• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Седина в бороду?
Седина в бороду?
miolia Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 23:28 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Ястра, вам надо узел свой с мужем развязывать, хотя он уже не развяжется, слишком далеко все зашло. При чем тут любовник и зачем вы во все это ввязываетесь?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 23:45 | Сообщение # 102
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
зачем вы во все это ввязываетесь?

Да причина одна. Дурацкая. Втянули потому что. В свои разборки.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 29 Мая 2013, 08:39 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Секс меня бы и с мужем устроил, но его нет.

А когда последний раз пробовали что-то изменить с мужем? Может и он так думает?

Добавлено (29.05.2013, 08:18)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
Самое обидное, что с этим человеком надо как-то жить вместе, убираться, готовить, гладить, иначе все зарастет грязью и собаче-кошачей шерстью.

А зачем?!

Добавлено (29.05.2013, 08:23)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
Его не пускают туда, куда езжу я. Так-то бы взяла, все веселей

А вы съездите туда, куда можно ему. Не вдругую страну одна, а в любую дыру, но с ним. К нему. Может, он тоже считает, что Вы на него забили.

Добавлено (29.05.2013, 08:39)
---------------------------------------------
Поэтому и секса нет. Возьмите машину и езжайте куда-нибудь далеко, куда глаза глядят. Ну, например от вашего дома к ближайшему морю. 1000-2000 км. Ночуйте, где придется, останавливайтесь в разных местах, купайтесь в реках, живите в палатке, сидите ночью вдвоем у костра. У Вас появятся новые совместнуе впечатления. вы посмотрите друг на друга по-другому. Не так, как с кухни на диван. Вы так пробовали? Если нет, чем черт не шутит? Не понимаю, почему в поисках новых ощущений люди бегут в разные стороны, к любовницам и любовникам, а не стараются изменить сложившийся уклад жизни вместе? Изменятся внешние условия - поневоле изменится и человек.

Российская Федерация
Ястра Дата: Среда, 29 Мая 2013, 21:32 | Сообщение # 104
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А когда последний раз пробовали что-то изменить с мужем?

Да всего года три, как забила что-то менять.
Цитата (Iron)
Может, он тоже считает, что Вы на него забили.

Нет, он так не считает. s12
Iron, на счет всего остального, мне скажут, что я садистка, как и все медики, и наверное, решила его угробить. s3

Добавлено (29.Мая.2013, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата (Iron)
Не понимаю, почему в поисках новых ощущений люди бегут в разные стороны, к любовницам и любовникам,

Если в поисках новизны, то я тоже не понимаю, если от бессилия что-то поменять, то это другое. Хотя я себя не оправдываю.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:42 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Если в поисках новизны, то я тоже не понимаю, если от бессилия что-то поменять, то это другое. Хотя я себя не оправдываю.

От бессилия себя менять? А Вы уверены, что в Вас муж видит женщину?
Как то у Вас все слишком по течению.


Не перестаю удивляться.
Украина
TinaT Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 16:38 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Возьмите машину и езжайте куда-нибудь далеко, куда глаза глядят. Ну, например от вашего дома к ближайшему морю. 1000-2000 км. Ночуйте, где придется, останавливайтесь в разных местах, купайтесь в реках, живите в палатке, сидите ночью вдвоем у костра. У Вас появятся новые совместнуе впечатления. вы посмотрите друг на друга по-другому

Это просто не возможно, а даже если возможно, но ничего не изменится.
Ястра, я Вас понимаю, сама живу примерно также. С мужем секса нет уже 2 года. При том, что муж ласков, и на слова и на "погладить" и тепло с ним и поехать куда-нибудь можно.... Но вот секса, я сама понимаю, что уже не будет, а теперь и сама не хочу.
И разводится не хочу. И не могу сказать что я плыву по течению. Просто строить новую семью в 20,30 и даже 35 лет - я считаю возможным, а вот после определенного возраста и даже если ты еще молод, ты понимаешь, что времени у тебя осталось очень мало и тебе ничего за это время не успеть...

Добавлено (30.Мая.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Поэтому, Ястра, наслаждайтесь сегодняшним днем, и не думайте что будет завтра... Если любовник - очень хорошо, возможно через 5-7 лет уже не будет. И будете жалеть что отказались, слишком задумывались и т.д.



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 17:01 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Если любовник - очень хорошо,

TinaT, по постам Ястры вырисовывается картина, что ничего хорошего.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 17:28 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
вырисовывается картина, что ничего хорошего.

miolia, а мне кажется Ястра занимается самоанализом, а надо плюнуть на все и просто жить.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 17:30 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
TinaT, ну, если уже жена звонит с угрозами, как тут плюнешь? Надо теперь разгребать как-то.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 09:31 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
С мужем секса нет уже 2 года.

TinaT, а почему, вы у него спрашивали?
Цитата (TinaT)
Это просто не возможно, а даже если возможно, но ничего не изменится.

Так можно говорить, только когда пробовали - не получилось. Плюс должно быть желание с его стороны. Может перед этим пройти курс лечения у психолога. А вот если и тогда - ну все, квам в дом пришла старость, хоть вы ее и не ждали. Привыкайте.

Добавлено (03.Июня.2013, 09:04)
---------------------------------------------
Люди становятся старыми тогда, когда опускают руки. Старость - это смерть желаний. ИМХО.

Добавлено (03.Июня.2013, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
Iron, на счет всего остального, мне скажут, что я садистка, как и все медики, и наверное, решила его угробить

Какая разница, что кто-то скажет, вы же плохого ничего не сделаете. Наверное, Вы сама уже на него рукой махнули. Тогда не жалуйтесь, что и он на Вас в ответ.

Добавлено (03.Июня.2013, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
miolia, а мне кажется Ястра занимается самоанализом, а надо плюнуть на все и просто жить.

Точнее, плюнуть на все и продолжать существовать. s9

Добавлено (03.Июня.2013, 09:21)
---------------------------------------------
Вот удивляюсь я иногда женщинам. Вот ладно бы мужа не было совсем. Но он же есть и никуда от вас не собирается деваться. Ну, если вас отношения не совсем устраивают, ну сделайте какое-нибудь телодвижение в сторону супруга. Нет, так и продолжают жить двое чужих в одном доме. Товарищи по несчастью. А ведь самые родные друг другу люди. Ближе-то нет никого. Его-то поди такие оношения полумертвые тоже счастливым не делают? Вы говорить сним просто пробовали, спрашивать, хотелось бы ему в ваших отношениях что-то изменить к лучшему? Сами о том, что не все хорошо говорили? А может так говорили, что он не понял?

Добавлено (03.Июня.2013, 09:31)
---------------------------------------------
Да встряхните Вы своего старичка, в конце концов, скажите, что думаете о разводе, посмотрите на реакцию. И на первую, и потом, через некоторое время. Изменится ли его поведение? Может, он хоть секса захочет, когда будет риск вас потерять. К любовникам он уже адаптировался, видимо. Вы же разводиться из-за них не собираетесь.

Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 09:43 | Сообщение # 111
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Может, он хоть секса захочет, когда будет риск вас потерять.

Ирон, а чего Вы взяли что у него секса нет. Ястра же пишет у нее рога такие ветвистые. Люди просто живут на одной жилплощади и все, более ничего нет. А в чем риск я так и не понял. Просто двум людям лень пойти развестись, ну там в ЗАГС идти или в суд.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 10:13 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ну, простите, увлеклась, не приняла на внимание взаимность рогов. Грустная перспектива стареть вместе и порознь. Я бы на месте автора попыталась- таки что-нибудь изменить. Или развестись. Но я не автор, слава богу.

Добавлено (03.Июня.2013, 09:55)
---------------------------------------------
Ну а по поводу встряхнуть, то да, не известно, что при наличии любовницы может быть. s3

Добавлено (03.Июня.2013, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
Самое обидное, что с этим человеком надо как-то жить вместе, убираться, готовить, гладить, иначе все зарастет грязью и собаче-кошачей шерстью.

Риск в этом случае только потерять домработницу.

Добавлено (03.Июня.2013, 10:11)
---------------------------------------------
Может, лучше и не муж и не любовник, коли не устраивают, а кто-нибудь третий?

Добавлено (03.Июня.2013, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Ирон, а чего Вы взяли что у него секса нет.

Айрон.

Добавлено (03.Июня.2013, 10:13)
---------------------------------------------
А я и не говорила, что нет. Нет с ней.

Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:48 | Сообщение # 113
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Iron, Все, что вы пишите, это правильно, если бы не одно но. Не со всеми можно вести диалог, не все слышат то, что ты пытаешься донести. Если бы все было так просто-поговорил и дело сделано. Вы меня отчитываете как девочку малолетнюю, которая не знает, как и что преподнести своей половине. Все это пройденный этап, и разговоры и предложения пойти туда-то и туда-то. Мне его в парк ни разу не удалось вытащить, хотя до него идти 10 минут неспешным шагом.
Цитата (Iron)
А ведь самые родные друг другу люди. Ближе-то нет никого

И? По сути может и так.
Цитата (Iron)
Да встряхните Вы своего старичка, в конце концов, скажите, что думаете о разводе, посмотрите на
реакцию.

s2
Блин, да и это проходили. Нет никакой реакции.


Сообщение отредактировал Ястра - Понедельник, 03 Июня 2013, 21:48
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 02:32 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ястра, извините, не хотела Вас обидеть. Жаль, что все уже на такой стадии. А скажите, Вы согласны прожить так всю оставшуюся жизнь?
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 01:03 | Сообщение # 115
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Вы согласны прожить так всю оставшуюся жизнь?

Мне предлагают ее прожить по другому,с женой стадия развода. Если честно, то я в замешательстве.
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 01:14 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Сколько раз товарищЧ был женат? По моему, ему развод не проблема..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 01:44 | Сообщение # 117
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Сколько раз товарищЧ был женат?

Три!
Цитата (Милуша)
По моему, ему развод не проблема..

Не совсем так. Это из серии-размножаюсь и сплю с дамами только находясь в законном браке))


Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 24 Июня 2013, 01:48
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 01:50 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Если по честному, то лучше бы уйти сразу вместе и сойтись. Но если есть опасения я бы не стала менять шило на мыло. Вашему любовнику раз плюнуть разойтись, как делал не раз, а тут свежачок, вот и рвется на свободу. Ничего путного из этого всего не выйдет. А так просто встречаться не красиво и не честно по отношению к партнерам. Разборки нервы с их стороны, зачем весь этот геморрой.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 02:37 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Не совсем так. Это из серии-размножаюсь и сплю с дамами только находясь в законном браке))

Видимо не совсем так, раз есть отношения с Вами. А что Вы, собственно, теряете в случае его развода и вашего брака, например, гражданского? Соседа по квартире? Она у Вас общая, вернуться домой всегда сможете. К рогам муж привык, в этом отношении ничего не изменится. Можно вообще с мужем развод не оформлять и пожить где-нибудь с любовником, посмотреть, что из этого выйдет. Пусть ищет жилплощадь, если хочет отношений с Вами. Даже если ничего не выйдет, хоть какое-то время поживете с удовольствием для себя, окруженная мужским вниманием. А может получатся долговременные отношения лучше, чем с мужем. И не придется раздваиваться, и окружать домашним уютом равнодушного к Вам человека. Может, жизнь заиграет новыми красками? Вот с любовником, в конце концов, и будете спокойно ездить в отпуск туда, куда Вам хочется. А может, Вы у него будете последней женой, должен же он на ком-нибудь остановиться. Может это все-таки неплохой вариант для Вас?
Российская Федерация
melodiua Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:31 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Может это все-таки неплохой вариант для Вас?
Я перечитала все и поддерживаю. Чем жить так, как Вы живете, то

Цитата (Iron)
Может, жизнь заиграет новыми красками
Кто не рискует... Кажется, что и дочка Вас поддержит, а это немаловажно.


Случайностей не существует
Норвегия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Седина в бороду?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: