Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не понимаю наших отношений (Отношения с любовником)
Не понимаю наших отношений
Хлопок Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 17:33 | Сообщение # 441
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
Я вот думаю, как можно на столько близко общаться , а потом вот так резко все прерывается и все

Annamariyahuanna, вот тут я немного стала понимать что же происходило у моего мужа.
Послушайте, Вы же пришли к соглашению, так? Вы предложили, ну а он согласился. Я правильно помню?
И он следует договоренности. Возможно ему тяжело. Но вы же расстались. Он решил, что Вас для него больше нет.
Ну а Вы что? Вы начали страдать. Зачем Вам его внимание, разговоры с ним? Его для Вас больше нет.
И энергия Вашего страдания действует и на него. Я так думаю, влияет, так как он это видит и чувствует.
Вот так и протаптывается дорога назад в подобные тупиковые отношения.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 17:53 | Сообщение # 442
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
вот тут я немного стала понимать что же происходило у моего мужа.
Послушайте, Вы же пришли к соглашению, так? Вы предложили, ну а он согласился. Я правильно помню?
И он следует договоренности. Возможно ему тяжело. Но вы же расстались. Он решил, что Вас для него больше нет.
Ну а Вы что? Вы начали страдать. Зачем Вам его внимание, разговоры с ним? Его для Вас больше нет.
И энергия Вашего страдания действует и на него. Я так думаю, влияет, так как он это видит и чувствует.
Вот так и протаптывается дорога назад в подобные тупиковые отношения.

В том то и дело, что не было никакой договоренности, мы как бы это назвать, пусть будет выясняли отношения по переписке, он написал, что устал объяснять , что у него дела были важные, поэтому мы не смогли провести много времени вместе, я сказала, что это уже просто смешно, что один раз в очень большой промежуток времени выпадает возможность побыть вместе несколько часов подряд и именно в этот день у него конечно же дела, но мы виделись в предыдущий день, правда всего час посидели и пообщались, поэтому он ещё больше как то жестко отреагировал, что я опять не понимаю, что надоело объяснять и доказывать , что действительно дела и нет возможности встретиться. Я написала хорошо, я тебя поняла, написала, чтобы не мучился объяснениями и делал дела, вот на этом и закончился разговор, все, тишина


Нормально делай, нормально будет
Румыния
Победа Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 17:57 | Сообщение # 443
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
Я написала хорошо, я тебя поняла, написала, чтобы не мучился объяснениями и делал дела, вот на этом и закончился разговор, все, тишина

А вы хотели, чтоб дела сделал и вас на свиданку опять пригласил?...О, богииии!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 17:57 | Сообщение # 444
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Не думаю, что он чувствует мои страдания, я веду себя абсолютно так же, как и раньше, я очень веселый человек, со всеми общаюсь на работе, смеюсь, так себя и продолжаю вести впринципе, на него не смотрю, даже можно сказать специально избегаю встретиться с ним где нибудь в коридорах работы, не получается конечно , часто приходится пересекаться , но стараюсь как могу


Нормально делай, нормально будет
Румыния
Победа Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 17:58 | Сообщение # 445
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
Не думаю, что он чувствует мои страдания, я веду себя абсолютно так же, как и раньше, я очень веселый человек, со всеми общаюсь на работе, смеюсь, так себя и продолжаю вести впринципе, на него не смотрю, даже можно сказать специально избегаю встретиться с ним где нибудь в коридорах работы, не получается конечно , часто приходится пересекаться , но стараюсь как могу

Вот и вживайтесь в этот образ. Боже, девушка....да вы себя уважаете вообще, или где? Вы тему любовниц читали? Или они вам - "мимо кассы"?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:00 | Сообщение # 446
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
А вы хотели, чтоб дела сделал и вас на свиданку опять пригласил?...О, богииии!

Да нет же, я имею ввиду, что мне кажется эти дела и их важность преувеличены, можно было это сделать в любой другой день,меня выбесило именно то, что у нас очень редко совпадает время и тем более много времени, чтобы побыть наедине . Мы после встречи за день до этого разговаривали, он сам первый несколько раз писал, что хорошо хоть часик посидели,хотя бы так, как же он мучается, что нет у нас больше времени побыть вместе, что все время что то мешает, и тут на, на следующий день, идеальная возможность, но опять делаааа

Добавлено (23 Ноября 2018, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата Annamariyahuanna ()
Вот и вживайтесь в этот образ. Боже, девушка....да вы себя уважаете вообще, или где? Вы тему любовниц читали? Или они вам - "мимо кассы"?

Да читала конечно, я перечитываю все в день по несколько раз, чтобы при малейшей мысли не туда, вправить себе мозг, я только читаю и читаю, на этом и держусь. Уважала всегда, что случилось со мной не пойму. Я не страшная, всегда мужчины внимание обращают, комплименты, как меня так угораздило вообще не знаю. И ведь не доходит же до конца, вот правду говорю, не доходит, что я для него просто , не хочу даже слово подбирать.

Добавлено (23 Ноября 2018, 18:08)
---------------------------------------------
И ещё , забыла написать, он мне все время говорил, что я его считаю вечно каким то плохим, злодеем, вруном , вечно на него говно какое то лью, думаю про него плохо, что ему уже надоело такое отношение, что все время подозреваю его в плохом отношении к себе, его это обижает очень, ну и тому подобное.Что я все время хочу с ним расстаться, не знаю откуда он это все время брал, вот и в последнем разговоре, опять сказал, ну сколько можно лить на меня говно, что он якобы придумывает про дела, что мне кажется, что он не хочет со мной видеться , сказал, что ему надоело доказывать что это не так



Нормально делай, нормально будет
Румыния
Ангелина Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 21:10 | Сообщение # 447
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Annamariyahuanna, а о чем вы по часу-два всё время разговариваете? Что он рассказывает, говорит ли о семье, о жене, детях?
То, что вы якобы считаете его плохим - элементарно выгораживает себя. Не хочет лишних вопросов когда правда нет желания у него. Когда у мужчины есть желание, он из кожи вон вылезет, чтобы с другого конца города хотя бы на 5 минут приехать увидеться. А он лжет вам и хочет, чтобы вы молча проглотили и не задавали вопросов. Смотрите на действия, а не на слова.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 22:08 | Сообщение # 448
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а о чем вы по часу-два всё время разговариваете? Что он рассказывает, говорит ли о семье, о жене, детях?
То, что вы якобы считаете его плохим - элементарно выгораживает себя. Не хочет лишних вопросов когда правда нет желания у него. Когда у мужчины есть желание, он из кожи вон вылезет, чтобы с другого конца города хотя бы на 5 минут приехать увидеться. А он лжет вам и хочет, чтобы вы молча проглотили и не задавали вопросов. Смотрите на действия, а не на слова.

Разговариваем обо всем, о работе, он мне много рассказывает то про машину,то про дом, про детей редко, про жену бывало рассказывал, но тоже редко, в основном просто на какие то темы нейтральные, что мне всегда не нравилось и бесило, много жалуется на жизнь, на то что мало денег, то болит у него что то частенько, меня это последнее время прям раздражало. На счёт действий я с вами полностью согласна, действий впринципе никогда особо никаких не было, больше разговоров, каких то фантазий, что мы туда то поедем,то тр сделаем, но все это когда нибудь. Вот все понимаю, головой то все понимаю, что да,если мужчине надо,он найдёт и время и придумает что то,но он так всегда все выставляет, что это я мозгоклюй, не понимаю, что он настолько связан по рукам и ногам, что жена следит за каждым его шагом, что чуть ли не трусы на входе домой проверяет, говорит, ты просто мою жену не знаешь, она так следит, что каждую волосинку проверит


Нормально делай, нормально будет
Румыния
firnadina Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 23:50 | Сообщение # 449
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
Разговариваем обо всем, о работе, он мне много рассказывает то про машину,то про дом, про детей редко, про жену бывало рассказывал, но тоже редко, в основном просто на какие то темы нейтральные, что мне всегда не нравилось и бесило, много жалуется на жизнь, на то что мало денег, то болит у него что то частенько, меня это последнее время прям раздражало.

О работе? После работы о работе? faint Я понимаю, когда дамы друг другу кости моют, но с любовником? Т.е. весь день вы там с ним, а потом опять 25.
Про машину? Вы автослесарь? faint Реально настолько интересно, что ли? У него Лексус?
Про дом? Дом каким боком к Вам? Завещание на Вас оформил?
Про детей? У Вас своих нет, чтобы о чужих слушать?
Про жену? Я понимаю, что она Вам уже, как родная, но зачем?
Жалобы на трудное материальное положение? В связи с чем? Цель? Видимо, Вы ему взаймы давали и не раз)
А нытье про болячки? И? Какое впечатление? Нет, разве, ощущения, что Вы со стариком связались - этакая развалина: ни трахнуть нормально, ни кончить вовремя + сам - ходячее пособие для "ЗОЖ". Вы сама рядом с ним в старуху-нищенку превращаетесь.
И весь этот коктейль Вам в кайф? "Мне нравится с ним общаться" faint Ну, каждому, конечно, своё. Не всем же летать, кто-то и ползать должен.
Цитата Annamariyahuanna ()
не понимаю, что он настолько связан по рукам и ногам, что жена следит за каждым его шагом, что чуть ли не трусы на входе домой проверяет, говорит, ты просто мою жену не знаешь, она так следит, что каждую волосинку проверит
Звиздешь. Хрен ли всё это говно слушать и в себя впитывать? Но и тут выбор Ваш.
Цитата Annamariyahuanna ()
Вот все понимаю, головой то все понимаю, что да,если мужчине надо,он найдёт и время и придумает что то
Мля!!!!!!!! Нормальных слов нет! Мужчине надо: он нашел и он придумал. Он давно УЖЕ имеет то, в чем нуждается. Остальное - сказки про белого бычка: сделал из Вас дуру набитую.
Когда до Вас, наконец, это дойдет?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 00:00 | Сообщение # 450
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
О работе? После работы о работе? Я понимаю, когда дамы друг другу кости моют, но с любовником? Т.е. весь день вы там с ним, а потом опять 25.
Про машину? Вы автослесарь? Реально настолько интересно, что ли? У него Лексус?
Про дом? Дом каким боком к Вам? Завещание на Вас оформил?
Про детей? У Вас своих нет, чтобы о чужих слушать?
Про жену? Я понимаю, что она Вам уже, как родная, но зачем?
Жалобы на трудное материальное положение? В связи с чем? Цель? Видимо, Вы ему взаймы давали и не раз)
А нытье про болячки? И? Какое впечатление? Нет, разве, ощущения, что Вы со стариком связались - этакая развалина: ни трахнуть нормально, ни кончить вовремя + сам - ходячее пособие для "ЗОЖ". Вы сама рядом с ним в старуху-нищенку превращаетесь.
И весь этот коктейль Вам в кайф? "Мне нравится с ним общаться" Ну, каждому, конечно, своё. Не всем же летать, кто-то и ползать должен.

Да я просто перечислила,что как и с другими людьми,обо всем разговаривали,абсолютно. Взаймы никогда не давала,он никогда и не просил,просто человек такой,как я поняла,любитель пострадать и пожаловаться на все и на всех.

Добавлено (24 Ноября 2018, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Annamariyahuanna ()
Звиздешь. Хрен ли всё это говно слушать и в себя впитывать? Но и тут выбор Ваш.

А это он всегда говорил,в оправдание редких встреч,что это на столько опасно

Добавлено (24 Ноября 2018, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата Annamariyahuanna ()
Мля!!!!!!!! Нормальных слов нет! Мужчине надо: он нашел и он придумал. Он давно УЖЕ имеет то, в чем нуждается. Остальное - сказки про белого бычка: сделал из Вас дуру набитую.
Когда до Вас, наконец, это дойдет?


Да доходит до меня все,просто не могу поверить,вот и все


Нормально делай, нормально будет
Румыния
firnadina Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 00:25 | Сообщение # 451
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Annamariyahuanna ()
А это он всегда говорил,в оправдание редких встреч,что это на столько опасно
Кому настолько опасно, тот дома сидит. Или ищет такую, как Вы, чтобы не отходя от кассы.
Цитата Annamariyahuanna ()
Да доходит до меня все,просто не могу поверить,вот и все
Поверить во что?
Жена не любит делать мужу минеты. Муж решил эту проблему на стороне.
А Вы раздули не весть что: как-будто жл за Луной на небо для Вас полез.
Физиология, банальщина, пошлятина, обоюдное глядство - ничего нет ни романтического, ни возвышенного.
Со стороны так, вообще, интрижка, о которой не принято говорить вслух. Тем более, раздувать из таких интимных фактов слона.
Полизались-пососальсь-по домам. Ни о чём - ни уму, ни сердцу.
Блин... Даже любовников себе нормальных завести не могут тётки) И при этом не боятся целого мужа потерять. Всё витают в облаках, что нового найти, как два пальца об асфальт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Annamariyahuanna Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 00:33 | Сообщение # 452
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Да все правильно вы пишите... со мной можно и не деликатно, я все прекрасно понимаю


Нормально делай, нормально будет
Румыния
потерявшаяся Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 09:20 | Сообщение # 453
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Annamariyahuanna, повторяйте себе каждый раз, как начинаете думать о л: "Я ему не нужна, он меня не хочет даже в качестве любовницы". И это правда. Забейте вы на него уже и не держите в голове эту мысль, что ещё чуть чуть и он оценит, полюбит. Уже нет.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 14:53 | Сообщение # 454
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
И это правда. Забейте вы на него уже и не держите в голове эту мысль, что ещё чуть чуть и он оценит, полюбит. Уже нет.
Ну почему так категорично?
Её не любит, но качественный минет, ценит и любит.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 18:45 | Сообщение # 455
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Annamariyahuanna, а почему вас бесили нейтральные темы? О чем хотелось бы говорить с ним вам? Я почему-то всегда думала, что с любовником именно на нейтральные темы и говорят. Ну о чем ещё с ним говорить? Семья, дом, финансы, любовников не касаются, планов на будущее не построишь, общего, кроме секса, ничего нет. Ну не презервативы же с бананчиком с ним обсуждать? Да и потом, львиная доля слов, сказанных любовниками - ложь и катание по ушам, особенно про великие чувства и ужасную жену, которая держит его в страхе и ещё за одно место.

Добавлено (24 Ноября 2018, 18:48)
---------------------------------------------
Mockva83, в данном случае мужик или не настолько любит качественный минет, или последний не настолько качественный, что находится столько отмазок его избежать. sorry



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 20:13 | Сообщение # 456
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
в данном случае мужик или не настолько любит качественный минет, или последний не настолько качественный, что находится столько отмазок его избежать.

Адназначно. Мужикам секс нужен. Не женщины их интересуют, а секс. Даже если тетка страшная и вообще ноль без палочки, но отменно трехаеца, то она для него всегда желанна.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 00:11 | Сообщение # 457
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Mockva83, в данном случае мужик или не настолько любит качественный минет, или последний не настолько качественный, что находится столько отмазок его избежать.

Я просто хотел сделать женщине приятное и похвалить её хоть за что то.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
солнце-солнце Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:19 | Сообщение # 458
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Даже если тетка страшная и вообще ноль без палочки, но отменно трехаеца, то она для него всегда желанна.

Эйфория, это типа,, мешок на голову" и пошло поехало amorous

Добавлено (26 Ноября 2018, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()

Я просто хотел сделать женщине приятное и похвалить её хоть за что то.

Mockva83, настоящий джентльмен whiteflower но не тут-то было sorry
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 22:34 | Сообщение # 459
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
йфория, это типа,, мешок на голову" и пошло поехало

Ну зачем же так. Неть. Для мужчины такая женщина красивая, но это не отменяет того факта, что она страшная)) Не просто так говорят, что красота в глазах смотрящего. Собсна это внегендерное. С кем секс хорош, тот и мил. Глаз замыливается когда на другом акцентирован. Ну хочеца чтоб тебя хотела красивая женщина, а не уродина. Свойство психики-подгонять желаемое под действительное.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 08:40 | Сообщение # 460
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ну хочеца чтоб тебя хотела красивая женщина, а не уродина. Свойство психики-подгонять желаемое под действительное.

Эйфория, ааааа) вон оно че)))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Не понимаю наших отношений (Отношения с любовником)
Поиск: