Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Качели с любовником
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 12:11 | Сообщение # 41
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
если у вас уже такие отношения-разводитесь. Жить с мужем как брат с сестрой при отсутствии детей? Зачем? Больнее будет. если он свалит

так у меня и с другим детей не будет )) то есть априори я уже в следующий брак вступать то и не буду, не хочется что то. Я же не в первом браке и мужчин немало видела, мне важнее отношения между людьми и это лучший мужчина в плане уютного семейного быта. Если описать словами чувства к мужу - он мне близкий и родной человек. Ни один мужчина ДО таким не был и это чувство меня держит. И отношения у нас хорошие, на одной чаше весов мои периодические гормональные взбрыки - на другой близкий и родной человек. А выговорите - уходи.

Цитата Anna1212 ()
отому что-из практики этого и других многочисленных форумов-ни одна женщина-жена не пойдет куролесить, если у нее все хорошо. Просто некоторые не понимают-что не так? И пытаются компенсировать свои проблемы любовником. у кого-то получается-значит, именно этого не хватало. У кого-то-нет. и они сидят на форумах

да ерунда, женщинам тоже эмоций и всплесков хочется. Ну может быть в семье ровно и гладко и тут влюбляешься! Даже моя мама, прожив с папой всю жизнь, уж неэмоциональная, и то умудрилась 2 раза влюбиться)) и кстати один раз изменить на отдыхе. И у меня никогда не было по этому поводу никакого негатива. У всех в барке волны, ну не бывает ровной страсти постоянной и т.д. Просто есть более и менее эмоциональные люди. И кто то поддается чувству, а кто то подавляет.
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 12:50 | Сообщение # 42
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
если иное не предусмотрено брачным договором)))

Брачный договор - прекрасная вещь... Если один потом не оспаривает его.
А поводы, постаравшись, можно найти во многих случаях.

Но вам виднее. Надеюсь, вы застрахованы.

Цитата Siegwerk ()
Я не придумываю, у меня весь телефон завален его смс-ками и пр.

Цитата Siegwerk ()
Особенно он охладел после этих выходных


Цитата Siegwerk ()
за советом, а не распинанием меня на кресте

Это не распинание, а живительные пендели. Чтоб резко встряхнуть и заставить мозги посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Добавлено (07 Ноября 2018, 12:53)
---------------------------------------------
А вообще, много есть таких недомужчин.
Они тешат своё убогое тщеславие за счет женщин.
Им надо, чтоб женщина была их собственностью, их любила, ждала, страдала.
А они снисходили до неё, осчастливливая редким присовыванием.

Добавлено (07 Ноября 2018, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Siegwerk ()
Ну может быть в семье ровно и гладко и тут влюбляешься

Ровно да гладко не есть любовь да счастье.
Впрочем, теперь-то понятно, почему вы не видите ничего плохого в изменах.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 13:37 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Брачный договор - прекрасная вещь... Если один потом не оспаривает его.
А поводы, постаравшись, можно найти во многих случаях.

Но вам виднее. Надеюсь, вы застрахованы.

а вы попробуйте оспорьте))
Цитата muravey ()
Это не распинание, а живительные пендели. Чтоб резко встряхнуть и заставить мозги посмотреть на ситуацию с другой стороны.

спасибо, в моей ситуации отрезвило. Зря только по детной теме проехались.
Цитата muravey ()
Им надо, чтоб женщина была их собственностью, их любила, ждала, страдала.
А они снисходили до неё, осчастливливая редким присовыванием.

не мой случай, отношения дб легкими
Цитата muravey ()
Ровно да гладко не есть любовь да счастье.
Впрочем, теперь-то понятно, почему вы не видите ничего плохого в изменах.

кто то о такой жизни мечтает...тут еще свойство личности, я сама по себе натура любящая периодические страсти. С детства хороводы поклонников вокруг, флирт и прочее. Ну нравится мне это. Но при этом вполне трезвые взгляды на жизнь.
Измена измене рознь, я себя не оправдываю кстати и не вижу в измене ничего хорошего, но иногда она просто необходима.
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 13:48 | Сообщение # 44
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Зря только по детной теме проехались.

Зря.
Ну, вам надо было сразу обрубить. Не ходить вокруг да около.

Цитата Siegwerk ()
я себя не оправдываю кстати и не вижу в измене ничего хорошего, но иногда она просто необходима.

Это и есть оправдание.

Цитата Siegwerk ()
я сама по себе натура любящая периодические страсти.

Как к этому относится муж?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 13:51 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Хотя и могу - и карьеру сама строила по кирпичику, и жилье на свое заработала сама и т.д.

Siegwerk, поэтому вы себя королевой считаете? Да это вполне обыденные вещи. А вот почему у королевы пивной алкоголик муж, малозарабатывающий, это вот большой вопрос...
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 13:53 | Сообщение # 46
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Siegwerk, поэтому вы себя королевой считаете? Да это вполне обыденные вещи. А вот почему у королевы пивной алкоголик муж, малозарабатывающий, это вот большой вопрос...

ой ну началось)) временный кризис, все хорошо будет))

Добавлено (07 Ноября 2018, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Как к этому относится муж?

ну знал кого замуж брал)) смотрит снисходительно
но в общем то не изменяла, это был один раз и то...блин комом

Добавлено (07 Ноября 2018, 14:02)
---------------------------------------------
ну в общем осознал, понял, понять и простить )) это я про себя

Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 14:41 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Зря только по детной теме проехались.

видите ли, уважаемая) вам хватило ума произнести слово "королева"
И тут раз - сработала ассоциативная цепочка, вспомнилось, как настоящих бездетных королев ссылали в монастырь, а то и просто мочили, как бесполезных
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 15:00 | Сообщение # 48
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
как настоящих бездетных королев ссылали в монастырь, а то и просто мочили, как бесполезных

Это вы о ком? О Елизавете ? А сколько детных то мочили)) и детей заодно, что то у вас с историей нелады laught
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 17:16 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
я сама по себе натура любящая периодические страсти. С детства хороводы поклонников вокруг, флирт и прочее. Ну нравится мне это.

Так все хорошо в свое время. Вы поймите, что хотим мы этого или не хотим, но дети, а именно их рождение, воспитание - это как раз переход от детства, от хороводов поклонников к другой возрастной стадии, к другим страстям. Ну не до седых же волос хороводиться то? Всему свое время. Одно дело в этих переживаниях по поводу страстей и любовника молодая девушка, и совсем по другому это выглядит, когда женщина за сорок.
Нет, это ясно, что любви все возрасты покорны. Но хорошо бы женщине постарше кроме этих переживаний еще и другие иметь. Тогда все органичнее.
Потому, если вы уж так категоричны по поводу детей (своих, приемных, соседских, племянников и т.д.), то вам нужно какое то другое семейное дело, какой то другой семейный проект, который бы вас с мужем объединял и давал цель вашей семье. Чем теснее вы в нем будете с мужем, тем меньше нужно будет страстей со стороны.
Цитата Siegwerk ()
Если описать словами чувства к мужу - он мне близкий и родной человек.

А если бы ваш муж сказал так о вас, вы бы не обиделись? Вот именно как о человеке только. Четко этим обозначив, что как женщина вы ему увы ну ни как.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Mockva83 Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 18:34 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
ага, особенно есть помощники в виде стареющих ловеласов. Уж они больно сильно изгаляются.

Не думаю что вам понадобится помошник.
Сами приложитесь.
Цитата Siegwerk ()
Конечно для молодого Лю, я точно несвежий партнер, еще и бездетный

Для молодого, как и не для молодого лю, вы как раз неплохой вариант.
Голодная до секса, замужняя женщина, без жилищно финансовых проблем, да ещё и с проблемами по части деторождения.
Просто прекрасный вариант ибо:
Секса хотите.
Уже замужем.
Жилищно финансовые проблемы уже решены.
Забеременеть не боитесь, значит на секс без резинки раскрутить не проблема.
В хороший вариант для использования.
А если ещё хорошо относитесь к оральному и анальному сексу.
То очень хороший вариант.
В зависимости от внешнего вида, может пользоваться успехом довольно долгое время.
Цитата Siegwerk ()
если иное не предусмотрено брачным договором)))

Зайдите в юридический раздел, вам объяснят как это договора успешно оспариваются в суде


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 18:44 | Сообщение # 51
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Зайдите в юридический раздел, вам объяснят как это договора успешно оспариваются в суде

Ага, слушайте их больше)) оспорить его сложно, и заключить кстати с прошлого года тоже, запрашивают сведения о дееспособности, только потом заключаешь. К тому же это не первый мой брачный контракт)) так что знаю с чем имею дело. Просто составлять надо грамотно
Ну речь не об этом вообще
Я тоже считаю что я как потенциал любовница идеальный вариант)) а мне больше и не надо
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 19:46 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Просто составлять надо грамотно

Так и оспаривают их далеко не дураки.
Цитата Siegwerk ()
Я тоже считаю что я как потенциал любовница идеальный вариант))
До идеального вам как до берлина раком.
Вы просто не плохой варинат любовницы.
Просто корна очень низко сидит, и мешает это понять.
Цитата Siegwerk ()
а мне больше и не надо

А почему вы думаете что любовника будет волновать что вам надо?
Он ведь с вами потому что ему так хочется, а не для того что бы ваши хотелки удовлетворять.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 21:10 | Сообщение # 53
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
До идеального вам как до берлина раком

Чтото приходит на ум
Идеальная любовница = удобная подстилка)) amorous
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 21:17 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Чтото приходит на ум
Идеальная любовница = удобная подстилка))

Вы очень близки к истине.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 21:34 | Сообщение # 55
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вы очень близки к истине.

Что-то не по феншую мне такой быть)) неужели нет равноправных и уважительных отношений между любовниками?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 21:39 | Сообщение # 56
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, а вы темы любовниц читали на этом сайте? Похоже, что нет. Мужчины пылают страстью к женщинам, которые сами на этих мужчин залипли. Зачем вы своему аманту докладываете где вы с мужем и что с ним делаете. Ессно любовнику это не нравится и у него пиписька вниз опускается от таких подробностей. Если драйв нужен, то вы сами зажгите мужчину. Вам же страстей и эмоций хочется. А делать ничего для этого не хотите. Подыграйте, если решили адреналину хапнуть. У мужчины должен быть самый гон, а он ведет себя "как ни рыба ни мясо". От вас холодом веет и он отмораживается. Отвечайте ему на смс-ки и на звонки. Сюсипуси, зайка, лапка и прочая шняга. Они на эту хрень ведутся. Фоточки эротические свои кидайте ему. Это вообще высший пилотаж для них. Только вот к чему эта адреналиновая гонка приведет? Будете потом страдать что женатый козлик вас замуж не зовет. Муж станет не мил до отвращения. Тут таких историй воз и тележка.
По поводу деторождения. Большинство женщин заточено на рождение детей. Вполне ожидаемая реакция на ваше нежелание иметь детей. И чего это так неуважительно к чайлдфри. Это выбор людей, которые не хотят плодиться. Имеют право. Никому они ничего плохого не делают. Может наоборот даже пользы больше.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 21:49 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Siegwerk ()
Что-то не по феншую мне такой быть)) неужели нет равноправных и уважительных отношений между любовниками?

Нет, для таких отношений есть жены.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 21:58 | Сообщение # 58
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Нет, для таких отношений есть жены.

Цинично... О каком уважении к жене идёт речь если с 1 дня свадьбы ей наставляют рога) я этому лю сказала что он чисто физиологически мой мужчина, имея в виду что прёт от него
Он спросил - только физиологически? Я ответила что да. В качестве мужа я его бы не видела) да и собственно говоря и 10 лет назад так и случилось. Он обиделся

Добавлено (07 Ноября 2018, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Автор, а вы темы любовниц читали на этом сайте? Похоже, что нет. Мужчины пылают страстью к женщинам, которые сами на этих мужчин залипли

Я почему то другие выводы сделала. Залипших сливают
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 22:08 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Siegwerk, так не важно, с какого дня свадьбы наставляют рога: навешивать их своему партнеру - это вообще не про уважение. К себе, в первую очередь.
Цитата Siegwerk ()
В качестве мужа я его бы не видела)
У Вас уже есть муж. Ну, это я так... напоминаю. happy С текущим сперва разберитесь)
Цитата Siegwerk ()
Он обиделся
Мужик тоже человек, а не обизян там какой-нибудь. laught Скажи он Вам такое, Вы бы тоже обиделись)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Siegwerk Дата: Среда, 07 Ноября 2018, 22:21 | Сообщение # 60
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 188
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Скажи он Вам такое, Вы бы тоже обиделись)

ИМХО!!!

Напротив) посчитала бы за комплимент
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Качели с любовником (Брр)
Поиск: