• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Те же грабли или моя "отдушина"
Те же грабли или моя "отдушина"
Winter Дата: Среда, 14 Апреля 2021, 19:54 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Puppi2610 ()
очень было бы странно если бы он с пеной у рта пытался ее у меня отжать.

Но Вы же согласны выплачивать половину?
Цитата Puppi2610 ()
поможет мама моя когда я в ночь уходить буду.

Puppi2610, мама в курсе?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 14 Апреля 2021, 19:56 | Сообщение # 22
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Puppi2610,
Цитата
Квартира куплена на 90% мной и моими родителями,
квартира куплена в браке? Тогда ваши только 50% и ваши родители к ней не имеют ровным счётом никакого отношения.
Цитата
Сам значит сам, сижу жду..
если он начал прибухивать, то можно и не дождаться.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 14 Апреля 2021, 20:13 | Сообщение # 23
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Puppi2610 ()
Квартира куплена на 90% мной и моими родителями, очень было бы странно если бы он с пеной у рта пытался ее у меня отжать.

Это в стартопике не было указано, потому и реакция такая. А вообще, Вы, молодец, и вам есть чем гордиться, дочь, недвижимость, работы не боитесь, различных и кардинальных реформ с собой также. И почему-то думается мне, что через некоторое время вы и к обожэ потеряете интерес, есть такая вероятность.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Puppi2610 Дата: Среда, 14 Апреля 2021, 20:19 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Вы же согласны выплачивать половину

Да, согласна, сама знаю что куплена в браке, поэтому согласна выплачивать, но на вариант уехать с ребенком мне - не согласна
.
Цитата Ангелина ()
квартира куплена в браке? Тогда ваши только 50% и ваши родители к ней не имеют ровным счётом никакого

Я знаю это, поэтому готова на раздел. Но так же знаю что после того как я отдам ему 50% налом он ничего себе не купит. Ибо на однушку этого будет мало. А так как в плане финансов он не очень, то и добавить не сможет, если родители не помогут.


Все когда-нибудь будет....
Беларусь
Каркуша Дата: Среда, 14 Апреля 2021, 20:48 | Сообщение # 25
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Puppi2610 ()
Ни в какие замуж я не стремлюсь, меня бы устроил и такой расклад

Поначалу все так говорят)))

Сколько женщин, приходя сюда, пишут, что не планировали ничего серьёзного.
Только не зря говорят, что "человек предполагает, а бог располагает".

Я навскидку и не припомню никого, кто б и сначала не хотел взамуж за обоже, и потом не захотел.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 14 Апреля 2021, 20:51
Российская Федерация
Puppi2610 Дата: Среда, 14 Апреля 2021, 20:56 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
если он начал прибухивать

Именно это он и начал...это страшно... Типа у него депрессия на фоне распада семьи и может плакать под дудочку алкоголя, мол дочь пропадет без него.. такие дела..
Цитата Каркуша ()
Поначалу все так говорят)))

Хотелось бы попробовать просто дружбу с элементами секса, а не получится, ну и ладно.. ))
Цитата Lidika ()

Это в стартопике не было указано, потому и реакция такая. А вообще, Вы, молодец, и вам есть чем гордиться, дочь, недвижимость, работы не боитесь, различных и кардинальных реформ с собой также. И почему-то думается мне, что через некоторое время вы и к обожэ потеряете интерес, есть такая вероятность.

Спасибо за добрые слова, пока интерес только загорается. Сама не пойму с чего это так оно все началось то sorry

Добавлено (14 Апреля 2021, 20:59)
---------------------------------------------
Ну и естественно что за уши обожэ в постель я не тянула и тянуть не буду. Если отморозится, то и пусть, пописывать мелодрамы в смс я ему уж точно не буду, сведём общение на нет да и все.



Все когда-нибудь будет....
Беларусь
Mockva83 Дата: Среда, 14 Апреля 2021, 23:33 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Puppi2610 ()
Квартира куплена на 90% мной и моими родителями, очень было бы странно если бы он с пеной у рта пытался ее у меня отжать.

Если она куплена в баке, забибикаетесь доказывать эти самые 90%.
На всякий случай рассчитывайте на 50%, это надёжнее.
Цитата Puppi2610 ()
Муж сказал что САМ уйдет, его с вещами никто не выставлял.
Мужик хозяин своего слова, захотел дал, захотел назад взял.
Цитата Puppi2610 ()
Сам значит сам, сижу жду..

До тех пор пока рак на горе свистнет, ждать будете.

Добавлено (14 Апреля 2021, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Puppi2610 ()
Сама не пойму с чего это так оно все началось то

С недотраха и отсутствия внимания.

Добавлено (14 Апреля 2021, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Puppi2610 ()
Ну и естественно что за уши обожэ в постель я не тянула и тянуть не буду.

Поверьте мужчине, нас лучше тянуть не за уши, а за то что ниже пояса.
Это куда эффективнее работает. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелада Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 00:23 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Puppi2610 ()
Типа у него депрессия на фоне распада семьи и может плакать под дудочку алкоголя, мол дочь пропадет без него.

Не типа, а у него депрессия. Состояние кура с отрубленной головой.

А чем еще он "провинился"?
У вас с мужем секс есть? Если нет, как давно и по чьей инициативе?

Добавлено (15 Апреля 2021, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата Puppi2610 ()
в семье отношений нет

Цитата Puppi2610 ()
периодически бесится, пытаясь у меня выяснить кто они и сколько ж раз я с ними спала.

И вот тут проясните.
Если в семье "отношений нет" (живут как соседи зарадидетей), то никто по такому поводу не бесится.
Муж точно в курсе, что у вас "отношений нет"?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Puppi2610 Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 08:44 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Муж точно в курсе, что у вас "отношений нет"?

Конечно, я же и говорю о том что мы договорились о том что он уедет. А бесится, ну он трезвый не бесится, только под мухой.
Цитата Winter ()
мама в курсе

Мама на протяжении многих лет помогает с дочерью, где-то отвезти на кружок, где-то побыть с ней дома, она в курсе происходящего, держит нейтралитет
Цитата Ангелада ()
У вас с мужем секс есть? Если нет, как давно и по чьей инициативе?

Секса нет пол года, я не хочу и я отказалась от близости с ним. Какое-то отвращение появилось. Хотя первое время я гнала от себя эти мысли.

Цитата Ангелада ()
чем еще он "провинился"?

Да ни чем по сути он не провинился, просто понимаете одну вещь, я единожды в браке с 18 лет, мне сравнить не с чем, но вот появилось чувство какого-то отвращения что-ли. Мне не хочется его объятий, его внимания, секса, не хочется даже с ним разговаривать лишний раз. Это что-то в моей голове, не в его. И я ни коим образом его не виню, но видимо так бывает.

Цитата Mockva83 ()
До тех пор пока рак на горе свистнет, ждать будете.

Поставлю вопрос ребром, значит уйдем на размер квартиры(чего мне меньше всего хотелось бы)
Цитата Mockva83 ()
, нас лучше тянуть не за уши, а за то что ниже пояса.

Это то я понимаю, но я так не умею sorry я даже не представляю как ему, моему обожэ сказать об этом и потянуть его за штанину. Мы работаем на виду у не менее 50 человек, за нами на работе слежка всего женского коллектива sorry да что говорить, нет во мне этих чар всемогущих


Все когда-нибудь будет....
Беларусь
Каркуша Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 10:53 | Сообщение # 30
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Puppi2610 ()
осле посиделок у общей подруги мы поехали к нему... Да, пакость, дура, знаю... Эта ночь была для меня фееричной, я до сих пор как в тумане... И начинаю понимать что испытываю к нему чувства и очень не хочу чтобы он женился на ней ...

Смотрите: вот это "как в тумане", "испытываю чувства" - это все просто залипон на фоне отсутствия секса.
И на фоне небольшого сексуального опыта.

Я бы посоветовала вам с ним расстаться. Не ваш это кадр.
Не ваш.

Не тратьте свое время (а время для женщин дорого) на заведомо негодный объект.

Почему заведомо негодный? А вот почему:
1) Имея одни отношения, влезает во вторые,
2) "Мнет сиськи", то есть мягкотелый, неспособный принять решение.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 15 Апреля 2021, 10:55
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 10:58 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Puppi2610 ()
ЦИТАТА АНГЕЛАДА ()
У вас с мужем секс есть? Если нет, как давно и по чьей инициативе?

Секса нет пол года, я не хочу и я отказалась от близости с ним. Какое-то отвращение появилось. Хотя первое время я гнала от себя эти мысли.

Puppi2610, ну допустим вы мужа "разлюбили" и понимаете что с ним будущего нет. Правильно было бы сначала развестись и разъехаться. Ну да ладно, ваша жизнь ваш выбор.
Цитата Puppi2610 ()
А теперь я себя очень люблю,

Puppi2610, если человек себя любит то он не влезет в дерьмо. Вы любите себя по форме но не по содержанию. Потому что ваш кандидат далеко не фонтан:
Цитата Puppi2610 ()
Он на самом деле толком ни с кем серьезных отношений не имел и тем более не жил ни с кем, его чрезмерное спокойствие по жизни может оно влияет?

Цитата Puppi2610 ()
С его слов она не очень то ему и дорога, его все и так устраивает, в браке она была, а его штамп не особо парит.

Мужик спит как минимум с двумя. Никакой ответственности не было и нет. Мужик просто пользуется тем что плывет само в руки. И ему не дорога не только та тетка но и вы. В отношениях любовников обсуждения третьего угла это табу. А если это делает мужик то он трепло обыкновенное.
Но опять же это ваш выбор. Только запомните золотое правило: никогда не спите с тем с кем работаете. Неужели трудно найти мужика на стороне? Или все таки вы не такая неотразимая и себя недолюбливаете потому подбираете то что под забором валяется?
Дома алконавт на работе недомачо. И это ваш выбор. Хотя я так и не понял в чем вопрос?


Не перестаю удивляться.
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 11:10 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Puppi2610 ()
И начинаю понимать что испытываю к нему чувства и очень не хочу чтобы он женился на ней ...

Цитата Puppi2610 ()
Хотелось бы попробовать просто дружбу с элементами секса, а не получится, ну и ладно..

Цитата Puppi2610 ()
Ни в какие замуж я не стремлюсь, меня бы устроил и такой расклад

Puppi2610, противоречия, не находите?
Вы хотите просто дружбу и просто секс от мужика, так? При чем тогда его женитьба? Почему вы против?
Вот сейчас вам ничего не мешает с ним чпокаться. Он всего то официально оформит отношения, по сути ничего не изменится. Как его клякса в паспорте может помешать вашему с ним дальнейшему чпоку?

Добавлено (15 Апреля 2021, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Puppi2610 ()
С его слов она не очень то ему и дорога, его все и так устраивает, в браке она была, а его штамп не особо парит. И не жили они вместе и сложно себе представляет как это будет. Да, и ещё взял и растрепал ей обо мне, не о том что у нас был секс, а просто о своем восторжение мной, как это у меня вышло так классно похудеть и т.п. естественно она обиделась и какое-то время его игнорила.

Puppi2610, про не очень то дорога - хотелось бы подробнее. Что именно (какими словами) он это сказал. Возможно вы выдаете желаемое за действительное.
А относительно песен мужика, когда он присунуть хочет, так он будет петь вам все что только пожелаете. Ему важно секс получить и не важно какими путями.

Добавлено (15 Апреля 2021, 11:21)
---------------------------------------------
Puppi2610, я бы вам посоветовала для начала определиться: вы хотите именно этого мужика или просто любовника для секса. От этого уже и плясать.
Если просто партнер для секса нужен, то тут все просто. Этот или любой другой, который вам понравится и устроит вас. Главное не привязаться.
Если именно этот мужчина, то все хреново. Он без пяти минут женат. Соответственно вам отведется роль любовницы. Роль не завидная, если честно. Чем дольше будут отношения, тем больнее вам будет. Я бы не советовала заводить такие отношения, но вы же не послушаете happy Нырнете, нахлебаетесь полной ложкой...

Добавлено (15 Апреля 2021, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Puppi2610 ()
Не так давно приняла решение о разводе. Этому способствовал и похоже начинающийся алкоголизм мужа. Муж сказал что САМ уйдет, его с вещами никто не выставлял. Сам значит сам, сижу жду..

Puppi2610, тут посоветую быстрей решать эту проблему.
Что-то мне подсказывает, что все будет не просто.

Добавлено (15 Апреля 2021, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Я бы посоветовала вам с ним расстаться. Не ваш это кадр.
Не ваш.

Поддерживаю. whiteflower
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 12:04 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Вы только не смешивайте два эти процесса - развод и отношения с коллегой. Никакой связи между ними не должно быть. Хотите развестись - разводитесь, но без розовых соплей, что сейчас вас на руки подхватит новый кавалер и понесет в загс или это прям взбодрит ваши отношения - нет.

И вот это "хочу просто дружбу с сексом"... ну не бывает так. Природа женщины такова, что это просто невозможно. Вы же уже залипли после одного секса, а будете спать с ним дальше будете хотеть, чтобы он был ваш, с вами, ухаживал, уделял внимание и хотел всячески развивать с вами отношения. И если он сейчас делает вид, что почти ничего не случилось, то с чего бы ему начать напрягаться и что-то там развивать? Он уже получил приз. И получит снова, легко и непринужденно. И будет делать то, что ему нравится, а именно - трахать всех, кто соглашается. Где тут отношения вообще? И пока я не видела ни одной, которая хотела просто секс, получила просто секс и стала счастливой, все как одна залипают и страдают.
Вам сейчас с разводом светит нервотрепка нехилая, а еще и с этим другом прямая дорога к страданиям... А оно вам надо?

Добавлено (15 Апреля 2021, 12:11)
---------------------------------------------
Puppi2610, а если муж у вас хороший, подумайте может над тем, как исправить ваши отношения? Понятно, что вы давно вместе и гормоны сейчас у вас эгегей, а муж надоел и не торт уже, и не ухаживает... Но это ж всё решается. Вы ж его любили когда-то?
Есть, конечно, много случаев, когда вторые браки удачнее и счастливее, но вот ваш выбор партнера нового настораживает...
Не променяете шило на обмылки?



Всё к лучшему!
Украина
Inkla Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 13:26 | Сообщение # 34
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
что сейчас вас на руки подхватит новый кавалер и понесет в загс или это прям взбодрит ваши отношения - нет.

именно на это и надеется автор. Что вот она разведётся и вся такая востребованная станет, что ахх! Куча мужиков во главе с амантом бросятся к ней с предложением руки и сердца и кольса.
Этого не будет, скорее всего. Мужики (имеются в виду годные) очень настороженно относятся к рсп. Развелась с мужем, значит, разведётся и со мной, так рассуждают они.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Puppi2610 Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 15:33 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
, про не очень то дорога - хотелось бы подробнее. Что именно (какими словами) он это сказал. Возможно вы выдаете желаемое за действительное

Ну вот смотрите, ещё за долго до секса с обожэ он рассказал обо мне своей женщине, мол девочка на работе, такая растакая молодец, она естественно обиделась и не реагировала на его звонки и смс несколько дней. Зачем спрашивается он зная что ей будет совсем неприятно, рассказывает это? Трепется по-пустому или хочет ее уколоть?
Потом говорит о том что они подавали уже заявление в ЗАГС, но потом она опять что-то взбрыкнула и они никуда не пошли, и вообще он бы с ней расстался, но его удручает поиск новой. Он не представляет как они будут жить вместе в принципе.
Эти все разговоры были до всего что с нами случилось. С этих слов я сделала вывод о том, что она ему не очень то и дорога.
Цитата Inkla ()

именно на это и надеется автор. Что вот она разведётся и вся такая востребованная станет, что ахх! Куча мужиков во главе с амантом бросятся к ней с предложением руки и сердца и кольса

Не думаю я так, но если выбирать между нынешним браком и жизнью вдвоем с ребенком, я выберу второе.
Вчера долго беседовали с мужем, я ему рассказала как вижу я свою жизнь в дальнейшем, как вижу раздел квартиры и воспитание ребенка. Вместе поплакали, он со всем согласился, внёс какие-то поправки в желаемое и пообещал до конца месяца съехать, а завтра мы идём подавать заявление в суд. Я переселилась в комнату дочери. Пока мне и грустно и чувства непонятные во мне происходят. Откуда появилось это отвращение к мужу? Ведь раньше как-то жили да жили. Свекровь в шоке, бьёт в набат и обрывает мне телефон с воплями "за ради дитя". Мои родители более сдержаны, но естественно тоже в шоке. Но я знаю они меня всегда поддержат, что бы в моей голове не происходило.


Все когда-нибудь будет....
Беларусь
Ангелада Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 15:37 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Puppi2610 ()
я так не умею я даже не представляю как ему, моему обожэ сказать об этом и потянуть его за штанину

Автор, а почему ваша тема называется "Те же грабли..."?
Вы чего-то не дорассказали? sorry


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 15:44 | Сообщение # 37
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Люблю я грабли, пыль с них вытираю.
Подольше послужили чтоб.
А главное… удачно расставляю,
Чтоб наступить… и сразу в лоб.(с)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 15:45 | Сообщение # 38
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Состояние кура с отрубленной головой.
У мужчины со сложившейся уже давно, слабой жизненной позицией? А кто ему мешал, хоть как-то по-мужски, внимание жены к себе привлекать? Жена то, оказывается более инициативна оказалась, а все что мог сделать муж - запить. Дочь растет, любимица, умница и красавица, а папочка пьет в сам с собою, и предъявляет жене за свою неудачную жизнь?

Dimirok, согласна с вашими выводами.

Цитата Inkla ()
Мужики (имеются в виду годные)

Пусть для начала сами покажут что могут. Настороженно они относятся), сейчас такая проверка адекватности происходит пандемией, что можно сразу понять с кем из мужчин можно дело иметь, а кто пусть мимо проходит. Чего дебилов плодить. pleasantsurprize Я серьезно, шикарный тест.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Puppi2610 Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 15:58 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()

Автор, а почему ваша тема называется "Те же грабли..."?
Вы чего-то не дорассказали?

Да не, я без фантазии и поэзии как выше постом девушка, просто читала форум неделю и поняла, что у меня тоже, что и у многих форумчанок, банальность. Так и обозвала тему. Ну не писать же, "муж усох, хочу-нИмагу коллегу))"


Все когда-нибудь будет....
Беларусь
Svet Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 16:08 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Puppi2610 ()
ещё за долго до секса с обожэ он рассказал обо мне своей женщине, мол девочка на работе, такая растакая молодец, она естественно обиделась и не реагировала на его звонки и смс несколько дней. Зачем спрашивается он зная что ей будет совсем неприятно, рассказывает это? Трепется по-пустому или хочет ее уколоть?

Ей, рассказал, вам рассказал, третьей о вас двоих рассказал... Такое себе... Ценный мужик, надо брать.
Такое впечатление, что болтается, как г в проруби. Ну не интересна тебе та женщина, скажи ей, расстаньтесь, но нет, он ходит и рассказывает, смотрит на реакцию, устраивает соцсоревнования между вами "а ну-ка, девушки". Обычно обоих это подзадоривает, а мужик со всех сторон в выигрыше laught


Всё к лучшему!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Те же грабли или моя "отдушина"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: