• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Седина в бороду?
Седина в бороду?
Ястра Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 21:47 | Сообщение # 121
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А может, Вы у него будете последней женой

Даже наверняка, нам все-таки уже далеко не по 30 и даже не по 40 лет. Меня не это беспокоит. Беспокоит меня тоска и бессоница, надо принимать хоть какое-то решение, а я не могу.
На меня впервые в жизни готовы тратить деньги, готовы выполнять мои прихоти, хотя почему прихоти, я не хочу ничего сверхъестественного, адекватному человеку это ясно. Покупать простынки-едем. Ремонт на кухне-не вопрос.Мне звонят по стописят раз на дню, наговорили уже столько, сколько я не услышала за всю свою жизнь. Бабник? Возможно. Но муж у меня тоже любитель-ходок, а слов таких не знал никогда. Может что-то да значит, когда дядька весьма сурового вида превращается рядом с тобой в подростка, который первый раз женщину увидал..
Iron,нам не надо ничего искать, у всех все есть .
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 01:23 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Беспокоит меня тоска и бессоница, надо принимать хоть какое-то решение, а я не могу.

Не можете принять решение - не принимайте, значит время не пришло. Пусть всё идёт своим чередом. Делайте, как вам удобно, ваш муж не заслужил, чтобы вы заботились о его "нежных" чувствах.
Цитата (Ястра)
Недавно в сердцах ляпнул, ты что не понимаешь, что мне давно противна?

Ответ: Милый, взаимно, не правда ли, мы чудесная пара, даже чувствуем одинаково?
Не похоже, что вы любите своего любовника, просто соскучились по нормальному, человеческому отношению. Если бы ваш муж проявил к вам хоть немного внимания, не было бы у вас никаких проблем, но этого он вам не даст - просто не тот это человек...


Сообщение отредактировал S20 - Пятница, 05 Июля 2013, 02:52
Ястра Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 17:10 | Сообщение # 123
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
S20,мне кажется, что вы правы и я не люблю любовника. Хотя, почитав в других темах комментарии про любовь и страсть уже и не знаю. У меня к нему ровные, спокойные отношения, он стал мне дорог.
А я, вполне умная женщина, не могу понять, что он испытывает ко мне. Чаще это какая-то безумная страсть, желание забрать от мужа прям в сей секунд и никуда больше не отпускать. Порой вполне отношения, при которых возможно мыслить здраво и планировать совместные дела.
Читаю посты местных мужчин и не понимаю, разве это нормально: делать тупые выводы, где любимой женщине будет лучше. Пример то, что писал Немой-расстался потому ,что понял, я не могу сделать ее счастливой. Еще и соседняя ветка навеяла, что и жену не брошу, потому как имущество и тдитп, но и без секса с любоницей прям жизнь не мила.

Неделю назад меня свозили познакомиться с родителями и сыном. В конце выходных отвезли домой. Через небольшой промежуток времени сотовый отключен, дома никто не подходит. Представив картину в красках, рванула на ночь глядя на другой конец Москвы, дома никого. Водитель оказался умницей, а давайте я жене наберу. Набрал. Там. Пьют. Песни второй день, что с ней жить не хочу, но буду, потому как один не смогу, давят стены. А я оказывается слишком долго тяну. Ну вот и что делать, а я хз. В психиатрии не сильна, а из прочитанного тут можно сделать вывод, что все это вполне объяснимо.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 17:18 | Сообщение # 124
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Ястра, да все в этой жизни объяснимо. А вы хотите, чтобы вам как объяснили? В чем вас хотите чтобы убедили
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 17:19 | Сообщение # 125
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Ястра Вы влюбились в любовника?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 18:15 | Сообщение # 126
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ястра, а если по сути, почему вы не вместе, если тянет и страсть и тому подобное ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ястра Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 18:19 | Сообщение # 127
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
02071952, как вам сказать. Хотелось бы чтобы дяди с форума пояснили, чего у них в мозге. Может че такое загадочное, что нам и не снилось.
Цитата (neon)
Ястра Вы влюбились в любовника?

neon, ну что за вопросы? sm8

Добавлено (11.Июля.2013, 18:19)
---------------------------------------------
Ollana, я просила человека не торопить меня хотя бы до того момента, пока у него не будет сидетельства о разводе. А получается, что он ждет, чтобы я сказала приезжай и забирай. Прямо сейчас.

Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 18:52 | Сообщение # 128
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ястра, ну может так и сделать. раз вы сами этого хотите ? Зачем вам эти условности ? Если все решено, значит решено, живите вместе. Мы сами все усложняем, а потом мучаемся. Делайте так, как вам хорошо.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Седина в бороду?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: