Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Качели с любовником
Mockva83 Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 22:26 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Цинично... О каком уважении к жене идёт речь если с 1 дня свадьбы ей наставляют рога)

А если ему банально не хватает секса и дрочить он не хочет?
Вот и использует вас как доступное средство от спермотоксикоза.
Надоедите, найдёт другую таблетку.
Цитата Siegwerk ()
Я почему то другие выводы сделала. Залипших сливают

Сливают надоевших, не зависимо от степени их залипания.
Цитата Siegwerk ()
Напротив) посчитала бы за комплимент

То что вас считают пригодной только для спермослива это комплимент?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 22:28 | Сообщение # 62
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Я почему то другие выводы сделала. Залипших сливают

А те любовницы, к кому из семьи уходят-не залипшие? Они тоже залипшие. Вывод не совсем правильный.
Цитата Siegwerk ()
Он спросил - только физиологически? Я ответила что да. В качестве мужа я его бы не видела) да и собственно говоря и 10 лет назад так и случилось. Он обиделся

А зачем вы это сказали ему? Вам шашечки или ехать? Если ехать, то нужно вести себя прилично, а то выкинут за шиворот))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 22:35 | Сообщение # 63
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
посчитала бы за комплимент
happy типа "ябывдул".

Добавлено (07 Ноября 2018, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А те любовницы, к кому из семьи уходят-не залипшие?
Я в этом как-то сомневаюсь. У залипших мозги так трезво не соображают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 22:44 | Сообщение # 64
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Что-то не по феншую мне такой быть)) неужели нет равноправных и уважительных отношений между любовниками?

Не знаю что там по феншую, но отношения с женатым мужчиной унизительны по определению. Свободный любовник вам массу проблем может доставить, а с женатым вы себе их сами организуете. Что бы вы про себя не думали и какой королевой не считали, но отношения с женатым мужчиной заводят на фоне пониженной самооценки. С мужем нет близости, отсюдани идут. Импотенты имея язык и пальчики женщину могут вполне удовлетворить. если добавить соответствующий антураж, букет белых роз и любимые духи, то вопрос

Добавлено (07 Ноября 2018, 22:52)
---------------------------------------------
Тэкс у мну проблемыис интернетом. Ща починю и допишу мыслю.

Добавлено (07 Ноября 2018, 22:59)
---------------------------------------------
Не могу с телефонов и планшетов писать, только с компа.
Воть. Мысля такая что на фоне пониженной самооценки никогда не будет взаимо приятных отношений. Нужно лечить пробоины в организме. Повышать эмоциональный фон, повышать самооценку. Женщины после измен мужей или с мужьями импотентами это полюбому женщины раненые. Ну какие женатые любовники в таком состоянии? Только вредить себе. Автор, вы похоже привыкли добиваться поставленных целей. Вперед, чо. Расскажите потом на форуме чем история закончилась)

Добавлено (07 Ноября 2018, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я в этом как-то сомневаюсь. У залипших мозги так трезво не соображают.

Да фигня. Есть тетки у которых мозги даже ночью работают. Не отключаются.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 23:04 | Сообщение # 65
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
То что вас считают пригодной только для спермослива это комплимент?

Это ваше мнение, я тоже его считаю донором моей эйфории и улучшения отношений с мужем + использую доя секса также. Тут обоюдный интерес. Почему любовниц выставляют жертвами? Ну ладно, не замужние дуры вляпываются, но оба не свободные на равных. Найти хорошего любовника ах как сложно
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 23:05 | Сообщение # 66
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
С мужем нет близости, отсюдани идут. Импотенты имея язык и пальчики женщину могут вполне удовлетворить. если добавить соответствующий антураж, букет белых роз и любимые духи, то вопрос

Это я имела в виду, что импотенты тоже мужчины)

Добавлено (07 Ноября 2018, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
Найти хорошего любовника ах как сложно

А хорошего мужа найти еще сложнее.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 23:11 | Сообщение # 67
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Не знаю что там по феншую, но отношения с женатым мужчиной унизительны по определению. Свободный любовник вам массу проблем может доставить, а с женатым вы себе их сами организуете

Так и с замужней также... Разве нет? Меня он вообще не интересует в контексте женат не женат, он мой старый приятель, с которым когда то были отношения без финала. Поцелуйки и петтинг не а счёт. И я видела что он только за. Да встретились мы доя секса раз, свою порцию оргазмов я получила)) вот тебе и первый раз. Физически мне он очень нравится... Униженной я себя не чувствую, просто я несколько другого ожидала эмммм от этих отношений. Он то давно в этом замесе, научился хладнокровию, а я нет, как все тётки в омут с головой. Но быстро вынырнула. Да и самой интересно чем все закончится

Добавлено (07 Ноября 2018, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А хорошего мужа найти еще сложнее

Дв вот как то мужчин с серьёзными намерениями всегда было много, выбирай не хочу. А так чтобы секс вставлял... Редко
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 23:13 | Сообщение # 68
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Униженной я себя не чувствую, просто я несколько другого ожидала эмммм от этих отношений.

А униженными себя чувствуют значительно позже первого секса. А чего вы ожидали другого? В сексе он себя показал с хорошей стороны. Что не устраивает?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 23:15 | Сообщение # 69
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
. С мужем нет близости, отсюдани идут. Импотенты имея язык и пальчики женщину могут вполне удовлетворить. если добавить соответствующий антураж, букет белых роз и любимые духи, то

Ага, до первого полноценного члена с хорошим стояком))) amorous
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 23:16 | Сообщение # 70
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Дв вот как то мужчин с серьёзными намерениями всегда было много, выбирай не хочу. А так чтобы секс вставлял... Редко

Скорее всего у вас первый раз секс с женатым мужчиной. Предположу что предыдущие были свободными. Так? Секс с женатым чуваком сильно отличается от секса мужчины у которого нет жены))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 23:17 | Сообщение # 71
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А униженными себя чувствуют значительно позже первого секса. А чего вы ожидали другого? В сексе он себя показал с хорошей стороны. Что не устраивает?

Да все устраивает кроме того что хотелось бы чаще)) хотя я проанализировала и поняла чьо у нас вряд-ли. У него дети, жена следопыт))
А мне все эти дроч переписки каждый день утомляют.
Я сторонница меньше слов больше дела, а пока наоборот... amorous
Он видимо свой график видит так
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 23:18 | Сообщение # 72
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Ага, до первого полноценного члена с хорошим стояком)

Ну эттаа..как его..мммм.. есть же искусственные! Во!))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 23:18 | Сообщение # 73
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Скорее всего у вас первый раз секс с женатым мужчиной. Предположу что предыдущие были свободными. Так? Секс с женатым чуваком сильно отличается от секса мужчины у которого нет жены))

Так и есть)) первый раз адюльтер)) нет опыта.. А в чем отличие?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 23:20 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Я сторонница меньше слов больше дела,

Тогда вам нужен мальчик по вызову.
Пришёл, отработал ушёл.
Можно вообще без слов, только дело.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 23:21 | Сообщение # 75
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
А мне все эти дроч переписки каждый день утомляют.
Я сторонница меньше слов больше дела, а пока наоборот.

Как я вас понимаю. Сейчас все на ватсапы и вайберы подсели. Жить без этой байды не могут. Ну надо поддержать мужчину в его начинаниях и он вам отплатит сторицей)

Добавлено (07 Ноября 2018, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
А в чем отличие?

Так вы сами же заметили. Так сказать почувствовали на собственной шкуре)
Это вопрос долгого анализа. Так вот с кондачка не могу ответить в расширенном режиме. Одно знаю. Оченно сильно секс отличается между "этими" и "теми"))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 23:28 | Сообщение # 76
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()

Как я вас понимаю. Сейчас все на ватсапы и вайберы подсели. Жить без этой байды не могут. Ну надо поддержать мужчину в его начинаниях и он вам отплатит сторицей)

Ну поддерживаю как могу, иногда до смешного)) мне кажется фальш чует. Да, дурацкие мессенеджеры. Иногда даже не знаешь что ответить, но ответить надо. Мое мнение по ситуации такое. У него секс есть, он не голоден, видимо с женой нет проблем. Я-для разнообразия, а разнообразие это реже чем раз в неделю, но держать меня на эмоциях он хочет, отсюда переписка. Я по неопытности сначала поверила что и он хочет раз в неделю!!! Может и хочет в мозгу, но физически хочет реже. Значит я в данной ситуации вижу 2 выхода : оставить как есть, соскучится, позвонит, я посмотрю удобно не удобно, хочу не хочу и по ситуации. В конце концов с ним хорошо. 2 выход искать голодного лю) как и я
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 23:35 | Сообщение # 77
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Значит я в данной ситуации вижу 2 выхода : оставить как есть, соскучится, позвонит, я посмотрю удобно не удобно, хочу не хочу и по ситуации. В конце концов с ним хорошо. 2 выход искать голодного лю) как и я

Если есть изначально недовольство, то оно никуда не денется. Может только возрастать в дальнейшем. По уму чтоб нервы себе не мотать лучше сразу этого чувака бросить, а взяться за держателя крупного бизнеса, о котором вы упомянули здесь в теме. Раз уж так нужен любовник. Пробуйте другого, может этот женатый так себе)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 23:39 | Сообщение # 78
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Если есть изначально недовольство, то оно никуда не денется. Может только возрастать в дальнейшем. По уму чтоб нервы себе не мотать лучше сразу этого чувака бросить, а взяться за держателя крупного бизнеса, о котором вы упомянули здесь в теме. Раз уж так нужен любовник. Пробуйте другого, может этот женатый так себе)

Держатель бизнеса не женат, доступ к телу свободен
.... Но на него не стоит (( он как бы очень хороший друг. Была с ним любовь когда то, мы встречались с ним недавно, просто погулять, ресто. Не чувствую желания ((
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 23:47 | Сообщение # 79
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
. Но на него не стоит (( он как бы очень хороший друг. Была с ним любовь когда то, мы встречались с ним недавно, просто погулять, ресто. Не чувствую желания ((

Понятно. Ох и нелегкая эта работа из болота тащить бегемота. Засосет в болото. Аккуратнее там. Сюда отчет напишите. А тож переживательно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 23:49 | Сообщение # 80
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Понятно. Ох и нелегкая эта работа из болота тащить бегемота. Засосет в болото. Аккуратнее там. Сюда отчет напишите. А тож переживательно.

Вот поэтому и говорю, что лю сложнее чем мужа, ну лично мне, а может и возраст уже. Пока решила взять тайм аут. Лю все равно уехал, на пару недель. Так что есть время проветрить мозги и мысли)) и кстати секс с мужем лучше стал
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Поиск: