• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Те же грабли или моя "отдушина"
Те же грабли или моя "отдушина"
tata2014 Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 16:23 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Puppi2610 ()
Ну вот смотрите, ещё за долго до секса с обожэ он рассказал обо мне своей женщине, мол девочка на работе, такая растакая молодец, она естественно обиделась и не реагировала на его звонки и смс несколько дней. Зачем спрашивается он зная что ей будет совсем неприятно, рассказывает это? Трепется по-пустому или хочет ее уколоть?

Puppi2610, вариантов не много.
Возможно действительно привел вас в пример, без каких-то мыслей обидеть. А женщина есть женщина - ее сравнивать ни с кем нельзя.
Возможно такого разговора вообще не было и ссор никаких не было. В этом случае мужчина брехло, готов плести все что угодно на пути к своей цели.
Цитата Puppi2610 ()
Потом говорит о том что они подавали уже заявление в ЗАГС, но потом она опять что-то взбрыкнула и они никуда не пошли, и вообще он бы с ней расстался, но его удручает поиск новой.

Puppi2610, и тем не менее теперь опять собираются идти в ЗАГС. Видимо он как-то вымолил прощение. Для меня это говорит о том, что его не на аркане тащат жениться.
Не думаю, что его очень удручает поиск новой подруги жизни. Вы же запросто запали на него, и много других бы запали. Тем не менее он не меняет и не собирается менять свою подругу жизни, более того - тащит ее в ЗАГС.
Цитата Puppi2610 ()
Он не представляет как они будут жить вместе в принципе.

Puppi2610, а вы думаете он будет расписывать вам будущие радужные планы своей жизни с другой женщиной? Ну смешно же. smile
Цитата Puppi2610 ()
Эти все разговоры были до всего что с нами случилось. С этих слов я сделала вывод о том, что она ему не очень то и дорога.

Puppi2610, очень зря. Прекращайте додумывать за мужчину. Ваши выводы - это только ваши мысли, могут совсем не соответствовать действительности.
Puppi2610, по моему в жизни с мужчиной вообще все просто - мужчина живет с той женщиной с которой хочет жить.

Добавлено (15 Апреля 2021, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Puppi2610 ()
Пока мне и грустно и чувства непонятные во мне происходят. Откуда появилось это отвращение к мужу?

Puppi2610, думаю вам будет обидно, когда ваш муж устроит свою личную жизнь с новой женщиной, а вы так и останетесь одна погнавшись за журавлем.
Отвращение...
Может муж вас обидел чем-то?
Чем он вас разочаровал? Предал?
Может вы росли как-то, а он так и остался где был?
Puppi2610, за что вы полюбили мужа?


Сообщение отредактировал tata2014 - Четверг, 15 Апреля 2021, 16:26
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 16:39 | Сообщение # 42
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Пусть для начала сами покажут что могут. Настороженно они относятся), сейчас такая проверка адекватности происходит пандемией, что можно сразу понять с кем из мужчин можно дело иметь, а кто пусть мимо проходит. Чего дебилов плодить. Я серьезно, шикарный тест.

Lidika, да согласна я с вами в общем и целом. Но нас, женщин, так много, а мужиков, в т.ч. дебилов, так мало, что делает конкуренцию жёсткой, даже жестокой. Автор ещё в фертильном возрасте, ей мужик треба. Так что пусть думает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 16:41 | Сообщение # 43
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Ей, рассказал, вам рассказал, третьей о вас двоих рассказал... Такое себе... Ценный мужик, надо брать.
Такое впечатление, что болтается, как г в проруби. Ну не интересна тебе та женщина, скажи ей, расстаньтесь, но нет, он ходит и рассказывает,

Угу.

Болтун никчемный.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 17:24 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Puppi2610 ()
Да ни чем по сути он не провинился, просто понимаете одну вещь, я единожды в браке с 18 лет, мне сравнить не с чем, но вот появилось чувство какого-то отвращения что-ли.

У всех проблем одно начало, сидела девочка скучала.
А если серьёзно, ну разлюбили вы его, такое бывает.
Захотелось попробовать как оно с другим, тоже бывает.
Так разведитесь и найдите сбе нормального мужика а не на работе и не соседа.
И так уже на верное не менее 1/3 коллектива знает что вы его трахнули.

Про стресс/депрессию у мужа, они есть, просто без алкоголя держит в себе, а алкоголь снимает тормоза.
Вы писали что муж вас всё время вновал.
Не бывает ревности на пустом месте, значит какие то поводы вы давали.

То что секс покзался фееричным, так после полугода воздержаня он таким и должен быть если мужик хоть немного симпотичене обезьяны и кончает не в первые 15 секунд.
Цитата Puppi2610 ()
Поставлю вопрос ребром, значит уйдем на размер квартиры(чего мне меньше всего хотелось бы)

Будет так:
Сначал суд по разводу, это от одного до трёх месяцев.
Потом суд по разделу имищества, сколько это займёт времени вам другие расскажут, но точно не 5 минут.
Потом размен жилья при совместном проживании.
Потом (возможно) определние места жительства ребёнка и алименты.
Едиственное что вы может сделать сейчас, и наверное стоит эот сделать подать на алименты.
Всё остальное думаю суммарно займёт около года.
хотя конечно могу ошибатся.
П.С.
После развода и до размена вы его выселить не сможете.
А идеей развода и тем более размена он похоже не горит.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 23:04 | Сообщение # 45
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Puppi2610 ()
Работаем вместе мы около 5 лет.

5 лет вы друг друга вообще не возбуждали, а потом вдруг перемкнуло.
И, что самое интересное, Вы уже своего коллегу по партии и не только вовсю оправдываете. Мозги тихонько шепчут, что и дядька с Вами не торт, и сама история так себе, но голосу разума велено заткнуться. Зря Вы так.

Похудели на стрессе?


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Четверг, 15 Апреля 2021, 23:07
Российская Федерация
Puppi2610 Дата: Пятница, 16 Апреля 2021, 18:46 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Доброго вечера.
Мужу предложили комнату в трешке, рядом с нами, вроде как согласен, вроде как идёт сегодня смотреть.
Я прекрасно осознаю что развод-раздел-алименты займут не один месяц, так же я с каждым днём убеждаюсь что мне этого хочется.
На душе поганенько стало.
Дочь спокойно отнеслась к тому, что папа с мамой собрались разводиться, но это пока, посмотрим что будет когда мы действительно разведемся.
Обожэ мой сегодня весь день странно себя ведёт, вчера ещё мило болтали по телефону, а сегодня с утра я уже заметила что что-то не то. Оказывается с работы донесли его женщине о нашем тесном общении, они типа разругались чуть ли не до расхода, но вроде все обошлось. На мой вопрос "и что? Ты будешь меня стороной обходить?" Сразу взьерошился и "Нет, нет, как ты могла такое подумать?" А сам мрачный ходит, и не особо падок на разговор. Вот и думаю я что мне со всей этой кашей делать...

Добавлено (16 Апреля 2021, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Похудели на стрессе

Исключительно на силе воли, тогда у меня ещё небыло внутреннего раздрая в душе


Все когда-нибудь будет....
Беларусь
Mockva83 Дата: Пятница, 16 Апреля 2021, 19:30 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Puppi2610 ()
Вот и думаю я что мне со всей этой кашей делать...

Перестать дурью мучится и найти себе мужа на стороне, а не там где работаете.
Секс на работе всегда негативно отражается на работе.
П.С.
С точки зрения мужика, как любовница вы будете более превлекательны находясь за мужем.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Пятница, 16 Апреля 2021, 19:31
Чешская Республика
Puppi2610 Дата: Пятница, 16 Апреля 2021, 19:47 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Он уходит в отпуск на 10 дней, может за это время что-то поменяется, постараюсь не отвечать на его смс и звонки.

Добавлено (16 Апреля 2021, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
С точки зрения мужика, как любовница вы будете более превлекательны находясь за мужем.

Я пока не планирую ему рассказывать о разводе


Все когда-нибудь будет....
Беларусь
Ангелина Дата: Суббота, 17 Апреля 2021, 08:53 | Сообщение # 49
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Puppi2610,
Цитата
что мне со всей этой кашей делать...
сейчас лучше не отсвечивать. Займитесь своими делами и ни шагу в сторону мужчины, пусть он там сам разбирается.

Добавлено (17 Апреля 2021, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата
он не меняет и не собирается менять свою подругу жизни, более того - тащит ее в ЗАГС.
сомнительно начинать семейную жизнь вот так вот. Puppi2610, я бы на вашем месте задумалась и присоединяюсь к мнению Mockva83,
Цитата
найти себе мужа на стороне, а не там где работаете.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 17 Апреля 2021, 22:12 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Puppi2610 ()
Я пока не планирую ему рассказывать о разводе


Узнает и без вас.
Сразу из развлечения превратитесь в опасность.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Svet Дата: Вторник, 20 Апреля 2021, 10:53 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Puppi2610, вы же работаете вместе? Поздравьте словами на работе


Всё к лучшему!
Украина
Утро Дата: Вторник, 20 Апреля 2021, 11:53 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Puppi2610 ()
обожэ сегодня день рождения. Нужно бы поздравить,

Цитата Puppi2610 ()
сегодня выходной, это первое, второе он в отпуск пошел. Словами на работе не выйдет

Обычно в таких условиях тем более нельзя лезть к мужчине))
Сейчас занимается своей жизнью.
Он же не горит желанием общаться с вами? Он же не проявляет инициативу?
При таком его поведении любые ваши поздравления - его с днём рождения. будут выглядеть как сигнал ему:МИЛЫЙ, Я ЗДЕСЬ. Я СТОЮ В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ И ЖДУ, ГОТОВА К УСЛУГАМ.
надо вам такое?
Вот и думайте, надо вам его поздравлять или нет))

Добавлено (20 Апреля 2021, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Puppi2610 ()
Но вот мучает меня то, что его дама может "просечь" и потом опять закатит ему скандал из-за меня. Что делать, не знаю


Цитата Puppi2610 ()
Но вот мучает меня то, что его дама может "просечь" и потом опять закатит ему скандал из-за меня. Что делать, не знаю
Не переживайте о нем,
Переживайте о себе.

Цитата Puppi2610 ()
Но вот мучает меня то, что его дама может "просечь" и потом опять закатит ему скандал из-за меня. Что делать, не знаю

Добавлено (20 Апреля 2021, 12:02)
---------------------------------------------
Не переживайте о нем.
Переживайте о себе.!

Беларусь
tata2014 Дата: Вторник, 20 Апреля 2021, 13:25 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Puppi2610 ()
Подскажите, как поступить. У обожэ сегодня день рождения. Нужно бы поздравить, хотябы сообщением. Но вот мучает меня то, что его дама может "просечь" и потом опять закатит ему скандал из-за меня. Что делать, не знаю

Puppi2610, что с вами может случиться, если вы его не поздравите?
Вы в обязательном порядке всех своих коллег поздравляете с ДР?
А в общем... он отдыхает, про вас не вспоминает. Вы о своем существовании для чего хотите напомнить?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Апреля 2021, 14:50 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Puppi2610 ()
Что делать,

Минет.
Во первых ему приятно.
Во вторы несколько минут тишины и покоя.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Вторник, 20 Апреля 2021, 14:51
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Те же грабли или моя "отдушина"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: