• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Седина в бороду?
Седина в бороду?
Милуша Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 00:09 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
огда мы еще с ним были молодыми: "да кому-то нужна-то? Ну переспать никто не откажется, а так только я с тобой жить могу..."

Ну, знаете..если он по молодости вас гнобил этими словами..Как же вы на это -то не обиделись? Где ваша самооценка?
Цитата (Ястра)
а обида, на кого я потратила четверть века?

Милая Ястра, а кто вас просил? Каждый из нас ценен БОГу одинаково, нет лучших или худших, зачем тратить свое время на другого человека? Муж ваш тоже может сказать- я потратил на тебя время. Никто ничего не тратил, вы оба жили, получали свои уроки, учили друг друга чему-то.
Возможно, когда-то надо заявить о себе, сделать нечто, что вызовет его уважение, удивление, заинтересует его. А то вы сидите и говорите-
Цитата (Ястра)
Чтобы муж вдруг взял и изменился, сказал или хотя бы показал, что без меня он обойтись не может, что ему тяжело, когда меня нет, когда я болею(тем более это отчасти именно так)

А я хочу стать президентом.. s2 Но если не буду ничего делать, не стану.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 08:51 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
по большому счету-то их совсем не было.


Если по-маленькому были - в чём проблемы - ещё один к маленькому счёту. +1. Если счёт был действительно маленький - весомая добавка. А жениться хочет - такие присутствуют. И женятся - до смерти, когда очередная жена за гулёж из дому попрёт... Ну, и разводятся - соответственно - образ жизни такой... Игра в жизнь такая. Обычно последующие жёны моложе и моложе - ваш видать уже сдаёт - раз одноклассники...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...

Сообщение отредактировал Цветолюб - Вторник, 26 Марта 2013, 09:09
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 12:18 | Сообщение # 23
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Вы пишите о том, когда мужчина любит.

Не согласна. Необходимость в человеке идет не от любви. А от того, что с ним удобнее, проще, комфортнее. Это я к примеру. Возможно есть еще причины. И я знаю совершенно точно, что необходимость во мне есть. Да, как в хозяйке, как в медике, но она есть. Почему в этом не признаться, я не понимаю.
Цитата (Богиня)
получить от него все что положено

Мне нечего получить от мужа. Если вы о имуществе.
Цитата (Милуша)
Как же вы на это -то не обиделись? Где ваша самооценка?

Так бывает. Все приходит,и самооценка тоже, но иногда слишком поздно. А бывает, что и никогда.
Цитата (Милуша)
Муж ваш тоже может сказать- я потратил на тебя время.

Не может. Не потратил.
Цитата (Милуша)

Возможно, когда-то надо заявить о себе, сделать нечто, что вызовет его уважение, удивление, заинтересует его.

Понимаете, все люди разные. Муж мой видимо имеет слишком нестандартное мышление и взгляд на жизнь. Его ничем не удивить, он не умеет испытывать чувство благодарности. А так что-же, он меня вполне уважает, наверное, как личность самостоятельную и самодостаточную. Одновременно с этим уважением, я наверное еще и вызываю и раздражение. Что больше, сказать затрудняюсь.
Цитата (Цветолюб)
Обычно последующие жёны моложе и моложе

А рога на сколько ветвистые в придачу?))))))))))))))))))))

Уважаемый автор излишнее скобирование,многоточие и иные много-знаки препинания правилами сайта запрещены!Благодарю за понимание!


Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 26 Марта 2013, 14:11
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 13:28 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
И я знаю совершенно точно, что необходимость во мне есть. Да, как в хозяйке, как в медике, но она есть. Почему в этом не признаться, я не понимаю.

Потому что на ваш взгляд- есть, на его взгляд- нету. Вы ведь тоже не считаете, что он потратил на вас время? Но, логически рассуждая, если люди живут в браке, то они обоюдно тратят время друг на друга. Я думаю, если с ним поговорить на эту тему, то выяснится, что он именно так и считает.
Какая-то странная жизнь, странная конфигурация семьи..либо вы не обо всем написали, либо я чего-то сама не поняла.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 16:43 | Сообщение # 25
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
---------------------------------------------
Цитата (Милуша)
Но, логически рассуждая, если люди живут в браке, то они обоюдно тратят время друг на друга.

Это если мыслить логически. Но наши поступки не всегда поддаются логике.
Цитата (Милуша)

Я думаю, если с ним поговорить на эту тему, то выяснится, что он именно так и считает.

Да нет. У него нет единого мнения на этот счет. Иногда говорит, что ты(я то есть) хорошего не помнишь, в другой раз отдает отчет, что испортил жизнь и мне и дочке.


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 26 Марта 2013, 21:56
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 16:53 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
в другой раз отдает отчет, что испортил жизнь и мне и дочке.

Нуууу...это фраза слабого человека. Если только мазохист разрешает портить себе жизнь, и при этом приговаривает: ах, порти..порти..противный! s2
Автор, вы, не дай Бог, инвалид? Сирота? Многодетная мать?
Как ВЫ позволили испортить жизнь себе, и почему позволили испортить жизнь дочери? А в чем эта "порча" выражается?
Так интересно..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 17:23 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Если только мазохист разрешает портить себе жизнь

Это все условно. Да, если жить с алкоголиком, в вечных скандалах, прикрываюсь детьми, что пусть хоть какой-никакой папа, это одно. А если не оправдались надежды, это другое.
Думаете, какова жизнь с военнослужащим? Сахар-мед? Нет, конечно.
Цитата (Милуша)
Автор, вы, не дай Бог, инвалид? Сирота? Многодетная мать?

Какие-то у вас ассоциации странные. И инвалид может быть счастлив, смотря по какому поводу инвалидность, и многодетная мама, если она рожает детей по велению сердца.
Но удовлетворю ваше любопытсво, по мнению окружающих, я красивая женщина, хорошая хозяйка,мать, заботливая жена.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 17:47 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Но удовлетворю ваше любопытсво, по мнению окружающих, я красивая женщина, хорошая хозяйка,мать, заботливая жена.

Есть хорошая поговорка: у хорошей жены и муж хороший, у хорошего мужа- и жена хороша. Следовательно, ваш муж не так уж и плох?
Мой муж тоже военнослужащий. Не сахар-мед. Но валить на него- ты мне жизнь испортил? Ну, уходили бы.
Цитата (Ястра)
не оправдались надежды

Возможно ли, чтобы надежды были неоправданно высоки?
Я ведь не просто любопытничаю, поверьте. Вы вопрос задали, совета попросили. Но обрисовали ситуацию в двух словах. А что поймешь из двух фраз? Вот и возникают вопросы.

Добавлено (26.03.2013, 17:47)
---------------------------------------------
А в чем "порча" жизни, кстати?



Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 17:54 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Но валить на него- ты мне жизнь испортил? Ну, уходили бы.

Извините, я вмешаюсь!
Милуша! Это вы автора не верно поняли. Это муж автора говорил, что он осознаёт, что испортил жизнь ей и дочери. Я так понял s9

Добавлено (26.03.2013, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
в другой раз отдает отчет, что испортил жизнь и мне и дочке.
Украина
Ястра Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 18:06 | Сообщение # 30
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Следовательно, ваш муж не так уж и плох?

Ну плох он или хорош, вопрос спорный. Я во всяком случае, не писала, что он плох. Мои надежды не оправдал, нет, требования не были высоки, для кого-то может был бы идеальным.
Цитата (Милуша)

Но обрисовали ситуацию в двух словах.

Совсем не в двух. Довольно подробно на первой страничке.
Цитата (data28092000)

Это муж автора говорил, что он осознаёт, что испортил жизнь ей и дочери.

Все правильно. Периодами осознает.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 18:50 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Извините, если не поняла.Муж осознает, автор поддерживает, то есть автор тоже считает, что ей испортили жизнь? И теперь дочери портят? Или я ошибаюсь опять?
Так в чем "порча"?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 19:05 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
уважает, наверное, как личность самостоятельную и самодостаточную

Не вяжется со всем остальным s11

Вот, у меня ассоциация родилась в связи с прочитанным - вы как будто сидите под тополем и ждете когда яблоко упадет, не понимая, что на тополе яблоку не вырасти никогда, а жизнь одна и она уходит...


Всё к лучшему!
Украина
Ястра Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 19:35 | Сообщение # 33
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
то есть автор тоже считает, что ей испортили жизнь?

Считаю. А как мне считать, если человек даже от выполнения супружеского долга отказался? Чем собственно и было вызвано открытие данной темы. Ну произошло-то все намного раньше. Я же налево пошла не потому что все так плохо или не так, а потому что не было вообще.
Цитата (Милуша)
И теперь дочери портят?

Теперь не портит, она живет отдельно. Но все закладывается в детстве. Девочка внимания требует от мужчины и в детском возросте: нежных слов, сюсей-пусей. Девочка по моему мнению должна быть папиной дочкой.

Добавлено (26.03.2013, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата (Svet)
не понимая, что на тополе яблоку не вырасти никогда, а жизнь одна и она уходит...

Почему-же не понимая? А жизнь она уже ушла.
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 19:42 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Девочка внимания требует от мужчины и в детском возросте: нежных слов, сюсей-пусей. Девочка по моему мнению должна быть папиной дочкой.

М-да...а мальчик должен быть маминым сынком..
Вообще военнослужащие- грубые мужланы, прямые, четкие, каких же пусей вы от него ждали?
Цитата (Ястра)
если человек даже от выполнения супружеского долга отказался?

Так почему отказался? Вы пишете, что обидели его. Как же вы его обидели?
Ну, и если откровенно..жизнь научила...мужчина не может более некоторого времени без секса обходится. Если не с вами- то...с кем-то другим.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 19:55 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
М-да...а мальчик должен быть маминым сынком

Почему-же м-да? Мальчику передаются папины навыки-умения, на рыбалку там, в гараж,на охоту, в зависимости от возраста, а девочка нуждается в папином внимании никак не меньше, от взаимоотношений с папой зависит ее дальнейшая жизнь.
Цитата (Милуша)
Вообще военнослужащие- грубые мужланы, прямые, четкие,

Да ладно, разные есть, а мужланы есть и в других профессиях. Он ведь не гарнизонный военный.
Цитата (Милуша)
Вы пишете, что обидели его

Я??????? Где я подобное писала?
Цитата (Милуша)
.мужчина не может более некоторого времени без секса обходится.

Я в курсе. О чем и речь.


Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 26 Марта 2013, 21:14
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 20:09 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Где я подобное писала?

Прошу прощения..просто как-то увиделась линия обиды..извините, ради БОга, не писали.
Ястра, вы мне видитесь эдаким экзотическим цветком рядом с кактусом..и цветок понимает свою экзотичность, и немного снисходительно относится к кактусу, немного капризничая- я время свое на тебя тратила, а ты в награду мне жизнь портил..Как? Неважно, например, сюси-пуси не говорил...Да, не бил, не пил, побираться не заставлял, но мне нужно выше..что я делала, чтобы этого добиться? Может, ничего, может, маловато, но это неважно, и сейчас хочу признания своих заслуг, но менять ничего не хочу, потому что поздно..Вот как то по постам так получается?
Ястра, вы же и раньше знали, что у него были женщины, почему сейчас это вас задело? А у вас свои мужчины- ну, вот и живете по соседски, даже еще мужчина образовался, все ведь хорошо? Зачем вам нужно, чтобы он обязательно выполнял свой супружеский долг, он же..ну, не оправдал..испортил..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 20:20 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Ястра, вы мне видитесь эдаким экзотическим цветком рядом с кактусом

Вы знаете, меня дочь и не только называет эфемерным созданием.
Цитата (Милуша)
Ястра, вы же и раньше знали, что у него были женщины, почему сейчас это вас задело?

Вы снова делаете скоропалительные выводы. Раньше это когда? Почему вы решили, что задело только сейчас? Когда задело именно тогда, когда со мной перестали спать. Женщины может и были раньше, но при правильной маскировке жена не должна ничего знать.
Цитата (Милуша)
А у вас свои мужчины

Свой мужчина у меня появился всего-навсего три года назад. До этого я пыталась разобраться в ситуации.
Цитата (Милуша)
не бил, не пил, побираться не заставлял

Но и добра не наживал, даже делить нечего.
Российская Федерация
Логин Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 21:40 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
На первый взгляд человеку как крышу сорвало, разведусь, хочу жить с тобой, первая любовь, и видимо незабытая. Его жене тоже что-то сорвало, узнала телефон, писала всякую фигню, грозилась наслать проклятий. Ну не суть.


Зачем взрослый дядя дал телефон своей любовницы жене? Отчего взрослая тетя, вместо того, чтобы зайти на чашку кофе к любовнице мужа и разграничить отношения, пишет смс-ки?..
Я это к тому, что мне кажется, что этот дядя немного инфантилен, и тетю он нашел себе под стать. И это единственная реальная проблема, которую к сожалению решать поздновато.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 22:04 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
Зачем взрослый дядя дал телефон своей любовницы жене?

Не дал, конечно. Но все получилось глупо-тупо, взрослому дяде действительно не простительно.
Цитата (Логин)
Отчего взрослая тетя, вместо того, чтобы зайти на чашку кофе к любовнице мужа и разграничить отношения, пишет смс-ки?..

О...это отдельная тема, это за гранью моего разума. Я бы не писать не стала, и на чашку чая не пошла, ну и тем более не помчалась бы сначала с работы домой-а вдруг?, а потом на работу к мужу-а может застану здесь?
Цитата (Логин)
И это единственная реальная проблема,

Ваше мнение: не связываться, пока не прикипела?
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 22:10 | Сообщение # 40
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Я не сторонник развода и тем более замужества с малознакомым человеком.

Тогда зачем вам копаться в его поступках? Похоже его интерес к вам , вам небезразличен.
Цитата (Ястра)
А тут довольно неожиданно и бурно завертелся роман с одноклассником.

Признайтесь себе в том ,что вы были к этому готовы .
Цитата (Ястра)
У него за плечами несколько браков, последний относительно недавний,

А он и не врет. Ему не привыкать разводиться и опять женится s5


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Седина в бороду?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: