• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мой папа чуть старше его (Забил на меня или думает?)
Мой папа чуть старше его
Атлантида Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 20:38 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Кстати, я была удивлена, кроме комплимента про глаза ничего в открытой форме не было, все прилично, он выдавал себя невербалкой только, покраснением лица, опусканием глаз и немного сбивчивой речью перед прощанием. В общем только слепая не увидит.
А чаевые ему не нужны, он мне часть денег отдал обратно, типа скидку сделал.
Знаете, девочки, мне попадались индивиды-разводилы на чаевые и болтуны. Я хотя бы в этом плане различаю замечательно отношение человека.


Не ссЫ! Прорвемся!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 20:39 | Сообщение # 42
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Атлантида ()
И хочу добавить. От этих отношений что жду. Новых улетных эмоций, подзарядки, секс не на первом месте, кстати. Но при этом все остаются в своих семьях, никто никуда не уходит. Пока такие мысли и желания.

И я хочу добавить. Снять штаны и прям ремнем добавить.
Российская Федерация
Атлантида Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 20:39 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Cleo, laught


Не ссЫ! Прорвемся!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 20:42 | Сообщение # 44
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Атлантида ()
От Вас не помощь а один смрад

Атлантида, Вы понимаете, что вы мало того, что лезете со своей липучестью в чужую семью, так и ещё и свою хотите развалить. Так от кого здесь смрад?
Российская Федерация
Атлантида Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 20:45 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Опять же, нафиг согласился меня везти тогда, сказал бы, что не может в этот день, если я его так нериятно достала. Опять вежливость?
Ну уж не знаю. Характер видно у него не пушистый. Такой может и послать и приставучую по мне так спокойно. Я уже писала в первом посте. Характер - дерзкий, не сахар. Со мной приветлив и обходителен. Короче понятно, что ничего не понятно.
Понятно только одно. Крайний раз был крайним. Все. Сама теперь ни-ни. Телефон есть мой у него. Надеюсь, что не позвонит и я переболею и займусь опять работой над отношениями с мужем.


Не ссЫ! Прорвемся!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 20:48 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Атлантида ()
Кстати, я была удивлена, кроме комплимента про глаза ничего в открытой форме не было, все прилично, он выдавал себя невербалкой только, покраснением лица, опусканием глаз и немного сбивчивой речью перед прощанием. В общем только слепая не увидит.

Ну а че? Симпатичная молодая девица потекла от взрослого дядьки, ему ж приятно)) Вот и раскраснелся)

А денежки за проезд все-таки взял, и не говорите про скидку, фигня это все. Таксисты иной раз скидки делают без всяких опусканий глаз и флирта с любой стороны например)))

Добавлено (09 Апреля 2018, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Атлантида ()
Характер - дерзкий, не сахар. Со мной приветлив и обходителен. Короче понятно, что ничего не понятно.

Чего непонятного? Клиент всегда прав! Не хватало еще дерзить клиентам, тем более вы ничем его на это не провоцировали.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 20:48 | Сообщение # 47
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Атлантида ()
зачем тогда он сам затевает беседу.

Атлантида, Я пол жизни проездила в такси. Они практически все потрындеть не дураки.
И ещё. Таксистам выгодно иметь клиентов по мимо диспетчеров. Отстегивать не нужно. Дядька наверно и не думал, что вы на него залипнете как на мужика, тем более вы ему в дочери годитесь faint Бедолага выведывал про родственников и мужа, хотел ваше материальное состояние узнать, а не думал чем это ему грозит amorous
Российская Федерация
Атлантида Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 20:50 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Cleo, тут таких весь форум. Для того мы здесь и пишем. Отношения на стороне - это всегла риск для обоих. А разваливать я не хочу ничего. Я замуж не собираюсь за него. Моя цель - освежить отношения с мужем и встряхнуть эмоции. Да это опасно. А без риска только цветочки собирать в поле.


Не ссЫ! Прорвемся!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 20:53 | Сообщение # 49
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Атлантида ()
он выдавал себя невербалкой только, покраснением лица, опусканием глаз и немного сбивчивой речью перед прощанием. В общем только слепая не увидит.

Автор, ну так в чем проблема, если видите что мужик запал и вам его тож хочецца.
Трахните уже этого таксиста во все места. Подробности токма напишите. Жив ли, не сопротивлялся. Сразу отдался или кочевряжился сцука sm16


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 20:54 | Сообщение # 50
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Атлантида ()
Моя цель - освежить отношения с мужем и встряхнуть эмоции.

Да ты ж мой цветочек amorous
Если бы я вычислила вот такого освежителя у своего мужа, я б на месяц, как минимум, освежила и подправила стойкий макияж и причу данной особы. shy

Добавлено (09 Апреля 2018, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Подробности токма напишите

Фото приветствуются happy
Российская Федерация
Атлантида Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 20:57 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
WhiteHorse, конечно взял деньги. Мы три дня знакомы laught а бесплатно только отпетые ш...хи ездят по мне так, а по поводу скидки - дядька очень принципиальный, сама видела, нафиг пошлет и не поедет никуда. И кто он мне такой вообще, бесплатно меня возить? Я не опущусь до такого.


Не ссЫ! Прорвемся!
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 20:59 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Эйфория, Cleo, ну чо вы такие, подробности... фото...
Видео в студию! Наверняка у него регистратор в машине есть. Тока развернуть...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 21:00 | Сообщение # 53
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, вот про мужа вы могли бы не писать. Он тот же самый, за которого замуж выходили. Все время устраивал до момента появления этого таксиста, а сейчас вдруг немил стал. Если хочется целоваться и обниматься с мужем, то чего сами этого не делаете? Он тож может на вас злится, что вы не проявляете внимания. Ни обнимете, не прижмете к груди. Выглядит ваш спич о неласковом муже как оправдание вашего желания перепихнуца. Вам надо на сайт знакомств, там этого добра лом. Трахальщиков, в смысле. Точно найдете себе для этого дела.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Атлантида Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 21:00 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Эйфория, pleasantsurprize
Cleo, надеюсь Вы с мужем не на одном форуме сидите)
Не стоят они того, такие особы как я. Будте мудрее, подправьте лучше мужу))


Не ссЫ! Прорвемся!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 21:01 | Сообщение # 55
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Видео в студию!

Hariett, Круто pleasantsurprize А я про видео и не подумала cry
Старею....Эхххх

Добавлено (09 Апреля 2018, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Атлантида ()
Будте мудрее, подправьте лучше мужу))

Мужу нельзя, он свой и родной. amorous
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 21:01 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Атлантида ()
И кто он мне такой вообще, бесплатно меня возить? Я не опущусь до такого.

Это незаметно так произойдет.
Она дает, он бесплатна возит.
Это будет потом саавсем называться по-другому - "романтИк", у нас типа "отношения".
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 21:02 | Сообщение # 57
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Атлантида, до конца не осилила прочитать ТС. Я сходу могу сразу сказать, почему Вы так возбудились. Вы оголодали по ощущениям, когда кому-то сильно нравитесь, Вас хотят. Муж? Что муж - он дома, на диване лежит, как прочитанная книга. А тут весна, в жилах кровь кипит и нутро требует "бумса" эмоций - таких, чтобы трусы мгновенно намокали. И не важно уже, какой он - смотрящий на Вас с пристрастием: старый, молодой, женатый, разведенный, красивый или страшный - да, хоть, черт лысый - пофиг! Вы повелись не на дядьку, а на движение собственной крови внутри. Остальное - фантазии: сама всё придумаете и нарисуете. И если будете малевать изо всех сил, то башню сорвет надолго и конкретно.
Иногда лучше дать и уйти: три дня и Вы здоровы.
А так будете голодной кошкой орать всем своим видом)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 21:04 | Сообщение # 58
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Атлантида ()
Cleo, надеюсь Вы с мужем не на одном форуме сидите)

Он у меня на хузяйстве сидит. Некогда ему в интернетах лазить. Да на нашей заимке его и нет. Согрешил раз, теперь в ссылке. happy

Добавлено (09 Апреля 2018, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Она дает, он бесплатна возит.

Hariett, Щас дают и так же за деньги ездят. strive
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 21:04 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Эйфория,
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 21:04 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Атлантида ()
он выдавал себя невербалкой только, покраснением лица, опусканием глаз и немного сбивчивой речью перед прощанием. В общем только слепая не увидит.

И меня в бизнесе работает женщина.
Пришла как то ко мне, и просит пересадить её в другой офис.
Говорит что сосед по офису в её присутствие начинает тяжело дышать, краснеть и расстёгивает рубашку.
Сказал подумаю.
Она ушла, сразу зашёл её сосед по офису.
Просит пересадить.
У него астма.
Каждый раз когда унюхает её духи, начинает задыхаться и боится копыта откинуть.
Ни я ни мой партнёр давно так не хохотали.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Мой папа чуть старше его (Забил на меня или думает?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: