Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Прошу помочь разобраться в себе (люблю ли, не понимаю)
Прошу помочь разобраться в себе
WhiteHorse Дата: Вторник, 22 Января 2019, 01:28 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
firefly, а чего бояться узнавания? Даже тут на форуме как минимум одна такая же история исключительно сосательная и "без излишеств всяких нехороших".. кхм) А может по стране таких пруд пруди. Какой смысл приходить с историей (если не фейк) и врать?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 01:29 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Gela55, простите, исправлюсь. Можно сесть на место?

Адель обсуждаете с мужем?
Латвия
Космея Дата: Вторник, 22 Января 2019, 01:31 | Сообщение # 143
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Завтракают и ужинают в рыночной шаверме, минет в машине
а чем плохи провинциальная рыночная шаверма и минет в машине? А главное, чем он принципиально отличается от минета в спальне или на берегу лазурного океана? Если людям по кайфу, какая разница, где они этот кайф ловят?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 22 Января 2019, 01:33 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Никаких проникновений лингамами

У вас там групповуха, что ли? Как эти самые лингамы друг в друг проникнут? Если получится, то им и женщина тогда не нужна о_О pleasantsurprize

Добавлено (22 Января 2019, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Если людям по кайфу, какая разница, где они этот кайф ловят?

Так получается, что не больно-то и ловят, переживает вон автор.
Как по мне - эпизод с баней вполне себе показателен. Не сильно на автора встает у дяденьки. Может, автор таки включит мозг и подумает в этом направлении. Пусть уж лучше дружит... друг в беде не бросит же, да?)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 22 Января 2019, 01:36 | Сообщение # 145
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ну да Бог с тобой, конечно не так у Гелы муж просто ошибся. Ибо во грех его цинично и продумано ввела молодая стервь их провинции, мошенница и тварь. А сам он чист, и вообще от любовницы честно бегал через черный ход, и трахался честно - исключительно по пьяни.


Цитата Adele1980 ()
Короче, надо с этим всем завязывать, всем. Такая фигня бессмысленная, все эти отношения, любовники, велосипеды, минеты
Просто тошно


laught laught laught , девушки, вы жжете на ночь глядя. Ну ладно Гела, она все еще в недоумении находится, но Адель.., и что давно противно стало?
Цитата firnadina ()
ну, ладно мужик малахольный - хрен бы с ним, но ты себя представь на месте Автора: сидишь такая, вся голая, в обнимку с другом, целуешься, в снежок периодически прыгаешь и... и ни-ни. Это ж какие нервы надо иметь!

Цитата Космея ()
там мужик вообще для меня загадка - в бане рядом на перевес у него не встаёт, куни предлагает - вместо того, чтобы молча взять и сделать. Это чего за секс такой, где сначала спрашивают, а потом делают))?
Как-то очень давно, когда мы еще были ссср-ой, то в передаче музыкальной речи задушевные о совместном творчестве вели Вайкуле и Паулс. И черт возьми, как раз про те бани совместные, где мужычины вместе с дамами пребывают. И как это здорово и типа традиция, а вы тут под сомнение ставите то, что уже давно заведено в Эвропах. Так что провинция ничем не хуже. А даже лучше. (здесь тоже ржущий смайл).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 22 Января 2019, 01:37 | Сообщение # 146
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
слов таких я не знаю)

Да усё просто. Лингам - это нефритовый стержень, он же фаллос, он же сонька - золотая ручка пенис, уд, окаянный отросток.
А у нас - йони, пещера тысячи наслаждений, райские кущи райский сад.
Я сегодня романтичная барышня сексолог.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 01:42 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
у Гелы муж просто ошибся. Ибо во грех его цинично и продумано ввела молодая стервь их провинции, мошенница и тварь. А сам он чист, и вообще от любовницы честно бегал через черный ход, и трахался честно - исключительно по пьяни. у Гелы муж просто ошибся. Ибо во грех его цинично и продумано ввела молодая стервь их провинции, мошенница и тварь. А сам он чист, и вообще от любовницы честно бегал через черный ход, и трахался честно - исключительно по пьяни.


Космея, я так понимаю, вы испражнились и вам полегчало? Ну и славно.

По делу: баба была реальная тварь и реальная мошенница. Наверное вы таких не встречали. А в моей жизни по-другому получилось. " Сам он " не чист от слова совсем. И вел себя он как последний скот. И он, и я это и без вас знаем. Не старайтесь. И наконец, " трахался он по пьяни" . Такое бывает, представляете? По пьяни " они бывают очень даже секси", как справедливо заметила Флай.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 01:44 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Lidika, ну так 2 месяца как
Мозги на место вернулись, любовь вся прошла, причём ко всем и одновременно

И вот он, результат трезвости- противно
Так бывает)
Латвия
firnadina Дата: Вторник, 22 Января 2019, 01:44 | Сообщение # 149
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А у нас - йони, пещера тысячи наслаждений, райские кущи райский сад.
Нет, firefly, у нас это другое.
sm12


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 22 Января 2019, 01:50 | Сообщение # 150
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ну так 2 месяца как

Рановато).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 22 Января 2019, 01:51 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
её ник прочитала как Марфа

Я тоже )

Цитата firefly ()
предположу, что вы работаете на рынке вещевом

Мой вариант - в бакалее.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 22 Января 2019, 01:52 | Сообщение # 152
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55, вас не отпустило ни капельки. За шесть лет.
Все с мужем хорошо, внук, у дочери всё замечательно - это ужас просто.
Даже я за пять лет остыла и уже не срываюсь даже в интернетах. Это при том, что у моего мужа любовь в зените.
Вы себя изнашиваете - это ненависть вас разъедает изнутри...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 01:54 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Lidika, смотря о чем вы)
Я о трезвости ума strive
Ну начинать как то надо, сейчас 2, скоро 3)
Латвия
Эйфория Дата: Вторник, 22 Января 2019, 01:54 | Сообщение # 154
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Народ, ну вы жжоте. Автор делает минет через силу. Другу почему не сделать приятное, если жена не может? Шо не ясно? Он тоже в ответ предложил услугу. Женщина отказалась. В бане было и без минетоф и куний хорошо. Не до секаса там. Только успей жарку поддать и в снежок прыгнуть. Чайку попить и массаж пяток сделать. Что вы как маленькие. Я сразу врубилась, что у их платоническая любофь!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 22 Января 2019, 01:55 | Сообщение # 155
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девушки, не флудим, а то Админ с утра нам всем атата устроит.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 22 Января 2019, 01:57 | Сообщение # 156
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
firefly, у нас это другое.

У вас другое, а у меня этсамое - йони. Илонка!
В конце концов, мужики же называют ласково свои пенисы и вообще носятся с ними как с писанной торбой! Чем женщины хуже?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 22 Января 2019, 01:57 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Макфа ()
А, ещё, он очень боится, что кто то что то узнает.

Еще бы ему не бояться. Макфа, вы чтоль будете доращивать его дочь, оставшуюся без матери и с пеленок росшую с гражданской женой недополучателяминета?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 03:00 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Gela55, вас не отпустило ни капельки

Флай, несмотря на присущую вам прозорливость (а скорее всего, хорошие мозги и логику), вывод ошибочный. Я так реагирую на глупость и непонятное мне непреодолимое желание отдельных форумских тёток укусить , чтобы укусить.
Berёzka,
Цитата
Еще бы ему не бояться. Макфа, вы чтоль будете доращивать его дочь, оставшуюся без матери и с пеленок росшую с гражданской женой недополучателяминета?

Тоже именно об этом подумала. Видимо , любовник Макфы не столь уверен, как сама Макфа, что его гражданская жена точно простит его ( в случае вскрытия). И дочка останется с папой. И тогда ему станет точно не до минетов.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 22 Января 2019, 03:12 | Сообщение # 159
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И дочка останется с папой. И тогда ему станет точно не до минетов.
Новую найдет. Женщины, о чем вы там думаете - мужчина не особо размышляет. Просто была нужна "мама", иначе "нянька" и все. Не очень подошла как его женщина, но очень подошла для другого. Остальное добирается на стороне.

Вот лучше Макфе объясните про корабли, бороздящие большой театр, а лучше то, что замуж лучше выходить за любимых и надежных. А не за любовников. Любовники не для этого, у них другие функции. Не перепутайте, автор.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 03:21 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Двое придурков, ей богу: снять за бабло баню, припереться туда втихушу от своих половин, раздеться до гола и дружить вениками? Да им к психиатру надо.

Нет мужику нандо просто подарить эпоксидку.
Старый рецепт от импоенции:
" Достать член.
Распрямить разложить на столе под нужным углом.
Залить эпоксидкой.
Подождать пока затвердеет.
Употреблять по назначению."


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Прошу помочь разобраться в себе (люблю ли, не понимаю)
Поиск: