить, но у вашего любовника есть чувство внутренней пустоты, которое он очень неумело пытается заполнить. Сможете дать ему это нечто? Мне кажется навряд ли. Это должно исходить опять таки от него самого. Вы можете лишь быть отправной точкой.
А пока скажите ему просто, что в вашем девичьем сознании ламур-де-труа рисовалось подругому, и вы пока как-то без особого оргазма, поэтому стоит попробовать другие игры. То есть вот прям ультиматум: строго настрого чтоб все о вас при жене отрицал и сам тему не заводил. И не было ничего, послышалось, соврал, показалось, вместе марки собирали итдитп.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.

Сообщение отредактировал Логин - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 15:54
Российская Федерация
Ястра Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:08 | Сообщение # 60
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
строго настрого чтоб все о вас при жене отрицал и сам тему не заводил.

Я там где-то писала уже, что жена как бы несколько не в себе. s2
Так вот, даже если бы при мне( а мне хватит ума не связываться с посторонними женщинами, и не зацикливаться на похождениях мужа) мой муж стал выписывать подобные фортели, коллекционирование марок не прокатило б.
Подробней про фортели. Он-одноклассник. Встретились в Однокслассниках. Жена имеет пароль к его профилю. Я, понятно, что не сном ни духом, но он ведь в курсе. Далее, отъезд в на отдых. На его телефоне нет денег, пишет с телефона жены. Ну уж я не говорю о том, что обшарить карманы, это ее любимая развлекаловка, а там телефон, а в нем звонки-смс-ки, чего-же не почитать, пока муж спит. s2
Цитата (Логин)
Ну вам как бы все об этом намекают

Не понимаю я полутонов. Мне надо или в лоб, или я дойду сама.

Цитата (Логин)
Сможете дать ему это нечто?

Да я много что могу дать, вопрос в том, а хочу ли.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Седина в бороду?
Поиск: