• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Нужна помощь и трезвая оценка со стороны (Не могу определиться продолжать встречаться с ним или нет)
Нужна помощь и трезвая оценка со стороны
Greenny Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 19:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Добрый день, всем. Прошу помощи и трезвой оценки ситуации со стороны. Мои моральные качества прошу не осуждать, я не ангел, но тоже страдаю.
Мне 35, двое детей. Замужем почти 9 лет. 4 года назад отношения с мужем зашли в тупик. Он просто перестал уделять мне внимание, перестал общаться и тд. Секса мне всегда не хватало, но если до этого он старался как-то сровнять ситуацию, то после полностью отстранился. Тебе не хватает - твои проблемы, решай их сама. Порыдав примерно с год, параллельно делая максимум чтобы все наладить. я решила что с меня хватит, так как результата не было и пошла решать свои проблемы. В итоге, я стала искать любовника.

Мне нужны были простые человеческие отношения похожие на приятельские и секс, про что-то более существенное не думала. 2 года назад я познакомилась на сайте с мужчиной моего возраста, женатым и стала общаться, встретились - прогулялись, потом еще...он меня не привлек, хотела прекратить, но тут он включился и стал всячески ухаживать за мной. И через какое-то время, закрутился роман. Я была счастлива: внимание, общение, забота, подарки, нежности, поцелуи, секс. Он подчеркивал, что у нас все серьезно и что если я уйду от мужа, то и он уйдет, но ...не разведется ибо незачем. Ок, все понятно, конечно от мужа я не ушла, потому что некуда идти-то было, ничего конкретного он не предлагал. НО МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЛО. Его нет: приступы ревности, выносы мозга мне.

Длилось это примерно полгода. Он пылал ко мне чувствами, мне все нравилось и через полгода этого романа я поняла что влюбилась в него. Но постепенно его отношение стало меняться ко мне, он по-тихоньку стал убирать все что я так ценила: общение, подарки, заботу и стал мне внушать мысль что все заканчивается и он не намерен терпеть то что у меня есть муж, а он на вторых ролях и что это не отношения, а просто влечение друг к другу.

В общем, стал опускать меня с облаков на землю, мне было дико больно. Я сказала что его люблю, а он - что давай "разлюбляй", что ему моя любовь не нужна и что он отсвоей любви избавился и ценит свою семью. Через год после знакомства он решил что нам пора расстаться, потому что большего не может быть, а то что есть сейчас - ссоры и тд его не устраивают. Ок. Решил уйти? уходи. Рыдала не переставая всю неделю, было обидно и больно, что меня бросили. Через неделю он написал мне и стал писать опять как и раньше, что вроде как бы ничего и не произошло, а он меня не может забыть.

Постепенно опять стали встречаться. Но через 2 мес я нашла работу и мой график резко сменился и на встречи остались только выхи, а у нас семьи. Я готова была одну из суббот выделять как-то, а он сказал что его не устраивает и он "не видит продолжения" и нам опять пора расстаться. Опять мне тяжело, опять все заново слезы и тд. В итоге я свела наше общение на нет, я постаралась убить все что чувствовала к нему, отстраниться забыть. Так прошло последние полгода! это время мы ни разу не встречались. Он периодически писал, спрашивал как дела или ныл о том что у нас нет будущего и ничего нет между нами, и ничего не было, что я все придумала, был просто секс, не было отношений. Вот это для меня стало самым больным!

Чувствую до сих пор себя обманутой! Что мне настойчиво дали попробовать конфету, а когда она мне понравилась, просто отобрали ее, оставив воспоминания в виде фантика.

Я то злилась, то забывала о нем, то хотела его заблокировать, то решала все равно встречаться только для секса. За эти полгода нового никого не нашла. не так то просто найти подходящего человека даже в любовники. Мне нужен не тупо секс, а еще чтобы немного отношений было, дружеско-приятельских. Или просто тайная связь, где всех все устраивает, просто люди параллельно приятно проводят время. Но не получается найти ему замену, чтоб клин клином...
Сейчас он опять написал: спрашивает будем ли мы встречаться? (только секс, ничего больше).

Итак в чем моя проблема: я так и не смогла остыть к нему, он мне все равно нравится,но я чувствую себя уязвленной! мне ужасно обидно, что со мной поигрались и выбросили, что оказывается НИЧЕГО между нами не было, кроме сексуальной связи, а я думала что у нас роман, любовные отношения((((
Но у нас был хороший секс, секса мне так же не хватает, в постеле он меня не обижал, старался для меня.

И вот я думаю как быть: найти хорошего любовника даже для секса проблема, но вот эта обида не дает мне встречаться с ним, то что он так со мной обошелся. Я не представляю как я буду спать с ним вспоминая обидные слова. Еще вспоминаю как было хорошо в постеле и думаю может я зря так. Короче не знаю что делать! Соглашаться или нет? И хочется секса с адекватным человеком и переступать через себя не получается, а он в то же время не делает абсолютно ничего, чтобы мне как то сгладить ситуацию, просто молча ждет что я решу.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 20:24 | Сообщение # 2
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Greenny,
Цитата
он не намерен терпеть то что у меня есть муж, а он на вторых ролях и что это не отношения, а просто влечение друг к другу.

Вообще не врубилась - он вам предлагал брак?
Если нет, то о каких его вторых ролях речь?
То есть вы должны были развестись и остаться его любовницей и он был бы у вас на первых ролях, а сам он в браке и ваши роли его не колебут ни в каком месте?
Ну красавец он, чоуж. Прально все сказал - вы его любви не достойны. Он же вам предложил стать его любовницей на вторых ролях, а вы чего-то не кинулись за разводом. Не порядок, да.

Добавлено (18 Апреля 2019, 20:30)
---------------------------------------------
Greenny,

Цитата
Что мне настойчиво дали попробовать конфету, а когда она мне понравилась, просто отобрали ее, оставив воспоминания в виде фантика.

Вы перепутали базис и надстройку. Конфета - это секс с любовником. А фантик - это его имитация отношений в виде охов-вздохов и прочей романтики.
Так что вам предлагают сейчас основное блюдо без шелухи и обертки - а вы говорите, что без гарнира вам не вкусно.

Добавлено (18 Апреля 2019, 20:33)
---------------------------------------------
Greenny, у вас дети маленькие совсем.
Когда, блин, когда вы успеваете работать, заниматься детьми, домом, собой и ещё встречаться с любовником?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Greenny Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 20:44 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вообще не врубилась - он вам предлагал брак?
Если нет, то о каких его вторых ролях речь?
То есть вы должны были развестись и остаться его любовницей и он был бы у вас на первых ролях, а сам он в браке и ваши роли его не колебут ни в каком месте?
Ну красавец он, чоуж. Прально все сказал - вы его любви не достойны. Он же вам предложил стать его любовницей на вторых ролях, а вы чего-то не кинулись за разводом. Не порядок, да.
Добавлено (18 Апреля 2019, 20:30)

Все верно вы подметили! Так и было.
Цитата firefly ()
Greenny, у вас дети маленькие совсем.
Когда, блин, когда вы успеваете работать, заниматься детьми, домом, собой и ещё встречаться с любовником?

Успевала, в декрете была. И сейчас бы успела, если б все сложилось.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Апреля 2019, 21:16 | Сообщение # 4
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Greenny, если хотите секса - идите и занимайтесь этим самым сексом с любовником.
Только что-то мне подсказывает, что любовнику гораздо больше нравится трахать ваш мозг, чем вас, простите.
Потому что от женатого мужика, который ценит свою семью - хахаха, слышать о том, что вы чем-то там не оправдали его ожиданий и вообще не оценили этого удивительного чувака - просто смешно. Юморист он у вас. Но если он в постели старательный и вам не хватает только секса - идите и возьмите у любовника только секс.
Обнимашки и мимимишки найдёте в другом месте. Если получится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
sleep Дата: Среда, 22 Мая 2019, 16:49 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата Greenny ()
мне ужасно обидно, что со мной поигрались и выбросили, что оказывается НИЧЕГО между нами не было, кроме сексуальной связи, а я думала что у нас роман, любовные отношения((((
Но у нас был хороший секс, секса мне так же не хватает, в постеле он меня не обижал, старался для меня.

Украина
Mockva83 Дата: Среда, 22 Мая 2019, 17:34 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Не понял на что вы обижаетесь?
Вы хотели любовника, вы его получили.
Причём не просто любовника, но ещё и эгоиста.
Он хотел построить свой мини гарем, где жена принадлежит только ему, и вы принадлежит только ему.
В общем решайте сами, пользуются вами, или пользуетесь вы.
Хотите любовника для секса?
Заводите именно для секса?
Так и заводите для секса.
Хотите любви ищите холостого ибо женатик скорее всего мозги трахать будет, но из семьи не уйдёт.
Тем более что у вас скорее всего есть прицеп ввиде ребёнка/детей.
В общем если по пунктам то:

Задача номер раз перед поисками решите что вам собственно надо любви, секса или всего в одном флаконе?
Задача номер два, послать этого трахаля и найти другого.
Задача номер три решить что будете делать когда проколетесь.
Если муж уже отстранился, то скорее всего при проколе полетите белым лебедем.
И ещё, покопайтесь в отношениях с мужем, что то мне кажется что охладел он по какой то причине и кажется мне что у этой причины есть сиськи и писька.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Нужна помощь и трезвая оценка со стороны (Не могу определиться продолжать встречаться с ним или нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: